новость Мэром Анапы стал единорос

25.03.2013
Облитый зеленкой Митрохин (фото: @electronfm) и Сергеев

Облитый зеленкой Митрохин (фото: @electronfm) и Сергеев

Мэром Анапы стал единорос Сергей Сергеев. По официальным данным, он набрал 84 процента на досрочных выборах, яблочник Алексей Егоров - 3,5 процента. "Яблоко" требует отмены результатов выборов - зафиксированы массовые вбросы. Лидера партии Сергея Митрохина облили зеленкой, на одном из участков произошла драка из-за итогового протокола.


Комментарии
User pootin, 25.03.2013 09:28 (#)
5353

Сколько анапцев, анапок и маленьких чумазых анапчат вышли на улицы города-героя Анапы в знак протеста против произвола избиркома? Правильно, ни одного. Почему? Потому, что Анапу, как и всю Россию, населяет жалкое рабское быдло, результат многовековой селекции - ордой, крепостным правом, дикой абсолютной монархией, коммунизмом. Здесь больше ничего нельзя сделать. Здесь больше нечего делать. Здесь мрак и безнадега.

User rybvv8, 25.03.2013 09:46 (#)
3211

Лапуль, я уже устал повторять: быдло - это ты! Тупорылое и визжащее. Ты рожу свою поганую вначале открой, "результат многовековой селекции", а потом уж кукарекай. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 25.03.2013 10:03 (#)
5353

Молодец. Из тебя получается очень хорошая, наглядная иллюстрация.

User rybvv8, 25.03.2013 10:06 (#)
3211

Из меня-то уже все получилось, что надо. И из тебя тоже получилось. Кукарекающее у&бище. ;)

User pootin, 25.03.2013 10:09 (#)
5353

Лабораторные существа Рыбинкины, уважаемая публика, отличаются тем ценным свойством, что у них очень легко вырабатываются условные рефлексы. Сейчас вам это будет продемонстрировано. Рыбинкин, голос!

User rybvv8, 25.03.2013 10:14 (#)
3211

Лапуль, я этот самый "голос" у вашего кукарекающего стада вызываю ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. Вы, пидоры тупорылые, годами за мной ползаете по всем веткам, вынюхиваете там что-то, в своих убогих попытках поймать меня на какой-то конкретике. Ваша зона - тявк общего вида. Потому-то вы и ссыте рожи свои поганые открыть - знакомые увидят, родственники, что перед ними просто кусок говна. ;)

User pootin, 25.03.2013 10:18 (#)
5353

Почтеннейшая публика, лабораторное существо рыбинкин считает, что я за ним куда-то там ползаю. Однако на эту ветку он приполз сам и вцепился зубами в мою штанину. Извольте убедиться.

User rybvv8, 25.03.2013 10:22 (#)
3211

Не Я, лапуль, а ВЫ! Все ваше стадо, с потрохами, одной из мосек которого является некий анонимный пидор по кличке pootin.. Я же тыщу раз повторял головожопым, что я, Владимир Рыбинкин, хожу там, где я пожелаю, говорю то, что я думаю. В данный момент мне было угодно заглянуть сюда, и дать подсрачник тявкающему на мой народ куску дерьма. Доступно, лапуль? Ах, ну да...

User pootin, 25.03.2013 10:25 (#)
5353

(Грустно вздохнув) Нет, ничего не получается. Не в духе сегодня рыбинкин. Не смешной какой-то. Заболел, вероятно.

User rybvv8, 25.03.2013 10:38 (#)
3211

Да у вас, пидоров тупорылых, никогда ничего не получается. Особенно рожу свою поганую открыть. Смертельный номер, панимаш. ;)

User rybvv8, 25.03.2013 10:42 (#)
3211

О! И вновь визжащих пидоров охраняют модеры...

User lord_, 25.03.2013 20:24 (#)

лапуль, а тебя охраняет лубнка. чего ещё тебе надобно? -)

давай, повизжи ещё, ты ласкаешь мой слух своим свиным хрюканьем -))

(комментарий удалён)
User pootin, 25.03.2013 12:57 (#)
5353

Формулировки законов Ньютона он, возможно, знает. Но вряд ли понимает их содержание. Физическая (да и не только) картина мира у пациента - эклектическое нагромождение абсурдных представлений, логически никак не связанных между собой. Это, вероятно, следствие серьезного душевного недуга.

User pootin, 25.03.2013 09:58 (#)
5353

Кстати, господа, полюбуйтесь: это Рыбинкин. Живая добровольная иллюстрация к моим тезисам. Рыбинкин, поклонись почтеннейшей публике.

User rybvv8, 25.03.2013 09:59 (#)
3211

Да я-то Рыбинкин. А вот ты есть быдло, обдриставшееся даже рожу свою поганую. открыть, поставленное кукарекать тут на мой народ. ;)

User pootin, 25.03.2013 10:10 (#)
5353

Хорошо, Рыбинкин. Еще один бис - и за кулисы. Публика на тебя уже насмотрелась.

User rybvv8, 25.03.2013 10:12 (#)
3211

Чо, петущатина, тщательно изображаешь, что ты чего-то стоишь? Стоить ты не будешь даже тогда, если вдруг произойдет чудо, и ты осмелишься рожу свою поганую открыть. ;)

User pootin, 25.03.2013 10:22 (#)
5353

Рискуешь надоесть почтеннейшей публике. Слишком уж ты однообразен. Публика уже скучает. Тебе нужно пополнить свою цирковую программу новыми номерами.

User rybvv8, 25.03.2013 10:25 (#)
3211

Не ссы, лапуль! Головожопые ходят за мной годами, с неослабевающим интересом. По всем углам Инета - спроси хоть у Барманса, где он только ни бывал по моим следам! ;)

User pootin, 25.03.2013 10:30 (#)
5353

Лично меня ты совершенно не интересуешь. Даже как лабораторное существо. Слишком примитивен.

User rybvv8, 25.03.2013 10:39 (#)
3211

Да ты чо, лапуль? Рад слышать! А ты все-таки не реинкарнация того пидора, который называл себя учителем информатики? Ты ДРУГОЙ головожопый или ТОТ ЖЕ САМЫЙ, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 12:30 (#)
3211

Не ранее, лапуль, как ты ответишь на вопросы уже принятых двух капитуляций (последней - на хера вы за мной ползаете по всем углам, бездари тупорылые) и про атом водорода (согласны ли вы, что между движением электрона и движением Луны нет АБСОЛЮТНО ничего общего)? По каждому из них вы за отведенные трое суток (реально гораздо больше) так и не проблеяли НИ СЛОВА! ;)

(комментарий удалён)
User pootin, 25.03.2013 10:15 (#)
5353

Мы-то знаем. А другие не знают. Именно поэтому для них и устроено шоу с добровольным участием (подчеркиваю: добровольным) пациента нашей лаборатории. Хороший, упитанный, с отличными рефлексами рыбинкин - это просто клад для нашего маленького шоу-бизнеса.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 10:40 (#)
3211

И постоянно своим советам не следуешь. Даже на Арбинаду за мной поперся! За какие хером, лапуль? ;)

User pootin, 25.03.2013 10:42 (#)
5353

Дискуссия интересна тогда, когда она содержательна и конструктивна. Это бывает тогда, когда оба дискутанта способны воспринимать и понимать аргументы оппонента на основе некоторых общих точек опоры. В случае рыбинкина содержательный диалог невозможен в принципе. Это - воплощенная пустота. За его глупой трескотней совершенно ничего нет - ни знаний, ни ума, ни культуры - ничего совершенно. Не за что зацепиться, не на чем остановить взгляд. Болото. Вязкая, скучная, липкая торричеллиева пустота.

