новость ЧК поможет ЦИКу

ФСБ усиливает меры безопасности на время предвыборной кампании
10.09.2007
Николай Патрушев. Фото с сайта regtime.ru

Николай Патрушев. Фото с сайта regtime.ru

Во время предвыборной кампании в России будут усилены меры безопасности, сообщил глава ФСБ Николай Патрушев. "Выборы будут проходить в рамках новых правил, что предопределяет острую политическую борьбу", - объяснил он.


Комментарии
User bikenty, 10.09.2007 15:09 (#)

Да блин, могут ведь устроить теракт

прийти и проголосовать, взть бюллютени в азложники...

(написано анонимно) 10.09.2007 15:12 (#)

А тебе и морду набить могут! Так что ты не выходи, а попукай из-под кровати. Для тебя это привычно и безопасно.

User bikenty, 10.09.2007 16:33 (#)

я уж понял, что вас, анонимов, здесь несколько

вы с под одной кровати метеоризмом мучаитись?

Мечтаю жить в Москве, в Южном округе, но не при этой 10.09.2007 17:07 (#)

Бедный Южный округ. То ли еще будет...

Дое..лись ФСБшники до Южного округа Москвы : взрывы домов, взрыв в метро... Мой любимый округ, жалко его!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:08 (#)

Мечтаю жить в Москве, в Южном округе, но не при этой Власти.

Нина - москвичка. 10.09.2007 17:12 (#)

Да, Кузьминки - классный район, а какой парк! Моя любимая Новокузнецкая...

(написано анонимно) 11.09.2007 13:13 (#)

13 :19 : 06

Уголовный кодекс: угроза убийства статья № 119

(написано анонимно) 11.09.2007 13:23 (#)

Козлу ниже . 13 :19 : 06

Уголовный кодекс: угроза убийства статья № 119

(написано анонимно) 10.09.2007 17:19 (#)

Значит жить не будешь! Каждому свое...

(написано анонимно) 10.09.2007 17:19 (#)

Значит жить не будешь! Каждому свое...

Нина - москвичка. 10.09.2007 17:26 (#)

13:19:21

Ты мне угрожаешь? За что?

Виктор 10.09.2007 17:28 (#)

13:19:21

Придурок! Я тоже люблю Южный округ!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:39 (#)

Я угрожаю? Что с тобой? Просто вашей власти не будет в обозримом будущем, а при нашей ты не хочешь... А ведь жизнь так коротка!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:44 (#)

Да и твоя уже на ладан дышит!А ведь жизнь так коротка!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:52 (#)

А ты обо мне не беспокойся. Я хоть и в ЦАО шесть десятков лет живу, но у меня все нормально.

(написано анонимно) 10.09.2007 18:02 (#)

А в Южный переселяйся! Ускоришь день Ч...

(написано анонимно) 10.09.2007 18:17 (#)

А мне ускорять нечего. Вы ничего ускорить не можете по определению, так как мелковаты, хлипковаты и бздюловаты. Перебивайтесь пропердончиками на "граньках" и вам этого хватит.

(написано анонимно) 10.09.2007 18:22 (#)

14:17:01

Мухам по определению кроме говна в жизни ничего не светит! Хлипковаты и Бздюловаты Ха!!! Если это было так то мухи на граньки не преперлись! Ха!!!Последний вздох мусорной кучи! Ха!!!

Простой человек 10.09.2007 19:06 (#)

14:17:01

Мы в отличие от вас-служивых своей жизнью не дорожим: все хорошее уже в прошлом, а жить на копейки при вашей власти противно! Задницу лизать начальству, как вы не обучены. А иметь бабло и быть шестеркой? Лучше пулю в висок, чем грязные деньги!

(написано анонимно) 10.09.2007 19:33 (#)

Простому человеку

Свиньи они! Вот и жируют!

мнение 10.09.2007 20:22 (#)

Пир во время чумы!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:51 (#)

Восточная мудрость: все течет - все меняется !

