новость Журналист New Yorker отпущен из УВД Сочи

27.04.2009
Избирательный участок в Сочи. Фото Юга.Ру

Избирательный участок в Сочи. Фото Юга.Ру

Журналист американского издания New Yorker Кит Гессен, задержанный накануне в Сочи, выпущен из Центрального районного УВД. В день выборов мэра города его задержали бойцы ОМОНа, прибывшие на избирательный участок, где наблюдатели штаба Бориса Немцова зафиксировали вброс бюллетеней.


Комментарии
User potcedav09, 27.04.2009 12:03 (#)

Фотка классная. На фоне взлетно-посадочной полосы. Так сказать, десантник на работе.

User potcedav09, 27.04.2009 12:08 (#)

Извините, издержки непроходимости. С шести утра Грани были заблокированы для комментариев. Сунул данную реплику не в ту тему: на самом деле она относится к сообщению об итогах голосования.

User miha, 27.04.2009 12:49 (#)

пбедителей не судят

Немцов может обсудиться до усрачки,но мэром не станет.А на оранжевую революцию не пойдёт.Авторитета среди местных мало.Не дожили мы ещё до КПСС образца 90-х

User dimawint, 27.04.2009 13:19 (#)

подседаву

И у меня знаете ли были заблокированы.Читать можно-писать можно отправить-НИКАК...dzien dobry then potcedav...

(комментарий удалён)
User demo13, 27.04.2009 12:58 (#)

"...Эти идиоты такими темпами в самом деле рискуют довести ситуацию до отмены Олимпиады..."

Яша, Ъудак, а не этого ли добивался Немцов? Обещал же он перенести Олимпиаду в Корею... А теперь так стадает, что это может случится... Хотя, конечно, врядли! :-)))

User siriys, 27.04.2009 13:26 (#)

Пипец!Добро пожаловать или пошел нах!

журналиста Гессена задержали до выяснения обстоятельств в связи с тем, что он предъявил им паспорт гражданина США.!!??? Дурак ! Надо было им бабло в карманы предьявить

(комментарий удалён)
User dimawint, 27.04.2009 13:30 (#)

Седоки ФСБисты и Ослы менты

Сейчас мистер Кит Гессен такого понапишет про эти "фарсированные" выборы.New Yorker-это один из самых популярных в Штатах журналов и переводится это название как нью-йоркец.Иными словами "Московитянин" если бы аналогичный журнал издавался в Московии.Американцы ради повышения популярности делают всё,причём рекламируют ненавязчиво как руссистская реклама практически любого товара.Да пожалуй ведь и сам Немцов может написать в THE NEW YORKER...

(комментарий удалён)
User marcus_portius, 27.04.2009 15:14 (#)

Carthago delenda est.

Слово "Америка" пишется через букву "а". Откройте рот. Шире. Скажите "а-а-а". А-ме-ри-ка. А-а-а-а-аме-ри-ка. Закройте рот. Все еще испытываете затруднения? Успокойтесь. Сделайте вдох. Попробуйте написать это слово 200-300 раз подряд, непрерывно думая об Америке. А-ме-ри-ка. А-ме-ри-ка. А-МЕ-РИ-КА. Нет-нет, даже не мечтайте. Вас туда не пустят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimawint, 27.04.2009 20:36 (#)

Для Марка Портия

Ты что творишь ??? Сейчас ведь этот Дёмка чёртов прислужник и в самом деле начнёт такой вот аутотренинг.Их в прикремлёванных структурах ВЕРТИКАЛИ и без этого загипнотизировали супротив Штатов Украины Грузии и нашего индейского сообщества...встань Дёма перед большим зеркалом(чтобы и мундирчик твой виден был) открой рот и повторяй "Путлер капут" по несколько для начала раз в день.При прогрессировании твоего заболевания эту фразу повторяй натощак три раза в день.Потом аналогично вышепересказанному добавь в произносимые тобою слова фразу "ДАМ долой"...

User farlaf, 27.04.2009 20:43 (#)

Олимпиада!? Какая Олимпиада?

User aklimov, 28.04.2009 00:30 (#)

Мда...