User rybvv8, 25.03.2013 10:48 (#)
3211

То-то все ваше стадо ползает за мной по пятам, и обсуждает мою персону на каждом углу. ;)

User pootin, 25.03.2013 10:56 (#)
5353

У меня много дурных привычек, но среди них нет и не будет привычки ползать за кем бы то ни было. А вот некое прилипчивое существо под названием рыбинкин никак не может отцепить свои зубы от моей штанины.

User rybvv8, 25.03.2013 11:00 (#)
3211

У тебя есть привычка ВРАТЬ самым наглым образом. Моя переписка с неким визжащим пидором по кличке pootin, хотя и серьезно поврежденная модераторами, хранится в архивах. Любой желающий может убедиться, что ты есть лживое тявкающее дерьмо. И я вам, пидорам тупорылым, тыщу раз повторял оптом и в розницу: не смейте тявкать на мой народ, шавки анонимные, и вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! ;)

User pootin, 25.03.2013 11:36 (#)
5353

Смотрите, господа, смотрите внимательно. Рыбинкин во всей красе. Великолепен, правда? Ну, есть еще смельчаки, не боящиеся запачкаться об общение с ним?

User rybvv8, 25.03.2013 11:42 (#)
3211

Чо, лапуль, никак сыипаться не могешь? А ить грозился! ;)

User pootin, 25.03.2013 11:44 (#)
5353

Расставляю точки над "ё". Расставлю - уйду. Не мельтеши под ногами. И отцепись, наконец, от моей штанины. Всю обслюнявил.

User rybvv8, 25.03.2013 11:54 (#)
3211

Ха-ха-ха! Я уж задолбался цитировать: "Время от времени какая-нить сопля..." ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 11:25 (#)
3211

Именно, лапуль! Иногда ты вполне здравые вещь говоришь. Правда, так редко...

User lord_, 25.03.2013 20:27 (#)

чего не скажешь о тебе, лапуль -)

User rybvv8, 25.03.2013 10:16 (#)
3211

Вы все знаете, лапуль. Только во ни один из вашего стада так и не проблеял: на хера же вы за мной ползаете по всем углам? Лично теббе давалось на это трое суток, потом еще трое... так и не услышали мы начальника транспортного цеха. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 10:23 (#)
3211

Это просто в твоей головожопе в очередной раз контакты перемкнуло, лапуль. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 11:06 (#)
3211

А пидоры, за ними ползающие, их термины использующие - из какого отряда?

5827

А члены избиркомов города-героя Анапы, в основе своей учителя, как ни в чем не бывало, после окончания школьных каникул будут продолжать сеять разумное, доброе, вечное, единороссовское... Учителя литературы будут с новой силой преподавать Салтыкова-Щедрина...

User pootin, 25.03.2013 10:32 (#)
5353

Ладно, ребята, пойду я. А то здесь сплошной беспросветный рыбинкин. В глазах рябит. Вернее, рыбит.

User rybvv8, 25.03.2013 10:41 (#)
3211

Канай, лапуль. И ваще, не советую мне на глаза попадаться. Особенно когда ты на народ мой тявкаешь. ;)

5480

Я давно уже сделал открытие: ваши деалоги можно читать задом наперёд-с самого конца и до самого начала-ровным счётом ничего не изменится! Классссс!!! Ну какие же вы все умнички-и ты в их числе тоже! Сохрани мой пост,и я обязательно сохраню! Нет,ну Умоньки-каких поискать-Все Все Все!

User rybvv8, 25.03.2013 14:48 (#)
3211

Разумеется. Можно и передом назад, и крест-накрест собачьим шагом. Тупорылые везде одинаковы. :)

5480

Да но ты то,тоже Участник! Кстати,ваши деалоги должны сопровождаться "Собачьим Вальсом"-нужно тебе такую прогу написать-чтоб включалась автоматически! Эх,Володя,Володя!

User rybvv8, 25.03.2013 15:14 (#)
3211

Участник ЧЕГО? Я этим пидорам уже лет 10 отвечаю на полном автопилоте, вообще не подключая головной мозг. Они же ТУПОРЫЛЫЕ, Миша! У меня где-то валялась коллекция на полторы тыщи фраз на все их стадо. Правда, довольно старая - нынешние тупорылые, думаю, уложатся ваще полтыщи. :)

5480

Прошу тебя пополни коллекцию ещё тремя словечками: 'апсалютна' _ 'буквальна' _ 'сопсынна(гря)'! Ты Говорящих Голов на TV и радио нынче не слушаешь,а то перестал бы Это употреблять! Проведи эксперимент на один день,послушай что-нибудь,или разное! Сначала будешь смеяться,к концу дня может и стошнить!

User rybvv8, 25.03.2013 15:28 (#)
3211

Я не слова собирал, Миша - я фразы. Слова могут немного "болтать", но смысл у них все тот же - тупой и заунывный. Да что я там не видел?

5480

Проведи эксперимент-будешь поражён,ну как min удивлён! Ладно,я тебе потом ещё одну штуку покажу-может тогда послушаешь меня.

User rybvv8, 25.03.2013 15:36 (#)
3211

Какой эксперимент? Ну, давай проведу - я что-то сегодня добрый... :)

5480

"я что-то сегодня добрый..." // Лучше б ты не тупил! '15.23.' четыре поста отсчитай вверх! Рекомендую Эхо-к концу дня будешь лиловым от блевания.

(комментарий удалён)
5480

"сложнейшую технику структурированных степов!" предлагает /// Не понял про кого это,и про что. А насчёт Темпа,Вы напутали-Т. тут вообще ни при чём. Могу рассказать интересную ист. про Темп.

(комментарий удалён)
5480

Привет! Точно не проверял,но вроде инфа верная. 'Канкан' написал Мендельсон,но КАК написал-вообразите эту мелодию очень-очень медленно-как похоронный марш! Вот это он продал Оффенбаху(?). А там уж его убыстрили-вот так и вышел 'Канкан'-вот это и есть Темп.

User rybvv8, 26.03.2013 09:47 (#)
3211

Хм... в глубоком детстве (сразу после института) я записал на компе Шопена, плавно перетекающего в Мендельсона, постепенно убыстряя темп. Сидит, как родной! Как будто одно произведение. Интересно было смотреть, как менялись лица сотрудников, когда я его прокручивал. :)

(комментарий удалён)
5480

Никакие это не клоны-люди-как люди,и причём это неплохая пища для Психолога. Заметьте не Психиатра,а Психолога. Да я не против. А Рыбинкину заняться нечем,ну пусть себе развлекаются на здоровье. А мы понаблюдаем-Забавно!

User rybvv8, 26.03.2013 09:48 (#)
3211

Это не "люди", Миша - это именно БЫДЛО! ;)

5480

Ты смотри,договоришься-сейчас опять налетят,а я сейчас очень занят,мне тебя защищать некогда!

User rybvv8, 26.03.2013 11:00 (#)
3211

О! Опять спи&дили. Забавно будет, если я именно на вас двоих умудрюсь отхватить ip is banned. :)

5480

Что свистнули? Напиши!

