новость ЦИК проведет вторую выборку подписных листов Явлинского и Мезенцева

23.01.2012
Подделка подписей в поддержку Мезенцева. Кадр видеозаписи Игоря Драндина

Подделка подписей в поддержку Мезенцева. Кадр видеозаписи Игоря Драндина

Первая выборка подписных листов Дмитрия Мезенцева и Григория Явлинского выявила более 5 процентов брака, в связи с чем будет проведена вторая выборка, сообщила член Центризбиркома Елена Дубровина. Она пояснила, что изначально отбираются 400 тысяч подписей, но если отбраковка "зашкаливает" за 5 процентов, делается повторная выборка. При второй выборке случайно отбирается еще 200 тысяч подписей. "Эта выборка может быть удачной", - сказала Дубровина. Ранее сообщалось, что Явлинскому и Мезенцеву будет отказано в регистрации.


Комментарии
User putinavsraku, 23.01.2012 13:11 (#)

А ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ У ПУТИНА? АХ ДА...ПУТИН ЖЕ У НАС - СВЯТОЙ- У НЕГО ВЫБИРАТЬ ДАВНО НЕЧЕГО- ОДНО СВЕЧЕНИЕ.... И ТО ...ОТ ГАЗА РОССИЙСКОГО...

User mibrag, 23.01.2012 14:06 (#)

Чуровское "волшебство на марше..."

User wasja39, 23.01.2012 13:36 (#)
19108

русские наробные!
блатные хороводные!
частушки. стандартная классическая форма. в переделке. исполняется резво, задористо, как всегда придурковато.

Начинаем представленье.
Начинаем песни петь.
Разрешите для начала,
Нафиг путина надеть!

От Болотной до рублёвки,
Шесть килОметров езды.
Этим питерским уёМкам,
Лигитимность до ЗВЕзды!

путин сахар, путин сахар,
путин это просто мёд.
Намотал программу нахер,
Себе рейтинг создаёт!

Мимо путинского дома,
Я без шуток не хожу.
Бюлетень свой разрисую,
Слово "ПУЙ" на нём пишу!

Хорошо весной, как летом!
Все на выборы с букетом!
Бюлетень свой разрисуй!
Напиши там,-"ХУТИН ПУЙ"!

На лубянке вновь стоит!
Феликс из Чугуева!
Ну и пусть себе стоит!
Железяка Пуева!

User wasja39, 23.01.2012 13:37 (#)
19108

Я на Сахарова шёл!
Переполнен страхом!
Там премьера с корешом,
Ставят люди раком!

Я по Питеру катался,
На лошадке без узды,
И на путина нарвался,
Разводил он там мосты!

пуин как пузырь початый,
Что запазухой пригрел.
Он программу напечатал,
Много лет меня имел!

Палюбила гомодрила,
Ему сделала миньет.
А потом меня пробило,
Этож путина портрет!

Шёл я лесом, встретил беса,
В белом доме суп варил.
На закон ЗВЕзду повесил,
На закон он Пуй забил!

Ты не тисни и не висни,
31-го не жми,
Ты в своём кремле не кисни,
Свои планы расскажи!

User wasja39, 23.01.2012 13:38 (#)
19108

Как в медведевском совхозе,
Не согласных мордой возят!
Их ИМут, они кряхтят!
Иски в Страсбурги летят!

На болоте уток бьют.
Эти утки крякают.
Тут премьера так ИМут,
Аж мигалки квакают.

Как у нашего димона,
На плече сидит ворона!
Как ворона запоёт,
У димона не встаёт!

Урожай у нас высок,
да болота тописты!
Депутатки все гимнастки,
Гибкие и жописты!

Шёл я лесом видел бесов,
Двое питерцев сидят!
Мне уже без интереса,
Что они теперь СВиздят!

Я не буду тебя еть,
Не буду канителиться!
Ты завязывай хотеть,
В президенты целится!

User wasja39, 23.01.2012 13:39 (#)
19108

Взято из каментов на Эхе.

User xasi_______s, 23.01.2012 14:47 (#)

Чё, недоумок, уже из Хермании гонят? -:)))

Странно ты стараешься последнее время, Вася.

Неужто решил вернуться - :)))

Так у нас холодно, и тем кто с "херманскою колбасою" отсиделся - особый счёт.

Паровозом 4 февраля пойдёшь. Флаг сам себе выберешь.

Ну а нет - гнида ты "любянская".

-:)))

User wasja39, 23.01.2012 13:57 (#)
19108

Вот что говорит Венедиктов:

"Именно наблюдатели партии «Яблоко» обнаружили наибольшее количество фальсификаций на выборах 4 декабря. Именно наблюдатели партии «Яблоко» были наиболее подготовлены к выборам. Именно партия «Яблоко» предоставило возможность независимым наблюдателям обучаться и готовиться к президентским выборам.

ЦИК мстит Яблоку за унижение и позор 4 декабря и пытается, сняв кандидата Явлинского, лишить возможности наиболее подготовленным наблюдателям мешать запланированным фальсификациям 4 марта."

http://echo.msk.ru/blog/aav/851457-echo/

User henady, 23.01.2012 14:37 (#)

Вот правильно Вася39. Это волшебный козел с бородой им яблочникам мстит. Не снять Явлинского, так хоть нервы потрепать. Там вместо типографских бланков применялись отксеренные, а протоколы подлинные в полном порядке. "Список Чурова", это тоже яблочники делают и конечно, без отставки этого волщебника у Явлинского появляются проблемы.

User quasistable, 23.01.2012 13:57 (#)
3950

"Все мы люди, можем ошибаться", - сказала Дубровина

ах, как это мило и по-человечески, Леночка Дубровина.
Болтаться тебе на соседней рее с ботоксной крысой. Даже твои потомки будут плевать на твою могилу.

User kivi, 23.01.2012 14:43 (#)

Дубровина - обычная охолуевшая шестерка

Эта власть держится на таких вот холуях. Большинство из них - недоучки из Мухосрансков, пристроевшиеся на теплые местечки в Москве. Пусть теперь скажет про "брак" не в воздух, прячась за охрану ЦИКа, а в лицо каждому, кто поставил свою подпись за ГАЯ. Они ведь не привыкли отвечать за свой "базар" (по другому я не могу назвать их выходки перед СМИ), а надо их приучать. Соврал - суд-тюрьма-мухосранск.

User ataman, 23.01.2012 14:46 (#)

им ссы в глаза--роса божья

ну а что вы ещё хотели? покаяния? раскаяния? У НКВД-ГБ-КГБ? да полноте, не питайте иллюзий господа.Ядовитую змею не приручить! Закон для НИХ не писан, а значит надо в обход...как "нормальные герои"---стачки, митинги, листовки...ну всё как "учили" ..Никто не даст нам избавления НИ бог ни царь и не герой!Добьёмся мы освобождения своею собственной рукой!"

User yavol, 23.01.2012 14:51 (#)

можно сказать власть показала яблоку,а в его лице и всей аппазиции фигуру из трех пальцев(на,выкуси),и если она () не уймется готова использовать и фигуру с одним указательным.

User rovember, 23.01.2012 14:53 (#)

как путин дрищет...

Гришу путин до выборов допустить ну никак не может- потому что он выборы выиграет.Но просто так скушать Гришу не получится- за него подписалось 2 миллиона 100 тысяч порядочных и умных россиян. Вот сейчас и мечутся путинята,судорожно прощупывая ситуацию. Вот кинули на амбразуру дубровину-помутить воду,потому что её(в 2003 году) в ЦИК рекомендовало "Яблоко". Она сейчас такая же преступница как 14 подельников- но вдруг!