новость Чуров помолился об успешных выборах

02.03.2012
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров помолился об успешном проведении выборов и рассказал, как однажды причастился без исповеди. "Я успел исповедаться, но не успел причаститься, потому что отвлекли дела. Через несколько дней Алексий Второй давал причастие, я подошел и сказал, что исповедался, но не причастился", - рассказал Чуров. Патриарх, узнав, что Чуров утром не ел, причастил его.


Комментарии
User untermensch, 02.03.2012 13:50 (#)
3501

А мне казалось что его больше должно беспокоить

что с ним будет после оных...

User eestipoeg50b, 02.03.2012 14:00 (#)

надеется, что сатанунская сила, веками покрывающая империю зла, отмажет раба ея и на этот раз.

ну как есть Святой!

во имя Отца Веслодержащего, Сына Айпадонесущего и ЧУРа Волшебство Творящего...

Аминь, Россия! Аминь...

User kivi, 02.03.2012 14:55 (#)

во имя Отца Веслодержащего, Сына Айпадонесущего и ЧУРа Волшебство Творящего...

Ой, надо запомнить, подо что ни лбы разбивают. А то ненароком скажешь в их храме не ту молитву, они потом всю сеть слюной в православной злобе забрызгают.

User semi24, 02.03.2012 14:07 (#)
11491

Чародей хренов

Гореть тебе в Аду, ублюдок, ибо ты и людские законы нарушаешь и Закон Божий!

P.S. "рассказал, как однажды причастился без исповеди. "Я успел исповедаться, но не успел причаститься, потому что отвлекли дела" - здесь логическое противоречие.

User zvirblis_315, 02.03.2012 14:32 (#)

Из этого можно сделать вывод, что он и не причащался, и не исповедовался... :)
Да и не помогут ему никакие исповедования... особенно у мракобеса чаплина...

User cred2012, 02.03.2012 15:35 (#)

Чурова причастили

Забыл причаститься и сфольфицировал путинские выборы на 30%, а если бы причастили сфальфицировал бы на все 50. Однако ж, когда же вас иродов господь заберё вместе с МедПу и Чуров причастившийся

User leibniz, 02.03.2012 16:04 (#)

Ну, если окунанием крещен, то тогда обязательно дружить должен, окунание - главное в православном христианстве, прочее - несущественно.

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.03.2012 22:13 (#)
19108

;)))))))