новость Медведев: В России нет авторитарного тренда

28.11.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Заявления о формировании в России авторитарного тренда несерьезны, считает президент Дмитрий Медведев. По его мнению, никакого отказа от прав и свобод, установленных Конституцией, в стране не происходило. Медведев утверждает, что в некоторых странах Запада политические силы переизбирались и три раза подряд, но катастрофы не произошло.


Комментарии
User timgor, 28.11.2011 21:08 (#)

Какой толковый попался работник. Готов вылизывать и вылизывать по первому приказу. Поди поищи таких... Реально достоен прьемьерского кресла!

"Заявления о формировании в России авторитарного тренда несерьезны, считает президент Дмитрий Медведев."
Говорят, дурак познавший что он дурак, уже не дурак! Не собираясь оспаривать данное утверждение, замечу, Медведев на верном пути! Правда, ему предстоит тяжелая работа над собой!

"Делегаты и гости съезда "Единой России" в Лужниках единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина..."
Если, голосование за что-либо единогласно, не формирование авторитарного тренда, то я не знаю что такое авторитаризм!

User rybvv3, 28.11.2011 21:41 (#)

Нет, Вы не знаете, что такое тренд.

Это вектор, обощначающий движение в некотором направлении. А ехать-то уже давно НЕКУДА. Так что Медведев абсолютно прав.

User reader22, 28.11.2011 23:32 (#)

СРАНА из высшей лиги

три раза подряд переизбраться,
Маргарет Тэтчер - 18 лет
ГОСПОДА ИЗ ВЕРТИКАЛИ: они там выборы НЕ подделывали
и опозицию физически НЕ уничтожали

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.11.2011 04:02 (#)
3280

Вот если назвать вас дураком, наверняка обидитесь.

Но ведь умный такую хрень не напишет -"Там королева рулит! Вот и вся демократия!"...

User peka_, 29.11.2011 02:00 (#)

"они там выборы НЕ подделывали" - Какие подделки! Путина народ поддерживает!

Несмотря на всю антипутинскую пропаганду. Но воля народа вам не нравится.

User untermensch, 29.11.2011 11:58 (#)
3501

_http://cs9253.vkontakte.ru/u332409/130282356/y_26527699.jpg

User zvirblis_315, 28.11.2011 21:16 (#)

Заявления о формировании в России авторитарного тренда несерьезны

Конечно! Какая херня - пять сроков! Каддафи не даст соврать!

User oprstuf21218, 28.11.2011 21:26 (#)

Удивительный подлец. Надо его проверить на детекторе лжи.

User zvirblis_315, 28.11.2011 21:40 (#)

Лучше через заднепроходной раздражитель... чтоб улыбка осталась навсегда... Это из комедии "Совершенно секретно"...

User svann06, 28.11.2011 21:29 (#)
4033

Врёт как сивый мерин ..Догадайтесь кто

User svann06, 28.11.2011 21:38 (#)
4033

Медведев, назвав в их числе борьбу с терроризмом

По информации Политковской и Литвиненко теракты в Беслане и Норд-Осте проходили под контролем ФСБ.( то-то они всех зачистили, даже под телекамерой одного убили, а кто-то оттуда из "террористов" говорят потом ещё в Администрации работал) и склады для взрывчатки для взрывов домов снимал сотрудник с корочками. И неудавшиеся "учения" в Рязани.

User svann06, 28.11.2011 21:41 (#)
4033

То, что есть политическая сила, которая способна всего три раза подряд переизбраться

он наверное имел ввиду "переназначаться" с помощью каруселей,приписок, вбросов и отстранением конкурентов:- мелкое передёргивание мелкого деятеля времён Шевчука.

User svann06, 28.11.2011 21:42 (#)
4033

атакует оппозиция, которая использует в полемике "демагогию" и "вранье".

...вообще-то во вранье и воровстве передёргиваниии замечены в основном члены партии воров и жуликов.... Опять "господин совравши".

User svann06, 28.11.2011 21:44 (#)
4033

Мы смогли за последние 12 лет вывести Россию....??

