новость РПР-ПАРНАС выдвинул Навального кандидатом в мэры Москвы

14.06.2013
Алексей Навальный на собрании московского ПАРНАСа. Фото Ильи Яшина

Алексей Навальный на собрании московского ПАРНАСа. Фото Ильи Яшина

Алексей Навальный стал кандидатом в мэры Москвы. За его выдвижение проголосовали 88 из 96 активистов московского отделения партии РПР-ПАРНАС. "Иду на выборы, чтобы выдрать Москву у Путина и вернуть власть москвичам", - заявил Навальный. Теперь по закону ему нужно собрать подписи 6 процентов муниципальных депутатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 14.06.2013 22:12 (#)
21223

А если и ходит с охраной, то по причине фашиствующих гопников из путинюгенда.

(комментарий удалён)
User eshya, 14.06.2013 22:25 (#)
21223

""Не хочешь выделяться!?" А если хочешь выделиться - узюрпируй власть в стране, растопчи Конституцию и, поставив раком мегаполис крупнейшей страны, езди на броневике в сопроводении полка охраны

(комментарий удалён)
User gedeke, 14.06.2013 22:36 (#)
3280

Тебе-то что, пердека? Не лезь в наши московские дела.
В Москве никого охраной не удивишь, у нас знают, что безопасность к скромности никакого
отношения не имеет.

(комментарий удалён)
, 14.06.2013 23:36 (#)

а кто из путиноидов ходит без охраны? Только за эту охрану от народа платит сам народ.
У зачем лицемерить здесь? Кашин, Политковская, Эстемирова ходили без охраны и что милиция защитила?
И Навального давно бы прибили.

(комментарий удалён)
, 14.06.2013 23:47 (#)

Каждому нормальному человеку дорога его шкура и это неочевидно только дуракам.

(комментарий удалён)
, 14.06.2013 23:53 (#)

и слава богу, что у него есть охрана

(комментарий удалён)
, 15.06.2013 00:09 (#)

не народа он боится, а подонков. Иначе бы не ходил на митинги

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.06.2013 00:16 (#)
3280

Расскажи нам, храбрый портняжка, в каком городе ты живёшь?

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.06.2013 00:19 (#)
3280

Ты просто боишься, трусишка. ))

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.06.2013 00:35 (#)
3280

Откуда ж я знаю, чего ты так боишься? Того, что тебе начистят рыло? Возможно. Люстрации? Вполне вероятно.
Поэтому и не говоришь, в каком городе живёшь. Трус!

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.06.2013 00:40 (#)
3280

Слился, трусливый Глип? ))

User help007, 15.06.2013 13:18 (#)
5984

++++

Он не трусливый, он - НЕлогичный, сиречь - глупый !

User help007, 15.06.2013 13:17 (#)
5984

Каждому нормальному - она и не нужна, охрана-то ! Однако, наличие охраны - не переводит автоматически - самого охраняемого - в разряд НЕнормальных !

(комментарий удалён)
, 14.06.2013 23:54 (#)

А Путин, Чуров, Собянин, Лужков? :)

(комментарий удалён)
, 15.06.2013 00:02 (#)

должна быть обязательно смена власти иначе страна загнивает.
Это закон общества.

(комментарий удалён)
, 15.06.2013 00:08 (#)

именно, потому что есть регулярная смена власти и нет Чурова :)
В этом и заключается здравый смысл - честные выборы, ожесточенная предвыборная борьба, где обсуждаются ве острые проблемы и методы их решения.

(комментарий удалён)
, 15.06.2013 00:33 (#)

для федерального государства, важны голоса штатов и важно, что всегда выигрывает кандидат набравший больше голосов в выборном колледже, независимо от его партийной принадлежности. Т.е. правила игры не меняются и одинаковы для всех.

User andrey_62, 15.06.2013 00:09 (#)
3180

Привет!
Ты в ОНФ уже вступил???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2013 00:14 (#)
3180

Просто поинтересовался. Ты ведь вчера сказал, что вступишь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2013 00:25 (#)
3180

Ну это как посмотреть...

antifa_ru_255, 13.06.2013 23:14 (#)
...
Надо будет, Путин позовет, сам вступлю в ОНФ!

andrey_62, 13.06.2013 23:20 (#)
Не понял? Он ведь уже давно именно ПОЗВАЛ - и довольно громко - всех, неравнодушных к судьбе сраны - или ты не слышал? Хорошо же он тебя интересует :)))))
А вот твое нежелание отслеживать и обсужать выглядит более чем подозрительно - смотри, майор накажет...

antifa_ru_255, 13.06.2013 23:22 (#)
Позвал!? Значит вступлю!

Взгляд не отводить, отвечать быстро и кратко - ПОЧЕМУ до сих пор не вступил?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2013 00:31 (#)
3180

То есть как это "не время"???
Ты что, не любишь Россию?!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2013 00:35 (#)
3180

Во-во - ДЕНЬГИ ты любишь. Американские, поди? Или фунты предпочитаешь?

User help007, 15.06.2013 13:20 (#)
5984

Это уж какие дадут - такие и предпочитает ! Не он решает !
:-)))

User andrey_62, 15.06.2013 13:29 (#)
3180

Дают-то, ясное дело, копейками - для весу.
Вопрос тут сугубо экономический - какой валюте можно доверять в чулочно-долгосрочной перспективе...

User help007, 15.06.2013 13:44 (#)
5984

Может быть, что и НЕ "для весу" ! А чтобы ПОТОМ - легче вычислять иуд было ! Хватай тех, у кого мешки с копейками под лавкой стоят и в расход !
)))))

User andrey_62, 15.06.2013 13:54 (#)
3180

Да и бегать с мешками тяжеловато :)))
Знакомый инкассатор выронил на ногу стандартный банковский мешок с пятирублевками - 1000 монет, шесть с хвостиком кило - неделю хромал. Мешок копеек почти того же веса...

User andrey_62, 15.06.2013 00:34 (#)
3180

Ведь твой фюрер прямо сказал:
"России, о которой мы говорим и о которой сейчас скандировал зал, нужен вклад каждого, искреннее участие в общем деле обустройства страны, причем не завтра, а сейчас. Именно поэтому мы создаем или, точнее, вы уже создали Общероссийский народный фронт как общественное движение, силу, способную воплотить в жизнь наши планы, волю всех граждан, способную объединить нацию."

А ты в кустах, стало быть, решил отсидеться - а потом на готовенькое? Не выйдет!!!

User nanoscience, 14.06.2013 23:55 (#)
3460

ой, вы уже третий раз сказали это слово

, 14.06.2013 23:57 (#)

Вы забываете, что оппозиция не выдвигает кандидатов в святые. А надо выбирать лучших из тех кто есть. Если конечно дают выбирать.

User nanoscience, 14.06.2013 23:58 (#)
3460

собственно, я хотел сказать. пусть ходит с охраной, молодца!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:44 (#)
3460

спасибо, и не суйтесь

User kfillkin, 14.06.2013 23:45 (#)
10319

я хожу

, 14.06.2013 23:51 (#)

в туалет? Большое достижение российской медицины!

User kfillkin, 15.06.2013 00:46 (#)
10319

Вы мудак?

, 15.06.2013 00:49 (#)

нет. Ищите собратьев?

User kfillkin, 15.06.2013 00:57 (#)
10319

Вы мудак.

, 15.06.2013 01:01 (#)

вы ошиблись форумом :)

User kfillkin, 15.06.2013 01:45 (#)
10319

А вот здесь вы не правы. мудак только вы.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.06.2013 08:03 (#)
3211

Конкурентов разгоняешь, головожопа №3? ;) Не ссы - с тобой в засирании форума мало кто сравнится. Разве что Фашка, да и то не уверен.

