новость Глава Мособлизбиркома обвинил Чирикову в провокации

14.10.2012
Евгения Чирикова. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Евгения Чирикова. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

В Химках наблюдателям из числа сторонников Евгении Чириковой отказались показать списки избирателей, Николая Ляскина вывели с участка. Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов обвинил Чирикову в провокации, та подает заявление о клевете. Кроме того, она подает иски о незаконной агитации за Олега Шахова. На участках ломаются видеокамеры и КОИБы.


Комментарии
User nanoscience, 14.10.2012 15:31 (#)
3460

выборы вертухаев - это всегда интересно ! Будем ждать сотни процентов... Ведро подтверждает свой статус, как, впрочем, и Президент с Премьером. Технологии, конечно, какие-то смешные. Вот, помню, был фильм, про фантомаса. Там креатива намного больше, было-с

User mestnyi3, 15.10.2012 09:49 (#)

"Президент с Премьером" - не много чести нелегалов с большой буквы писать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 19:19 (#)
21611

Старший приказал?

User rybvv8, 14.10.2012 20:35 (#)
3211

Ты посылай, лапуль, посылай! А то вдруго кто-то сомневается, за кого голосовать... Чирикову послала, кого еще пошлешь?

User zvirblis_317, 14.10.2012 15:43 (#)
21611

А кто-нибудь ждал честных выборов?

3258

Звирблис, у Вас два последних слова лишние в вопросе.

User zvirblis_317, 14.10.2012 18:55 (#)
21611

:))

User diafores, 14.10.2012 20:12 (#)
4514

Я вооще не ждал выборов. После 4 марта никак не отойду - до восьми сидел на страже в школе, мля. У меня 47,7%, а ведь мог, мог сделать 40 или ниже, если бы ровно в 8:00 не упустил карусельщиков человек 20 плюс конверточных...
А так, там, мля, другое было чудесно: бабульки до входа на участок такие все: нет путлеру! А потом, на выходе спрашиваешь: бес попутал, бес попутал. Это было страшнее всех каруселей и гнидового омона вместе взятых.
Мля.

User zvirblis_317, 14.10.2012 20:17 (#)
21611

Бабульки не врут... действительно бес.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 19:18 (#)
21611

А ты кто такой?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 19:39 (#)
21611

а кто твой мама?

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.10.2012 19:25 (#)
3709

rewt322: "пирикова чизда?"
нет. это хутин пуй

(комментарий удалён)
User indipec, 14.10.2012 21:42 (#)

Видимо, вы испытываете зуд в области гениталий. Побрызгайте дихлофосом.

User tkalich, 14.10.2012 19:33 (#)
3709

иногда хочется отдать должное этому мерзавцу-чекисту.
нет, не в смысле дать ему по башке.
а удивиться его предприимчивости.
согласитесь, он сумел дискредитировать сам институт выборов.
где бы, что бы не выбирали все уверены ( не без оснований), что выборы - туфта.
и если вначале мухлевали на самом высоком уровне, то сейчас это происходит везде, сплошь и рядом.
вот я и хвалю путина: когда у человека руки в г*вне - за что не возьмётся, всё будет выпачкано.

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.10.2012 19:53 (#)
3709

о-о-о-о!
совки всегда были за мир во всём мире.
щас они за честные выборы по всей планете:-)))

User zvirblis_317, 14.10.2012 20:23 (#)
21611

Ничего... Планета не даст себя засрать... Один раз уже половину загадили, второго не будет...

(комментарий удалён)
User pervohod, 14.10.2012 20:05 (#)

For rewt322

User tkalich, 14.10.2012 20:08 (#)
3709

вот-вот!
это, конкретно, надо путину сказать.

User mestnyi3, 15.10.2012 09:54 (#)

Без единодушной осатанелой помощи целого поколения выращенного под девизом язык и карман важнее ума у него это вряд ли получилось бы.

User plokiju, 14.10.2012 19:56 (#)

В где же этот кужугетович шойгу? московии губернатор со своими "чистыми" заявами относительно выборов?? ЭХ. снова монголо-татарины на Руси..

User mestnyi3, 15.10.2012 09:56 (#)

Пожарник - губернатор, мотоциклист - деятель культуры - удивлены результатом?

User mestnyi3, 15.10.2012 13:09 (#)

начцеха полпреда четь не забыл... кухарки, добивайте страну!

User bobson, 14.10.2012 21:39 (#)

Выборы - это разводка. И больше ничего. Играя в выборы, вы играете роль болвана. Невозможно выиграть у шулеров, и не надо пытаться легитимировать шулеров, играя с ними в их игру.

User mestnyi3, 15.10.2012 09:58 (#)

Но с другой стороны, их тупорылый клептоманский оскал стал ещё виднее.

User andrey_62, 14.10.2012 22:37 (#)
3180

Скоро! Мировая премьера!!!
"Химкинские войны. Эпизод 2. Чуров vs Чирикова" Режиссер В.Путин.

User svann06, 14.10.2012 22:58 (#)
4033

Лысый лохматый лысый.....Грабли вилы грабли вилы ...