новость Глава ТИК Коломны: Наблюдателям запретить разговаривать

02.12.2011
Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Председатель территориальной избирательной комиссии Коломны Анатолий Кулигин распорядился запретить наблюдателям на выборах разговаривать. "Наблюдатель – от слова "наблюдать". Только наблюдать. Рот открыл – все. Собираетесь, составляете акт и просите полицейского, чтобы он его удалил", - проинструктировал Кулигин членов участковых комиссий.


Комментарии
User foxbit, 02.12.2011 11:14 (#)

Ну и как с этими человеками дело иметь ,по моему им уже давно пора копытами в сторону моря или на лесоповал....

User igk, 02.12.2011 11:36 (#)

Рисуйте крысы, рисуйте, это будет ваш последний рисунок

User kiska, 02.12.2011 12:00 (#)
11196

Не ходить на выборы, за

Если бы было хорошо организовано - не ходить на выборы, зная, приблизительно хотя бы количество их, то может быть и получилось что то. Но, так как это не организовано и противники ЕР разделены во мнениях, то эффективнее было бы прийти на участок и перечеркнуть бюллетень или взять с собой бюллетень, а вмето него вбросить чистый лист с каляками какими нибудь, или взять открепительный талон и к вечеру в конце завалиться на участок и сделать то же самое, что я написала выше. За тех кто не явится на участки и не проголосует, за них за 1 час до подсчёта голосов проголосуют власть имущие. Я полностью изучила технологию каруселей, вбрасывание целых пачек бюллетеней, и всяких аферистических фенек. И знаю, что карусели будут, всё будет, и свет отключать будут и т.п. Но, при всём этом, что я рекомендую, это будет более эффективно. Они просто физически не смогут ничего сделать да и не успеют.

User svann06, 02.12.2011 12:12 (#)
4033

Все на ВЫБОРЫ.

User xasi__s, 02.12.2011 12:15 (#)

Вы ,товарищ, вроде бы с мехмата , а такую (извините) хрень несёте.

Все на ГОЛОСОВАНИЕ.

Выборов у нас (в РФ) нет, и в ближайшее время не будет.

User svann06, 02.12.2011 12:15 (#)
4033

Все на выборы.

Поверьте своей совести и своему разуму и голосуйте не вопреки.., не для того чтоб доказать ...
а просто что б не было мучительно больно , что не голосовал как обычный раб,лишённый избирательных прав. Бойкотировать выборы сегодня ещё рано , но если эти "вы.сурковские" "вы.серки" припишут что нить партии жуликов и воров , или ихняя "нашистская" бл.ять подойдёт ближе 100 метров к избирательному участку, то московские избиратели обещали показать им ихнее место... И снимайте на видео все нарушения, всех путинских иудушек купленных за 30 путинников... И где фото этого "вы.серка" Анатолия Кулигина , с супругой родителями и детьми?

User xasi__s, 02.12.2011 12:21 (#)

Пост очень эмоциональный - к жизни отношения не имеющий!

Списочек "участков" где готовятся "нашистские акции" желательно опубликовать.

Вот на "моём" участке тишь да гладь, и один наблюдатель от КПРФ ... А вот то, что "вброс" будет - 100%.

User xasi__s, 02.12.2011 12:17 (#)

Молодец Кулигин (прямо как Кулибин)! Формализм в массы!

Просто ГЕНИЙ - достоин прижизненного формалина.

User kiska, 02.12.2011 12:39 (#)
11196

Не идти голосовать? Они за вас проголосуют!

Кто призывает не ходить на "выборы" - так называемые. Либо провокатор, либо не грамотный. Я изучила все грязные технологии - это карусели, это вбрасывание пачками бюллетеней и всякие мелкие и грязные фенечки с отключением света перед подсчётом голосов и аферы с открепительными талонами с покупкой голосов и т.п. рекомендую идти голосовать против ЕР любыми способами, которые я выше изложила, не забывая снимать на мобильный телефон, всё, что вы видите.

User xasi__s, 02.12.2011 12:48 (#)

Что-то мне подсказывает, что НИЧЕГО Вы изучили.

Массовый вброс происходит в момент передачи "дела" из участковой комиссии в окружную.

Именно в этот момент нужны наблюдатели , желательно трезвые (про чай со спиртным - обсуждалось) и принципиальные.

Невозможно на участке в 1000 зарегистрированных "вбросить" 10 000 открепов. Уши-то ослиные тут же покажутся.

User zvirblis_315, 02.12.2011 13:01 (#)

Невозможно на участке в 1000 зарегистрированных "вбросить" 10 000 открепов. Уши-то ослиные тут же покажутся.

Чуров научился эти уши плотно прилегать к затылку - ни один парикмахер не обнаружит :)

User xasi__s, 02.12.2011 13:24 (#)

Слышь, балбес! При чём тут Чуров?

У тебя "флэш мозговая" сбоит, или опять из "пацтола" вещаешь?

Ну диму-трёхвосьмёркина почитай! (Он достаточно умно написал, с лёгким изъяном - НО ...)

User zvirblis_315, 02.12.2011 12:55 (#)

распорядился запретить наблюдателям на выборах разговаривать. "Наблюдатель – от слова "наблюдать"

распорядился запретить наблюдателям на выборах разговаривать. "Наблюдатель – от слова "наблюдать"

User zvirblis_315, 02.12.2011 12:56 (#)

А заметил нарушение - глазами хлоп-хлоп - и всё зафиксировано :))