новость В Новосибирске завершились выборы мэра

06.04.2014
Выборы. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Выборы. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Досрочные выборы мэра в Новосибирске завершились при низкой явке: по данным горизибиркома, проголосовали только 31,31 процентов избирателей. При этом на выборах были зафиксированы множественные нарушения. Данные экзит-поллов противоречивы: по одним данным, побеждает кандидат от Компартии Анатолий Локоть, по другим - кандидат от "Единой России" Владимир Знатков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 06.04.2014 21:04 (#)
20741

НИЗКАЯ КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ)-ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 06.04.2014 23:05 (#)
20741

А ХВАТИТ НА ВСЕХ ТВОИХ ГАВНЕМЁТОВ ?

User boris50, 06.04.2014 20:20 (#)

что кпрф что единая россия это одно и то же птенцы одного инкубатора под названием кпсс

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 21:25 (#)
3543

)))) - До них дошло, наконец...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 01:30 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 07.04.2014 01:27 (#)
21611

Позвонил мне Алексей только что (пришлось мне снова телефоны выложить)... Он обещал вам обьяснить свой наезд на вас... Как я понял - он из-за вас словил охренительный вирус, и грешил, что это ваша работа... Типа, вынужден был поменять два компа... Я тоже с вашего компа словил (пришлось тогда делать полную переинсталляцию), но я ведь вас не обвинил... Знаю, что это дело рук ФСБешенных гнид, дистанционно заражающих ваш комп... Но такие оскорбления были и вам и мне (сегодня тоже)... Ну ладно, извинился человек... Повинную голову мечь не сечет, правильно?...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 01:39 (#)
21611

Да что вы, Пума :) Гордиться - громко сказано :) Просто чувство справедливости, и неприятие несправедливости, видимо, всосал с молоком Мамы :)) Это бывает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 01:55 (#)
21611

Вгоняете меня в краску, честное слово :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 02:08 (#)
21611

За что спасибо-то? :) СПН-1 :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 02:13 (#)
21611

"Если не я, то кто?" (с) - шутка :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 02:27 (#)
21611

Ладно, Пума, вы уже устали, наверное... Я еще пол-часика побуду, и спать... Опять меня не будет три дня... Но я знаю - вы себя в обиду не дадите... А если обидят - через три дня разберусь! Или вечерами, после работы, тоже :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 02:40 (#)
21611

СПН-2 :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 22:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++

3565

что кпрф что единая россия это одно и то же птенцы одного инкубатора под названием кпсс
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да-а, борьба "Единой России" и КПРФ - "зрелище для богов" : ))

User angara, 06.04.2014 20:43 (#)
20508

Политическая система, созданная Путлером, прогнила насквозь. И ничего нельзя ни исправить, ни улучшить, ни наладить. Только в топку истории. Каждый день происходят вещи, которые доказывают это. Матвиенко выступила с инициативой, чтобы весь Совет Федерации поддержал ее о санкциях. И все поддержали. Единственное, какой вывод можно сделать - боятся оказаться в "национал-предателях". 37 год наступил.

User katar_killian, 06.04.2014 20:56 (#)
22722

Главное это люди, а не система. А люди, по-крайней мере большая их, часть, готова мириться с любым телодвижением властей, лишь-бы было, что покушать, а остальное второстепенно.
И этим и пользуются Путин и его шайка.

Одна надежда: русский народ уже сполна хлебнул прелестей "Загнивающего" капитализма в виде постоянного товарного профицита, отсутствия очередей, разнообразной IT-техники, огромный плазменных телевизоров, мобильных телефонов для каждого, и прочих тысячей, благ общества потребления.
Очень сильно надеюсь на то, что страсть к этим низменным благам у людей в РФ, уже давно превысила любовь к партии, даже в среде самых упоротых имперцев и патриотов.
Если мир введёт серьёзные санкции на поставку в РФ всего этого добра, то железный занавес уже не поможет: привыкшие к хорошей жизни даже те же самые имперцы с патриотами растерзают родную партию и правительство к волк овцу.

User angara, 06.04.2014 21:33 (#)
20508

В том-то и дело, что надо осознать одну неоспоримую истину - Путлер подмял власть под себя. Многие люди с доказательной базой пытались разоблачить Путлера. Но всем им помогли попрощаться с жизнью.
Г.Старовойтова, генерал Рохлин, С. Бодров, А.Боровик...

21260

Тем временем по данным экзит-полла общественной организации Некоммерческое Партнерство "Человек", опубликованного на сайте "Единой России", на выборах лидирует исполняющий обязанности мэра Знатков, который набрал 42,29 процентов голосов.

у компашки Ведро - избыток тестостерона и самомнения...

5480

Самомнения говорите? Нет, это чувство уже прошло, чай не 2007.
Вчера весь город был заполнен мусорами(мусор тоже, ещё не везде убрали). Причём, они не просто болтались по улицам как это бывает, а как-будто, кого-то/что-то выискивали и вынюхивали. Проверяли документы, обращалйсь с 'вопросами' к 'подозрительным' гражданам.
Возможно мне показалось - как всем известно, я обуреваем подозрениями по любому поводу, а возможно и нет.
Так что это - у условной ведрашки и неусловной Кремляди? Страх?

21260

как всем известно, я обуреваем подозрениями по любому поводу,

так уж и всем...)))

(комментарий удалён)
User natala, 06.04.2014 22:19 (#)
3006

"Ну, это значит, что людям всё равно."

Люди просто знают - кого бы они ни выбрали, мэром станет тот, кого назначили сверху.
-----------------------------------------------
"Выборы можно со спокойной совестью отменять..."

Так их уже практически нет, отменились сами собой в связи с отсутствием выбора.

User angara, 06.04.2014 21:35 (#)
20508

Если победит этот единоросс, Зюганов должен очень возмутиться. Посмотрим. Новосибирск - лакмусовая бумажка.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 06:12 (#)
18744

Такое унылое говно - один псевдокоммунист победил другого. Симулякр в кубе. Ничего, скоро будет как в СССР - один кандидат, и продукты дефицитные на избирательных учстках иногда будут выкидывать. Будет весело.

21260

кому умереть не за что, тому и жить не стоит... это я о крыме и украине... а табун осатанефших вашистов оставляет желать лучшего. слаба режиссура... испонители - уровня киселёво-соловьёвых...