новость Путин: В случае победы продолжу курс на либерализацию

02.03.2012
Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

В случае победы на выборах Владимир Путин не будет закручивать гайки, а продолжит курс на либерализацию. Об этом он заявил в интервью западным журналистам. "Что это за страхи? Наши предложения направлены на то, чтобы наладить диалог со всеми", - сказал Путин. Ранее Путин сделал ряд заявлений, свидетельствующих о его намерении продолжить подавление оппозиции.


Комментарии
User foxbit17, 02.03.2012 04:40 (#)
2967

Не может больной человек быть во главе государства ,а он болен ,очень болен.........

User generud, 02.03.2012 04:47 (#)

Больной человек

Так ведь не может "больной человек быть во главе государства", когда государство здоровое, а там, где этот гнус - государство-то тово-с, с трупным запахом.

User foxbit17, 02.03.2012 04:52 (#)
2967

В том то и дело что все институты государства легли под ЭТО.... а может и институтов у нас не было и государство чисто виртуальное .....

1."В случае победы продолжу курс по либерализации...он не планирует подавлять оппозиционные движения".=====Это означает только одно-лжец и провокатор продолжит закручивать гайки всеми ему доступными средствами!
2."Наши предложения направлены на то, чтобы наладить диалог со всеми - и с теми, кто нас поддерживает, и с теми, кто нас критикует"===А вот в это можно и поверить, но с поправкой:"....с помощью ОМОНА, басманных судов, наемных убийц..."

User eestipoeg50b, 02.03.2012 13:24 (#)

+1

User mycorrhiza2, 03.03.2012 04:28 (#)
2915

продолжит курс по либерализации политической системы

Ага, мы так и поняли

User vktr1937, 02.03.2012 15:40 (#)
3002

С

vktr1937:" по Конституции он не имеет права баллотироваться на ТРЕТИЙ СРОК!!! ТОЧКА".

Спасибо , уважаемый vktr1937! У меня на яэыке мясо уже стерлось до костей- все повторяю и повторяю ОДНО И ТО ЖЕ:
НЕЧЕГО ТУТ ОБСУЖДАТЬ "3а кого голосовать?", "Как голосовать?","Честно или нечестно голосовать?","В белых или цветных тапочках?"...и , ГЛАВНОЕ - НЕ О ЧЕМ "ДОГОВАРИВАТЬСЯ" с "ВЛАСТЬЮ"!
ВЫБОРЫ И3НАЧАЛЬНО -НЕКОНСТИТУЦИОННЫ! ВСЕ. ТОЧКА.
_http://shgenady.livejournal.com/48511.htm
_http://cropman.jino.ru/ol/

User face, 02.03.2012 08:24 (#)

,а он болен ,очень болен

Он не болен, он просто чекист, а значит холодный расчетливый подонок

User rybvv9, 02.03.2012 10:14 (#)

Здесь правильно лишь слово "подонок".

Он не "холодный", а "обосравшийся от страха", не "расчетливый", а тупорылый - он ваще считать-то умеет? Судя по своим "статьям" - нет.

User gin, 02.03.2012 13:20 (#)
5316

face , а что чекисты не болеют?

Еще как крышей сдвигаются.. Есть и фильм такой -"Чекист"

User svann06, 02.03.2012 09:42 (#)
4033

Ч(е)Кстные выборы- 2-ой свежести...Хоть с.сы в глаза им всё божья роса

Новая Газета №23 За 11 лет из газнефт.доходов 2 трл.$ в бюджет попало только 200 млрд.$ остальное друзьям Путина. А лес,рыба,электроэнергия - там сравнимые обороты ??)
Честь чекистская 2-ой свежести

29 февраля, 23:19

Народ,спасайся обложили со всех сторон.