2839

а вот и желтушный Сморчок разлепил портуханистые веки ;)))

ты, Убогий не конкурент! ;)) знание 13 ти слов на средне - нелидовском для этого маловато!

да и рефераты уровня семикласника, на конкуренцию не тянут ;)))

(комментарий удалён)
2839

а ты Воффка, оказывается меньжун страшный ;)))

да к тому ж еще и любопытный, как помойный кот....

ежели исключить твою обычную обдрись, из набора деланного галошем, ты получается переживаешь и любопытствуешь? ;))

2839

а так называемые "работы" твои никчемны и ничтожны:

An optimization of the structure of databases
Vladimir Rybinkin, Roman Lukatsky
February 2007
AIKED'07: Proceedings of the 6th Conference on 6th WSEAS Int. Conf. on Artificial Intelligence, Knowledge Engineering and Data Bases - Volume 6

Bibliometrics: publication history
Publication years 2007-2007
Publication count 1
Citation Count 0
Available for download 0
Downloads (6 Weeks) 0
Downloads (12 Months) 0
Downloads (cumulative) 0
Average downloads per article 0.00
Average citations per article 0.00

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.06.2013 08:53 (#)
3211

Так хотя бы эту ссылку на мои слова насчет "Миража" дать способно, головожопое визжащее? Али обдристалась, как обычно? ;)

2839

в турнирных таблицах международной ассоциации компьютерных шахмат поделка Мираж никогда не занимала мест выше десятого....

(комментарий удалён)
2839

11 место один раз и за второй двадцаткой остальные...

я не про его знания, безусловно чего то ТОГДА знал, но остановился, засох где то там, в конце 90-х...

а дальше, только непрерывное вырождение.
даже на ixbt он использовал гораздо больший набор слов ;)))

а здесь скукожился до состояния подсохшей коровьей лепешки..

(комментарий удалён)
2839

сейчас на месте ООО Бюро Информационных Технологий торгуют крысиным дустом ;)))

можно, в принципе, по регистрационным данным конторы посмотреть когда произошло скукоживание Сморчка...

(комментарий удалён)
2839

а то ж!!

пока малек "сложные данные" синдбадил, туточки тараканы завелись! ;))))

125459, Россия, Москва, ул. Новопоселковая, 6, корп. 7, офис 402

2839

Адрес
улица Новопоселковая, 6, корп.7, офис 402

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:30

Веб-сайт
dezkovrik.ru

Рубрики
Моющие и чистящие средства Дезинфекция-дезинсекция-дератизация

2839

Мудя по посту ниже, Нелидовской Головожопе там до сих пор пурген бесплатно выдают! ;))))

(комментарий удалён)
2839

ему зачем?! он давно к табуретке кучкой присох...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 00:41 (#)
3211

:lol: Нихерасе охрана работает! Эй, придурь тупорылая! Которая №3! Ты на карту глянь, а то как только я сказал, что там - пост ажно за секунды вырезали! Это ты для "Рыбинкинг-2" материал собираешь, тупорылое визжащее? ;)

(комментарий удалён)
2839

ты его совсем запутаешь ;))))

он же гуру по унарным системам!

днем на черенке служебной метлы зарубки ставит кого он ночью победилкой замахал и словофекалиями задристал! ;)))))

2839

вчера прошивку поменял на телевизоре ....

ютуб теперь activate (привязка к эккаунту) и pair (с любым девайсом где есть интернет) умеет ;))

2839

возишь в телефоне пальцем а показывает телевизор - удобно!

еще улучшилась навигация по шарам и медиасерверам...

2839

на nfs-шаре Африканскую Королеву нашел (для чего шарил по nfs едва вспомнил ;))

Хамфри Богарт бесподобен! рекомендация - смотреть обязательно ;))

особенно если раньше не смотрел...

мимика, эмоции..

User rybvv8, 17.06.2013 07:42 (#)
3211

Поведение головожопых описано мною много лет назад, и с поразительной точностью - куда там головожопе №3, не знающей, какого хера она проблеяла свою херню про "Рыбинкинг-2", и что ей с этим теперь делать. Вот, скажем, индикатор тупорылости №6:
6. Они мерно "разговаривают" между собой, тщательно изображая, что их круг интересов резко отличается от темы - спрашивается, чего они тогда тут делают? Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется.
Как с натуры списано - правда, №3? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 07:49 (#)
3211

Ой! №3, ты чо, на страже стоишь? От темы ветки, придурь тупорылая! Это написано на ixbt, когда головожопые стадами стекались на ветки, которые заводил я. А данная тема называется "РПР-ПАРНАС выдвинул Навального кандидатом в мэры Москвы". Вы в несколько головожоп засрали ее своей блевотиной и продолжаете засирать. Прапор премию подкинет. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ты ХОТЕЛ?!

а пое... впрочем составь заявку установленного образца, я рассмотрю твои хотения...;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

не нервничай так, НГ ;))

я про тебя уже знаю почти всё...

да и "всего" то оказалось с гулькин хер!

ты из "самородков" всю жизнь ковавших паровоз из тополя в дедушкином огороде.

Но не сковал... "духовных скреп" не хватило ;)))

Скажи лучше, тебе дуст в "бюро интернет технологий" бесплатно выдают?

User rybvv8, 17.06.2013 08:24 (#)
3211

Ну так хотя бы тысячелетие выхода своего труда рискнешь назвать, №3? ;)

2839

а в чем риск, Воффка?! ;))

в том, что ты не умеешь не токмо писать и программировать, но и тысячелетия правильно считать?!

Сейчас какое, от сотворения мира? ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

а как иначе то?! Дух Русскый должон оставлять свой след?

особливо ежели дух на "мазутовозке" службу тянул ;))

(комментарий удалён)
2839

дикий! похоже даже не похмелившись, путаясь в трусах к компу поскакал ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 08:21 (#)
3211

ЦПШ... а какая четвертая-то буква? Т или Г? Для тупорылых, аль для головожопых?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 08:55 (#)
3211

А ты подумай, голово... а, ну да - табе ж нечем...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 16:56 (#)
3211

А я тебя об этом и не спрашивал. ;) Я спрашивал, чо за четвертая буква в твоей ЦПШ.

User rybvv8, 16.06.2013 15:27 (#)
3211

Ну чего, ублюдки визжащие, обкукарекали, чо делать будете? Я и так знаю, тупорылые вы мои: от любой конкретики будете бегать, как черт от ладана, и визжать ни о чем на своем пукикачьем. Но такого позорища, как вляпалась головожопа №3, я что-то не припомню: она так и обдристалась указать ссылку, по которой она цитировала МОИ СОБСТВЕННЫЕ слова! Слова - действительно мои, подтверждаю. Но ссылку этот визжащий ублюдок дать так и не рискнул. И не рискнет, ибо его по ней можно будет вечно мордой возить! ;)
Тэкс... головожопа №1 еще раз показала, что она в программировании АБСОЛЮТНЫЙ нуль! Доказывает она это вот такой фразой: "думаю что малёк знает в 100 раз больше меня про ассемблер, про С не уверен, про остальное и подавно". Головожопа моя тупорылая! Я ведь уже не раз говорил вам, бездарям визжащим, что профессионалу практически ВСЕ РАВНО, на чем писать - была бы необходимая функциональность! Любой язык изучается в считанные дни, а то и часы. Дополнительные кретинизмы вроде "потоки/smp итд" или "всё под досом" можно было бы и не приводить - "бездарный человек бездарен во всем"!(с) Разумеется, этого подонка трудно назвать "человеком", но уж в том, что он бездарь тупорылый, сомнений быть не может.
Ну так чо, головожопы, разобрались, наконец, с вопросом "на хера же вы за мной вот уже столько месяцев стадами ходите"? И в каком тысячелетии ожидать заявленный "Рыбинкинг-2"? Нет? А что так, убогие вы мои? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 19:44 (#)
3211

