новость Обама похвалил Медведева за обещание расследовать фальсификации

17.12.2011
Барак Обама и Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.pravda.ru

Барак Обама и Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.pravda.ru

Барак Обама в телефонном разговоре приветствовал намерение Дмитрия Медведева расследовать заявления о нарушениях на выборах и назвал митинги "высказыванием позиции представителями гражданского общества". Пресс-служба Кремля в релизе о разговоре Обамы и Медведева не упомянула о том, что президент США поднимал тему нарушений на выборах.


Комментарии
User xasi__s, 17.12.2011 11:12 (#)

"Собаки лают, а караван идёт" - :)))

Ну или по-суверенному - "шакалы воют - медведи в ВТО".

User eestipoeg50b, 17.12.2011 11:28 (#)

куда идем мы с Путачком - большой-большой секрет.

User xasi__s, 17.12.2011 11:32 (#)

-:))) Отлично, Эсти!

Секрет не очень большой, но в кассу!

Говорят, ч

Да и с кассой тоже непонятки -ЦБ повысил прогноз оттока капиталов до 85 ярдов ненавистными зелеными бумажками
Напомню что в начале года речь шла о тридцати.....

Видать не все кассиры доверяют нюху ботоксной собачки ......

Доп комментарий - ближайшее время это не март, а дни ....

И может быть даже - часы....

User estup, 17.12.2011 13:24 (#)

Гуёвенькое, никак подыхать сегодня собралось? Так порвали попку, что уже и штопка не помогает? Дошаманился!

Ну ежели хася на это может токмо кексом вперед

Значит не болтают....
селигерь уже распаковала методички на отставку шута митьки с временно сугреваемого им кресла.....

(комментарий удалён)

чего тебя удивляет, Фаша?

Почетную должность истопника и извозчика Европы Рассея заняла уже давно
А заработанное бабло утекает, туда, где ему (баблу) комфортно....

(комментарий удалён)

дурачка тебе под юпчонку вечерком присунет

Ежели трудится будешь ударно! ;))

Все шесть спутников французкого производства - все для дистанцонного мониторинга и разведки

А теперь жду ответа от якеменковского умначка - СКОКА ТАКОВЫХ У РОССИИ В НАЛИЧИИ?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 14:42 (#)

У нас ГЛОНАСС есть!

Имени И. Сусанина? :) Вот и глонассьте, пока все в болотах не утопнете :)

User eestipoeg50b, 17.12.2011 14:53 (#)

это Главного ... АССа теперь так назвали?

Какой там , ув.eestipoeg50b, "большой-большой секрет":

Ну и поездки в Омериканский Обком для отчета по уничтожению оставшейся промышленной инфраструктуры и получения новых заданий!
Там - "есть,товаришь Обама, будет исполнено, исправимся!"
Здесь - битье по головам, оголтелое вранье и пропаганда.
=====================
"Обама поздравил Дмитрия Медведева с присоединением России к ВТО… Президенты также обсудили недавние выборы и демонстрации в России. Обама... приветствовал намерение Медведева провести расследования заявлений (о нарушениях). Также Обама отметил мирный характер прошедших в России демонстраций и приветствовал то, как российские власти способствовали их проведению..."

User niko__dim, 17.12.2011 11:31 (#)

может уже анекдот устарел, но я только вчера услышал:

Заходит чуров к путину:
- Владимир владимирович, у меня две новости - одна хорошая другая плохая. С какой начать?
- Ну давай с хорошей.
- Мы победили на выборах!
- Это хорошо. А какая плохая?
- За нас никто не проголосовал

User xasi__s, 17.12.2011 11:34 (#)

Анекдот хорош, НО ...

Поменяем хорошую и плохую новости - получим правду жизни -:)))

User sotsium, 17.12.2011 12:31 (#)

правда жизни...

Лукавый плут, забот чураясь
И зная, сколь растянут срок,
Сказал нам: “Я намереваюсь!
И лучше выдумать не мог!

Обаму жаль, наивный малый!
Иль не заметил в суете?
Как сей товарчик залежалый,
Подсунул фраер в темноте!

Судя по тому как действуют республиканцы, Обама и сам уже лежалый товар...

Не консервированный конечно бочковым способом для нужд МО бадминтонный воланец, но мороженная утка, которой какой то кот-прохвост уже основательно погрыз ножки ;))

User somebody, 17.12.2011 12:59 (#)

Вы будете смеяться, но этот анекдот рассказывали в Харькове года 2 назад после выборов мэра. Фамилии, естесстно, были другие. Для справки - мэром теперь у нас Г.Кернес от партии Регионов, бывший наперсточник. Видео на Youtube про Допу и Гепу смотрели?

User niko__dim, 17.12.2011 13:42 (#)

да уж. Посмеялся. Спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk

Я думал у вас там дела лучше обстоят чем у нас.