Вот как Путин и его вертикаль понимают слово "честь" - чекистская 2-ой свежести:
1- собрать открепительные с училок,преподов ПТУ и техникумов ( каждый желательно +10 у родственников собрать)
2- Зарегистрироваться минимум на 5-ти близких участках,как будто "непрерывноработающие" - Москва МОЭК и её подчинённые ( сверьте доп.списки у соседей нет ли дублей)
3- 4-го марта собрать всех по месту работы с соткрепительными ( 5-ый троллейбусный парк...
4.- Скупать открепительные ( см. инет)
5.- Пока непонятно : - обзванивают всех,кто не голосовал несколько раз
6.- пока непонятно : - приготовлены зачем-то 2(два) одинаковых прошитых списка избирателей.
7.- Ну а уж простые вбросы и переписывание протоколов УИК-ТИК с последующей корректировкой в ЦИКе - это само собой разумеещееся..
8- Ещё хотят заранее ( через заднюю дверь запустить подставных наблюдателей с фальшивыми направлениями из "нашистов" и прочей хрени.,что б нормальным не было места )- НАДО приходить в УИК к 8-оо на поддержку
9. Заранее сделать и вбросить в Инет фальшивые ролики как бы нарушений на выборах 4 марта (варианты фальсификаций снимут только такие те, что ПЖиВ уже использовали 4 декабря, а новые приёмчики мы увидим уже с реальных съёмок 4 марта ,что там ещё гебисты придумают)
Из Твиттера свежее ===================================================
10.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksana Председатели УИКов дают указания не допускать членов комиссий от СР к спискам избирателей и стараться направлять их на голосование на дому
11.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksana В СПб организуют 60 временных участков для голосования, на рынках, предприятиях,в ТЦ.Список опубликую на dmitrieva.org
12. Вести ‏ @vesti_news В Петербурге задержан студент, организовавший оптовую продажу открепительных vesti.ru/t?730305
13.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksanaПредседатели УИКов дают указания не допускать членов комиссий от СР к спискам избирателей и стараться направлять их на голосование на дому
14.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksanaДаются указания- на наблюдателей от СР копить с утра замечания и провоцировать их, чтобы иметь возможность удалить с участков
C новостных сайтов ====================
15 ( по п.2) -В среду вечером за два часа до окончания работы комиссии пришла какая-то дама из управы, принесла мешок заявлений, всего 1500 штук. Это заявления на включение в список избирателей на нашем участке в связи с работой на предприятии непрерывного цикла производства – в строительной компании – и невозможностью съездить по месту прописки за открепительным", – рассказала член комиссии на участке 2888 в районе Строгино Ирина Берлянд. По ее словам, к заявлениям не были приложены копии паспортов, не пришли и сами заявители.
16. ( по п.2) участке 2936 в районе Хорошево-Мневники Михаил Зеленский рассказал, что к ним на участок в тот же день поступило 790 заявлений от сотрудников строительной компании ОАО "Мостотрест", а заявлениям предшествовал звонок из управы председателю комиссии.
17 ( по п.2)- По словам сотрудника "Московской объединенной энергетической кампании"(МОЭК) , руководство планирует в принудительном порядке вывести на Манежную площадь 4-го декабря в 22:30 около семи тысяч своих работников. Тем, кто выйдет на митинг, обещают вручить по пять тысяч рублей вознаграждения и предоставить отгул в понедельник.

( От себя добавлю что те,кто и ради кого(путина) привозили на митинги на Поклонной и в Лужниках - простые воры, т.к за бензин и за премии придётся расплачиваться нам нашим детям и нашим пенсионерам.
Я считаю, что за каждого привезённого на митинг участника путин и Ко украли 1(один ) стакан молока у ВСЕХ малышей России и вдобавок ещё 1(один ) кусок хлеба у пенсионеров.
Я просто не понимаю как можно прокурорам видеть колонны этих автобусов и не посадить организатора хотя бы на пару суток на принудительные работы, чтобы очнулся и понял что на дворе 21 век а совсем не 1860 и не 1937 год.

На месте Путина я б застрелился за такие ЧКстные выборы

User svann06, 02.03.2012 09:54 (#)
4033

С оффшорками Путин знаком ещё с Питера , с вывоза люминия, с фирмы ХХ трест... а не только очнулся

User putinavjopu, 02.03.2012 10:13 (#)

педофилия и мания преследования ,

User guliwer, 02.03.2012 12:26 (#)

болен непоправимо болен

User svann06, 02.03.2012 12:48 (#)
4033

С

User gin, 02.03.2012 13:25 (#)
5316

скриншот - не доказательство.. дату можно любую поставить.. надо газету фоткать.

User svann06, 02.03.2012 13:13 (#)
4033

Наверное путину наконец доложили что его рейтинг,как и ожидалось спустился ниже 20%, вот он и беснуется...

