новость ЦИК: В Москве Путин не набрал простого большинства

05.03.2012
Голосование рабочих НПО "Космос" на московском участке 213. Фото Вероники Максимюк

Голосование рабочих НПО "Космос" на московском участке 213. Фото Вероники Максимюк

В Москве, по официальным данным, Владимир Путин не набрал на президентских выборах простого большинства голосов - у него 47 процентов. Второе место занял Михаил Прохоров с 20,45 процента, в некоторых районах за него голосовал каждый третий. Борьба за второе место шла всю ночь, в итоге у Зюганова чуть больше 19 процентов голосов. В Петербурге Прохоров также второй.


Комментарии
User rewq05, 05.03.2012 14:57 (#)

В Петербурге Прохоров также второй.

А по стране -третий! Зато ВОВА первый!
С Праздником 5 марта (53 г)

User philosoph, 05.03.2012 23:40 (#)

5 марта - день знаменательный

"Это праздник со слезами на глазах". На этот раз в виде фарса.

User kivi, 05.03.2012 15:02 (#)

Предлагаю отдать Путина провинции, раз он там так популярен

А Москва с Питером как-нить с Прохоровым перебедуют.

User antifa_ru_237, 05.03.2012 15:10 (#)

Предлагаю отдать Путина провинции,

И бюджет! Тогда и посмотрим, с чьего голоса запоет "креативный класс" Ксюши Собчак!

User rybvv9, 05.03.2012 17:28 (#)

О, лапуль! Тебя опять модеры прикрывают...

Видел хоть мой ответ?

User mycorrhiza2, 05.03.2012 23:45 (#)
2915

с Прохоровым перебедуют.

Это хорошая идея! Мы, купленные госдепом, за раскол великой страны. Разделить ее на два острова. Те, кто за Путина - на один, а те, кто за самостоятельную жизнь - на другой. Даже не обязательно Москву.

User ogurtzoff, 05.03.2012 15:11 (#)
20458

сытенький московский офисный планкто

User vlaaad91, 05.03.2012 15:20 (#)

владельцы парижских бутиков за Путина и его окружение, они "умеют ценить те блага которые они получили в "нулевые" и умеют быть благодарными"

User rybvv9, 05.03.2012 15:29 (#)

Огурец! Я нагло утверждаю, что в тыщу раз лучше тебя знаю "простых чистых людей из регионов".

Тех самых "настоящих работяг". Так вот: я не знаю среди них НИ ОДНОГО, кто был бы ЗА Путина. Понимаешь? НИ ОДНОГО! Да и ты обосрался назвать имя твое, когда я тебя прямо спрашивал. Ты - никто, и звать тебя никак. Твое место даже не в бочке - уж больно воняешь. Тебя прямо с грядки надо на помойку относить.

User antifa_ru_237, 05.03.2012 15:22 (#)

Полиция Петербурга сообщает о предотвращенной провокации со вбросом 100 бюллетеней, задержан член "ПАРНАСа"
.05 марта 2012 года 12:55 версия для печати
Санкт-Петербург. 5 марта. INTERFAX.RU - Члена незарегистрированной партии "ПАРНАС" Андрея Пивоварова с подельниками задержали в Петербурге с сотней избирательных бюллетеней, приготовленных для провокации.
"Накануне сотрудниками полиции задержаны трое граждан, среди которых был Андрей Пивоваров. У них было изъято 100 бюллетеней", - сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области в понедельник.

User antifa_ru_237, 05.03.2012 15:23 (#)

Независимые наблюдатели из "Голоса" признали победу Путина
Ассоциация независимых наблюдателей "Голос" признала победу кандидата от партии власти Владимира Путина в первом туре президентских выборов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на исполнительного директора ассоциации Лилии Шибановой.

User rybvv9, 05.03.2012 15:30 (#)

Да ты чо?!

И когда успели? А как они умудрились об этом узнать, лапуль? Ссылочкой не побалуешь?