Я ж тебе тыщу раз говорил, №1: мне твой xmlhttprequest НА ХЕР НЕ НУЖЕН! Он не добавляет никакой функциональности ВООБЩЕ! И чего это ты вдруг Кнута вспомнил? Не ты ли, лапуль, с него начинал, да быстренько заткнулся? По второму кругу пойдем, головожопое ты мое? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 19:59 (#)
3211

Во, это по-нашему, по-пукикачьи! Тяф-тяф-тяф, и никакой конкретики! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 20:16 (#)
3211

Ты ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ назови, головожопое ты мое! Во всем AJAX НЕТ нового функционала. А то, что используют... мало ли какую херню не используют. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 20:31 (#)
3211

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ назови, придурь тупорылая!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 20:53 (#)
3211

Дошло. Эта функциональность существовала в браузере с момента появления JS. Вопрос: на хер вдруг кому усрался xmlhttprequest? Никакой НОВОЙ функциональности он НЕ добавил. Да это и есть JS-библиотека, насколько я помню. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 21:24 (#)
3211

Мне ЭТОГО на ixbt не объясняли - ТАКИХ головожоп там, кажется, не водилось. И я тебе тоже говорил: засунь свой iframe себе в задницу. Вместе с ajax. Как это делается, я тебе не только "называл", но ты даже кукарекала, что в текстах моих разобралась! Врала, №1? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 21:45 (#)
3211

Какие "презагруженные данные", придурь тупорылая? Ты что, ВАЩЕ НИ ХЕРА не поняла? VPT позволяет даже компоновать собственные страницы, набирая данные с разных сайтов, т.е. те, которые есть только на машине клиента, и нигде больше! Твоему гребаному ajax такая функциональность в кошмарном сне не снилась! ;) И еще один идеологический дебилизм: вместо того, чтобы стандартизовать методы, начали стандартизовать структуры данных - этот гребаный DOM, к тому же, деревянный. УБОЖЕСТВО! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 22:44 (#)
3211

№1, ты опять вместо ОТВЕТОВ кинулась задавать ВОПРОСЫ? Точную ссылку, с указанием ников и времени поста, и чо ты там "прекрасно понимаешь о чём ребята говорят, а вот я нет" - В СТУДИЮ!
1. Лучше, разумеется, html - это ясно и ежу. Про ДОМ я ваще разговаривать не хочу - это КРЕТИНИЗМ! Читай те ветки - я там давным-давно ВСЕ сказал. ;)
2. ДОЛБОИОПСКАЯ "задача". КОМУ "дана большая страница, со всеми причиндалами мегабайты"? Какой дебил ее создал? А "как это сделать минимально по веб трафику" - ты же говорила, №1, что РАЗОБРАЛАСЬ в моих текстах! Я прекрасно понимаю, что ты врала, но ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ты ваще в этом деле понимаешь?
ps. Какие "в js методы стандартизировали", для какиех "данных", придурь тупорылая? Я говорил про стандартизацию этого гребаного ДОМа, который на хер никому не нужен. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 23:10 (#)
3211

Да какой, в жопу, 2 или 4? HTML 2.0 чем не устраивает? А, там таблиц еще не было, что ли? Ну, значит 3. Чем проще, тем лучше.
Чем ты там пользуешься, меня НЕ ИПЕТ! Как и остальные визги ни о чем.
Точную ссылку, с указанием ников и времени поста, и чо ты там "прекрасно понимаешь о чём ребята говорят, а вот я нет" - В СТУДИЮ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 23:25 (#)
3211

Славе те, Господи! Разродилась-таки №1! А хули ты мне весь пост евойный суешь? ЧТО ИМЕННО тебе там "понятно", а мне нет? Я ему на всю эту хрень и ответил 09.02.2010 19:30. Аль не дочитала, №1? :spy:
Чего "дом и хмл", придурь тупорылая? Какое дело до все этой по&бени юзеру? ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ГДЕ, идиот? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 23:57 (#)
3211

При чем тут браузер, придурь тупорылая? Функциональность есть В ЛЮБОМ браузере! Ах, ты просто на визг перешла? Ну-ну... чего, собссно, можно ожидать от головожопы? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 07:44 (#)
3211

Ты чо, читала мою статью про браузеры, №1? И, как обычно, ни хера не поняла? Там не описаны проблемы браузеров, идиот, там описаны проблемы головожопых. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.06.2013 07:59 (#)
3211

Ну, все - у головожопых истерика начинается с одного поста, с одной реплики. Притравлены... Если б не модеры, вытравить эту визжащую нечисть можно максимум за неделю.

2839

кальсоны не порви и галоши не сотри ;)))
Сморчок убогий...

2839

беги! метла заждалась ;))

User rybvv8, 17.06.2013 17:10 (#)
3211

Чо, при мне бурно кукарекали, а как я ушел - и сказать нечего? Стандартное поведение головожопых: во времена моих банов моя приватная ветка примерно вдвое обгоняла по объёму всю конфу "Программирование" с потрохами.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 21:53 (#)
3211

А чего они "говорят". Кто именно, где именно? Пальцем покажи, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 21:25 (#)
3211

Не надо мне твоих примеров, №1 - ты ТУПОРЫЛЫЙ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 21:52 (#)
3211

А ДОС тут при чем, придурь тупорылая? Я практически никогда ДОСом не пользовался. Я занимался, в основном, низкоуровневым программированием, технологическим контролем электронных модулей в т.ч. с собственными процессорами. Там никакой ОС не было, так что и загрузчик, и пошаговый отладчик, и прочую хрень я писал сам. Да и ваще, меня включили в соавторы бортовой ОС. ;) И "шахматишки", кстати, к ДОС не имеют никакого отношения - там сначала BIOS использовался, но потом мы и его отменили. Не говоря уже о "шахматных электронных партнерах" - и "Кромъ", и "Дебют" - это тоже наш "Мираж", в последнем случае кастрированный до 16КПЗУ ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 22:10 (#)
3211

Лапуль, ну не на таких же тупорылых PhDюках, как ты, ей держаться! ;)

2839

да... оборонка сейчас знатная! ;)))

User rybvv8, 17.06.2013 17:12 (#)
3211

Да нет сейчас никакой оборонки, придурь тупорылая. Глянь, хотя бы, как Булава летает. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 20:31 (#)
3211

Именно. Тяф-тяф-тяф. Это и есть реальный уровень головожопых. ;)

2839

по работе могу сказать честно и открыто - полнай ху-йня! Вофф, увы... графоманство и отсутствие знания даже начал обсуждаемого предмета. Ты фрик Вофф...
и судьба дала снюхаться тебе с другим фриком...

Вихрь, конечно редкостное чЮдо ;))) без него ты про Грызинского и не знал бы вовсе...
но удивительного в этом ничего нет. Совок задушив все самостоятельное и индивидуальное плодил таких недообразованцев пачками..

а те, у кого искру в душе затоптать демагогией и рабскопоклонством до конца не удавалось, сбегали в темные и извилистые переулки подвальной псевдоучености..

можешь насрать в ответ кучу, хоть с гору Верблюд ;)) (Лео разбодяжил с утра воспоминания) я продолжу...

дристать, блеять, визжать - в твоем языке это ж междометия? как в русском, артикль "бля" ;)))

User help007, 15.06.2013 13:22 (#)
5984

артикль "бля" - это ПЯТЬ !

:-)))

User rybvv8, 15.06.2013 17:42 (#)
3211

Ну чо, все ответы перепиздили, головожопое ты наше визжащее? Охраняют-с... последняя ты у меня головожопа осталась - все остальные уже сдристнули...

2839

а из скольки головожоп, ты, Воффка, состоял ранее?!