User svann06, 02.03.2012 14:37 (#)
4033

Э"ффективный менегер МихалИваныч

Оффтоп. Турецкое правительство запретило своим текстильщикам -производителям закупать импортное оборудование,если оно подержано,выдало кредиты на закупку только нового оборудования. В 2010 г. Россия произвела тканей меньше чем в 1913 году.

livejournal.com smithjv [livejournal.com], 03.03.2012 11:03 (#)

Киплинга он любит, вот ему Киплинг:
Три вещи в дрожь приводят нас, четвертой не снести.
В великой книге сам Агур их список поместил.
Все четверо - проклятье нам, Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех раба, что стал царём.
Коль шлюха выйдет замуж, то - родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет, пока он спит - молчит.
Служанка стала госпожей - так не ходи к ней в дом.
Но нет спасенья от раба, который стал царём.
Он в созидании бестолков, а в разрушении скор.
Он глух к рассудку, криком он выигрывает спор.
Для власти власть ему нужна.
И силой дух поправ, он славит мудрецом того, кто лжет ему: "Ты прав!".
Он был рабом, и он привык, что коль беда пришла, всегда хозяин отвечал за все его дела.
Когда ж он глупостью теперь в Ад превратил страну, он снова ищет - на кого свалить свою вину.
Он обещает так легко, но все забыть готов.
Он всех боится: и друзей, и близких, и врагов.
Когда не надо - он упрям, когда не надо - слаб.
О, раб, который стал царём - всё раб, всё тот же раб!
Р.Киплинг (перевод Л.Блюменфельд)

User generud, 02.03.2012 04:44 (#)

гайки... политической системы

"Владимир Путин не будет закручивать гайки, а продолжит курс по либерализации политической системы." - он как раз ЭТО и доказывал все свои "галерные" годы:
начиная со взрывов домов и до либеральной посадки Ходорковского. А уж дальше будет еще либеральнее...

User clockman, 02.03.2012 11:30 (#)
3033

Боюсь за Владимира Владимировича

Если Путин ПРОДОЛЖИТ либерализацию системы, значит он - либерал. Если он либерал, то системный. Системным дали пендаля, значит он в оппозиции. Если он в оппозиции, то один из её лидеров. Если лидер, то -потенциальная "сакральная жертва".
- Так вот на что Вова намекал...

User rom, 02.03.2012 05:19 (#)
47562

Неужели до сих пор кто-то верит в эти дешёвые разводки?

Подонкам всегда было два пути для карьерного роста - либо в КГБ, либо в наперсточники. Но талант и отношение к людям, по сути, нужен один и тот же.

User foxbit17, 02.03.2012 05:46 (#)
2967

это то понятно ,но вот почему то за рубежом никакой чел какой бы он пост не занимал не способен ,ему просто не дадут сделать то подобный товарисч сделает у нас ...

User rybvv9, 02.03.2012 10:18 (#)

Почему же "не дадут"?

Еще как дадут! В Корее дают, в Ираке дают, в Африке, помницца, один диктатор своих политических противников съедал ажно в прямом смысле... ну, а в Штатах каких-нить технология чуть посложнее. Но ненамного. ;)

User kivi, 02.03.2012 15:15 (#)

В Корее дают, в Ираке дают, в Африке

Ну, в Ираке, положим, давалка закончилась, причем не самым эстетичным для цеплявшегося за весла образом. Про "одного диктатора" из Африки не будем, это уже история времен царя Гороха. Так где еще дают, кроме Кореи? Ну хотя бы штоб пальцы на одной руке загнуть?

User rybvv9, 03.03.2012 10:13 (#)

А сколько у нас стран-то в списке?

Ну, 10% сбросим на чудо. Так что называйте любые 10, одну отбрасывайте - и загибайте свои пальцы. ;)

User vktr1937, 02.03.2012 15:37 (#)
3002

по Конституции он не имеет права

Самым большим и очевидным "вбросом" на "выборах" является САМ ПУТЛЕР, - по Конституции он не имеет права баллотироваться на ТРЕТИЙ СРОК!!! ТОЧКА.

User putinavjopu, 02.03.2012 10:15 (#)

э эти дешевые разводки верят ...как раз те самые "бандерлоги" перед ко

User elektor, 02.03.2012 05:43 (#)

вопрос путину

"Премьер-министр поручил Минэнерго, Минэкономразвития, отраслевым ведомствам, а также инфраструктурным компаниям с госучастием, таким как "Газпром", "Транснефть", РЖД, "Совкомфлот", Внешэкономбанк, Внешторгбанк, "Росатом", "Сбербанк", в течение 2 месяцев доложить о принятых мерах по проведению соответствующих проверок."- это ты сказал 19 декабря . Где результаты проверок? Где посадки? Я не слышал,чтобы токарев,миллер и т. д. находились в дороге на Колыму. Они даже не потревожены. Потому что эты ты для нас ,лохов,брякнул. Так как был обосравшись от того что народ на улицы пошёл. Сейчас ты считаешь, что лохи всё забыли, и твои подельники будут по прежнему воровать.Убеждён, 5 марта это закончится. Потому что очень уж ты примитивен.