User rybvv8, 26.03.2013 12:00 (#)
3211

Да я уж не помню. :) Общее представление я знаю - я еще несколько лет назад исследовал, что именно они вырезают со скоростью реактивного поросенка, что попозже, что не трогают... забавно, но частенбко срабатывал рефлекс - сделаешь приписочку: "Читай быстрее, пока не грохнули!" - и пост висит в разы дольше, чем без такой приписочки. Если достаточно редко пользоваться - помогает. А ваще - тупорылые они все, затрахали своей унылой тупостью. Все, что они могут - это срать, срать и срать.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.03.2013 10:56 (#)
3211

Нет, это давно отработано до практически полного автоматизма. Это не спорт. :) Если бы отсюда повырезать гребаных модеров, за месяц-полтора можно полностью зачистить поляну!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.03.2013 11:42 (#)
3211

Да я и не обращаю - это автопилот. :) А стихи, кстати, написаны еще в 2009 году - быдло же не меняется! Они же ТУПОРЫЛЫЕ! И тогда они точно так же подходили тамошнему быдлу, как и сейчас нынешнему. Впрочем, в последнее время у меня ощущение, что нынешнее быдло еще более тупорылое, чем раньше. Хотя, казалось бы, это невозможно в принципе... :)

P.S. Нет у аlexlang ничего "вполне честного, благородного". Это просто не воспринималось им как обращенное именно к нему. Я тыщу раз видел разных там Выбегалл или Шариковых, с пафосом цитирующих строки разных там Стругацких или Булгаковых, написанных точнехонько про них. Это у него просто легенда такая была. Вчера с треском рассыпалась в прах. Стоило 5 лет мучиться? :)

User rybvv8, 26.03.2013 11:46 (#)
3211

Кстати, первый (теперь, когда верхушку спи&дили) стишок написан вовсе не про меня, а про другого Вову - Резуна. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.03.2013 11:55 (#)
3211

Нет, просто тамошнее быдло еще меньше варилось в этом во всем - у него еще был какой-то словарный запас. Сейчас же идет просто утрата членораздельной речи. Пукикаки уже просто НЕ УМЕЮТ говорить!

User zvirblis_317, 26.03.2013 12:05 (#)
21611

Ну вот, танюха, подгребаете к логическому завершению... Осталось вас трое... Да столько и будет... Некоторые будут заглядывать, и уходить... Вот и варитесь вы в своём соку, ничего не комментируя по теме веток, не для того вы тут собрались :)) Но главное - НЕ ГЕРМАНЬ! :)))

User rybvv8, 26.03.2013 12:07 (#)
3211

О! Прибежало чучело визжащее! Лапуль, так ты уяснил разницу между перехватчиком и бомбардировщиком? ;)

5480

Птаха В Калоше-не знаю про кого это. Но вот представил сейчас-ах,ну как умилительно! Ми-Ми-Ми!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Читает Конфуция?! Это Хорошо-Развитие!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2013 15:29 (#)
21611

Вот так и держитесь втроем за ручки - не стоит на люди выходить :))

User clockman, 25.03.2013 10:36 (#)
3033

84%? Чувствуется некоторая неуверенность, связанная с природной скромностью и благородством членов Единой России.

, 25.03.2013 10:43 (#)
25579

Википедия:
"Стиль участника "Владимир Рыбинкин"

Я хотел бы получить от администраторов оценку стиля обсуждения, которым пользуется полуанонимный участник "Владимир Рыбинкин". Я его так назвал, т.к. он исправно подписывается этим именем, но при этом не авторизуется (хотя как-то и зарегистрирован). Цитирую: "Я зарегистрировался сразу - мне просто лень авторизоваться." [6] При этом он постоянно заходит с разных IP: 94.241.44.159, 84.42.6.114, 84.42.23.83, 83.229.208.1

Так вот, я довольно долго пытался с ним дискутировать в обсуждениях Обсуждение:База данных и Обсуждение:Реляционная модель данных. Начал указанный участник вежливо, но довольно быстро перешёл на "аргументацию" в формулировке "это просто бред" (Обсуждение:База данных#Обсуждение). Затем он "попросил" не ставить под сомнение его личный опыт как решающий аргумент, а не то, цитирую, "Я себя знаю: очень велики риски, что они (эти слова) вернутся обратно "с процентами""(Обсуждение:База данных#Согласование терминов.). До кучи я был обвинён в "барских замашках". На это я указал, что "Угрозы «возврата с процентами» меня не пугают, а вот вас ваши «проценты», к сожалению, могут быстро довести до бана на Википедии, где слишком резких диспутантов быстро ставят на место."

ixbt:
"Рыбинкин просто большой провокатор."

Одноклассники: - Раменское и пустота.

Владимир, Вы больны.

User rybvv8, 25.03.2013 10:56 (#)
3211

:lol: Лапуль, очередной мудель поперся в рейд "по ленинским местам"? Вы уж, сударь, не ВЫБОРОЧНО цитируйте, а и с моими ОТВЕТАМИ. На Вики был один доцент из Томска. С мозгами, но туповатый. Когда я его от доски с указкой, где он вещал свои дурацкие мантры, начал отодвигать (потихоньку, аккуратно, вежливо) он начал нервничать и, наконец, побежал вот мамке жаловаться - совсем уж по-идиотски. А на ixbt, лапуль, я писал активно более 10 лет. Так что где именно Вы там выкопали "Рыбинкин просто большой провокатор" - лично я без понятия. Там была ветка, посвященная персонально мне - это да. Как и на Д2, кстати. А что Вы в Одноклассниках умудрились откопать? Какое, в жопу "Раменское"? Какая, в жопу, "пустота"? А еще я, лапуль, бывал на Арбинаде, и постоянно пасусь на Д2, не говоря уже о ФБ. И не волнуйтесь, лапуль - я СОВЕРШЕННО здоров! А вот Вы, вынюхивающие что-то по моим следам, впечатления здорового человека как раз НЕ производите. ;)

, 25.03.2013 11:08 (#)
25579

Володя, могу только выразить сочувствие в связи с тем, что паранойя не лечится. А ОТВЕТЫ - везде - Ваши, извините - продукт этой самого тяжелого недуга, приводить их - неэтично. Да и вопросами по существу Вы не владеете. И стиль Вы, собственно говоря, стырили. Где тот мятежный дух гонимого гения, ау! Вот это - грозный Рыб? Соберитесь. Итак ...

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 11:19 (#)
25579

Ну, что ж... Диагноз практически совпадает. Но вот мне кажется, что пациент не безнадежен. Хамит-то от отчаяния, значит рефлексия есть. Тут есть над чем поработать.

User rybvv8, 25.03.2013 11:27 (#)
3211

Лапуль, когда "кажется" - это все равно ДОМЫСЛЫ. И почти наверняка МУДАЦКИЕ. ;) Хто там что-то вякал насчет "по существу", и срочно язык в жору засунул? Ась? ;)

, 25.03.2013 11:53 (#)
25579

Володя, я надеюсь, что ориентироваться на форуме Вы уже научились. Не плодите ложных веток.

User rybvv8, 25.03.2013 12:00 (#)
3211

Я почти 20 лет в Инете, лапуль - не надо очередных домыслов мудацких. ;) На вопросы ответить способны [Y/N]?

, 25.03.2013 12:32 (#)
25579

Повтор: Володя, Вы скачете по веткам, как заяц и ровно также тихо гадите. Ладно.
Ну что это, ну даже не интересно, вот доблесть - 20 лет болтовни. И где домыслы, в чем? Прекратите истерику.

