новость Плебисцит: экзит-поллы показали победу противников поправок в Москве и Петербурге

01.07.2020

В Москве и Петербурге большинство участников незаконного плебисцита проголосовали против поправок к Конституции - таковы данные экзит-поллов, проведенных активистами кампании "НЕТ". Официально по результатам обработки бюллетеней объявлено, что поправки якобы поддерживают почти 78% избирателей. В Москве десятки противников "обнуления" вышли на Пушкинскую площадь.


Комментарии
User canada4, 01.07.2020 23:54 (#)
47095

В Москве ДЕСЯТКИ противников "обнуления" вышли на Пушкинскую площадь.
=====
Все, что нужно знать о гражданском обществе Рашки. С таким протестным движением Путин может прописать в Конституции, что он папа римский и выйдут те же десятки. Остальным пох.

User benderostap, 02.07.2020 14:18 (#)
51045

пофигизм-не трусость, а лишняя расейская хромосома!!

User benderostarp_, 03.07.2020 02:40 (#)
51083

Хуита лубянское canada4, захлопнула б ты свою вонючую пасть, падла провокаторская!
Только лишь за последние дни лета-весны, твои коллеги и собратья, хуйловские тонтон-макуты нахватали уже столько людей, вышедших на пикеты и протесты, что счёт идёт уже на многие тысячи. Сколько переломано рук и ног, протестующим сколько уже отсижено суток, сколько угроз! А сколько реально возбуждено уголовных дел против этих людей? Ты обо всём этом не знаешь, блядина казённая? Ссыклявая и трусливая мразота, спрятавшаяся за словом canada, к которому ты не имеешь никакого отношения, а также за флагом этой страны. Ничего своего и индивидуального, у тебя, бедненькой, ольгинцкой блядюги нет :) Ни лица, ни имени... Тяжела и погана жисть провокаторских сук Пригожина :((
Но ларчик просто открывается: совдеповской, стукаческой сучонке холопского звания, что нынче имеет только нумерок на жопе и графу в пригожинской ведомости о зарплате, которая всю жизнь ползала на карачках, стояла на коленях и усердно сосала начальственные хуйцы и лизала жопы, очень стыдно за своё мерзкое и уродское прошлое в эсесесэре... вот она и пытается теперь всем доказать, какая она храбрая, пукающая мандавошка! Тихонечко и незаметно дрищущая в Подкроватье, которое читает... да да! четыре-пять десятков человек :-) Ох, умора!
А вот многие тысячи людей, которые сопротивляются хуйловскому беспределу в России - их видит и за ними наблюдает весь мир!
Эх ты, мандавоха ты мандавоха глупая и незадачливая :/

User new_generation, 01.07.2020 23:54 (#)

„Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали.“
ИВС

User albex2, 02.07.2020 00:14 (#)

Большинство людей против поправок и власти рисуют 73% поддержки. А в ответ этому захвату власти выходит несколько десятков человек из 140 миллионов. Другая крайность от той, что происходит сейчас в США, где смерть от передозировки одного рецидивиста выводит толпы погромщиков на улицы. Лучше было бы наоборот.

User new_generation, 02.07.2020 00:31 (#)

Если бюджетников 70% населения, зачем им выходить против того кто их кормит.

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.07.2020 14:22 (#)
51045

это вы о Сев Корее?))))
такое муми-государство может существовать вечно, поскольку каждая генерация плодит почкованием себе подобных)))
Одна надежда, что сожрут друг друга, как "волки от испуга")))

Вообще, Российское Общество сейчас такое, что если бы было голосование по пункту:

"Православное Христианство - единственная религия в Росии. Представители остальных конфессий должны либо перейти в Правосланное Христианство, либо покинуть страну в течение 10 дней"

Большая часть русского народа проголосовала бы "за".

User tomsk_kremen, 02.07.2020 01:17 (#)

Среда, Москвичи и Питерцы закончилась. Четверг пройдет обычно?

User arkady_tsurkov, 02.07.2020 02:16 (#)

100 защитников демократии. Я весь плакаль.
Потом пошёль минетик сделать прапору. Хорошая прибавка в 100 рублей :))))

User arkadyTsurkov, 02.07.2020 18:54 (#)

Модератор, удалите этот пост. Я его не писал.

User moderat0rr, 03.07.2020 01:34 (#)

Аркашка, иди нахуй отсюда! И пасть захлопни, провокаторский гандон ольгинский :))

User kraacite, 03.07.2020 01:55 (#)

arkadyTsurkov, в Норильске живешь, ноги в мазуте? Поэтому сам не пришел.

User benderostarp_, 03.07.2020 02:42 (#)
51083

Арканька хуеплёт не в Норильске. Арканя в Ольгино строчит.

User tomsk_kremen, 04.07.2020 00:58 (#)

Пора понять - с кем имеете.6 лет стажа.

User arkadyTsurkov, 04.07.2020 05:00 (#)

Свой вклад в демократию в России я внес. Смотрите хотя бы здесь: //old.memo.ru/history/diss/chr/xtc53-11.htm

Но и не только. Сашка Скобов подтвердит.

А вы все, бойцы диванного фронта, почему не пришли?

Но я никого не осуждаю. Я просто плачу.

User kraacite, 03.07.2020 01:52 (#)

arkady_tsurkov, чем других считать, лучше скажи, ты сам почему не пришел? В Красноярске живешь?

User arkadyTsurkov, 03.07.2020 18:46 (#)

Живу в Natal, Rio Grande do Norte, Brazil.

User kraacite, 03.07.2020 19:40 (#)

Уважительная причина, что не пришел. Но зачем других осуждать.

User arkadyTsurkov, 04.07.2020 04:57 (#)

test

User arkadyTsurkov, 02.07.2020 01:44 (#)

100 защитников демократии. Я весь плакаль.

User kraacite, 03.07.2020 01:56 (#)

Поплачь и обнулись!

Поздравляю Вас, господа. с обнулямши!

User orge, 02.07.2020 10:41 (#)
4479

Какой смысл вообще в данных условиях трепыхаться и что-то кому-то доказывать? Пусть продолжают закапывать свою недоынперию.

User samedov_25, 02.07.2020 11:10 (#)
51633

Абсолютно точно. Вот он глубинный народ - огромная масса населения, закапывающего своё и будущее своих детей. Тупое и невежественное быдло.. Всматриваясь в лицо Путина, заметил новые нотки в голосе и в выражении лица - тревога, смятение и лёгкий испуг.

User benderostap, 02.07.2020 14:25 (#)
51045

они её не "закапывают" а щедро поливают соплями и слезами...И потому цветёт этот "бессмертник" пахучими зловонными цветами!!

Öбнулись

User nortrop2019, 02.07.2020 13:54 (#)
45527

Не пора ли создавать Московскую кольцевую нанореспублику?

В Кремле обозвали результаты общероссийского блядства триумфом.
Триумф моли.©

Эрик Блэр, которого весь мир знает как Джорджа Оруэлла написал в своем пророческом произведении "1984":
"Доминирующим состоянием духа людей должно стать организованное безумие".

User finbou, 02.07.2020 16:34 (#)
48186

городу трех революций впору браться за четвертую.

В Петербурге итоги голосования просто внаглую подтасованы.