User leshiy45, 02.03.2012 06:59 (#)

Не так уж и примитивен:

отлично знает, что кому брякнуть. Только после всех художеств НИ ОДНОМУ его слову веры нет. Следите за руками, т.е., за действиями, а не за словами.

User vktr1937, 02.03.2012 15:34 (#)
3002

по Конституции он не имеет права баллотироваться

Самым большим и очевидным "вбросом" на "выборах" является САМ ПУТЛЕР, - по Конституции он не имеет права баллотироваться на ТРЕТИЙ СРОК!!! ТОЧКА.

User putinavjopu, 02.03.2012 10:17 (#)

путин не примитивен - ПУТИН ЭЛЕМЕНТАРНО ГЛУП , НО ХИТЕР ,ВОРОВАТ И ЗАСРАНЕН!

User dasmanov52, 02.03.2012 06:59 (#)

песни до "провала"

Что только не пообещать народу ради того, что бы остаться у власти и кормушки?!!! Русский народ сердобольный и очень доверчивый, поэтому на нем можно долго еще "пахать". Видно, действительно, дела то у него очень плохи и рейтинг его "перенадули" в СМИ.

(комментарий удалён)
User henady, 02.03.2012 07:49 (#)

Раздвоение личности

Не поймешь, то ли Путин считает дураками читателей, то сам не понимает, что говорит. С одной стороны враги, готовят оранжевую революцию на деньги Госдепа. С другой либерализация и похвалы в адрес оппозиции. Похоже на раздвоение личности. Нет ни логики , ни цельной стратегии. Это заболевание. Лучше бы ушел потихоньку и народ не смущал. Понты и страх, как бы "свои" не предали, потому и вся демагогия. Бесполезно и бессмысленно продолжать эту комедию.

User leokadij, 02.03.2012 08:38 (#)

ВЕСЕННИЕ СТРАДАНИЯ

На дворе начало марта,
и до пасхи далеко,
и на сердце нет азарта,
на желудке нелегко.
Все желают жить красиво,
баб е..ть и пиво пить…
Может, взять шестерку пива
и на выборы забить?
Но сказала Танька “Кукиш!”
наливая мне борщу:
«Если выборы прокутишь,
больше в койку не пущу!
И веди себя прилично,
руки нафиг убери –
снова пива, как обычно,
запузырил банки три?»

User leokadij, 02.03.2012 08:40 (#)

Я пошёл, купил газету,
кандидатов вижу рать –
как решить проблему ету,
президента отобрать?
“Нужно быть в ладу с эпохой,
жить надеждами страны…”
(нам, ребята, это пох…,
лишь бы не было войны!)
Демократия – неплохо,
скажем прямо – красота!
Вот к примеру дядя Прохор,
куршевельская верста.
Паренёк – любитель фарта,
не Россия, а дурдом:
восемнадцать миллиардов,
заработанных трудом!
На Неве провел он форум
на виду у всей страны,
«Заверните мне “Аврору”! –
зажигали пацаны.
Десять лет на Куршевеле
погуляли, говоришь?
Погудели топ-модели,
покорили весь Париж?
Если мы его попросим,
он и нам помочь готов:
По двенадцать, а не восемь
будем вкалывать часов!
Приобрел пацан «Норникель»
по заниженной цене…
Нет, ребята, извините,
этот дядя не по мне.

User leokadij, 02.03.2012 08:41 (#)

Чёрт дери, помилуй боже,
вот забота, вашу мать –
за кого же, за кого же
мне теперь голосовать?
Только хуже пусть не станет,
вся политика – обман.
Вдруг поманит и обманет
верный ленинец Зюган?
Ох, стучит в груди аорта,
помутилось в голове –
кто за бога, кто за черта,
кто за Путина В.В.?
Ну допустим, Путен Вова,
кто он – батька или тать?
Видно, мне придется снова
биографию читать.

