новость Путин: Выборы - это противно

01.02.2012
Владимир Путин. Кадр телеканала ''Россия 24''

Владимир Путин. Кадр телеканала ''Россия 24''

Владимир Путин никогда не хотел принимать участие в выборах, потому что это противно. Об этом он заявил на встрече с будущими наблюдателями на выборах. "Я никогда не хотел принимать участие в выборах. Потому что мне показалось, что эта процедура не только тяжелая, она такая противная", - сказал Путин. При этом он уверен, что выиграет в первом туре.


Комментарии
(комментарий удалён)
User yatom, 01.02.2012 19:56 (#)

Чувак этот совсем заговорился. Противно ему, а лезет на 4-й срок! Видно, противное - его стихия: противному противное родней. Тьфу!

User xasi________s, 01.02.2012 20:02 (#)

Он прав -свыборы -это очень противно ...

Ну когда петросяна выбирают ,или моего друга Фиму ..

А вот когда "население" выбирает (то ли личность, то ли куклу) - ВЫБОР есть ...

И если кому-то не хочется быть "избранным" - в первом туре на пенсию ...

User olgaolga, 01.02.2012 20:03 (#)

ой, да не работай ты, противный... а то так противно уже 12 лет

User postskriptum, 01.02.2012 20:08 (#)

Ето досадная необходимость,через которую надо пройти,хочешь - не хочешь.Ведь в конце его всегда ждет президентство.А ему хотелось бы с ходу.К тому же на етот раз кресло под ним шатается.Поетому ему "противно".

User besenok, 01.02.2012 20:22 (#)
21100

Я никогда не хотел принимать участие в выборах. Потому что мне показалось, что эта процедура не только тяжелая, она такая противная"

Я всегда хотел быть незаменимым,потому, что лучше меня может быть только Я!!!!

User michaelkorn, 01.02.2012 20:40 (#)

Господи, как же этот Путин остохренел!!!

User wasja39, 01.02.2012 22:38 (#)
19108

Надоел своим словоблудием и пустом-дозвонством. Нам тоже противно, Вова.

User cherubina5, 01.02.2012 23:00 (#)

не хотел принимать участие в выборах, потому что это противно

Оно и понятно. Кому ж понравится: перед быдлом изголяйся, че-то там доказывай, в грудь себя бей, что ты не верблюд.Что ты - лучший и достойный. И КТО? Вершина мира!Владыка всея Руси! Перед лохами?..Удавил бы половину.
Оставшихся - повзрывал бы к бениной маме ночью. Пока спят.

Противно как-то суетиться. Готов тихо-спокойно, без шума стать царем. Единолично и единогласно.
Сами тут с друзьями пошуршим..
А вам вот пока- Петросян, Танцы со звездями..

User leokadij, 01.02.2012 23:04 (#)

Ана, Ваши слова - последняя капля.

Поеду, проберусь, накину сзади шнур и задушу его.

User cherubina5, 02.02.2012 00:51 (#)

накину сзади шнур и задушу его.

я в восхищении..

Идите же. А я пока сяду медальку рисовать. :)

Вы могли быть героем века! :)для ВАс следовало бы придумать новую премию. Покруче морально устаревшего Нобеля. Что-то вроде, за "Заслуги по освобождению человечества от тиранов" или- "Подвиг перед человечеством" - ни много, ни мало:)

User leokadij, 02.02.2012 12:21 (#)

"За заслуги по освобождению человечества от тиранов"

Вы слишком добры ко мне, Ана.
Это было бы только освобождение России, но всё равно великое дело!

User zvirblis_315, 02.02.2012 00:06 (#)

Танцы со звездями..

:)))))))))... и звездунами...

User putinavsraku, 02.02.2012 02:39 (#)

возомнил себя цезарем...помимо паранойи у путина еще и дивергентная мания величия...

User bolotnikoff, 02.02.2012 10:48 (#)

Просто пожилой и не очень умный человек, каких много.
60 лет - интеллектуальные силы уже не те, отсюда эти насмешки и скандалы, хотя он никогда не производил впечатления светила.

User towerus, 02.02.2012 13:28 (#)
12575

Плюнь, Вовка. Не вяжись в это противное дело, а то уже ты сам всем опротивел по горло.