User rybvv8, 25.03.2013 12:46 (#)
3211

Вы невменяемы, сударь? Я уже несколько раз повторил: не фиг свои собственные ДОМЫСЛЫ выдавать за ФАКТЫ! Вы это усвоили, милок, или как? ;)

User lord_, 25.03.2013 13:43 (#)

портянка рыбкин, не визжи как свинья. уши закладывает -)

User rybvv8, 25.03.2013 14:49 (#)
3211

Лапуль, дык ты же ВСЕ ДО ЕДИНОГО свои посты ко мне обращаешь! ;) Хули ж ты ползаешь за мной, придурь тупорылая? ;)

User rybvv8, 25.03.2013 11:22 (#)
3211

Даже не читая, лапуль! Это на 1000% какие-нить очередные мудацкие ДОМЫСЛЫ очередных тупорылых долбоиопов. Угадал, лапуль? ;)

User lord_, 25.03.2013 20:33 (#)

лапуль, тебе, как особо тупорылому, не нужно ничего угадывать. не утруждай свой пропитый детский мосК -))

User rybvv8, 25.03.2013 11:14 (#)
3211

Нет, мой милый, это продукт ваших идиотских ДОМЫСЛОВ! Я же русским языком сказал: не выковыривайте визги всяких скулящих бездарей по всему Инету - соблаговолите прочесть ХОТЯ БЫ ОТВЕТЫ на них! ;) Но ведь у головожопых ИНАЯ задача. ;) Какие такие "вопросы по существу", придурок? Если уж начал цитировать Вики, то мог бы и посмотреть, что там как раз МОЯ зона, и там-то как раз я и говорил именно ПО СУЩЕСТВУ. И что занервничал этот "доцент тупой" именно потому, что по существу ему возразить мне было ровным счетом НЕЧЕГО. Поэтому докопался он до ФОРМЫ, которая тоже была разрушена ИМЕННО ИМ. Но ведь головожопым НЕ ЭТО надо вынюхивать - правда, лапуль? ;)

, 25.03.2013 11:37 (#)
25579

ХОТЯ_БЫ_ОТВЕТЫ не содержат информации. НИКАКОЙ (тьфу, из-за Вас фекальные ассоциации приходят). Забавно, но и ВОПРОСОВ то никто Вам не задает. А Ваше уникальное мнение по любому поводу - всего лишь фейк. ВЫ отвечаете на НЕ адресованное ВАМ сообщение радостным известием о головожопости написавшего. ЭТО по существу? Ваши позиции по тем немногим, в сравнении с Вашим охватом, вопросам, о которых есть представления например у меня, представляются мне в высшей степени дилетантскими и ВСЕГДА воняют провокацией. Мериться же пиписками на непрофесиональном форуме, без механизмов стандартного научно-технического рецензирования, просто глупо, не находите? Володя, как говорится, не ищете всюду врагов. Вам просто показывают, как Вы выглядите.

User rybvv8, 25.03.2013 11:52 (#)
3211

Лапуль, Ваши мозги просто ДЕВСТВЕННЫ в этой зоне! Как говорится, "больше молчи - за умного сойдешь". ;) Ответы - это ДАННЫЕ, лапуль! А информации в ответах быть НЕ МОЖЕТ! Даже теоретически! Информация, милок, находится исключительно в головах. Или в головожопах - это уж как повезет. И нигде больше. ;)

И не надо ВРАТЬ, лапуль! Я отвечаю на задаваемые мне вопросы ВСЕГДА. И вопросов мне задают МНОЖЕСТВО. Не это быдло визжащее, ползающее за мной по всем углам, и чего-то там вынюхивающее, а ЛЮДИ. С которыми я работаю, с которыми я просто общаюсь. Так что домыслы свои идиотские засуньте, плиз, себе в задницу. ;)

Лапуль, мне абсолютно ПО БАРАБАНУ, Что вам там "представляется". Ни с кем ничем я никогда не "мерился" - это снова Ваши домыслы, и снова идиотские. Я либо РАЗГОВАРИВАЮ с людьми - причем, НА РАВНЫХ, либо я ВЫТРАВЛИВАЮ визжащее дерьмо. Никаких "врагов" я не ищу - я уже говорил: у меня их ваще нет! И как я выгляжу, я прекрасно знаю. Я не знаю, как я выглажу В ВАШИХ глазах - да и хер бы с ними! Информация на 100% определяется ПРИЕМНИКОМ!(с)

, 25.03.2013 12:11 (#)
25579

Ответ #2. Как бы Вы не крутились, ЭТО за ОТВЕТ не катит. Давайте снова по порядку.
1. Хрень про информацию, данные и головы впаривайте себе. Мне хватает того, что у меня на работе. Тут даже не смешно, настолько нелогично.
2. Поймите, Вам не задают вопросов, Вы просто лезете со своим мнением, которое нафиг никому не надо, если что - это фигура речи, поскольку всегда найдется некто (жена, собутыльник), кто м.б. и заинтересован в Вашем мнении.
3. Не разговаривать, ни вытравливать у Вас не получается. Согласно вашей же (граничащей с солипсизмом) "теории", информация о этих подвигах только в вашей голове.
4. И главное. Мне трудно даже представить Вашу физиологию, ибо хер с глазами - это страшно.

User rybvv8, 25.03.2013 12:24 (#)
3211

Ого! Вот уж не ожидал! Даже что-то пронумерованное! Ну, давайте снова по порядку... :)

1. Какая же это "хрень", лапуль? Это просто ОПРЕДЕЛЕНИЕ! Что, снова ликбез про профессора, студента и первоклассника вдалбливать прикажете? Мне лично надоело! Вы не первый, кто несет эту ахинею, и даже не двадцать первый! ;)
2. Я же РУССКИМ языком сказал, лапуль: мне задают МНОЖЕСТВО вопросов! Каждый день! Это снова Ваши ДОМЫСЛЫ, и они снова МУДАЦКИЕ. Меня всегда раздражали тупорылые, которые собственные ДОМЫСЛЫ пытались выдавать за ФАКТЫ. Это КРЕТИНИЗМ, лапуль! ;)
3. И это тоже Ваши ДОМЫСЛЫ! У меня ПРЕКРАСНО получается КАК разговаривать, ТАК И вытравливать - примеров, мягко говоря, ДО МАМЫ. Согласно ЛЮБОЙ нормально теории, информация О ЧЕМ УГОДНО может находиться ТОЛЬКО в голове. Ну или в головожопе, как я уже сказал. Повторяю, меня давно уже ЗАТРАХАЛИ тупорылые, которые не могут отличить понятия "данные" и "информация".
4. Ах, это у Вас "главное". Ну, что же - даже исключая сплошные бредни по предыдущим трем пунктам, этот пункт есть просто приговор. Вам, сударь, Вам. ;)

, 25.03.2013 12:37 (#)
25579

Володя, Вы по секрету мне дайте ссылочку, или выходные данные Ваших работ по этой теме. Если что, подсоблю в ВАКе. Вы по какой специальности будете защищаться?

User rybvv8, 25.03.2013 12:48 (#)
3211

Не-а, лапуль, не дам! Я уже затрахался копипастить описание индикаторов тупорылости. Индикатор нумер 4:
Основное внимание они обращают не на тему, а на автора (одно время мне было забавно наблюдать за всплесками интереса к нашему сайту). У автора выискиваются разные "козюлины" с тем, чтобы сказать: как может этот идиот, который даже [содержимое найденной козюлины] вообще что-то говорить о [название темы].

, 25.03.2013 13:01 (#)
25579

А нету!
А тема-то - выборы в Анапе! И Вы - вот неожиданность - не автор. Володя, Вы безнадежно проиграли... Ваше хамство, грязь не прилипло. Ваши потуги быть умнее, чем есть обычное совковое быдло - напрасны. Не писать интересно, ни понимать самим же написанное - Вы не можете. И с удовольствием: бездарь!