ты гидра штоль? аль Змей Горыныч с задним приводом? ;))

(комментарий удалён)
2839

НГБН! "прибили не только твои многочисленые фекальки, но и все записи предварительной стадии из журнала эксперимента "Рыбинкинг-2"

В частности, раздел посвященный описанию протоязыка наблюдаемогообъекта из класса Вяликий Русскый Народ, подгруппа Нелидовская Головожопа...

я воспроизведу все утраченные записи, не переживай ;)))

но сейчас лень, кино смотрю...

User rybvv8, 15.06.2013 22:18 (#)
3211

Это на 13-то слов? Ну, и сколько месяцев тебе потребуется на "описание протоязыка"?

2839

про твои СУБДшные размышления-залепухи, осталось выше! читай, НГБН, и наслаждайся ;)))

ты вяликий вучоный..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

журнал наблюдений эксперимента "Рыбинкинг -2"
объект наблюдения: Нелидовская Головожопа

23:13 Объекту наблюдения зачатки чувства юмора не свойственны.

Иронию и стеб объект категорически не воспринимает...

User rybvv8, 15.06.2013 23:23 (#)
3211

:lol: Лапуль, ты способен на иронию?! Или там на стеб?! Лапуль, ты же ТУПОРЫЛЫЙ!!!

2839

систематизация протоязыка Нелидовских Головожоп предпринята ниже по дереву комментариев

наша НГБН выделяет слова родного языка ПРОПИСНЫМИ, в отличие от заимствованных эммоциональных суррогатов, которые НГБН. выделяет двоеточиями..

в целом, уровень свободы выражения мыслеподобий у объекта НГБН, соответсвует ранне-пубертатному у детенышей хомо сапиенс...

User rybvv8, 15.06.2013 23:57 (#)
3211

Это у тебя "ирония"? Или что? Ты долго будешь кота за яйца таскать? Да знаю я, лапуль, все знаю: еще НИ ОДНА головожопа, которая грозилась представить такой вот "труд", так ни хера и не представила - ты у нас в этом плане головожопа отнюдь не первая. И не вторая. И даже не третья, хоть и №3. ;)
Ах, да - с какого хера ты чо-то пишешь про хомо сапиенс - у тебя же нет ни одного общего признака с человекообразными! Ты лучше опарышей описывай - явно твой народец... ;)

2839

0:12 объект НГБН впадает в сумеречную фазу

словарь НГБН за очередной сеанс наблюдения не пополнился...

протоформа аппелирует к собственной причастности к Вяликому Народу. демонстрирует ксенофобию и размытую агрессию.

User rybvv8, 16.06.2013 00:12 (#)
3211

Так ты дневник ведешь, али все-таки "Рыбинкинг-2 рожаешь? А на вопросы отвечать так и не будешь? Лапуль, Фашка в этом плане и то умнее тебя. ;)

(комментарий удалён)
2839

если не успел прочитать, я расширенный глоссарий позже дам..

User guayadeque1, 16.06.2013 00:06 (#)
3265

Малёк, ты тускломерцающий фуфлыжник. Иди спать засранец, не позорься.

User rybvv8, 16.06.2013 00:10 (#)
3211

Это что, добровольные помощники последней оставшейся в живых головожопе №3 подтягиваются? Ну, помогай, раз приполз! ;)

2839

словарь Нелидовских Головожоп расширен глаголом "ползать"

"победилка" один из важнейших органов НГ, регулярное размахивание "победилкой" единовременно с выделением словесных фекалий, позволяет Нелидовским Головожопам преодолевать психо-эмоциональную неустойчивость...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 07:31 (#)
3211

Головожопа №1, наличие мозгов у Вихрева и их полное отсутствие у всего стада головожопых, обдриставшихся даже роу свою поганую открыть - это просто медицинский факт. Не все головожопы подонки - это другое дело, но №0, №1 и №3 и здесь в первых рядах. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 08:43 (#)
3211

Ты рожу свою поганую вначале открой, не обдриставшись, подонок визжащий. ;)

(комментарий удалён)
2839

вчера посмотрел «Иллюзия обмана» (англ. Now You See Me)

мне понравилось! ;)))

Айла Фишер так повзрослела после Скуби-Ду ;)))))))))

ты не путай концерты Грызинского и нынешний курчатник

там рулит Ковальчук младший из путинского "Озера" и пилят они поболе старперовского РАНа, просто бюджет больше!!

там такой зоопарк содержится!

геном русского человека открыли, я на полном серьезе видел чела, который бумажный словарь биологических терминов там полгода уже писал...

так, что вихряющие, чего б оне там не вихряли, курчатнику нужны для выработки индустриального грохота!

2839

10:50

вовсе нередкий случай, когда НГБН для усиления эффекта от размахивания "победилкой" объявляет свои навыки совершенными и в смежных ;))) с программированием областях, в данном случае - медицине.

Вместе с тем, начинает проявлятся эффект от усталости махания П.
Ключевой признак - "рожу поганую открой" см запись 10:40

User eshya, 14.06.2013 22:41 (#)
21223

"Ну если"
Ключевое слово - ЕСЛИ. Но пока он не обосрался, а в говне те, чей анус Вы вылизываете на этом сайте.

(комментарий удалён)
User eshya, 14.06.2013 22:49 (#)
21223

Ваш кумир и работодатель тоже пока на свободе. И что?

(комментарий удалён)
User eshya, 14.06.2013 22:56 (#)
21223

С Вашим кумиром - В. В. Путиным.

(комментарий удалён)
User eshya, 14.06.2013 23:02 (#)
21223

Коли"передёргиваете", то общение закрывается.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.06.2013 23:59 (#)
3460

ой, этор Медведев сказал, девочке, которая закончила МГУ, и пригрозила покинуть Россию, если в ей не будет демократии. А вы, повторили

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:29 (#)
3460

а как же насчет, - служить бы рад, прислуживать тошно?

, 15.06.2013 01:02 (#)

ему - не тошно

User nanoscience, 15.06.2013 00:00 (#)
3460

дык, и мне скатертью дорога? И Гуриеву? И Кудрину? И им имя легиону?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:30 (#)
3460

ой, спасиба! Наконец, свобода! Дурак вы.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:32 (#)
3460

вы это Гуриеву скажите, дурак

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:38 (#)
3460

вот и подтверждение. что вы дурак.

2839

да какой же он дурак?!

эта баба (Фоша) - казенный тролль

User help007, 15.06.2013 13:24 (#)
5984

(фыркаю)
Как будто казённый тролль - не может быть дураком ! Не Радзиховский, прямо скажем ?
:-))

User nanoscience, 15.06.2013 00:41 (#)
3460

ну, вы хоть читали Гуриева?

, 15.06.2013 00:35 (#)

хотелось бы, чтобы такие совки как вы уехали. Но кто вас примет? Комы вы нужны? Вот трагедия РФ.

(комментарий удалён)
, 15.06.2013 00:51 (#)

Демократия не нуждается ни в каких аргументах. Ничего лучшего человечество пока не придумало.

User help007, 15.06.2013 13:25 (#)
5984

Насчёт исчерпаемости аргументов - чья бы корова мычала !

User help007, 15.06.2013 13:16 (#)
5984

Это только для Навального - такая "логика" - применима ? А то у нас много кто с охраной ходит !
На них на всех - и броневиков не хватит !

User help007, 15.06.2013 13:14 (#)
5984

Все обычные москвичи ходят с личной охраной, по причине фашиствующих гопников из путинюгенда!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока что - слава богу - нет такой необходимости ! Хотя тренд - именно в эту сторону наблюдается !
А насчёт НЕОБХОДИМОСТИ личной охраны Навального - так в этом не Навальный виноват ! И, замечу, как публичный человек, Навальный ИМЕЕТ ПРАВО на это ! А вот НЕОБХОДИМОСТЬ этого - не к нему вопрос !

