новость Чуров: Меня заставляли зарегистрировать Касьянова

28.03.2009
Владимир Чуров. Фото РИА "Новости"

Владимир Чуров. Фото РИА "Новости"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров признал, что один раз за два года его пребывания в должности на ЦИК оказывалось давление со стороны Кремля. По его словам, его "заставляли" зарегистрировать лидера РНДС Михаила Касьянова кандидатом на пост президента России. "Указание сверху" Чуров тогда проигнорировал.


Комментарии
User fobokrat, 30.03.2009 00:59 (#)

Fobokrat

В чем дело?! Почему нельзя комментировать?..

User ivanabram, 30.03.2009 03:43 (#)

Почему убрали мой пост?

Почему убрали мой пост? Или я не так об этом грязном (слов нет) отозвался? Я без мата, без плохих слов высказал своё мнение о Чурове, его бороде, его пастухах. У вас, админ есть мой Е-майл. Или, так сказать - был звонок из крэмля? А Чуров Мразь(3 руб.), Мразь(3 руб.), Мразь(3 руб.), и на рубль в говнодерьмометрметр. Сдачи не надо.

User asdas, 30.03.2009 04:44 (#)
18056

Вы бы не кипятились так, уважаемый Иван Абрамыч!

Меня, например не Чуров волнует, а вопрос "Кто стоит за Касьяновым?". Со стороны кого в кремле была попытка протянуть Касьянова на выборы в пику Путину? И почему отступились? Вот вопросы, на которые интересно было бы получить ответ...

То, что Чуров мразь, это ясно. Только вот животному под ником Абрам свинячий визг поднимать не стоит, поскольку он еще большая мразь. От каждого его поста просто воняет крысиной вонью и трусливой ничтожностью.

User bikenty, 30.03.2009 14:19 (#)

А какие у Вас основания доверять словам того,

кто Вас не волнует? Меня вот Чуров не волнует, и слова его не волнуют - если и скажет слово правды, так и то в бороде запутается и обнародовано не будет.

User bikenty, 30.03.2009 17:39 (#)

:-))

livejournal.com gektod [livejournal.com], 30.03.2009 01:20 (#)

!

Чуров такое же брехло, как и его хозяин Путин!

(комментарий удалён)
User marazm, 30.03.2009 02:00 (#)

невтерпеж

Так давили так заставляли но вовремя проснулся а так бы канэшно всю простыню бы обделал

User oblako, 30.03.2009 02:07 (#)

но вовремя проснулся

А вот это неизвестно.

User barakuda, 30.03.2009 02:37 (#)

Чем отличается ЦИК от ЦИРКа?

Чем отличается ЦИК от ЦИРКа? ЦИРКом управляет дрессировщик, а ЦИКом-клоун.

User polonii, 30.03.2009 02:50 (#)

Замечательны

Замечательный пример того как надо себя облить говном что б начальству понравилось. В приличном обществе таких чуровых в тюрьме держат за фалсификации...

User zakulisa, 30.03.2009 17:42 (#)

В зоопарке их держат, там уже человеческого ничего не осталось. Одни инстинкты.

Один раз не считается

Можно считать Чурова и дальше "невинным".

User evgraf, 30.03.2009 03:45 (#)

Честность и принципиальность этого математического гения широко известна и сомнению не подвергается:)

User gmalyshev, 30.03.2009 06:19 (#)

Вот звери!

Не дали Мише получить законные два процета!

User spqr123, 30.03.2009 07:05 (#)

Этому бородатому хоть в глаза ссы. Всё Божья роса.

Верный холоп Путина, без чести и совести. Соврать как воды попить.

User math, 30.03.2009 07:16 (#)

ну и амёба этот чуров

ходили слухи что он физик. может кто-то сумеет нагуглить хотя бы одну его статью по физике? у меня не вышло. а так хотелось хоть раз посмотреть на физика-подонка. ни разу не встречал.

Ага. Эта кремлевская шантропа любит себя причислять к науке. Щедро присваивают друг дружке фальшивые научные степени юристов, экономистов, физиков и химиков. Вон в Украине тоже ихний прохвессор Янукович (с двумя судимостями, которые он не отрицает) воду мутит, все старается Путлеру Украину подарить, чисто по-научному. Хе-хе

User miha, 30.03.2009 12:18 (#)

рамзан в трениках тоже профессор,и почётный академик

User myska, 30.03.2009 22:06 (#)

Российская власть похожа на картинку микроскопе.

микробы, бактерии, вирусы бородатые и лысые, всякие бледные гебнявые спирохеты - стволовые клетки путинской вертикали ГАДОСТЬ!

Орден господину Чурову!Отечества.Второй степени.За беспримерное мужество и отчаянный героизм.Ох, ну когда же они нас дураками перестанут считать-то!...

User dimawint, 30.03.2009 10:36 (#)

За бородой то многое скрывается...

Господа-индейцы!!! А вас не настораживает эта новость? Здесь налицо два варианта-если Чуров лжёт то это всего лишь очередная попытка очернить и обмазать грязью ММК чья популярность растёт прямо пропорционально кризису.Но если Чуров глаголет истину(обратите внимание ведь он сказал что не будет называть имена тех кто знонил то бишь он их знает)то Касьянов-это хитромудрый путинистический проект которому позволили маскировки ради говорить всё что только возможно против власти.Допустим стал бы он президентом,а ВВП первым министром и это был бы практически второй ДАМ.По правде говоря мне не совсем нравится этот Касьянов какой то он продуманный чересчур !!!Был замечен в связях порочащих его(работа премьером при президенте Путине).Возможно,что его подловили ФСБешники на каких то тёмных делах или финансовых нарушениях в бытность премьерства и теперь держат его в страхе также как и большинство остальных непокорных(многих губернаторов и думцев).

livejournal.com capica [livejournal.com], 30.03.2009 11:57 (#)

Чуров бездарно врёт - неубедительно. Низачёт.

User korpik, 30.03.2009 14:21 (#)

Не только фокусник,но и сказочник.

Господин Чуров оказывается не только талантливый фокусник,но ещё и сказочник.Последнюю,правда,больше года вынашивал и в тайне держал,прежде чем родить.Объединить бы его,Онищенко и Павловского в одну тройку - вот была бы птица-утка!На такой тройке - и по мозгам народа русского,да с ветерком,да с плёточкой!

User protch, 30.03.2009 14:33 (#)

Вчера я проводил спиритический сеанс.

Вызвал я дух Станиславского, дал ему познакомиться с высказыванием Чурова, и покойный сказал: "Верю!".

User bikenty, 30.03.2009 17:41 (#)

Дыкъ какжа тута не поверить-та!

Борода мимику скрывает, невераблику не отконтролируешь!

А Дева Мария ему не являлась с такими предложениями?

Уверен - это более реалистичный случай!

User korpik, 30.03.2009 15:57 (#)

Трах-тебе дох!

Ну что с него возьмёшь? - Старик Хоттабыч!Вся сила в бороде и ум,очевидно,тоже.

User matador, 30.03.2009 19:22 (#)

В периоды опупения на помощь всегда приходит Глава Центризбиркома.

Как подойти к этому бородачу Чурову с мольбой изничтожить его тоску по традиционно угрюмой, нищей, забитой, окруженной со всех сторон(для сумерек народного разума) европейскими и американскими врагами России?

User krou, 30.03.2009 19:30 (#)

А кто тебя