новость Брянского губернатора-единороса сняли с выборов

05.10.2012
Николай Денин. Фото: bryansk.ru

Николай Денин. Фото: bryansk.ru

В Брянске суд снял с выборов действующего губернатора Николая Денина. Дело выиграл кандидат-коммунист, обвинивший единороса Денина в подделке подписей и злоупотреблении служебным положением. ЦИК готовится обжаловать решение суда. Денин и его однопартийцы тоже готовят жалобу в ВС. Против Денина может быть возбуждено дело о коррупции.


Комментарии
User gedeke, 05.10.2012 23:24 (#)
3280

Вожатый удивился,
Трамвай остановился...

2839

оба-на!

брянский суд посмел не уверовать в священное право первой ночи (оно же право одной руки) дережоп-листа всея суверенныя тов Чурова?!!

ФСБ. следует срочно проверить уж не через брянского ли судью и коммунстическую ячейку местных перерожденцев и предателей шли грязные грузинские деньги бордово-красному "оранжисту" тов.удальцову на захват главной святыни всея газокрановыя - колокольни Ивана Великого, с коей открывается вид благолепный от исконно русского городу Калининграду и до самого хрустального моста (с каросиновой тягой) героического городу Владивостоку?!!

User dokolemi, 06.10.2012 00:31 (#)
5091

Всем думцам больше к лицу всё-таки фуфайки ( ватники) и шапки-ушанки с одним опущенным "ухом"

User dokolemi, 06.10.2012 00:31 (#)
5091

... ну и рожи!

User dimetr71, 06.10.2012 05:06 (#)
3232

.....уголовные.
Так они и есть уголовники, в 90-х эта шушера называлась своим именем - бандиты, а сейчас "уважаемые люди", на высоких постах. Вышли из тени...

User dokolemi, 06.10.2012 00:32 (#)
5091

остальных сгноили-расстреляли-выгнали

User dokolemi, 06.10.2012 00:37 (#)
5091

Всё законное - объявляют незаконным , а всё незаконное - ЗАКОННО!
Зазеркалье, в общем. Мы ещё не поняли, что стекло надо разбить и всё встанет на свои места

User dokolemi, 06.10.2012 00:38 (#)
5091

И это всё нам снится и жизнь тоже снится. Какое сознание - такие и сны

5371

Брынский суд жжОт ;-)
ударим независимостью суда по коррупционной вертикали..
ура.. товарищи..

User angelina_41, 06.10.2012 02:51 (#)
3515

Ужоссс!!! Товарищи, куда смотрят фсбешенные, вы разве не видите, что брянского судью подкупили Грузины?!!! Короче, срочно нужно фабриковать предательство Родины для этого судьи и дать ему пожизненный срок, а то не ровен час и другие начнут ЕдиножрущихРасию снимать с выборов... Так и Вертикаль Пукина может рухнуть, если срочно не наказать судью, не правда ли, пживцы?

User nоgrаni13, 06.10.2012 07:22 (#)
18166

Великолепный пост, Анжелина:
"...разве не видите, что брянского судью подкупили Грузины?!!!"
Не перевелись еще в России честные судьи....

Нет, определенно, ты от контактов со мной начинаешь выздоравливать! :)

User hnovckiy, 06.10.2012 10:35 (#)

Первое. Из двух зол надо выбрать меньшее и это зло не коммуняки, которые поураганили в стране почти весь 20 век и "плоды"их деятельности пожинаем до сих пор.Второе.Ситуация с Брянской областью больше напоминает "спецоперацию" "ПЖиВ".По указке последней оставшиеся кандидаты-марионетки от ЛДПР и "Яблоко" снимут (?) свои кандидатуры и выборы будут отменены.Считаю, версию вполне вероятной.Где на просторах России увидели суд, принимающий свое независимое решение.Думаю, все под контролем невидимого дирижера.

User kumanek, 06.10.2012 10:36 (#)

УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО РАСПУТИНЬЩИНЕ......

User old, 06.10.2012 11:22 (#)

Всё гораздо проще - прсто денин уже достал ! область в конце списка по развитию регионов, а он в это время вбухивает федеральные деньги в свою любимую снежку , мухлюет с землями ( ему принадлежат 3900 га ),несколько уголовных дел ( скрывался в чехии от правосудия) , сомнительная связь со "смотрящим" за областью и многое другое ...(_http://search.compromat.ru/?q=%E4%E5%ED%E8%ED&cmd=%CD%E0%E9%F2%E8%21&form=extended&m=all&ps=50&fmt=long&wm=beg&sp=1&sy=1&wf=2221&GroupBySite=no )

User dramast, 07.10.2012 13:18 (#)
3148

Вариантов, конечно, может быть несколько. Два из них предложил Кынев. Могу преположить ещё пару тройку. Ну например:
1) Денина принесли в жертву ради политического манёвра. Приблизительно о том же пишет Кынев.
2) Денин проштрафился. Например не заслал в общак :)))))
3) Денин обнаглел до такой степени, что даже карманные суды и прокуратура уже не стерпели.
В любом случае будем ждать решения Верховного суда.

User andrey_62, 05.10.2012 23:52 (#)
3180

"Между тем в отношении Денина может быть возбуждено дело о коррупции."
В этой стране коррупция не является преступлением - он ведь не "плясал в храме"...