Разница тебе ясна ?

User gedeke, 14.06.2013 22:16 (#)
3280

Что, Глип, страшно обратку получить?

User nortrop14, 14.06.2013 22:47 (#)
3133

тебя охрана от люстрации не спасёт, дорогуша! :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.06.2013 22:52 (#)
3133

Сначала посадит, потом стережёт :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.06.2013 23:04 (#)
3133

Ну посмейся. Каддафи с Саддамкой тоже весёлые были парни. кто-то будет смеяться последним?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.06.2013 23:15 (#)
3133

Смотри, как бы ты не пал.
Жертвой. Аборта...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.06.2013 23:24 (#)
3133

А я и не бегаю. Это ты вокруг нарезаешь круги :))))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:05 (#)
3460

не понял, фак или факт?

User parnek115, 14.06.2013 23:28 (#)
2924

Ну вот, г-н Каутский, теперь вы его кормите. Здесь же не подают. :-) Не хрен ему зарабатывать бабки за свои дурацкие посты.

User nortrop14, 14.06.2013 23:30 (#)
3133

Да жалко парня - на выходной без "Клинского" останется :)))

User parnek115, 14.06.2013 23:48 (#)
2924

нечего его жалеть--бог подаст :-)

User nanoscience, 15.06.2013 00:12 (#)
3460

бог не фраер. Но что хотел сказать, ничего с Алешей не будет, если дерьмо посадит его в тюрьму. Потому что граница терпения Европы близка к тому, что они вовсе откажутся от газа ублюдков, демонстративно. И будут мерзнуть. Однако. беспределу тоже есть предел. В конце концов, достаточно, чтобы КСо Навального попросил Европу о помощи. Вы понимаете куда зашло, из-за идиотов, молотящих по клаве и языком, в Дуре, в чк, в администрации? Ну имели они свою двадцатку, чего еще? Нет, им 100 процентов подавай. Вова-100-процентов.

2839

куда зашло из -за идиотов...

а умные все ГДЕ?! по норам сидят?!! батареи красят?

Моя хата с краю?!

User nanoscience, 15.06.2013 15:56 (#)
3460

умные работу делают, книжки читают, детей растят, внуков, сад пропалывают, на велосипеде ездят, в бассейне плавают, в общем, живут, своей жизнью, нет?

2839

отдельной от страны? от общества, от политики?!

такие умные обычно заканчивают на фонарях или, в лучшем случае, на филосовских пароходах...

User nanoscience, 15.06.2013 16:47 (#)
3460

ох, Шаман, какая же каша у вас в голове... , созданная из плоских клише.

2839

рад, Сайнс, искренне, что ваша каша объемная ;)))

User nanoscience, 15.06.2013 21:38 (#)
3460

вы мне еще скажите, как мне мама говорит, что я должен быть патриотом своей страны.

Вы же знаете, что предназначение человека, это не страну любить, и не ВВП в жопу целовать, а, во-первых, человека любить, и лучше, если женщин.

Во-вторых, творчество. Это то, что Бог не хвалит, и это то, чем Человек отличается от нечеловека.

В третьих, дети. И, наконец, надо же хоть что-то СДЕлать, конкретно, дом, сад, детей, науку, а сделанное требует внимания, заботы.

А вы мне, - отдельно от СТРАНЫ
отдельно оит ОБЩЕСТВА
отдельно от ПОЛИТИКИ

Неужели у вас действительно эти приоритеты? Тогда вы политик, но почему ВСЕ должны быть политиками? Я не хочу быть политиком. Я хочу любить и творить, а не му-му.

2839

скажу конешно...

любите и творите, но держитесь подальше от Болотной, и сможете!

какое то время в вашей консервной банке для творчества даже будет вода...

но чем далее, тем чаще от вас будут требовать целовать ТУ САМУЮ ЖОПУ! чтоб вода была...

я думаю, вы быстро привыкните... а через какое то время даже будете смотреть с удивлением на тех кто в нервной судороге не вскидывает зиг хайль Любимому Вождю...

User nanoscience, 15.06.2013 21:55 (#)
3460

простите, Шаман, у меня по плану занятия вечерним спортом, так что смогу только позже, или раньше. Спасибо.

User nanoscience, 15.06.2013 21:41 (#)
3460

и почему вы решили. что философский параход это конец? Это только начало, challenge. Конец, это у тех, кто не смог себя реализовать, полностью. Кто сидит в тюрьме, и НИЧЕГО не может сделать, кроме как сохранять свою ... гордость. Конец, это кого режим убил. Потерянное поколение, для них это конец, без начала. По вам, так и Гуриев предатель?

2839

Гуриев, как раз нет... в отличие от тех, кому начхать, на то, что происходит

User bars13, 15.06.2013 11:27 (#)

nanoscience,хоть вы и обидели меня вчера неожиданно своими подозрениями ,я присоединяюсь к вашему посту и также надеюсь,что европа будет мёрзнуть.но откажется от путинского газа,если что-то случится с Навальным;;я бы ТАК именно поступилна на месте европы.

User nanoscience, 15.06.2013 16:04 (#)
3460

это было не подозрение, а оговорка, типа если - то. Подозрение - это совсем другое, тогда я говорю прямо, или не общаюсь вовсе, что предпочитаю. Слова словам разница. и то, как вы воспринимаете слова, плохо, для вашего здоровья. Ну нельзя же переживать за каждый чих, не обрызгалили ли вы чью-то лысину. Будьте же мужчиной, или женщиной, начните с походки. "What about the dolphins?" (Birdcage)

User bars13, 15.06.2013 16:20 (#)

мужчины тоже могут переживать...но в данном случае я просто неприятно удивился вашим подозрениям,ну да ладно здесь многие на этом помешаны ( не я)...кстати вы так и не досказали насчёт мистралей: может я чтото упустил,но помоему их продали всё же?

User nanoscience, 15.06.2013 16:25 (#)
3460

я вам ответил, - продали. но без начинки. Корыто продали.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.06.2013 01:28 (#)
3133

На, просвещайся, Гайдарофоб :)))
_http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=fvwp&v=Jrm30WzWr10
_http://www.youtube.com/watch?v=wYEifPY47pw

2839

можно деталей?

Синдромом Большого Брата он по пьяни тут "посверкал" в отношении стран Балтии, а вот про Гайдара я видимо пропустил...

User nortrop14, 15.06.2013 14:56 (#)
3133

Бармен почему-то не любит Гайдара...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 03:17 (#)
3133

Ты знаешь того, кто выступил бы лучше?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 15:06 (#)
3133

Ты трезвенник, я уверен.

(комментарий удалён)
2839

можешь прям щас! про Эстонию, про Латвию, про Гайдара...

я послушаю твои взгляды...

(комментарий удалён)
2839

хоп! ты как то с Балтии на Брюссель перепрыгнул?

