новость Для солидных господ

"Ведомости": В Кремле рассматривают выдвижение в президенты "кандидата от бизнеса"
24.11.2017
Потенциальные кандидаты-2018 в декабре 2011-го

Потенциальные кандидаты-2018 в декабре 2011-го

В Кремле обсуждают участие в президентских выборах "кандидата от бизнеса" и "либерального кандидата", сообщают "Ведомости". По некоторым сведениям, кандидата могут выдвинуть от "Партии роста". Как утверждается, также рассматривается вариант участия в выборах экс-министра финансов Алексея Кудрина. Его представитель это опроверг.


Комментарии
User orge, 24.11.2017 11:33 (#)
4479

Надо как в Совке, от каждой социально-профессиональной группы двигать кандидатов: музыкантов и доярок, шахтеров и скотников, медработников и просвещенцев. Правда, на всех казны может не хватить.

27469

Остро ощущается нехватка еще двух кандидатов - от психиатрической лечебницы и зоопарка.

User american_uncle, 24.11.2017 21:27 (#)
25290

Вы разве не заметили, что они уже есть? От психиатрической лечебницы - господин Ж., от коммунистического зоопарка - товарищ Зю.

27469

Нет, меня не устраивает наличие справки - хочу, чтобы были прямо из палаты и из клетки! Как грражданин - имею право требовать :-) :-) :-)

User american_uncle, 24.11.2017 21:49 (#)
25290

А вовапутен чтоб был одет в костюм главврача и с большим шприцем наперевес? :))

27469

Ну если костюм главврача в черно-белую вертикальную полоску, то таки да...

User microfone, 25.11.2017 00:48 (#)

Нет, вовапутен должен быть одет в костюм ребёнка, чтобы его было смешнее насиловать.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2017 12:29 (#)
3006

"Совершенно без разницы , кто будет участвовать в пересидентских "выборах".

Пума, полностью согласна. Эти "выборы" можно брать в кавычки, т.к. их просто нет и кто будет следующим "президентом-перзидентом" уже давно известно.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2017 12:59 (#)
3006

Пума, это ведь не цирк, это просто унылое говно. Цирк - это нечто приятное, весёлое, приносящее радость. А эти "выборы" просто удручают, и совершенно неважно сколько народа там будет участвовать.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2017 13:33 (#)
3006

Пума, я как-то не согласна с тем, что это унылое говно многие называют цирком. Хочу вступиться за цирк, это всё-таки искусство, соединённое со спортивным мастерством. В детстве меня бабушка часто водила в цирк, у её подруги был доступ в директорскую ложу и они меня с собой брали. Для меня такие походы были праздником. Потому и неприятно сравнение цирка с этими "выборами".

User maxno, 24.11.2017 11:38 (#)
22523

Ну все как у Войновича, камунизьма практически есть- вата это подтверждает, москвореп и три кольца враждебности тоже присутствуют, гениалиссимус ПУ он же и единый бог коммунянв одну харю, и вот оно! Действо! На полном серьёзе идёт планирование сценариев очередного "выбора" гениалиссимуса ПУ. План по интриге, планирование "конкурентности", план по бабам-кандидаткам в конце-концов.... Денег немерено прожгут, салют потом запустят, улицы с порошком промоют (от несознательных коммунян естественно) и проинауауауауагурррируют гениалиссимуса ПУ на пожизненное.
Вот вам всем и Кудрин, сучий сын!

User izolda, 24.11.2017 11:54 (#)
34445

"...в президентской кампании "будут еще сюрпризы", а конкретный вариант ее проведения будет выбран в зависимости от обстоятельств выдвижения Владимира Путина: по его словам, еще неизвестно, будет действующий президент выдвигаться от "Единой России" или пойдет на выборы как самовыдвиженец"

Тут вместо комментария отлично подошла бы картинка "Я! Твій самовисуванець!", которую в своё время Гарик Корогодский развешал перед выборами мэра в Киеве, картинка - путин в профиль и в анфас!
tabloid.pravda.com.ua/lounge/56094bc476c3e/

(комментарий удалён)
User maxno, 24.11.2017 16:06 (#)
22523

......,
кандидат от тонкопрядильной фабрики,
кандидат от слесарно-монтажного цеха,
кандидат от неформального обьединения офисного планктона,
кандидат от ассоциации бурятских патриархий (а что?),
кандидат от .......
Да, кандидатов может быть много и в нормальных странах, НО! здесь определяющим фактором является планирование(!!!) предстоящего волеизъявления граждан и сопровождающий ЭТО искусственный отбор фейковых марионеток-кандидатов.

34997

Высокая драматургия: подбор персонажей для церемониального представления "Выборы".

User judgebork95, 24.11.2017 15:48 (#)

В данном случае не "солидный господь для солидных господ", а очередная фальшивая фигура для фальшивых выборов. Шпрехшталмейстер )(уйло только улыбается в песковские усы.

User nanoscience, 25.11.2017 04:56 (#)
3460

Нет, надо позвать Кинг Конга!

User nanoscience, 25.11.2017 05:19 (#)
3460

Киндер-Сюрприз хочет Карнавалу, но пока добился только того, что все видят, что у режима нет ни выборов ни суда. Он придумывает и выборы и суд по ходу дела. хи-хи. Легче спасать мертвого. Но каков задор!!!