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 13:46 (#)

да, оборону рыбкин крепил знатно! уже с утра на передовой выпивал по литру крепительных напитков, чтобы в штаны не наложить -)

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 15:25 (#)

у рыбкина штаны нужно уже с утра проверять. этот известный "герой" и "лапуля" перед боем с торчка не слазит..... до "победного" конца -))

User rybvv8, 25.03.2013 14:55 (#)
3211

НУ НЕ ПИ&ДИ, лапуль! Ну затрахал же своим унылым лживым скулежом! ;)

User rybvv8, 25.03.2013 15:00 (#)
3211

Чего "нету", лапуль? Тема-то "выборы в Анапе". Но вот какой-то пидор пополз за каким-то хером на Вики, и вывалил сюда скулеж... как там его... забыл, а искать лень - Мирошниченко, кажись. Ну, и НА ХЕРА, спрашивается? ;) Пять лет молчал, и вдруг словесный понос прорезался, панимаш...

User lord_, 25.03.2013 15:27 (#)

с облегчением тебя, рыбкин! просрался наконец! -)))))))))

User rybvv8, 25.03.2013 11:21 (#)
3211

Ого!
alexlong
Зарегистрирован: 27.11.2007 (больше 5 лет назад)
167 комментариев (последний 11 минут назад)
Чо это вдруг на красноречие потянуло, лапуль? Пять лет крепился, и на тебе! :)

, 25.03.2013 11:49 (#)
25579

Володя, кто - за кем? Ну посмотрите-посмотрите. Вот не банят, не удаляют. Мне дешевка ваша не к чему.
А вот и ТОЧНЫЙ пример Вашего ответа. Во-первых, дилетантская чушь. Смотрите -
а) красноречие - не есть характеристика форумных постов, не претендую; б) пять лет = 6 лет;
в) и на тебе - иными словами почти за шесть лет я не попадал на Ваши сообщения.
Во-вторых, провокация очевидна. И главное, а собственно про ЧТО речь?

User rybvv8, 25.03.2013 11:58 (#)
3211

Что "кто - за кем" Я спрашиваю, чего это Вас за 5 лет вдруг прорвало на просто НЕМЕРЯНОЕ (для Вас) количество постов в день? И что за "ТОЧНЫЙ пример моего ответа"? Где он? Пальцем покажите? ;) Тот, который выше, что ль? Лапуль, это был ВОПРОС! ;) А речь про то, какого хера Вы до меня вдруг доипались? Да так, что ажно на Вики полезли разную херню по помойкам собирать? Да еще ВЫБОРОЧНО? Что случилось? Солнечная активность? Перемена погоды? Что-то еще?

, 25.03.2013 12:28 (#)
25579

Володя, Вы скачете по веткам, как заяц и ровно также тихо гадите. Ладно.
Опять по пунктам. 1. Прекрасно Вы поняли, какой пример, ровно как пост, на который отвечалось (нажималась ссылка ответить). 2. Вопросом Ваш пост в общеупотребительном, а не в Вашей особенной голове, смысле не является. 3. Текущий пост с климатическими версиями также не вопрос - но не вопрос! Во-первых, меня заинтересовала Ваша фигура вследствие Вашей же активности (само)рекламного характера, и особенно в той части, где Вы "гоняете" анонимов", с утверждением о Вашей "физичности". Вообще говоря, это - моя "фишка". Во-вторых, 1 (один) запрос в поисковик - результат. Ноль усилий. И что? Нет ни физичности, ни авторитета. А хамский характер Ваших "сообщений" - это в-третьих. Все по чесноку. А так - принцип прост: можешь не писать - не пиши.

User rybvv8, 25.03.2013 12:43 (#)
3211

Нет, лапуль - это снова Ваши ДОМЫСЛЫ, и снова МУДАЦКИЕ. ;) Я вот спросил: с какого бодуна Вы вдруг разродились бурным потоком постов, да таким, что к вечеру их количество при таких темпах сравняется с объемом за всю предыдущую пятилетку - так именно НА ЭТОТ вопрос просто МЕРТВАЯ тишина! ;) Ладно, снова по пунктам:
1. Нет, лапуль, я НИ ХЕРА не понял! Кроме того, что Вы в этой зоне АБСОЛЮТНЫЙ нуль - Вы не способны отличить даже "данные" от "информации"!
2. Мне СРАТЬ, лапуль, что там в Вашем гребаном "общеупотребительном, смысле" чем "является"! Я РУССКИМ языком сказал, что это именно ВОПРОС! Шурупен зи?: ;)
3. О! Вот и ответ, наконец! Кланяюсь в ножки, сударь! При таких разговорах это прям праздник! Однако, посмотрим... Вас заинтересовала моя фигура? Ну, допустим. И чем же? А откуда, сударь, Вам знать о "моей же активности"? Да еще "(само)рекламного характера"? Вы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ об этом знаете? Я тыщу раз повторял, что на Гранях я ОТДЫХАЮ! Или Вы вдруг полезли на Вики, и ТАМ чем-то вдруг "заинтересовались"? Чем? Вот Вы мне до сих пор АБСОЛЮТНО не интересны! Блеете разную херню, ничего общего с реальностью не имеющую - ну и хули?! А принцип действительно прост: можешь не писать - не пиши. Так Вы, сударь, через 5 лет вдруг обнаружили, что Вы не писать НЕ МОЖЕТЕ? ;) Ладно, валяйте, пишите. Мне уйти надо - приду, посмотрю, выродили ли Вы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, кроме своих идиотских домыслов. :)

, 25.03.2013 12:54 (#)
25579

Володя, это Ваша капитуляция! Даже беглый взгляд на мою писанину на форуме Вас опровергает зараз. Сошлюсь только на переписку с воробьем, антипом(С), эести и андрем62 (даты важны). А Ваш матерок тоже, скажем так, выдает Вашу неуверенность в себе, нервозность и кое еще что. Успокойтесь, отдыхайте.
А что касается Вашей мега-пупер-нано-и проч-теории, то сосите свой бемоль сами. И в качестве искреннего и правдивого посыла: Дурак ты, Вова!

User rybvv8, 25.03.2013 12:57 (#)
3211

Лапуль, мне действительно пора уходить. Вернусь - вломлю люлей. По всем пунктам. ;) Токо мне еще анонимных пидоров, зудящих насчет ВАКа не хватало! ;)

, 25.03.2013 13:05 (#)
25579

Родной, вали!
Всегда Ваш, отец двоих детей, живущий в хорошем браке - А.А.Никифоровский, ведущий научный сотрудник НПО Гидротехпроект.

User rybvv8, 25.03.2013 14:54 (#)
3211

О! Это уже кое-что! Назвался-таки, большая редкость... Это тот, что на Соколе? На развилке Ленинградки и Волоколамки? Ну, и когда же, лапуль, я ХОТЬ РАЗ заикался про гидротехпроекты? Чо ты там выкопал у меня "дилетантского"? По-моему, я за всю свою сознательную жизнь об этом не произнес ни слова! Так что, лапуль, это снова ДОМЫСЛЫ! ;)

, 25.03.2013 19:01 (#)
25579

О! Опять Володя. Очнитесь и для начала кликните на ник. Там все есть. Так что "таки" Ваше - мимо. Все кусаете тень от забора...
О месте и особенностях работы - ну не настолько уж тщеславен, что бы тут с Вами трепаться. Замечу только, что и вопросы, которыми надо там заниматься и методы их решения подразумевают университетский курс математики, физики, гидро-аэродинамики, ТТМО, статистической физики, математической статистики, теории информации и информатики и вычислительной техники. А, в отличии от Вас, мне удалось прочесть Ваши перлы.