я читал то, твое "трезвое" "интервью"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 15:05 (#)
3133

Коллекционируете высеры из жёлтой прессы и откровения ТП. Уши вянут.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 16:41 (#)
3133

ТП - это "интересный блоггер" Покровская. А книга - что-то вроде Фоменко от экономики (Окодл-недо-лженаука. Если это на сайте Илларионова, то тем хуже для Илларионова.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 21:53 (#)
3133

Потом. Сначала - 4 тома Фоменко дочитаю, потом Юдина неквантовую химию. Зачёт Рыбинкину сдам - и сразу за Илларионова!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 22:12 (#)
3133

Знаю=знаю. Евойная жена вела у нас семенар по векторной алгебре. Я имел в виду НХ. :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 22:19 (#)
3133

Я про Гайдара знаю не из прессы. У меня с ним есть пара общих знакомых. А жена - Фоменко, математика и новохронщика. Тоже математик :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 22:57 (#)
3133

Ничего ты не понимаешь, товарисч Мандельврот. А у Илларионова прочитал предложенный Вуд Спиритом высер Тупой 3,14зды покровской, и больше на эту помойку ни ногой. Скорее начну изучать дианетику.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 23:11 (#)
3133

ты в секте, где Илларионов - бох, а Гайдар - дьявол :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 01:55 (#)
3133

Ну о чем с тобою говорить?
Всё равно ты порешь ахинею(с)

Если ты ГРУ от КГБ не отличаешь, то и куй от пальца тоже.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 02:19 (#)
3133

Есть. Термиты опасны для гранатовых деревьях?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 03:02 (#)
3133

1. Только догадки. Я тоже могу сказать, что ты агент румынской секуритаты.
2. Ну даже если ДА, то хули? СВР - это не 9-й отдел мдеологический
3. Сын за отца не отвечает

Так что гуляйте лесом, господа критиканы.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 03:32 (#)
3133

34.. Ну и что? Это их личное дело.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 03:57 (#)
3133

Сегодня праздник у ребят, ликует пионэрия?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 04:21 (#)
3133

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионзрия:
Гайдара яростно хулят,
Мол папа - чистый Берия.

А дед, мол, столько деток съел,
Что негде ставить пробы.
Я, прочитавши, уху ел,
Какие ж вы ....!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 06:38 (#)
3133

Юлия умнее тебя, программист-аутист, раз в 100...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 06:50 (#)
3133

Да ты не волновайся, знаток России из Сакраменто через Полторанина.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 07:31 (#)
3133

Любишь, Цинепоклонник, любишь :)))

2839

ссылка в ЖЖ на ссылку в ЖЖ это сильно! и особенно интересна вторая, где рассказывается про "искусственный кризис" - может сойдет для того, кто под столом ползал или планировался к зачатию в то время... для Огурцова, например

а как загибался выдохшийся совок, я помню хорошо....

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.06.2013 22:48 (#)
3133

Не совсем один, но волшебники подрихтуют...

User vladimirIlenin, 14.06.2013 22:13 (#)
7913

главное правильно подсчитать.

User rybvv8, 14.06.2013 22:13 (#)
3211

Клоун...

User foxbit17, 14.06.2013 22:14 (#)
2967

Ну что ж в добрый путь.... кто то должен начинать давить гниду...

User truefelischaus, 14.06.2013 22:17 (#)

Давай, Лёха, дави гадов! А мы поможем. Я хоть и не нахожусь сейчас в Москве, но приму посильное участие...

(комментарий удалён)
User newSim, 14.06.2013 22:37 (#)

Паталогоанатом вам поможет.

User guayadeque1, 14.06.2013 23:18 (#)
3265

Из книг осилил только дилогию Ильфа и Петрова, а из совкового синематографа "Джентльмены удачи" и ещё пару аналогичных шедевроф.Придурок!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 14.06.2013 23:25 (#)
3265

Ради бога, общение, уподо-бладься тебе? Ты о чём?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:17 (#)
3460

Рыжков хороший парень, и все это знают. И он это знает. А то, что он не скандалит как Милов, это его только красит. Я не сомневаюсь. что у него прекрасное будущее. Лишь бы он продержался, когда сталинский режим гнобит всех подряд.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:26 (#)
3460

лично мне он нравится, и он не выглядит лохом мне. Послушайте передачи на эхе, с ним.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 23:38 (#)
3460

это интересно, спасибо.

User guayadeque1, 15.06.2013 23:54 (#)
3265

Фошь, а ты за каво будешь, за Рыжкова, Навального аль всё таки за Путена?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.06.2013 00:19 (#)
3460

это так, но давайте посмотрим на события.
Я предлагаю публиковать отказы депутатов, по этому поводу. Они подпишут себе.

User kfillkin, 15.06.2013 00:50 (#)
10319

пропуск на следующие выборы.

, 14.06.2013 22:45 (#)
9059

http://ej.ru/?a=note&id=13016

"...Я не знаю, каким мэром мог бы стать Алексей Навальный. Я не знаю, что он думает про тротуарную плитку, про выделенные полосы для маршрутного транспорта, про реконструкцию Ленинского проспекта и площади Белорусского вокзала. Я вам больше скажу – мне это совершенно неинтересно. По одной простой причине. Потому что, даже будучи избранным московским мэром, он в этой должности пробудет только несколько дней. Или несколько недель. А знаете почему? Потому что избрание Навального мэром Москвы будет означать немедленное падение режима Владимира Путина. Со всеми вытекающими последствиями. В том числе и для Навального.

— Мечтать не вредно, — скажут многие. Кто же даст Навальному избраться? Даже если за него весь город проголосует…

Вот об этом, собственно, и речь! Помочь Алексею Навальному победить на выборах мэра Москвы могут только сами москвичи. Причем не только внутри избирательных участков, но, в основном, снаружи. Власти не смогут не зарегистрировать Навального в качестве кандидата на пост мэра, если у стен Мосизбиркома этого решения будут ждать сто тысяч человек. Власти просто побоятся. Муниципальные депутаты выстроятся в очередь к Навальному, если поймут, что отказ его поддержать будет связан для них с непреодолимыми репутационными издержками. И тырить голоса избирателей будет затруднительно, если возле каждого избиркома будет стоять толпа заинтересованных и неравнодушных граждан.

Конечно, сегодня такой сценарий кажется фантастическим. Но так всегда бывает накануне."

http://ej.ru/?a=note&id=13016

User bars13, 15.06.2013 11:29 (#)

будем надеяться на это

21260

"Иду на выборы, чтобы выдрать Москву у Путина и вернуть власть москвичам", - цитирует Яшин речь Навального на собрании московского отделения партии.

О!!! апгрейд жирика... об остальной России не думают...

(комментарий удалён)
21260

почему-же?..

(комментарий удалён)
21260

своё мнение - не навязываю)))

User kfillkin, 14.06.2013 22:53 (#)
10319

Журналист Аркадий Бабченко арестован в Стамбуле за фотосъемку.

ха-ха - это тебе не кгававый режим, это ната... долбоеб ты сраный!

User orge, 14.06.2013 23:03 (#)
4479

Какой же, все-таки, гад этот Навальный! Мало того, что таки его выдвинули, так сделали это аккурат на уик-энд, тем самым испортив настроение нескольким сотням особо бдительных товарисчей.

User ogurtzoff, 14.06.2013 23:14 (#)
20458

Я не остановлюсь на хозяйственной части, я буду продолжать говорить о коррупции, о политзаключенных.
=====================================================================================
Оно и не удивительно - Навальный в экономических и хозяйственных вопросах, мягко говоря, не силен. Поэтому будет про свое, любимое и привычное - про пжив и узников Болотной. Можно было бы, конечно, и на национальном вопросе попытаться выехать, но все-таки выдвинувшие его товарищи из РПР-ПАРНАС не одобрят заигрываний и разных популизмов

User gedeke, 14.06.2013 23:36 (#)
3280

Ну ессесьно, куда ему до Собянина!
Экономист! Хозяйственник! К тому же ещё не весь асфальт заменили на плитку и не все исторические
памятники снесли.

User ogurtzoff, 14.06.2013 23:40 (#)
20458

плитка - это красиво, а все исторические памятники снесли еще при Лужкове.

User gedeke, 14.06.2013 23:46 (#)
3280

Знаете, голубчик, давайте вы в своём городе будете решать, что красиво, а я - в своём.

Ну, а что касается исторических памятников - нет, далеко не все снесли. Ещё кое-что осталось.

User ogurtzoff, 15.06.2013 00:19 (#)
20458

он такой же ваш, как и еще 11 миллионов человек. и что в нем более красиво и практично, плитка или асфальт, будет решать московская власть, и что-то мне подсказывает, что по итогам выборов возглавит эту власть Собянин.