"Я угрожаю? Что с тобой? Просто вашей власти не будет в обозримом будущем, а при нашей ты не хочешь... А ведь жизнь так коротка!" Ты что ль экстрасенс, ясновидящей?

(написано анонимно) 10.09.2007 17:39 (#)

Ха... Каждому свое... учтите.....Ха!!!!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:58 (#)

13:19:21

Жизнь гавно! Не трясись за нее! Сдохнешь как все! Ха......

(написано анонимно) 10.09.2007 18:14 (#)

13:19:21

Срать я на тебя хотел! Муха подкаверная!

(написано анонимно) 10.09.2007 18:50 (#)

Просрался, уродец? А что дальше-то, ха? Вот так и будешь хакать, бздюлявый импотентик.

(написано анонимно) 10.09.2007 19:14 (#)

Срать всегда!!!Как же мухи без говна!!!!!Говноеды не обзывательсто ,а образ жизни!Ха!!!! Зацепили сейчас и зацепим потом ,а вот как зацепим подумай! Хотя о чем Я ?! Мухи насекомые мозгов нет и не будет. Ищи нового хозяина!!!! Ха!!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:17 (#)

И откуда ты такой мучАтИль? Или мучАИтИль? Нет, лучше всего - мЫчатЕль!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:31 (#)

Сотрудник ФСБ угрожает людям жизнью за то, что они любят Южный округ Москвы. Дожили! Надо всем срочно любить Питер.

Не москвич. 10.09.2007 17:35 (#)

Коломенское тоже в Южном округе? Там красиво! Просьба: не взрывать.

(написано анонимно) 10.09.2007 17:43 (#)

... и не портить там воздух липедякскими "выхлопами"!

(написано анонимно) 10.09.2007 18:09 (#)

Мухи достали!!!!!!!

Программист 11.09.2007 13:36 (#)

13:43:40

Портите воздух вы везде, а без вас рай на земле.

(написано анонимно) 10.09.2007 17:42 (#)

А тебе и морду набить могут! И тебе также! Кретин! Давно по харе не получал!

(написано анонимно) 10.09.2007 18:13 (#)

Ни разу не получал. Подготовка, знаешь, хорошая...

(написано анонимно) 10.09.2007 18:29 (#)

14:13:11

Ха!!!! Подготовка ноги делать!!!!Ха!!!! По роже любой нормальный всегда хоть раз, но получает! А мухи ноги делают, чтобы личико не попортели! Премии лишат!

(написано анонимно) 10.09.2007 18:30 (#)

Да ты у нас Рембо! Да и пули не берут!

(написано анонимно) 10.09.2007 15:11 (#)

"Выборы будут проходить в рамках новых правил, что предопределяет острую политическую борьбу, - сказал Патрушев.

Скем собирается воевать этот неадекват. Он чего не понял, что партия Путина имеет подавляющее преимущество и подавит любого. Или он в глубине души понимает, что все это туфта и выборы будут фальшивыми. Тогда он умный и значит опасный. Товарищ Президент ваша правая рука - казачок засланный. Чаю ему велите подать.

(написано анонимно) 10.09.2007 15:15 (#)

Он все знает заранее..

(написано анонимно) 10.09.2007 15:19 (#)

Сами с собой политическую борьбу будут организовывать ? И деньги на меры безопасности от нее же распиливать ?

Экстрасенс 10.09.2007 17:21 (#)

10 11:15:36

Поэтому и боится. Они все боятся. И правильно делают. В 2008 году выборы спокойно не пройдут, а если и пройдут, то потом начнется такое...

Система 10.09.2007 17:23 (#)

1991год!

(написано анонимно) 10.09.2007 17:29 (#)

А что начнется? Все липедяки в знак протеста убьют себя об стену? Так этого никто не заметит. Ни народ, ни стена...

