новость ПАРНАС не прошел в Костромскую облдуму

14.09.2015
Сдача подписей ПАРНАСа. Кадр видеозаписи

Сдача подписей ПАРНАСа. Кадр видеозаписи

Партия ПАРНАС не прошла в законодательное собрание Костромской области - единственного региона, где Демкоалицию допустили к участию в выборах. Лидер списка Илья Яшин признал поражение. В день выборов полиция провела обыск в частной квартире, где располагался штаб наблюдателей "Открытой России". В штабе изъяли 260 тысяч рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:24 (#)
22266

Да ничего волнительного, там всё изначально было понятно. Надеюсь доллар к Новому Году будет за 100, а к весне следующего года под 120 деревяшек. Надеюсь и очень этого хочу.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:38 (#)
22266

110 это мало, товарищ. Даёшь все 300. Вот тогда заживём! Уж, раззудись плечо, размахнись рука.

User retаkaurt, 14.09.2015 10:49 (#)

"Жду с нетерпением..."
----------------------------------
Терпеть не надо, а то наложишь в штаны. Бегом в сортир кишки опростать.

User zvirblis_317, 14.09.2015 11:26 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 14.09.2015 11:25 (#)
21611

:)))))))))))
Ты на днях с Огурцовым не бухал? Или это ты и есть? :)))

User andrey_62, 14.09.2015 20:36 (#)
3180

Интересно, а чтоо мешало импортозамещаться при долларе по тридцать и супердоходах от продажи ОБЩИХ энергоносителей? Ах, да, конечно же дешевый доллар мешал! Опять пиндосы поднасрали, да?

User puookin, 14.09.2015 10:23 (#)
22266

А вот мафиозно-тоталитарное государство нет. А значит, будут весьма интересные последствия.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:30 (#)
22266

Довольно интересная шутка юмора. Свежая.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:37 (#)
22266

Труп никогда не существовавшего в русиянии либерализма закопан, а вот гитлеризм очень даже жив и здравствует. И поедут все красножопые камуняки и гебоиды, под мудрым руководством вождя, на утилизацию прямо в газенвагене.

User alkonost, 14.09.2015 13:07 (#)

Ты, verification, родился поносником и за 23 часа "оброс...." уже 42 раза, так что засунь себе в зад пробку, а то провонял весь сайт. А если серьезно, то эти "выборы" не имеют в рашке никакого значения. В совке тоже за пару лет до развала 99 процентов голосовало за "единый блок"...

User timothy, 14.09.2015 15:42 (#)

Ded Vic?

User sergIV, 14.09.2015 18:13 (#)

Ты уже забыл дедовский стиль? Мат--перемат, угрозы, оскорбления и прочий пердеж.
А верификатор прикольно стебется, мне нравится.

Веселее, товарищи, и жить станет лучше!

User puookin, 14.09.2015 10:25 (#)
22266

«как долго думают путиноиды разводить чуровщину»
↑ До бесконечности! Быдлу нравится же.

User zvirblis_317, 14.09.2015 10:30 (#)
21611

Почитайте новость о чурове, только не уписяйтесь :)))))
http://tass.ru/obschestvo/2256029

User puookin, 14.09.2015 10:35 (#)
22266

Ну, всё правильно! Такой опыт управления дикарями не должен пропадать зря. Вот и африканские товарищи оценили. Но должность младшего вождя, старшим там свой Вова.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:28 (#)
22266

Им наплевать, это же очевидно. Ну едят людей в этом мумба-юмба — это не дело для Белого Человека.

User strela777, 14.09.2015 11:27 (#)

Хорошо, что не прошли. С уродами, которые прошли, не то, что рядом сидеть, на одном поле срать западло...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2015 15:39 (#)
13636

http://i011.radikal.ru/1509/1d/44a4ba6d7b52.jpg

User zvirblis_317, 14.09.2015 16:01 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 12:51 (#)
21611

В действительности само проведение демократических выборов является антигосударственной акцией.
-------------------------------
Сурьёзно? Ну тогда дальше полируй свой горшок :)))

User foxbit17, 14.09.2015 15:07 (#)
2967

Играть с шулером по правилам шулера ? Мда....... может хотели чего нового нам показать с 2011 года ? Ну и чего нового ? Рога и копыта те же....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2015 16:09 (#)
13636

Ути пути, оно обиделось, президента их хуйлом все обзывают, и подумать кто, вчерашние братья славяне. Дожили кацапы, что все вокруг окапываются от них. «Крухом фрахи!!! Фошызды!!! Почему нас нихто не любит? Убью всех за это!!!» Иди прими внутривенно путинпамагина, и три раза крикни в туалете «Чечня это круто!», мож полегчает и ты провалишься в свое говно.

User nanoscience, 14.09.2015 16:03 (#)
3460

Яшин и Волков провели достойную кампанию, -- молодцы! То, что проиграли, не радует конечно. Но все равно молодцы. Выдержали давление. Довели до конца. Кстати, я не слышал их, например, на эхе, почему? Или были?

User lisa_de, 14.09.2015 18:25 (#)
49051

Кто имел бы никаких сомнений? Ботокс боится!
Это фотографии из Крыма. Я думаю, это только начало.
http://s21.postimg.org/vb80jxa0n/CO3p5p_PWUAAa2xb.png

User andrey_62, 14.09.2015 20:41 (#)
3180

Оппозиция в очередной раз, затратив массу времени, сил и средств, доказало давно доказанное и изначально не требовавшее доказательств.'Печально, ребята, продолжайте в том же духе...

User lesovik, 14.09.2015 21:18 (#)

Мен кан 312 - плохой еврей.Тору не любит,Бога не чтит,людей ненавидит.Не попадет он в остаток,не войдет чрез золотые врата Иерусалима.В озере огненном ему ВЕЧНО мучиться надлежит.Если не покается и Иисуса в сердце свое не примет.

(комментарий удалён)
User komok, 15.09.2015 07:22 (#)

а руку слабо за путлера сжечь.