User gedeke, 15.06.2013 00:24 (#)
3280

Мил человек, во-первых, человек ушедший добровольно с поста мэра не имеет морального
права выдвигать свою кандидатуру на ДОСРОЧНЫЕ выборы.
Во-вторых, большинство нас, москвичей, ненавидит этого человека лютой ненавистью по массе
причин. Так что возглавить эту власть он может только если сфальсифицирует выборы.

User kfillkin, 15.06.2013 00:42 (#)
10319

Ну значит сфальсифицируют, а ты будешь чмокакть его хуем, гедешка.

User gedeke, 15.06.2013 01:48 (#)
3280

Всё пидарасничаешь, Глип?
Чмокай-чмокай, тебе не привыкать.

User ogurtzoff, 15.06.2013 00:50 (#)
20458

Мил человек, во-первых, сладкие сопли про моральное право вы размажете где-нибудь в другом месте, Собянин захотел - Собянин выдвинулся, Кремль его поддержал, медиа-ресурс у него огромный, бюджетники - за него, все шансы, что он победит, а вы так и останетесь со своим моральным правом (и с плиткой) куковать дальше. а во-вторых, дайте ссылку, пожалуйста, на данные соц.опросов, где сказано, что к Собянину резко негативное отношение у большинства москвичей (ненавидят лютой ненавистью). аргументы вроде "я, все мои друзья, знакомые и все, с кем я общаюсь, ненавидят Собянина лютой ненавистью" заранее просьба оставить при себе

User gedeke, 15.06.2013 01:08 (#)
3280

Простите, что значит - захотел и выдвинулся? Ему до конца его мэрского срока сколько ещё сидеть? Два года, два с половиной? Он уходит со своего поста раньше времени, следовательно, не справляется со своими обязанностями. Ну и зачем нам такой мэр?
"Кремль его поддержал" - он собирается стать мэром Кремля?
"Бюджетники - за него" - дайте ссылку, любезнейший, на данные соцопросов среди бюджетников.

User flasher, 15.06.2013 09:07 (#)

Может, например, врачи скорой, которые дофига при гауляйтере потеряли?

User nanoscience, 15.06.2013 01:01 (#)
3460

"человек ушедший добровольно с поста мэра не имеет морального
права выдвигать свою кандидатуру на ДОСРОЧНЫЕ выбор"

Эта мысль меня посещала тоже
Он нелегитимен, с этого момента, нет?

User gedeke, 15.06.2013 01:11 (#)
3280

Он гражданское лицо с того момента, как у него приняли отставку. Никто. Мистер Хэ.

2839

по радио сегодня сказали - он ВРИО!

User rorik, 15.06.2013 01:08 (#)

gedeke, не абстрагируйтесь от реальности! Какое "моральное право"? Вы о чем?

User gedeke, 15.06.2013 01:14 (#)
3280

И правда, чего это я?))
Ну представьте себе, Борис Николаевич говорит:"Дорогие россияне! Простите меня! Я устал, я ухожу!". А на следующий день:"Здравствуйте, дорогие россияне! Я - Борис Николаевич Ельцин, ваш новый кандидат в президенты!".

User gedeke, 15.06.2013 01:16 (#)
3280

Впрочем, времена нынче такие, что сейчас такому раскладу никто бы не удивился...

User kfillkin, 15.06.2013 01:59 (#)
10319

Вынь хуй собянина из за своей щечки, гедешка и задумайся - это не уход в отставку а просьба выразить свое отношение к политике градоначальника - либо вотум доверия, либо вотум недоверия. Дальше ты в полной либеральной жопе - если он паскудно выбрал момент когда его рейтинг высок - значит рейтинги не врут, а это пизда либеральной идее про фальсификацию жизни в России. так что устраивайся поудобнее, пидорас, и чмок, чмок, чмок...

User gedeke, 15.06.2013 02:23 (#)
3280

Сосни ещё, Глип. Тебе не привыкать.

User gedeke, 15.06.2013 02:25 (#)
3280

Рейтинг высок - куда уж выше. Ничто так не поднимает рейтинг, как транспортный коллапс и пожары в метро.

2839

огурец - ты зачем у саньки картинку СПИЗДИЛ, сука грязнозадая?!!!

User nanoscience, 15.06.2013 00:23 (#)
3460

позвольте мне не согласиться относительно плитки. В остальном, оставляю вас с вашими мыслями.

, 14.06.2013 23:37 (#)
9059

14-06-2013 (21:59)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОДГЕБНЯВЫХ ПОДОНКОВ,
ВЗБЕСИВШЕГОСЯ ПРИНТЕРА,
АНДРОИДОВ И ЙЕХУИОИДОВ ГОСДУРЫ!

В Госдуме отказались публиковать данные о расходах депутатов

update: 14-06-2013 (21:58)

В Госдуме решили отказаться от публикации данных о расходах депутатов. Об этом 14 июня сообщает Росбалт.

User vladimirIlenin, 14.06.2013 23:38 (#)
7913

прохожие и приезжие конечно проголосуют за Собанина. и долго после выборов москвичи будут удивляться, как так, голосовал за Навального, все жители подъезда и знакомые голосовали за Навального, а победил Собанин, аж 110% москвичей проголосовало за него.

User vladimirIlenin, 14.06.2013 23:40 (#)
7913

а все конюхи Москвы конечно будут голосовать за Лужкова, если выберут, будет новые конюшни строить, жеребцов прикупать.

User flasher, 15.06.2013 00:19 (#)

А вопрос - самый насущный - так и остался без ответа.
Зачем это участие в имитации Выборов? На что надежда, что это будут именно Выборы, что сбор и подсчет голосов будет честным?
Если бы т.н. оппозиционеры озаботились созданием механизма альтернативного открытого (не тайного!) Голосования, где каждый САМ может проверить и посчитать голоса КАЖДОГО, то тогда у Навального был бы наибольший шанс в Москве, чем у остальных предполагаемых кандидатов.
Но т.н. оппозиционеры не озаботились - не надо им это видимо. Гораздо проще увести граждан на имитацию Выборов - для создания необходимой (для легитимности по ФАКТУ) Явки. Чтобы граждане пришли, оставили свою НАСТОЯЩУЮ подпись, увидели себя в вэбкамерах, а потом узнали от бородатого волшебника, что они "честно" проиграли...
Нет, я не против того, чтобы проголосовать за Леху. Но пусть он скажет, как он будет добиваться того, чтобы мой голос 100% был засчитан именно ему? Потому что если не будет, то уж лучше вообще не делать своей Явкой эту имитацию более легитимной. Пусть Леха сообщит, куда можно альтернативно отдать голос ЗА него. Или что еще можно придумать.

User qwerty123456, 15.06.2013 07:57 (#)
9961

+++++++++++

User veller, 15.06.2013 11:55 (#)

flasher, здесь вы правы. Навального в своё время не заставляли учить марксизм, поэтому он, как и большинство оппозиционэров - безграмотен. "Озаботиться" созданием альтернативного подсчёта мало. Главный вопрос - кто его будет проводить???? Для захвата власти ( а выборы - это тот же мирный захват власти) нужна партия или движение типа польской Солидарности. МАССОВОЕ движение - способное направить своих агитаторов если не в каждую квартиру, то в каждый городской двор. способного собрать средства и напечатать свою программу, на доступном для народа языке, а для начала эту программу создать. Способного распространять эти материалы везде где можно, перетягивая на свою сторону людей, капля за каплей. Способного посадить наблюдателей на каждый участок. При таком раскладе что то и выйдет. А действия Навального похожи на какие то бессистемные дёрганья - проснулся - Чё там на дворе? А-а-а выборы мэра москвы? Почему бы не поучаствовать? Завтра выборы мэра Урюпинска будут - а почему бы в Урюпинске не победить? И ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Нет никакого планирования деятельности, никакого программы действий с пониманием от чего и к чему двигаемся, нет соответственно анализа пройденного и подведения итогов, чего достигли а где провал и что делать. Поэтому считаю его участи в этой кампании - бесполезным, это выпускание протестной энергии в свисток!