..ну конечно цены на нефть не причём ( Хотя если считать что Китаю продавали нефть,газ,лес,электроэнергию по ценам 80-х годов тогда конечно, но называться должно по другому..)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peka_, 29.11.2011 02:16 (#)

"Мы смогли за последние 12 лет вывести Россию..." - конечно, смогли

Цены на нефть были низкие, голод в стране, только вот Х-й вывел ярды Ротшильду и БАБ с им подобными не голодали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 28.11.2011 21:55 (#)

А как Гора прокатили на выборах!? Сказка! И ничего живут себе!

Именно прокатили, и именно на выборах! У вас такое возможно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karluha, 29.11.2011 04:49 (#)

Не зря же те кто проигрывает выборы там называют "лояльной оппозицией"

А вот пошли открытия в политологии! Партянгеноссе, поделитесь источником этого термина. Кто, где и когда так называл оппозицию в США?

(комментарий удалён)
User karluha, 29.11.2011 11:13 (#)

1. По сути - обычный "джентльменский жест", означающий признание победы второго кандидата. Декларируется готовность "сотрудничать с президентом там, где это возможно". При этом "не поступаться" партийными принципами. Чем это отличается от любой другой оппозиции в любой другой стране? Что, обычно оппозиция обязуется голосовать против любого правительственного законопроекта? Так что это не "особая политика", а художественный образ.
2.Поскольку выражение все же прозвучало, ошибка признается.

User druuuk, 29.11.2011 12:06 (#)

А ЗАМЕТИТЬ наличие семи партий и не меньше кандидитов в президенты может только беспросветный даун.

А вот даунов не надо обижать, они не идиоты, в отлтчии от всяких антифок и агурцоф, они просто другие.

User svann06, 28.11.2011 21:52 (#)
4033

Медведев особо отметил, что "никакого отказа от прав и свобод, установленных Конституцией, не происходило" особенно 31 статьи Конституции

..что мутозят только подошедших в защиту Конституцию,сажают прохожего с настоящей авоськой, идущего домой мимо митингующих и заступившегося за женщину,которую избивали полицаи человек 5 на одну женщину ( сидит в тюрьме), и 6-ти летнего партизана уже ловят и забирают в участок, а уж за календарики против партии воров и жуликов ( за наши налогоплательщиков деньги) примчалась целая свора полицаев ловить экстремистов в глушь (где их не было с 1917 года со времен Махно)

User svann06, 28.11.2011 21:56 (#)
4033

в ФРГ христианские демократы находились у власти около 20 лет

а как вы думаете сколько бы там в ФРГ продержалась партия воров и жуликов или сколько бы продержались на кресле путин с медведевым? Или где бы была Степанова из налоговой? Или как бы там в ФРГ поживал и налаживал бизнес (?) Абрамович,Тимченко,Вексельберг и прочие ковальчуки юмашевы дерипаски с волошиными и сурковыми?

(комментарий удалён)
User svann06, 28.11.2011 22:17 (#)
4033

малыш ,молод ещё во взрослые разговоры встревать ( СССрине)

От Загогулины через Вертикалину докатились до Сосулины...бл...н

User deltas72, 28.11.2011 21:57 (#)

там катастрофы не произошло.

Правильно там катастрофой для правящей партии или президента является падение жизненного уровня на несколько процентов.Вы же перманентный системный и экономический кризис, бедность народа и пр. из года в год ставите причиной для свертывания буржуазных свобод и узурпации власти.Где же ваш обещанный жизненный уровень россиян, как в Потугалии. Ваша "заслуга" число миллиардеров, системная коррупция, беспредел правоохранительных органов и судов, катастрофы и пр. И весь этот букет заставляет вас цепляться всеми методами за власть во избежания суда.
А песенка о оппозиции такая заезжаная ее крутят постоянно с 1917 г.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.11.2011 23:15 (#)

а Запад находится в окончательной стадии загнивания ссылка Первый канал Катя Андреева 21-00

у них свои проблемы, другого качества ...у нас же дороги, ворье, незаменимый начальник и кучка безумцев рукоплескающих его мудрому руководству?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.11.2011 23:27 (#)

нуда ...кт

а на форуме грани всякие црушные наймиты своей ложью оскверняют нашу действительность и приходится объяснять что они неправы, что у нас все хорошо а будет еще лучше ...

и при абрамыче и сейчас телевизор был плохой но сейчас он дует в одну дуду...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.11.2011 23:19 (#)

это капитализм догнивает...еще чуть чуть.