User leokadij, 02.03.2012 08:42 (#)

В нашем древнем государстве,
в славном городе Москве
президент сидел на царстве
пятилетки где-то две.
Был он славен в целом мире
за пределами страны
По словам “мочить в сортире”
и по лексике шпаны.
Каратэ, а также боксом
он успешно овладел,
накачал себя ботоксом
и костюмчик приодел.
Хорошо учился в школе,
по марксизму сдал зачёт,
даже штык его не колет,
даже пуля не берёт.
Для порядку, для острастки
повелел своей рукой,
Чтобы гибкие гимнастки
стерегли его покой.
Десять тысяч бодигардов
дядю Вову берегут,
сорок штук зелёных ярдов
за бугром чего-то ждут.
Он нырял на дно морское,
он летал под небеса,
Он могёт и не такое –
прямо дыбом волоса!
Я сейчас узнал из прессы
(ох, нас дурят как котят) –
что черкесы из Одессы
завалить его хотят.
И вчера Маккейн-сенатор,
не надеясь на Привоз,
заграничный детонатор
из Америки привёз.

User leokadij, 02.03.2012 08:43 (#)

Я теряюсь на распутье,
в телевизор щурю глаз:
может это и не Путин,
может, это Фантомас?
И в воде Вован не тонет,
и в огне он не горит,
а недавно весом в тонну
он поймал метеорит.
Он недавно снял Лужкова,
справедливый сделал суд,
он поднял со дна морского
древнегреческий сосуд.
Он в костюме от Бриони –
интерeсное кино! –
на центральном стадионе
прочитал “Бородино”.
Он ломал на сцене руки,
поднимал над головой,
издавая громко звуки:
“Так умремте ж под Москвой!”

User leokadij, 02.03.2012 08:44 (#)

Я устал уже от прессы,
надоело мне читать,
за чужие интересы
неохота умирать.
Ну вас всех к едрене фене!
Как тут братцы ни мозгуй –
лучше я на билютене
нарисую толстый х..!
Если Танька слово скажет,
задудит в свою дуду,
если снова мне откажет –
к Ольке Лариной пойду.

User niko__dim, 02.03.2012 10:54 (#)

Вся словесная вода
Вашей складной повести
Не восполнит никогда
Недостаток совести.

User begierig_, 02.03.2012 11:16 (#)

Nikodim,

"совесть и балаган", или "балаган и совесть", мы достаточно разобрались у ЛС, не надо тащить шлейф разборок дальше.
А само стихотворение, на самом деле складное и даже - неожиданно для Л. с юмором), но вы правильно заметили - много "словесной воды".
Мне кажется, для такого жанра - сатиры - надо было бы написать компактней, короче.
Хотя в целом - неплохо. Растет наш Леокадий на глазах))

User clockman, 02.03.2012 11:52 (#)
3033

Шумим, братцы?

User semi24, 02.03.2012 13:48 (#)
11491

Это частушка. Такой она и должна быть - немного шероховатой, с повторами, вульгаризмами, с известной долей примитивизма, столь милого сердцу в картинах Пиросмани, к примеру. Замечательно и актуально.

User begierig_, 02.03.2012 18:37 (#)

to semi24

вот частушки и должны быть краткими, как вы на путино-еврейском вопросе выставили.

В целом согласна, простоватость по-пиросмански, свойственна автору, изредка даже лубочно-выпукло, как в данном случае.

Можно, конечно, то что здесь поэмой-анекдотом назвали, ниже разбить на десятки коротких тем - выразительность метафор и юмор позволяют.

И замеченный вами вульгаризм органичен.
Он присутствует в начале и конце и здесь, думаю, многие со мной согласятся, есть подражание частенько выставляемому на Гранях доктору Верховцеву.

Сама по себе качественная имитация вовсе неплохо и стилистическо-тематические совпадения присутствуют.

Но для настоящей брутальности личностный фактор (атора) все же играет определяющую роль.

Впрочем, какой бы микс не был, бессмысленно гадать о жанре (если автор захочет, то скажет сам), повторюсь - несмотря даже на длинноватость - читается с интересом!

User leokadij, 02.03.2012 18:51 (#)

То semi24

Dear Георг, по стихотворному размеру (четырехстопный хорей) это действительно соответствует частушке, а жанр - раёк.
Четырехстопный ямб со времен Пушкина уже так навяз в зубах, что не воспринимается как стихи. Я люблю хорей, который ближе к народной языковой стихии (Например, "Василий Тёркин". У Твардовского бы нам поручиться...)

User agnostik, 02.03.2012 13:25 (#)

Браво!!!!!

Потеплело на душе. Власть, над которой смеются, уже не власть. А то, что Вова это глупый клоун, шут гороховый, больное чучело прекрасно показано в Вашей замечательной, талантливой Поэме-Анекдоте.

User gin, 02.03.2012 13:30 (#)
5316

Клоун - но НЕ глупый, а злой. Не стоит обольщаться.