User rybvv8, 25.03.2013 19:17 (#)
3211

Нет там ни хрена! Точнее, то, что есть (еще точнее - то, что недавно появилось :)) я уже прокомментировал. Я туда, кстати, заглядывал и раньше, и там кроме "Алексей" ваще не было ни хера. ;)

Да плевать мне и на Ваше место и особенности работы, как и на Ваше тщеславие! Вы чего-то там зудели про "представляются мне в высшей степени дилетантскими". Повторяю: я ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, по-моему, не сказал НИ СЛОВА про гидротехпроекты! А вот скажем, в компьютерных шахматах я более, чем ПРОФЕССИОНАЛЕН. В отличие от "гидротех", об этом здесь не раз заводили разговор. Ну, что, хто там "в высшей степени дилетант"?! :spy: И на "курсы" Ваши мне глубоко насрать. Вы путаете понятия "данные" и "информация" - это просто медицинский факт. Так что можете обвешаться справками хоть до пупа - Вы в этой зоне не понимаете НИ ХЕРА! ;)

, 25.03.2013 19:29 (#)
25579

Ну, Володя, это уже глупо. Не кошерно. Все, что нужно, там есть. Если мало, то спросите у людей. И, вот вопрос, а есть ли такая профессия - компьютерные шахматы? Это, мил человек - хобби. Писатель же программ - так таких в очереди сотни. Ну и наконец, про Вашу пездню: напомните-ка мне информационное неравенство Фишера, а там посмотрим, стоило ли огород городить.

User rybvv8, 25.03.2013 19:31 (#)
3211

Слово "профессионал" имеет минимум два значения: а) тотЮ кто получает деньги за свою работу и б) мастер своего дела. Я употребляю этот термин практически всегда именно во ВТОРОМ хначении. ;)

, 25.03.2013 19:40 (#)
25579

Вот, появляется нормальный человек. Про неравенство Фишера я Вам расскажу своими словами: Никакая математико-статистическая обработка данных не увеличивает количество информации, содержащейся в исходной выборке. Некоторый аналог закона неубывания энтропии. Где-то 20-годы прошлого века.

User rybvv8, 25.03.2013 19:42 (#)
3211

А не надо, лапуль, мне про неравенство Фишера! Я ведь уже говорил, что Вы меня не интересуете ВАЩЕ НИКАК! Знаете фразу, что "теорию информации" следовало бы назвать "теорией данных"? ;)

User lord_, 25.03.2013 20:03 (#)

лапуль, ты никак ещё не ел сегодня. эко тебя с голодухи понесло. дурак-дураком, а туда же, про "теорию информации" щебечешь -))

User rybvv8, 25.03.2013 19:33 (#)
3211

А про информационное неравенство Фишера я даже и не слыхивал никогда. Повторяю еще раз: Вы путаете понятия "данные" и "информация" - это просто медицинский факт. Так что можете обвешаться справками хоть до пупа - Вы в этой зоне не понимаете НИ ХЕРА! ;)

, 25.03.2013 19:50 (#)
25579

"Вот, появляется нормальный человек." - погорячился. Но видимо, пластинка заела... Вы другие то слова помните? Иль царская шапка мешает признать некоторую поспешность "гневных обвинений"?

User rybvv8, 25.03.2013 19:57 (#)
3211

Каких "гневных обвинений"? Я Вас ваще не знал, и знать не хотел. Приперлись сюда ИМЕННО ВЫ, с какой-то давней херней, выкопанной на Вики. Я Вас, сударь, по-прежнему не знаю, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ! Какие, в задницу, "гневные обвинения"? Нет мне до них никакого дела. До Вас - тоже. ;)

, 25.03.2013 20:09 (#)
25579

Володя, даже НЕ профессионал в состоянии посмотреть, кто куда приперся и с чем. Далее, сам факт наличия Вас в этих ветках дает основание считать Вас принявшим условия участия. Т.е. хочу-нехочу оставьте себе. Но Вы можете спокойно покинуть этот форум. И поверьте, не будет до Вас никому никакого дела. А пока, до такого, спасительного для Вашего здоровья, шага, напоминаю - лгать, хамить и флудить нехорошо, это может повысить риск расстройства Вашей детской психики.

, 25.03.2013 20:18 (#)
25579

Сорри, дочку повезли в больницу... Владимиру. Спасибо за компанию, бывай!

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 20:27 (#)
25579

Как выяснилось, не надолго....

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 20:43 (#)
25579

Итак. Ветка инициирована, внимание, - alexlong, 25.03.2013 10:43. Вы добровольно принимаете в ней участие. Заявлена к обсуждению в этой ветке реакция интернет-сообщества на "Стиль участника "Владимир Рыбинкин"". Каюсь, это злостный оффтоп, но ...
Стиль, понимаете, а не Ваша персона, Ваши достижения/провалы. Все остальное - иллюстрация к МОЕМУ первому посту, выполненная Вами самим. Так что есть Вам дело, еще как есть! Но, на самом деле, этого уже вполне достаточно. Пойду посвежее материал почитаю.

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 21:21 (#)
25579

И так -дцать раз подряд. Не внушает. А кто что лжет, так на то и две стороны, а Вашим словам цена - вопрос устройства Вашей головы, близко к среднему отклонению информационного шума. Ответ на Ваш вопрос уже неоднократно звучал, повторюсь в расчете на слабость Вашего восприятия - жрите то, что Сами варите! Или уж хоть не позорьтесь на глазах у публики.

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 21:34 (#)
25579

Высокий стиль, товарищ! А в рифму можете? Желательно анапестом. Иль споете? Фальцетом :) Ну на что нибудь Вы вообще способны? Верю в Вас!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 22:08 (#)
3211

По архивам побежали,
Документики достали,
Стали думать и гадать
Как с паскудой совладать.

Поразмыслив, догадались:
Мы ведь тоже заблуждались,
Слепо верили ему,
Разобрались, что к чему,

И теперь мы по порядку
Вам расскажем правду-матку
Чтоб завравшийся урод
Не мутил честной народ.

Все напрасно. Документы
(или даже их фрагменты)
Подтверждают правоту.
Но не эту. Но не ту.

Что за гнида? Ща замочим!
Очень умный. Умный очень.
Что про Вову ни скажи
Только больше тиражи.

Ведь Владимир вас умнее,
Его версия стройнее,
Вам ее не удержать.
Будем дальше продолжать?

User rybvv8, 25.03.2013 22:09 (#)
3211

Ох вы гой еси добры молодцы,
Тупорылые мои милые,
Аргументы все ваши закончились,
Настроенье у вас унылое.

Не осталось у вас уж силушки
Борониться от лютого ворога.
Ваши доводы смехотворныя,
Их давно никто не пужается.

Вы в победе уже разуверились,
Ваши чресла покрыты ранами,
Так зачем же меня, поганого
Осыпать здесь словами бранными?

Вы возьмите во белы рученьки
Флаги цвета того же белого.
Мы соперники милосердныя,
Добивать вас - не в наших правилах.

Выходите же - побратаемся,
Позабудем обиды прошлые,
И поднимем бокалы пенные
За Владимира свет Владимировича.

Чай, теперь твоя душенька довольна? ;)

, 25.03.2013 22:29 (#)
25579

Однако стилизация, Володя. И хоть гораздо пристойнее иного, но опять тема, ну того, про себя, ненаглядного. Все равно, зачет, за прилежание! Теперь жду записи с песнями.