User peka_, 29.11.2011 02:22 (#)

"Ваша "заслуга" число миллиардеров" - не надо передергивать ! Это заслуга прихватизации

Путин, спасибо ему, на короткий поводок прихватизаторов посадил, а некоторых и в прямом смысле.

User novodvorsk, 29.11.2011 02:50 (#)

врешь мерзавец

заслуга прихватизации только миллионеры, даже Борис Абрамович к 2000 году с трудом дотянул до одного миллиарда.
А вот миллиардеры это заслуга твоего господина, он посадил только конкурентов своих дружков-подельников которые не хотели делиться.

User suomalainen, 28.11.2011 22:01 (#)

ну да, до пол

!

User peka_, 29.11.2011 02:30 (#)

Сущность именно эта. С больной головы на здоровую валить привычная...

User svann06, 28.11.2011 22:06 (#)
4033

Оппозиционеры, по мнению президента, "только болтали и наезжали на партию власти", "проваливали работу, а то и просто попадались на взятках"

ну были наверное . А были такие взятки типа 13,1 млрд.$ за компанию проданную /ранее ( на бюджетные же деньги)за 100 млн.$. А уж насчет провала работы: развал здравоохранения,образования, уничтожение производства ( законы принимались в пользу олигархов, кстати , как и вступление в ВТО для них (олигархов), что б им получать не миллиард а 10 млрд прибыли ну и народу с барского стола :- иномарку не за 15 тыс.$ как сейчас? а за 14 тыс - обглоданную косточку). екстильные предприятия в 2010 году выпустили ткани меньше чем в 1910 году.

User svann06, 28.11.2011 22:06 (#)
4033

Текстильные...

User ogurtzoff, 28.11.2011 22:10 (#)
20458

да в Японии ЛДП 40 лет у власти была. а у нас карликовой партии отказали в регистрации на законных основаниях, так воплей было на весь Запад

User svann06, 28.11.2011 22:12 (#)
4033

благодаря "Единой России" и Путину в России значительно выросли пенсии, зарплаты и продолжительность жизни

Продолжительность жизни за 20 лет Россия потеряла 30 млн. (расчеты ученых).
Только школьников в 2010 г по сравнению с 1990 уменшилось на 9 млн. и уничтожено 43 тыс. школ ( Данные Миноразования).
Про рост зарплат ?-- это может за счет роста пенсий и зарплат в 2 раза в кризис возросло число долларовых миллиардеров? - или всё-таки это всё украденное ( с помощью законов ...) у стариков,детей,больных ( они же не фальшивые бабки вывозили) А 40 млрд.руб.из бюджета недавно отданные Россельхозбанку? А 25 ( Коммерсант) резиденций - это сколько ж е лекарств можно было купить и людей спасти?

User svann06, 28.11.2011 22:14 (#)
4033

"свободный в своих суждениях и поступках", подчеркнул Медведев и добавил: "Мы вместе подняли Россию с колен".

Это Мохнаткин свободный ? Или Магницкий? Или Ходорковский? ...Если вы не причем, то кто ж насиловал РОссию все эти годы ( см.выше)?

User peka_, 29.11.2011 02:35 (#)

Кто свободный? - Да вы вот, svann06!

Строчите против властей - и ничего. Хоть за клевету привлечь, наверняка, можно было бы.

User svann06, 29.11.2011 12:00 (#)
4033

Пикэю с черточкой :Строчите против властей - и ничего. Хоть за клевету привлечь, наверняка, можно было бы.

Я опирался только на открытые сведения, на информацию из фильмов про Ходорковского и Литвиненко. Откуда черпало приведённую информацию вашинским величеством непонятно?. Я уже писал, что у этой парочки поток изливающихся слов никак не связан с фактической информацией и .... вообще ни с чем не связан. По информации,приведенной мною, можно найти ссылки в интернете, в напечатанных книгах,газетах и в документальных фильмах. А вообще- то я приводил "моё оценочное суждение" ,как когда-то путин про Немцова рассуждал.... К сожалению за клевету,произносимую властью привлекать народ будет чуть попозднее, после 4-го декабря, где партия воров и жуликов ( не привлекайте за прогнозы по факту в бюллетеняхь такого названия нет) путём подкупа,запугивания и приписок получит свои 9 %.