Не акадэмик, конечно. Но гадостей сделать сумеет много..

User agnostik, 02.03.2012 13:42 (#)

И глупый, И злой. Это верно. Нечеловеческая злоба из него так и прет.

User actors, 02.03.2012 13:49 (#)
4409

Я бы добавил = мстительный.

Но обольщаться, действительно не следует.

User kazibunda, 02.03.2012 15:53 (#)

Уважаемый Ieokadij - высший пилотаж !!!

User kiska, 02.03.2012 14:24 (#)
11196

leokadij - браво! Супер!

User svann06, 02.03.2012 09:53 (#)
4033

+10000 Лучше на скажешь

То что растёт внутри изнасилованного обманутого народа уже обратно ничем не затолкаешь . Путин же понимает что он затянул Россию в дерьмо ( из 2 трл.$ отдать 1,8 $ всяким тимченкам,ковальчукам,шуваловым и прочим дерипасукам .В кризис 2008-2009 к-во друзей путина $-ых миллиардеров выросло с 33 до 55 .В общем думаю что и САМ МихалИванович был при делах. Не поверю что Шувалов бы посмел принять бабки 120 млн.$ в свой банк,не будучи уверенным что хозяин имеет на порядок больше....

User leshiy45, 02.03.2012 17:35 (#)

поправка:

дерипискам, хлопотаниным и яйцельбергам

User uhogorlonos, 02.03.2012 08:52 (#)

Раньше, жалко, не додумался до простого вопроса, который надо было бы задать всем этим калягинским говорухиным и хазанствующим лепсам - а почему в 2008 вы не вопили, что если Путин не будет у руля государства, то всё рухнет? Почему тогда блевонтный кургинян слюной не брызгал в медведева?

User hambor, 02.03.2012 09:05 (#)

Кандидат в президенты отметил, что "прекрасно знаком с этой методикой и тактикой".

Кто бы сомневался!

User cred2012, 02.03.2012 09:26 (#)

Путин и "победа"

Какая "победа"? Кого он лечит? А фальсификация и незаконный, назначенный путиным Госдума? А безальтернативные из одних путинских спарингпартнёров выборы? Кто их признает? Забросил в Москву кадыровский полк для репрессии над протестным движением, каждый день угрожает убийствами лидеров. Кто его избирал за эти 13лет? Он назначен по принципу наследства и по признанию самого Медведева - тот был формальным президентом, т.к. они "договаривались" с Путиным.Путин думает, что мы считаем эти инсценировки выборами? Зачем он продолжает держать нас за лохов? Ответ один - все, всем, кто имеет совесть на бессрочный, круглосуточный митинг с 5марта.

User putinavjopu, 02.03.2012 10:09 (#)

путин- ОДНО БОЛЬШОЕ И ТЯГУЧЕЕ ВР

- ЕСЛИ ПУТИН ЧЕСТНЫЙ- ПУСТЬ ОТВЕТИТ НАМ ВСЕМ:
- ХРАНИТ ЛИ ОН ХОТЬ ЦЕНТ В БАНКАХ ДРУГИХ СТРАН 9 ВКЛЮЧАЯ ВКЛАДЫ ДЛЯ НЕГО НО ПОД ДРУГИМИ ИМЕНАМИ)
- ПЕДОФИЛ ЛИ ОН?
- ФСБ ЛИ ВЗОРВАЛИ ДОМА?
- СКОЛЬКО РЕКИТИРУЕТ КАДЫР У РОССИИ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА?
- КОЛИТ ЛИ ПУТИН СЕБЕ В ЛИЦО БОТТОКС? И ДЕЛАЛ ЛИ ОН СЕБЕ ГОМО-ПЛАСТИКУ?
- ПУСТЬ ПРЕДЪЯВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ- ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ КОГДА ЛИБО БЫЛИ У ПУТИНА!
- ВЕРИТ ЛИ ПУТИН В ЗДОРОВУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ КОНКУРЕНЦИЮ И ЕСЛИ ДА , ТО ПОЧЕМУ СИДИТ ХОДОРКОВСКИЙ?
- БЫЛ ЛИ У ПУТИНА СЕКС С МУЖЧИНОЙ , И ИМЕЛ ЛИ ОН СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ С МЕДВЕДЕВЫМ?
- ОТЧЕГО , С ПРИХОДОМ ПУТИНА К ВЛАСТИ В РОССИИ ВСЕЧИНОВНИКИ ФСБ СТАЛИ ...МИЛЛИОНЕРАМИ, ДАЖЕ СОПЛИВЫЕ ОПЕРЫ ФСБ ЖИВУТ ТАК, КАК ЖИВУТ БОГАЧИ!
- ВОРАВАЛ ЛИ ПУТИН В ПИТЕРЕ В ГОДЫ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ ТАМ С СОБАЧКОЙ? ТЬФУ, С СОБЧАЧКОЙ?ТЬФУ, С СОБЧАКОМ!