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 22:36 (#)
25579

Мелодию не узнаю в гриме...Это Карузо, нет, Дель-Монако, нет, сейчас-сейчас...Паваротти! Лучано, браво! "А-а не по-о-шел бы на .... " Гениально! Генианально!

User lord_, 25.03.2013 22:39 (#)

лапуля у нас тут поёт регулярно -) и не только поёт, но ещё и оперы по ночам строчит операм. стукачок со стажем -)

, 25.03.2013 22:40 (#)
25579

Концерт песни и пляски открывает.... Володя! Пляска - казачок-засланец! Исполняется в сложнейшей технике структурированных степов!

User lord_, 25.03.2013 22:51 (#)

главное, чтобы он при этом в ногах не запутался -) а то лапуле-рыбкину всегда и во всём яйца мешают -)

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 22:53 (#)
25579

Володя, обязательно! Прямую трансляцию обеспечу!

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 22:57 (#)

лапуля, не нервничай. лучше яйца почеши -)))))

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 23:04 (#)

упс.... наверно я погорячился -) этот предмет у педерастов отсутствует -)

, 25.03.2013 23:07 (#)
25579

Ну, Володя, зачем нам эта самокритика, не все еще пропало.

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 23:15 (#)
25579

А как же бенефис? Владимир-надежа! Не губи! Снова туда-а, где море огней... будь смелей акробат!

, 25.03.2013 23:05 (#)
25579

И это, арию воровского гостя!
О скулы грозные дробятся с ревом мозги-и-и...

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 23:13 (#)
25579

И это все? Билеты проданы, извольте начинать!

User rybvv8, 25.03.2013 23:17 (#)
3211

Слушай, придурь тупорылая, меня вот даже заинтересовало: вот хули тебе надо, а?! Хули ты 5 лет молчал, и выблевал за сегодня половину своих постов? Хули ты до меня доипался, ублюдок? Вот тебя самого не тошнит от себя сегодняшнего? Детям не стыдно показать ВОТ ЭТО ВСЕ?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 23:31 (#)
3211

Серьезно?! И ему НЕ СТЫДНО?! Даже мне вот стыдно, что здесь пишет такое у&бище! Ему СМЕШНО, что ль? Цирк - это в каком смысле? Версия "ржача" самая тупая и самая популярная среди тупорылых. А как ТЕБЕ, у&бище визжащее - тебе ТОЖЕ смешно? Хули ты до меня доипался, ублюдок тупорылый? Ответ-то дать способен?

, 25.03.2013 23:40 (#)
25579

А, вас там несколько, типа смену передали. Ответ то был дан неоднократно. Все. Это провал! Так вот и шнырь, и клоун, вы оба, попросту убогие дешевки. И вся ваша лавочка состоит из таких же ушлепков! Меня не беспокоят ваши неумелые попытки матерится, ведь даже это у вас не выходит толком! Тупой и еще тупее - это про вашу контору! И ответ - это не то, что вы в состоянии понять, ибо вас сразу начинает трясти: ответ, отвечать, а-а !!! Все сполна получите, все ответы зараз!
А так, да, были проблески человека, да видно поэтому и сменили...

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 23:57 (#)
25579

Ну тупой! Глазки вверх, ротик закрой! Читай! Не умеешь? Верю. Сейчас научим. Ж Р И С А М, Ч Т О В А Р И Ш Ь ! Знакомые буквы увидел? Ж и все? Тогда только из знакомых букв - ЛЕЧИСЬ СРОЧНО! Мания, она такая...

User rybvv8, 25.03.2013 23:59 (#)
3211

Ответить способен, ублюдок визжащий? У сына ответ спроси, что ли. ;) Ах, да - спроси его заодно, чем "данные" от "информации" отличаются. Мож, хоть он знает? ;)

, 26.03.2013 00:08 (#)
25579

Так, буквы не знакомы, слова точный неоднократный повтор, диагноз - диарея мозга. Доктора вызвать? Неграмотный клоняра, хочешь научу тебя матом ругаться? Не, и на это не годен. Можешь больше не вылезать здесь. Кроме брезгливой насмешки ты никогда ни у кого не вызовешь.

User zvirblis_317, 26.03.2013 00:10 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.03.2013 00:12 (#)
3211

Здесь, лапуль, от первого до последнего слова. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.03.2013 00:22 (#)
3211

Права ответа - лишен. И даже в ДВУХ форумах. почти сразу. А вот в предыдущем твоем посте НИ СЛОВА правды. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.03.2013 00:42 (#)
3211

Ха-ха-ха! Это всего лишь лживая версия тамошнего модератора по кличке moderator_kid, он же Kid_Deceiver, он же Сергей Судаков. Повторяю для тупорылых: у меня сохранилась полная переписка с тамошним координатором, в которую был приглашен и этот так называемый "модератор", который вначале даже пару фраз там сдурья проблеял. ;)

(комментарий удалён)
, 26.03.2013 00:42 (#)
25579

О-го-го!
Я думал - тихий параноик, а он - воинственный дебил...
ЭТО классный прикол, так себя самого обосрать! И не разу не промазать...

(комментарий удалён)
, 26.03.2013 00:51 (#)
25579

Мелко, Хоботов! Какая тут потуга на конкретику, ты ж читать не умеешь? Такого самобсера, как твой, вообще свет не видел, это бест! Цирк уже переехал на стадион, билеты дорожают на глазах, спекулянты стоят в очередь и плачут, а нам, нам на Рыб-шоу! Давай, пляши дальше!

(комментарий удалён)
, 26.03.2013 00:59 (#)
25579

Клону номер 3 уж что ли? Уже трут! Ты придурок от меня даже уже не уворачиваешься, а блеешь, что не говорю с тобой. Это суперфейк!

, 26.03.2013 00:33 (#)
25579

"А вот в предыдущем твоем посте НИ СЛОВА правды" я прочитать не смог - патамушта четат мене не знаю как.

(комментарий удалён)
, 26.03.2013 01:06 (#)
25579

Илюша! Муромец! Ты читать научись сперва. Разгонятель... Клоун Вова! Страшный Рыб! Всех разгонит! Всех затмит!

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 22:48 (#)
25579

Так ведь и без проблем. Ни слова плохого.

User lord_, 25.03.2013 13:39 (#)

рыбкин, тебе уже миллион раз повторяли, что пидор здесь только ты -)
иди проси своего прапора, чтобы он тебе очко прочистил бильярдным кием. у вас на лубянке это любимая игра -)

User rybvv8, 25.03.2013 14:50 (#)
3211

Не визжи, лапуль - уши закладывает.(с)

User lord_, 25.03.2013 15:29 (#)

мои слова повторяешь? молодец, рыбкин. учишься на лету -))

User rybvv8, 25.03.2013 15:30 (#)
3211

Это просто копипаст, лапуль! Думаю, вдруг до головожопых хотя бы ИХ СОБСТВЕННЫЕ слова дойдут? Ни хера... :(

User lord_, 25.03.2013 20:06 (#)

лапуль, ты не колипаст. ты пидараст. так точнее будет -))

User rybvv8, 25.03.2013 15:04 (#)
3211

Лапуль, на хера мне эти подробности? Мне абсолютно до лампады все эти "переписки с воробьем, антипом(С), эести и андрем62", и даты, которые "важны" мне тоже до фонаря! Я уже молчу про домыслы - стандартные для любого тупорылого. Я затрахался повторять, что я а) именно спокоен и б) на Гранях именно отдыхаю. Но пока до головожопых дойдет...
Чо за "мега-пупер-нано-и проч-теория", лапуль? Опять чо-т в глаз попало? ;) И снова затрахался повторять: дурак я, дурак! Хули ж вы ползаете за мной всем стадом? ;)

, 25.03.2013 19:08 (#)
25579

Володенька, да уж понятно. Вы - пофигист, и Вам по-фигу неувязочки в Ваших непревзойденных текстах. Но ведь Вы - неугомонный пофигист, и что б Вы делали без такого внимание к Вашей персоне, этой томной, желанной страсти к самолюбованию. Не скромничайте, не стесняйтесь, нарциссизм - это можно, это не то, что вы боитесь, оставаясь самому с собой.