User svann06, 28.11.2011 22:23 (#)
4033

У меня давно была мысль что нужен сайт,где бы умные люди разоблачали каждую их ложь

что б слева как они "горят" а справа - как на самом деле.. Ну я понимаю обиделся отнимают игрушку, и айфончик никто не подарит и чириканье никому не нужно будет как и доска в контакте для подарков...Но нельзя ж народ за быдло принимать...надеясь,что он ещё будет терпеть это невежество эти мелкин передёргивания.... Кстати к 4-му декабря у партии воров и жуликов будет уже 10 % рейтингу.Защищайте участки от паровозов.

User svann06, 28.11.2011 22:24 (#)
4033

не горят а говорят ( оговорка по Фрейду:))

User svann06, 28.11.2011 22:25 (#)
4033

Защитим Россию от жуликов и воров

держать оборону вокруг участков пока без баррикад, просто снимайте всех, кто приехал на автобусе и идёт в избирательный участок ( или если идёт группа с кошёлками, а автобус за углом..) Снимайте и выкладывайте в Интернет: пусть видят девушки своих юношей и наоборот, пусть дети и внуки видят родителей и бабушек и наоборот, пусть видят соседей ... .Снимайте и председателей ИК, потом им будем подарки посылать ,как Медведеву в "контакте".
Пусть будет в Интернете сайт с видео про тех, кто продался за 30 путинников, кто потерял совесть и стыд, поддавшись уговорам или угрозам. Пусть все видят своих родных и знакомых и родных и знакомых друзей...
ВСЕ на ВЫБОРЫ. Голосуйте разумом.

User svann06, 28.11.2011 22:26 (#)
4033

Оценочное CУЖДЕНИЕ-Загадка-ГоловоЛомка

Отгадайте с 3-х раз :
Чуть -чуть наглец немного хам
ещё и лгун и павиан
вихляя бедрами гуляет
чуть чуть чирикнет и икает
заводит снова патефон и на х.рена нам этом (.удо) звон?
Пусть пузики друг другу поцелуют
манатки соберут
и в Плёс аль в заимки пи.дуют
и принца пусть возьмут с собой .. а в общем пох..ену нам всё
Лишь рожи эти б не видать... а там ...
Пора Россию поднимать..
Самой себя тащить с болота ...
И пусть вцепилися клыками
И крюк гэбэшный занесли.
Не отдадим страну родную...
Пожрали ?...хватит ... понеслись....нах нах

User suomalainen, 28.11.2011 22:47 (#)

"А разве у НЕЁ на попе рога?"

ну да, и не только.

ЕЁ vizavi, к примеру, когда семенит по кремлю, правой (левой) рукой

придерживает то самое...

User hеavу, 28.11.2011 23:49 (#)
22578

МОГУ И ХОЧУ, НО НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ

http://content.foto.mail.ru/mail/vixin77/_blogs/i-267.jpg
--------------
Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе ...
Общая психиатрия, М., 1966 г.

User sotsium, 29.11.2011 11:07 (#)

ХОЧУ

Могу и хочу, сказало Я!
Быть брендом – вот мой сюжет!
И тут же, сознанье, ножом кроя,
Само громко крикнуло, нет!

И тщетны попытки себя просить,
И требовать нормы сверх!
Заветного плода уж не вкусить!
А в небе кружиться стерх!?

User cherubina3, 29.11.2011 00:20 (#)
3019

Одной из разновидностей шизофренического раздв

:)))))))))))представила себе....и на фик тебе еще кто-то: что, поговорить не с кем? :))))

User homut, 29.11.2011 08:37 (#)

считает президент Дмитрий...

ну либо дурак, либо сволочь, а по мне так полное ничтожество, выслушивать пустую болтовню которого - время тратить.

User new1, 29.11.2011 09:29 (#)

все понимаю, кроме одного

как можно круглые сутки на всех ветках сидеть.
А, тов. Антифа?
Хотя... По 15 рубликов за пост, это сколько ж на круг выходит?
http://img214.imageshack.us/img214/8449/0a461ddff0e43orig.jpg

User dasmanov52, 29.11.2011 11:38 (#)

Когда Медведев говорит о развитии демократии в стране, развитии экономики и растущем благосостоянии народа, он подтверждает только одно - как он далек от народа.