User kubikrubik33, 05.03.2012 16:19 (#)

сколько еще денег из бюджета страны

потратит Ладимладимыч ,на подвоз анчоусов ? Ведь кто то же должен выражать поддержку ,,победителю,, в городе , где горожане проголосовали против .Москвичи - Вы молодцы !!!

User antifa_ru_237, 05.03.2012 16:23 (#)

Ведь кто то же должен выражать поддержку ,,победителю,, в городе , где горожане проголосовали против .

В Москве, по официальным данным, Владимир Путин не набрал на президентских выборах простого большинства голосов - у него 47 процентов.

User kubikrubik33, 05.03.2012 16:32 (#)

и это не смотря на массовый завоз анчоусов

плюс анчоусные бюджетники - и один чёрт только 47 . а теперь представь если бы всех этих терпил не было . Хотя с ,,представь ,, я погорячился - нечем тебе ,урод , представлять.А посему ПНХ , отползи , гнида .

User antifa_ru_237, 05.03.2012 16:37 (#)

Прекрати истерику, мудила, и подбери сопли!

Умей проигрывать!

User leston, 06.03.2012 15:48 (#)
6424

Правильнее сказать что с шулером за один стол не садись.

User vk78, 05.03.2012 16:33 (#)

Был наблюдателем,Сокольники, вот мой протокол:

(явка 58.7%)
Жириновский-4%
Зюганов-23.3%
Миронов-6%
Прохоров-25.2%
Путин-41%

User antifa_ru_237, 05.03.2012 16:38 (#)

И что!?

User vochkax, 05.03.2012 17:41 (#)

Путин-41% --- это при участии "карусели"...

Без - у него не больше 30% ...

User super, 05.03.2012 17:34 (#)

Самая гавная ошибка оппозиции - призыв голосовать за Зюганова. Самая большая удача
этих "выборов" - в России сегодня невозможен возврат в коммунистическое прошлое. Зачем нужно
было голосовать за коми? Кто вам сказал, что Зюга хочет быть презиком, а не является одним из
статистов в спектакле? А если бы даже и хотел, и набрал голоса - вы уверены, что при возврате
к власти маразматиков, он бы выполнил свои обещания. Нужно было согласовать одну позицию -
всем голосовать за Прохорова или всем не участвовать в этом позоре. Я уверена, что лучше нелегитимный Путин, чем "легетимный" Зюга. А сегодня все зависит от того, сколько людей выйдет
на улицы и с какими идеями.

User sockoloff, 05.03.2012 18:53 (#)

Самое честное было бы для всех нынешних политиков старой формации, которые находятся в верхних эшелонах последние 20-10 лет вообще уйти, уступить место молодым, не связанным со старыми кланами компартии-ЛДПР-демпартий-едроссов. На выборы не должен был идти ни Зюганов, ни Путин. Ведь даже за Путина народ проголосовал в значительной степени от безысходности – остальные для многих были еще хуже. А этого не должно было быть – мы должны были выбирать нового правителя страны – Президента – уж никак не из принципа лучшего из худших! (реальные результаты выборов http://oppositionalnews.ru/realnie-rezultati-viborov-2012.html) Это самое страшное преступление власти против народа!

User gorgasal, 05.03.2012 20:01 (#)

pozdravlayu vsex rossian s novim 12 letnim srokom :))

i putina s novimi 100 miliardami za vse eti godi budushego ego tsarstvovania.

User amalthea, 06.03.2012 01:46 (#)

Ну зачем же лукавить, господа? ПРОСТОЕ большинство - это хотя бы на один голос больше, чем у всех остальных кандидатов. Ну-ка, назовите, будьте любезны, кандидата, у которого в Москве больше голосов, чем у Путина? Как раз простое большинство он набирает шутя.
А вот пресловутые 50%+1 голос - это уже АБСОЛЮТНОЕ большинство. Этого у Путина по Москве не получилось.
Как там у классика? ТщательнЕе нужно с терминологией...