(написано анонимно) 10.09.2007 18:07 (#)

13:29:04

Ха......Слеп тот, кто слона под носам не заметит! Вы - мухи топтать вас пора !Говнаеды!

(написано анонимно) 10.09.2007 18:25 (#)

Так вы, минетные создания, давно плоскостопо шаркаете... И что натоптали? Мозоли? Слоны, блин! Гниды вы. Карликовые гниды.

(написано анонимно) 10.09.2007 18:38 (#)

Сосать у нас мухи будите! Вы у всех сосете ! Х.й вынемай и бери наш!!!! Мозолями лучше мух топтать! Кишки не прилепают! Говнаеды, пора х.й из рта доставать и нового хозяина выбирать! Ха!!!! Приперли вас!!!! Ха!!!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 19:14 (#)

Уколись, убогий, а то кондратий хватит.

(написано анонимно) 10.09.2007 19:20 (#)

15:14:18

Словарный запас иссяк???!!!! Мухи всегда мухи! Прощай говнаед! И не забудь про нового хозяина! Ха!!!

Демократ 10.09.2007 19:29 (#)

ФСБшники посрались !

Да, ФСБщники посрались! Жуть! Отвечают друг другу, как два брата акробата! Близнецы в общем! Весь сайт засрали...

(написано анонимно) 10.09.2007 20:15 (#)

Демократу

Так они ж все - клоны! Зомбированные мужики! У них в голове программа. Примитивные они, хоть и натаскивали их в училище!

(написано анонимно) 10.09.2007 20:24 (#)

Военные.

Программист 11.09.2007 13:51 (#)

Демократу

Было бы кого в училище натаскивать! Они все из деревень или их родители. Генетика у них плохая.

(написано анонимно) 11.09.2007 13:54 (#)

Нормальные мужики туда не пойдут. Одни их рожи...

(написано анонимно) 10.09.2007 15:26 (#)

ну, как же. выборы и без вас?

Буратино 10.09.2007 15:28 (#)

Новые рамки

Интересно, что имел в виду главный Чекист Родины под "новыми правилами"? Может кто-нибудь объяснит? То, что на грядущих выборах вообще не будет выбора? Или то, что раньше демократия была не очень суверенная? Или то, что суды и прокуратура теперь уже и обзванивать не надо? Сами всё правильно понимают. Тогда непонятно, как эти новые рамки могут предопределить острую полтическую борьбу...
В общем, как обычно, языка выдал набор типового бреда без участия мозгов.

(написано анонимно) 10.09.2007 16:42 (#)

Нечего тут понимать. Он создают в стране тоталитарное гос.

Буратино 10.09.2007 17:43 (#)

пройденный этап

Они его давно создали. Теперь просто защищают свое детище. Сложности были в 1999 году. В 2004 всё было уже много проще. А сейчас дела идут как по маслу. Поэтому и можно открыто нести любую чушь.

Программист 11.09.2007 13:44 (#)

Буратино

""А сейчас дела идут как по маслу. Поэтому и можно открыто нести любую чушь."" У них дела будут идти как по маслу до весны 2008 года, а там посмотрим...

(написано анонимно) 10.09.2007 15:44 (#)

Он бы еще комендантский час объявил в день выборов...

(написано анонимно) 10.09.2007 15:54 (#)

Этого добиваются ?

Н-да. Придется все-таки прийти на выборы и перечеркнуть бюллетень крест-накрест.

(написано анонимно) 10.09.2007 17:23 (#)

Так ты хоть сожри его, а липедякам больше 1% не видать.

(написано анонимно) 10.09.2007 18:17 (#)

13:23:26

На ваших выбарах да! Но в жизни 50% Реальные!

(написано анонимно) 10.09.2007 18:36 (#)

А ваших выбАрАв не будет! Как и следующей жизни... И ноль поставь перед пятеркой. Так будет реальней.

