новость Ходорковский поддержал альянс РПР-ПАРНАС и Партии прогресса

18.04.2015
Михаил Ходорковский после освобождения. Кадр The New Times

Михаил Ходорковский после освобождения. Кадр The New Times

Михаил Ходорковский поддержал решение РПР-ПАРНАС и Партии прогресса о создании коалиции в преддверии выборов в Госдуму. При этом он подчеркнул, что "Открытая Россия" не может иметь свой список на выборах, так как не является партией. "Мы поддерживаем список демократических кандидатов. И постараемся помочь сделать выборы демократическими", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ladywinter, 18.04.2015 19:33 (#)

Российский оппозиционер, бывший владелец ЮКОСа и основатель общественного движения «Открытая Россия» Михаил Ходорковский заявил, что считает Крым частью Украины.

Так он сказал в понедельник вечером во время выступления в Стэнфордском университете (США), сообщает Укринформ.
http://ru.krymr.com/content/news/26954536.html

User truakater, 18.04.2015 20:17 (#)
21996

Это заявление не мальчика, но мужа. А от прежнего заявления он отказался или нет. Типа, Крым это не бутерброд или мешок картошки, чтобы его туда-сюда возвращать?

User ladywinter, 18.04.2015 20:47 (#)

Да чёрт его знает!Он колеблется от своего местонахождения -это же был Стэнфорд. Даже представить не могу,чтобы с ним было, скажи он там нечто другое про Крым.

User cherubina_, 18.04.2015 21:35 (#)

Крым это не бутерброд или мешок картошки, чтобы его туда-сюда возвращать

это сказал не Ходорковский

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd, 18.04.2015 23:42 (#)

+100500

User keystone, 18.04.2015 22:09 (#)
19137

Согласна на 100%. Единственный результат участия в этом фарсе - легитимизация наперсточников и выпуск протестного пара в свисток.

User wsd, 18.04.2015 23:45 (#)

участия в этом фарсе
=======
Именно - в фашистском рейхе в принципе не может быть никаких выборов. Может быть только фарс. Закреплять у людей навыки участия в фарсе есть АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, что бы там не говорили всякие Явлинские и иже с ними.

User zvirblis_317, 18.04.2015 19:07 (#)
21611

А чуров слушает, и ест...

User natala, 19.04.2015 10:23 (#)
3006

Увы так и есть. Это такой заколдованный круг: неучастие РПР-ПАРНАС в выборах даёт козырь власти - вот надо было выдвигаться и участвовать, побоялись, струсили; участие обозначает заведомый провал, т.к. нарисуют пару процентов ниже проходного барьера. А потом власть и подпевающие ей ватники будут кричать, что "дерьмократы" не пользуются поддержкой народа, забывая, что в России народа практически нет, есть стадо ватников.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 18.04.2015 20:39 (#)
22208

"Мы поддерживаем список демократических кандидатов", кто ты такой чтобы говорить МЫ? Лично я никогда не буду голосовать за партию, членами которой является Ходорковский и Навальный. Мне жаль Касьянова, не ту компанию выбрал!
Ходорковский уже сделал выбор, когда вместе с Навальным высказались о судьбе Крыма, так что гуляй Федя!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.04.2015 21:53 (#)
3543

+++++++

User haave70, 19.04.2015 09:43 (#)
22736

Отлично! Лично ты голосуй за путина, в чём вопрос. Так что , гуляй Юрыч.