(комментарий удалён)
User ejiha, 02.03.2012 21:42 (#)

надо спросить

отвечаю\вместо путина потому что боюсь, что он всей правды не скажет\
собчак с путей так воровали в питере в лихие 90, что на собчака завели таки уголовное дело, сначала тягали на допросы, проверяли документы, но дело шло к аресту, тогда путя, задействовав своих бывших знакомых, помог собчаку смыться и собчак потом 3-4 года" мучался в париже" на краденые деньги, которые успел вывести заранее. на путю тоже было несколько томов компромата, но яковлев \тогдашний мэр питера\ходу делу не дал, сказав просто, чтоб я этого говнюка больше в смольном не видел.
после дефолта и все усугубляющихся пороков ебн его дочь, зять и БАБ стали подбирать преемника, сошлись на воблоглазом, во-первых на него чемодан компромата, во вторых если чо - бежать поможет. ебн ничего не решал, он был в таком состоянии, что его можно было надрочить на что хочешь. говорят, что потом в минуты просветления очень жалел.
первое время путя слушался волошина, которого оставили в кремле на хозяйстве, потом ебн умер, валя с таней с крадеными деньгами свалили в лондон, где "РАБОТАЮТ ИНВЕСТОРАМИ" ну, вы понимаете, с3,14 енные из страны деньги выгодно для себя вкладывают во всякие проекты, волошин ушел и ВОБЛОГЛАЗЫЙ ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ
народу было наплевать - молодой, не пьет, сильная рука
никому и в голову не приходило, что он так нипадецки будет бабки 3,14здить
спрашивай исчо, постараюсь ответить
ejiha

User oprstuf21218, 02.03.2012 10:13 (#)

"Владимир Путин не будет закручивать гайки", а просто забьёт гвоздями крышку гроба, похоронив Россию.

User andrucom, 02.03.2012 12:35 (#)

то что он похоронит надежды на развал России.. вот это точно.

User kumanek, 02.03.2012 10:20 (#)

Путин и "победа"

А ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ОН ПРЯЧЕТ СВОЮ СЕМЬЮ?????
ПО МОЕМУ ОН ЧЕГО ТО БОИТСЯ. ЛЮБОЙ КОНДИДАТ ИЛИ ПРЕЗИДЕНТ ГОРДИТСЯ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. СВОИМИ ДЕТЬМИ .ЗДЕСЬ ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ВРОДЕ ЕСТЬ У НЕГО СЕМЬЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЕЕ НЕ ВИДЕЛА СТРАНА ДЛЯ КОТОРОЙ ОН ХОЧЕТ ЯКОБЫ БЛАГА. ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ВСЕ ЧИСТО С ЭТИМ АФЕРИСТОМ......

User alain_bergman, 02.03.2012 10:32 (#)

Путин попр

значит раньше она могла появляться на публике вместе с солнцеликим а сейчас вдруг непубличной стала, ой заврался ты володя не к добру, боюсь все твои угрозы в сторону твоих оппонентов на тебе испытают.

User svann06, 02.03.2012 12:54 (#)
4033

Просто, в отличии от жены медведева, у Путиной есть совесть и стыд. Ей стыдно за ботоксного,изнасиловавшего всю Россию

User ejiha, 02.03.2012 21:49 (#)

у путиной есть

ничего у нее нет, доренко еще в шестом году писал, что она спивается, раньше ее к датам - выборам и т.п. ее приводили в норму, сейчас или плюнули, или уже не могут.

, 02.03.2012 15:50 (#)

Доверенным лицом Людмилы на оф. приемах будет Кабаева. А почему бы и нет? На типа дебатах мигалков, вместо жены гимнасточка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.03.2012 11:55 (#)

+++++

User choibolsan, 02.03.2012 11:40 (#)

В случае победы на президентских выборах Владимир Путин не будет закручивать гайки, а продолжит курс по либерализации

ну ближайший сеанс одновременной либерализации состоится в воскресенье

User agnostik, 02.03.2012 13:36 (#)

Уже и рамзановские "либерализаторы " подтянулись.