(написано анонимно) 10.09.2007 18:44 (#)

Ха!!! Какие выборы! Проснись! Меняй хозяина пока не поздно! Ха!!! """Как и следующей жизни...""" ??????? Ха!!! Пока не поздно!!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 19:24 (#)

Выблевыш, а когда поздно будет?77777 Пробздись откровенно!!!!! Когда ты хозяином станешь, гнорйно-паскудный????? Ха!!! Хи!!! Раскалывайся, спермоед!!!! Ху!!! Ха!!!! Хе!!!! Позвени честно остатками мудей! Ха!!! Хо!!! Хрю!!!!!!!Ё!!!!!!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 20:00 (#)

Крыша поехала!!!!! Перестарался!!!!!Ты о чем пишешь выблюдок?! Выкидыш, проснись!Времена меняются! Выгляни в окно: тучи сгущаются! Надоел, нарик! Мухи - наркоманы не нужны!!!!Ха!!!!!!

Демократ 10.09.2007 20:05 (#)

Два идиота - ФСБшника продолжают сраться! Цирк! Бесплатный атракцион!

(написано анонимно) 10.09.2007 15:56 (#)

Безопасность она нужна.

На то она и ФСБ.

Демократ 10.09.2007 20:10 (#)

Та еще безопасность! С такими придурками о безопасности мечтать не приходится, скорее наоборот.

(написано анонимно) 10.09.2007 16:19 (#)

Всех за рамки

"Выборы будут проходить в рамках новых правил, заявил глава ФСБ Николай Патрушев. КАк эт о понимать? Может быть эти рамки не будут уже ограничиваться старыми стенами СИЗО, психушек, райотделами милиции? Накануне выборов возможно появятся новые дополнительные спецпомещения для того, чтобы народное волеизъявление не вышло за рамки дозволенного?

(написано анонимно) 10.09.2007 16:31 (#)

А что много пьяных или обкурившихся ждут у избирательных урн ? Нормальные люди с подачи самого председателя ЦИК перечеркнут все крест-накрест. А те, кто проголосует "за" хотят, чтобы капитализм наш оставался кидаловым, мочиловым и разводиловым.

(написано анонимно) 10.09.2007 18:11 (#)

Откуда "острая" борьба при тупых правилах и тупых организаторах?

(написано анонимно) 10.09.2007 18:45 (#)

А где же "острые"? Липедяшки, ау!

Полоний 10.09.2007 20:27 (#)

Федики! Привет!

User spy, 10.09.2007 18:53 (#)

Совсем другая Россия...

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2508013912.phtml А не пора ли снова расширить погранзоны? Как профилактику против террористов? Километров до 300? И тогда возникнет совсем, совсем другая Россия...

Eesti 10.09.2007 20:21 (#)

Выборы в России проходили и будут прох

А теперь еще к каждому голосующему приставят мента или эфэсбэшника с автоматом, который будет контролировать, чтобы в его голосовании не было "экстремизма", направленного против власти чекистко-фашисткой хунты.

Eesti 10.09.2007 20:24 (#)

Со слов Патрушева можно сделать вывод, что вариант с проведением теракта, в случае если чекисткая хунта не будет увере

Со слов Патрушева можно сделать вывод, что вариант с проведением теракта, в случае если чекисткая хунта не будет уверена в безропотном голосовании народа за своих кандидатов, активно рассматривается чекистами в качестве способа оказать давление на русское общество в случае недостаточного его послушания.

(написано анонимно) 11.09.2007 19:53 (#)

А Чуров сказал, что кампания будет стоить 2 пирожка...

см. https://graniru.org/Politics/Russia/Election/m.127181.html

Джон 12.09.2007 17:59 (#)

Ну и достали же эти тихушники. Если бы их работа распространялась на всех одинаково. А то, как недавно поделился один из них, защищают тот режим, который у власти. Нет бы простых граждан от едрасов с их законами защищали бы. Террористов они боятся, блин! За жопы свои боятся!