User oprstuf21218, 17.12.2011 12:36 (#)

Плевала шестёрка на Обаму. -Сами мол, с усами.

Нечем шестерке плевать, ибо своего ротового отверстия нету

А впаяна в кармашек жилетки кремлевскими умельцами китаяская говорилка с память на 128 слов....

User eestipoeg50b, 17.12.2011 11:28 (#)

"куда идем мы с Путачком - большой-большой секрет. "

User eestipoeg50b, 17.12.2011 11:28 (#)

wrongly posted.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 17.12.2011 11:31 (#)

только правильнее с польского переводить - Богдан Клих.

User xasi__s, 17.12.2011 11:36 (#)

Эсти! Хорош флудить!

На фотку обрати внимание - Ме на 3 пикселя выше (sic!) Обамы - :)))

User eestipoeg50b, 17.12.2011 11:53 (#)

ну эта русская дисторсия реальности в сравнении с дисторсией реальности в отношении смоленской катастрофы - невинна как пук младенца.

User xasi__s, 17.12.2011 11:58 (#)

Эсти!

Никто в создавшихся реалиях "смоленск" расследовать не будет.

Книгу Памяти создавай - придет время прочтём.

А сейчас чего флудить?

И так в РФ коренной вопрос решается : какое говно вонючей -Предновогоднее или Весеннее ...

User eestipoeg50b, 17.12.2011 12:03 (#)

вместо оранжевого народу подсовывают красное и коричневое.

User kn_150, 17.12.2011 11:58 (#)

А в Gazeta Polska случайно не завалялось записи телефонного разговора Петра I с Мазепой, по которому выходило, что Карл XII – русский шпион?

User eestipoeg50b, 17.12.2011 12:07 (#)

это вам надо порыться на чердаке у нарочинской или куpганяна.

User kn_150, 17.12.2011 13:30 (#)

А зачем мне там рыться? Я вздорные идеи не коллекционирую. Я просто диву даюсь, какими неведомыми путями в голове человека, который в двух фамилиях делает две ошибки, авиакатастрофа с польским самолетом связана с парламентскими выборами в России?

User eestipoeg50b, 17.12.2011 14:25 (#)

ошибки переводчика - не ошибки оригинала. на русском языке адекватных материалов почти нет. есть только их отголоски, вроде этого.

User kn_150, 17.12.2011 15:20 (#)

То есть нарочинская вместо Нарочницкой и куpганян вместо Кургиняна – это ошибки перевода? Зачем тогда вообще писать о российских событиях, если у Вас такие переводчики? Какое это все отношение имеет к российским выборам? Что вообще за система аргументации: какая-то польская газета что-то написала – и чего теперь? Есть не одна российская газета, которая написала, что с выборами в России все в порядке. Может, тогда и обсуждать нечего?
Авторитаризм российской власти вообще и Путина в частности на самом деле многим, если не большинству, не нравятся. Однако забрать власть у Путина – цель № 1 только для оппозиции, но не для большинства россиян. Для большинства целью является формирование наиболее адекватной и дееспособной власти. Вам не приходило в голову, что уровень аргументации претензий к Путину таких вот озабоченных российской жизнью «оппозиционеров» создает некое информационное поле, демонстрирующее населению России, что если оно и заберет власть у Путина, то передать ее будет просто некому, кроме как клоунам?

User eestipoeg50b, 17.12.2011 15:32 (#)

т.е. вздорные идеи вы не коллекционируете, а плодите. креативщик, значит. lol

User kn_150, 17.12.2011 16:08 (#)

Если оценивать идеи по газетным публикациям, то вздорную идею от здравой отличить не получится никогда.

User eestipoeg50b, 17.12.2011 16:20 (#)

оценивают тем, что в голове, а не на столе. а если в голове одна суркотня, то и адекватность оценок соответствующая. ЦРУ по совдепским газетёнкам военный потенциал СССРа оценивать умело, без всяких там батальонов анек чапмен с промежностью нараспашку.

User kn_150, 17.12.2011 18:02 (#)

Во-первых, это ЦРУ оценивало, а не Вы. Во-вторых, ЦРУ из газет выбирало не сплетни и не бредовые мнения, а факты, которые потом перепроверялись другими средствами, то есть одних газет для определения потенциала даже ЦРУ было недостаточно. Ваш способ постижения истины как с этим всем соотносится? Объяснить целесообразность убийства поляков Путиным Вы не в состоянии, как это связано с выборами в России – тоже. В качестве аргументов – суркотня, анки, чапмены, промежности и т. п. дребедень. Понятно, что человек просто ангажирован донельзя, и если у соседа собаку машиной задавит, то он след ФСБ найдет обязательно. Но еще понятно, что такие наезды больше всего на руку тому же Путину, поскольку их можно просто игнорировать.