Пока 800 штук, остальные на подходе. Норма: каждому "либерализовать" тысячу несознательных единиц.

User xомяки, 02.03.2012 12:26 (#)

Опять центральная статья про Путина. Вы тоже раскручиваете этого человека? Путин не плохой кандидат, и у него есть опыт, он уже был президентом, а практически и не переставал им быть, и брал ответственность за государство на себя.

User zvirblis_315, 02.03.2012 13:47 (#)

Лизок засчитан! Беги за доппайком! :)

User kivi, 02.03.2012 15:05 (#)

он уже был президентом

Ну, может, пора уже и честь знать?

, 02.03.2012 13:03 (#)
11328

Бестия двуличная: как западным журналистам, так "наладить диалог ... и с теми, кто нас критикует", а как со своими "я же на вас не обижаюсь, хотя вы меня поносом поливаете".

User semi24, 02.03.2012 13:56 (#)
11491

Ладно, посмотрим... Одно дело - захватить власть, другое - ее удержать.

Высказывания (телодвижения) этого существа за последние месяцы очень мне напоминают знаменитый "Великий поход" армии Мао.

P.S. к посту немного выше. Свежий анекдот. Приходит Путин в проктологу. "Доктор, посмотрите, в чем дело. Нет стула..." Доктор попросил пациента раздеться, осматривает его и так и сяк, бурчит под нос что-то. Путин нетерпеливо: "Доктор, ну что же вы? Сколько ждать?" Доктор: "Простите, но я не могу найти анус". Путин: "Вот сволочи, зализали!"

User kiska, 02.03.2012 14:17 (#)
11196

В случае победы на выборах Владимир Путин не будет....--- Кто бы сомневался? Будет победа Путина-самозванца, так же как и незаконное анти Конституционное выдвижение себя в кандидаты президента. Вопиющая наглость Путина зашкаливает.

User vktr1937, 02.03.2012 15:27 (#)
3002

по Конституции он не имеет права баллотироваться

Самым большим и очевидным "вбросом" на "выборах" является САМ ПУТЛЕР, - по Конституции он не имеет права баллотироваться на ТРЕТИЙ СРОК!!! ТОЧКА.

User techno, 02.03.2012 14:30 (#)

...Не может больной человек быть во главе государства...
и не должен ! Когда в Молдавии были последние президентские выборы (в 2010 году,если не ошибаюсь) , то всех кандидатов на пост обязали пройти полное медицинское обследование в Республиканском медицинском центе по семи специалистам от терапевта до психиатра. И все это перед регистрацией в ЦИКе. Совершенно правильное условие для кандидата. Здесь повторюсь еще раз :
кандидат в водители обязывают пройти психиатра, а кандидат в президенты страны с ядерным оружием НЕТ !
Первый представляет потенциальную опасность для одного или нескольких человек, а второй в миллионы раз больше.
Почему же этого у нас нет, Чуров ? Может путин по этой
причине и избегает теледебатов ?

User dell, 02.03.2012 14:35 (#)

Ты же миллионам объявил войну, вовка, что-то не сходится.

User alain_bergman, 02.03.2012 15:55 (#)

а ты что тока сейчас об этом узнал?

User kivi, 02.03.2012 15:02 (#)

Вниманию сторонников честных выборов по-путински

Продаю открепительный талон. Стоимость - 1 млн.евро. Контактное мыло osjabender@pru

User kivi, 02.03.2012 15:27 (#)

Превед, Медвед

http:// www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY&feature=player_embedded

User vlaaad91, 02.03.2012 15:59 (#)

часть либералов, с кем договорится в советы директоров, часть заграницу, ну а те кто не успел, Колыма.

User semetr7, 02.03.2012 19:39 (#)

Вот уж действительно подарок оппозиции! Нет лучшего способа уменьшить число своих сторонников, чем заявить о "продолжении либерализации". Заявил бы Вова чуть раньше - у конкурентов бы появились неплохие шансы. На месте оппозиции я бы поместил гигантскими буквами на всех сайтах.

User diver3, 02.03.2012 19:41 (#)
4461

Путин: В случае победы продолжу курс на либерализацию

Да кто ж ему поверит то...

User bolotnikoff, 02.03.2012 22:46 (#)

Не будет ни либерализации, ни сталинизации, по самой банальной причине - убогий подполковник ни на что не способен, кроме той же самой политики гадской стабильности нулевых.

User allbooor, 03.03.2012 05:02 (#)

"Я, например, очень рад тому, что такая ситуация сложилась" (впутен)

что ни делается, всё на радость упырю...