User lord_, 25.03.2013 20:10 (#)

лапуль, валерьянки выпей. а то ты не долго протянешь. жаль будет тупорылого лубянского бойца. скажут про тебя потом: ещё один сгорел на работе -))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 11:15 (#)
3211

Не ссы/ лапуль - я же не ты, я сглазу не боюсь.;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 11:17 (#)
3211

Да везде много, лапуль. И тех, которые ты вынюхиваешь, более, чем достаточно. Правда, ты ссылку дать не можешь - там практически все они УЖЕ снабжены ответами, так что ссылку приводить низзя - эффект получится обратным. ;) Вот ты и скулишь в непрерывном тявке общего вида. Ибо ты ТУПОРЫЛЫЙ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 11:23 (#)
3211

Какие именно, лапуль? Там этих "ответов" метров 15-20, не меньше! ;)

User lord_, 25.03.2013 20:11 (#)

лапуль, ты уже в метрах свои высеры мерять стал? -))

User zvirblis_317, 25.03.2013 11:15 (#)
21611

он набрал 84 процента на досрочных выборах, яблочник Алексей Егоров - 3,5
---------------------------------
Как это по-чуровски...

User dokolemi, 25.03.2013 11:29 (#)
5091

Ребятя, вы о чём???

User dokolemi, 25.03.2013 11:34 (#)
5091

При кричащей несправедливости, жестокости и беззаконии власти народ у нас не выходит на улицы. Вот этоа шобла и будет сидеть до тех пор, пока цена на нефть высока, и будут ржать в лицо и бить и кости ломать и сажать и убивать

User rybvv8, 25.03.2013 11:40 (#)
3211

А что, собссно, народу на улицах делать? НУ ЧТО, БЛИН?! Слушать, как очередные пидоры с очередных броневиков несут очередную ахинею? ;)

User pootin, 25.03.2013 12:09 (#)
5353

Нота бене, господа. Палится рыбинкин. У кого-то остались сомнения?

User rybvv8, 25.03.2013 12:15 (#)
3211

Чо, лапуль, так и не получается сыипаться? А ить я предупреждал: никуда ты, на хер, не денешься. ;)

User lord_, 25.03.2013 20:14 (#)

палится этот лубянский лапуля, ох, палится! лапуля рыбкин совсем в разнос пошёл. одна надежда, что вечером прапор ему очко прочистит, под видом "политинформации" -))

, 25.03.2013 13:11 (#)
25579

Сомнений, как теперь и головастика, нет. Спасибо всем за ссылки.

User mestnyi3, 25.03.2013 11:39 (#)

"Стал", не избран. Хотя, кого это интересует...

User pootin, 25.03.2013 11:41 (#)
5353

...немытая Россия,
страна рабов, страна господ...
(Лермонтов)

User pootin, 25.03.2013 11:42 (#)
5353

...и вы, мундиры голубые,
и ты, им преданный народ...
(Он же)

User s_ax_ax, 25.03.2013 12:29 (#)
5894

Скоро, други мои, мы увидим голодающего Митрохина, позеленевшего от злости. Да и партию его перерегистрируют под новым брендом - "Яблочный огрызок".

Ну а городу-герою Анапинск-едрическому желаю удачного летнего сезона, солнца, денег и стройных "мамочек" в откровенных бикини ...

User pootin, 25.03.2013 13:18 (#)
5353

В откровенном бикини с бубенцами щеголяете на этом форуме как раз вы, голубчик. И совершенно напрасно, уверяю вас. Маловероятно, что ваши дряблые телеса вызовут чей-то интерес. Разве что нездоровый.

User s_ax_ax, 25.03.2013 13:59 (#)
5894

Вы переоцениваете мои скромные возможности - бубенцы не мой атрибут, мой атрибут -"хе-хе" -:)))

Так с голодовкой позеленевшего Митрохина и ребрендингом его партейки Вы согласны?

User pootin, 25.03.2013 14:59 (#)
5353

Звон бубенцов из незастегнутой ширинки - неотъемлемый атрибут вашего присутствия на форуме.

Митрохин пока еще верит, что в стране, населенной равнодушной к собственной судьбе биомассой, возможно создание массовой оппозиционной партии. Поэтому дело его безнадежно, но упорство достойно уважения. И малочисленность его партии - вовсе не его вина.

А позеленеть от вылитой на голову зеленки может каждый. Даже Путин.

User s_ax_ax, 25.03.2013 15:11 (#)
5894

Упорству храбрых, стало быть , бренчите песню. Хе-хе.

А не идиот ли тот, кто всерьёз считает, что "варфоломеевские ночки" можно делать в курортном городишке, где у мужиков без соответствующей оплаты и .уй не встанет? Так что застегните ширинку и продолжайте играть в карманный бильярд -:)))

User pootin, 25.03.2013 15:43 (#)
5353

Дешевых блядей называть мужиками как-то язык не поворачивается.

User pootin, 25.03.2013 15:46 (#)
5353

Дорогих, кстати, тоже.

User s_ax_ax, 25.03.2013 15:53 (#)
5894

Во. Уже неплохо. Вот ежели б Митрохин и Ко проиграли (из-за вбросов разумеется) место мэра Пикалёва или Кондопоги, я б клеймил позором и нехорошими словами всех этих массовиков-чурейников , НО!

Увы и Ах. Курортный городишко с летними "мамочками" в бикини и оравой маленьких детишек на которых так хорошо "греются" потные ручонки ...

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 25.03.2013 17:02 (#)
5894

-:))) Ответ "улетел", дружище - повторять не буду, своё достоинство надо беречь - когда на реалии отвечают "скотчем" , ясно одно - рыло в пуху.

User pootin, 25.03.2013 16:54 (#)
5353

В Мурманске наблюдалась бы в точности такая же картина. С той разницей, что вместо зеленки, возможно, применили бы раствор марганцовки.

User s_ax_ax, 25.03.2013 17:04 (#)
5894

Мурманск - "стратегический ,незамерзающий порт" - тот ещё лакомый кусочек.

Так как там с Пикалёво и Кондопогой? Молодо-зелено?

User pootin, 25.03.2013 17:06 (#)
5353

Средняя политическая температура близка к нулю по всей территории России. То есть труп уже остывает, но еще слегка подергивается, чем поддерживает в оптимистах ненужные надежды.

User s_ax_ax, 25.03.2013 17:11 (#)
5894

На этой весёлой ноте можно и остановить нашу продуктивную дискуссию на этой ветке.

-:))) Пессимисты ,кстати, оч. надеются на задний (газокрановый) проход политического трупа. И ,похоже, не напрасно. -:(((

User quasistable, 26.03.2013 03:22 (#)
3950

ну и помойка эти комментарии.
может в этом и заключается тайный смысл существования rybvv8?

User rybvv8, 25.03.2013 10:08 (#)
3211

Кукарекай, лапуль. А что мне делать, я уж как-нить без визжащих пидоров определю. Скоко раз повторить, чтобы в головожопу втемяшиось?

User lord_, 25.03.2013 20:16 (#)

ты не ссы, лапуля. мы тебя разденем не больно -))