User angelina_41, 17.12.2011 15:05 (#)
3515

...Я просто диву даюсь, какими неведомыми путями ... авиакатастрофа с польским самолетом связана с парламентскими выборами в России? ======= Элементарно, доктор кn_150, СВЯЗЬ ПРЯМАЯ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ФАКТОВ. И там и там Пукин отдает незаконные приказы и его холопы, глазом не моргнув, за вознаграждение, идут на особо опасные преступления, как-то убийство 96 поляков или захват власти в Расии.

User wasja39, 17.12.2011 15:42 (#)
19108

Спасибо за инфу, Эсти.

User eestipoeg50b, 17.12.2011 16:24 (#)

thanks to KC.

User karluha, 17.12.2011 11:43 (#)

Барак Обама в телефонном разговоре приветствовал намерение Дмитрия Медведева расследовать заявления о нарушениях на выборах

Так терпеливая мама хвалит дефективного сыночка, который все-таки вымыл руки после туалета.
Нормальный человек после такой похвалы сгорел бы со стыда.

User xasi__s, 17.12.2011 11:50 (#)

А вот тут Вы, Карл, не совсем правы!

Попробуйте на мгновение оторваться от личных предпочтений и вспомнить ПАПУ.

Не римского, а Буша-ст. и мл. , ну и Пу не забывайте.

Их дефективность познаётся в комплекте "All-in-one" так сказать.

User karluha, 17.12.2011 12:07 (#)

Так это папа-Буш мешает президенту РФ исполнять прямые обязанности гаранта конституции?

xasi__s временами забывает , что он не у старшого на планерке среди своих портяночных, а на форуме где он "демократ" и "фрондер".

User karluha, 17.12.2011 14:01 (#)

В свете последних событий начальство велело не мудрствовать, а брать пример с Огурца.

"В свете последних событий", которые стали меняться с невероятной скоростью , наша шантропа поня

"В свете последних событий", которые стали меняться с невероятной скоростью , наша шантропа поняла, что методичек уже не напасешься. Еще два -три года назад могли забанить за вполне безобидное слово, а сейчас -"Мутин - Пудак" не говорит только ленивый. Вон фашки, Наsрани, Хаськи -мимикрируют:нет уже того рвения за-ницы за фождя и холуйского высокомерия-самые тупые уже все поняли.

User karluha, 17.12.2011 19:08 (#)

Я думаю, Фашик уже резюме к Вольфычу с Зюгой забросил...

User ogurtzoff, 17.12.2011 11:53 (#)
20458

Обама похвалил Медведева за желание расследовать фальсификации

ну спасибо ему на дором слове. а уж как мы бы его хвалили если бы он проявли волю и начал честное расследование 9/11, в резульате которого была бы установлена правда почему, например, рухнуло здание 7WTC, хотя никакой самолет в него не врезался или где обломки самолета якобы влетевшего в Пентагон, где его крылья, где двигатели... Хотя, боюсь, если бы Обама захотел инициировать такое расследование, ему бы вдруг срочно пришлось лететь в Даллас и проехаться там в открытом лимузине с супругой

User karluha, 17.12.2011 12:13 (#)

а уж как мы бы его хвалили если бы он проявли волю и начал честное расследование 9/11

А история с бессудной расправой над тремя индейцами племени апачи в 1762 году! Она вообще напрямую связана с фальсификациями на последних выборах в РФ.

User eestipoeg50b, 17.12.2011 12:14 (#)

тут не расследовать надо было, а делать

User leokadij, 17.12.2011 11:57 (#)

Cтранный этот Оба-ма!

Не пойму, зачем ему это надо - разговаривать с "хромой уткой" ДАМ и терять остатки своего авторитета. Да он и сам - "хромая утка"!
Пост президента университета - для него самое то.

User eestipoeg50b, 17.12.2011 12:17 (#)

Винни-Пух - не утка! lol

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 17.12.2011 14:50 (#)

ах, так это твои консультанты.

User tupest, 17.12.2011 15:17 (#)

Не тупи, уродец порватенький. Вот они обидятся, не войдут в твое защёчье и сдохнешь ты от недоосперменения!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 17.12.2011 14:51 (#)

раздели поле - появятся и фигуры, т.к. контора потеряет ареал беспредельничания.

User wasja39, 17.12.2011 15:39 (#)
19108

Дрянь-человек этот Барак. Навесил обезьяне с гранатой медальку "За вступление в ВТО". Мог бы хотя бы смолчать, и не поздравлять. Или поздравил бы заодно с наступающей арабской весной, как это наверняка сделал бы МакКейн.;)) Обама - человек, совершенно не понимающий ситуации в сегодняшней России и беспомощный и безответственный во всех своих действиях по отношению к ней. ИМХО.

User zvirblis_315, 17.12.2011 16:43 (#)

Не того президента выбрали американцы... Ничего, закон маятника еще никто не отменял... скоро переизберут...