User flasher, 15.06.2013 18:26 (#)

Партия - как раз атавизм. Но людского ресурса у Навального как раз с избытком - та же ДМП. Кому нести инфу в массы есть, и особенно в Москве. Дело не в этом.
Дело именно с тем, что делать людям, которые хотели бы выкрутить фигу нелегитимной Власти (избрать Навального), но при этом они понимают, что столик-то шулерский?
Лучший выход - альтернативный ОТКРЫТЫЙ подсчет. Если есть еще что-то - пусть скажет. Но НЕЛЬЗЯ уповать на наблюдателей и толпы у УИК-ов.

User rybvv8, 15.06.2013 19:47 (#)
3211

Нет у него ни хера! Он изначально ставил на стадо - так откуда взяться людскому ресурсу? :) Да и ваще: основное возражение против тезиса: "Навальный - ставленник Путина" состоит лишь в том, что для этих головожопых такая комбинация слишком сложна. Навальный же, в любом случае, просто пешка.

User flasher, 16.06.2013 09:56 (#)

"Навальный - ставленник Путина"- сложно для самого нацфюрера)))
Вот если признать, что нацфюрер всего лишь зиц-председатель Фунт, тогда как-то так.

А людского резерва в Москве достаточно. Я например в ДМП тоже отметился )))

(комментарий удалён)
User flasher, 16.06.2013 13:07 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/activism/d.198332.html#comment_3305141

User zvirblis_317, 15.06.2013 00:48 (#)
21611

чтобы выдрать Москву у Путина
---------------------
Тут не то что пулю - снаряд залупить могут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.06.2013 13:33 (#)
21611

Да пускай потешится дурачок, раз делать нехрен :)))

User kfillkin, 15.06.2013 02:02 (#)
10319

обычный москвич не пиздит лес

User pshumkin, 15.06.2013 07:00 (#)

никакие цели не оправдывают участие в фальши.

User bars13, 15.06.2013 11:21 (#)

если Навальный сможет пройти стадию регистрации,то думаю надо голосовать за него.Понимаю,что Пионтковский и Илларионов правы,но всё же не вижу другого мирного пути изменения ситуации.Надо попробовать.Для конторля запустить систему проверки голосования ( поименным).Извинаюсь перед симпатичным мне,но несвободным Собяниным-ничего личного.Никакой Навальный не агент "гебни"(как и Немцов не агент).просто смелый и интеллктуально очень развитый человек.

User bars13, 15.06.2013 11:48 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=51BB70DBBAF69
это мнение Гарри Каспарова,оно важно и я согласен с ним в основном.Однако,в отличие от Гарри Кимовича, считаю,что в ДАННОМ случае Собянин может выиграть ЧЕСТНО (в чём и есть замысел путина повидимому),тк ОН (Собянин) симатичен даже таким противникам путина и нквд,как я,что говорить о "бабушках".При всё при том ,ещё более убеждаюсь в необходомости поддержки Навального.

User newSim, 14.06.2013 22:38 (#)

Что, портянка, не спится?
Служба... понятно.

2839

Журнал Эксперимента:

9:05 При попытках обучить Нелидовскую Головожопу использовать словарный русский, она захлопывает анальную пластину на своей раковине...

User zvirblis_317, 15.06.2013 13:35 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 15.06.2013 18:28 (#)
3211

Ишь ты, бляха-муха! Обдристалась настолько, что где-то по углам тяфтяфкаешь? Случайно заметил... Охрана пиздит все ответы подряд, но головожопе №3 этого мало - она все пытается выползти из состояния полной никчемности - хотя бы в собственных глазах. О, и №2 тут молча подмахивает? Я уж было думал, совсем заткнулась... Эй, №3, так ты рискнешь чо-нить вякнуть про "Рыбинкинг-2"? Как там дела, чо за проблемы, когда состоится вынос тела? Уж который месяц кота за яйца таскаешь... Или не можешь выучить "13 ти слов на средне - нелидовском"? Лапуль, это ведь за минуту можно наизусть выучить! Ну, для головожопых за полчаса. Но ведь не больше! Или ты "рефераты уровня семикласника" все никак осилить не можешь? Или ЧТО, лапуль? Открой тайну! ;)

2839

поможешь составлять словарь? НГБН ;))

существительные: лапуля; головожопа, стадо, струхтуляция...

глаголы: дристать, визжать, обосссаться, тяфтяфкать, осилить

прилагательные: хоть какой нибудь...

универсальные артикли: а хуле?! ни хера! бляха-муха!

User rybvv8, 15.06.2013 23:24 (#)
3211

Да ты чо, лапуль?! На 13-то слов? Да за столько месяцев? Да тебе еще и помощник требуется? Ну ты и бездарь!..

2839

Воффка! ты не умеешь считать до 13-ти?!!

как же ты собрался отсиндбадить весь интернет графо-сетевым способом?!

у тебя же не только голова из жопы растет, но и верхние конечности! (судя по "успехам" Миража)

где, кстати, в этом годе чемпионат?!!

хотя о чем я?! у тебя ж давно денех не. на билет! ;)))

User rybvv8, 15.06.2013 23:52 (#)
3211

Лапуль, но ты-то умеешь? Так хули мучаешь месяцами "13 ти слов на средне - нелидовском"? А "рефераты" мои какого хера читать полез? И почему такая странная подборка? Ты же все равно обдрищешься вякнуть хоть что-нибудь. А про Миража какого хера зудишь? Ты у нас кто? Ну, кроме "головожопа №3"? Ты хоть что-то в компьютерных шахматах понимаешь? Прога твоя принимала участие хотя бы в первенстве дурдома, из которого ты сейчас пукикачишь? Нет? А хули визжишь про "успехи" Миража? Мираж выигрывал у чемпионов мира, Мираж оказывался выше в турнирной таблице многих титулованных программ - например, суперкомпьютера Hitech, Мираж немало гроссовских скальпов имеет... как ни крути, а программа МИРОВОГО уровня, лапуль! ;)

2839

хорошо, Вофф. в раздел "глаголы" добавлено "вякать" и "зудеть"...

подитог - оперативный словарь протоязыка НГБН составляет 15 примитивных словоформ

НГБН. настаивает, что ее примитивная поделка под названием "Мираж" чемпион!
предварительное наблюдение - Нелидовские Головожопы крайне хвастливы и страдают тяжким комплексом неполноценности.

ps поделка Мираж, без предоставления официальных турнирных таблиц международной ассоциации компьютерных шахмат не может считаться серьезным аргументом.

наблюдение, в стадии пре-фаза продолжается...

User rybvv8, 16.06.2013 00:08 (#)
3211

Ну результат-то покажешь когда-нить? На сколько томов-то потянет этот "Рыбинкинг-2"? А на остальные вопросы ответишь? Али перешел окончательно на стиль Фашки? ;)

:lol: МАМА ДОРОГАЯ! Ты что, лапуль, слышал даже про ICCA?! Так вот, лапуль: секретарь этой самой ICCA и проводил этот самый чемпионат в Лондоне, где Мираж стал третьим. Звали его Дон Билл. Надеюсь, он жив - очень приятный человек...

2839

11:00 наблюдение об исчерпании аргументов у НГБН сопровождающееся символическим "рожу поганую открой" подтверждается экспериментально.

от объекта наблюдения получена обратная связь - "я сейчас отваливаю"

Нелидовские Головожопы, видимо, существа преимущественно ночного образа жизни...