новость Чичваркин избран в политсовет московского "Правого дела"

28.02.2009
Евгений Чичваркин на уличной акции ''Правого дела''. Фото Михаил Рубин/Infox.ru

Евгений Чичваркин на уличной акции ''Правого дела''. Фото Михаил Рубин/Infox.ru

Основатель компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, объявленный в международный розыск, избран в политсовет московского отделения партии "Правое дело". Руководителем отделения стал адвокат Игорь Трунов. Его заместителем - бывший зампредседателя ДПР Вячеслав Смирнов.


Комментарии
User demo13, 28.02.2009 19:14 (#)

Это клоунада или как?

User dront, 28.02.2009 19:40 (#)

Это закономерное продолжение путинской вертикали.

Вся нынешняя страна-это большой цирк.Лучшие места у кремлевской компашки.Животики от смеха так и дергаются...

User docklimov, 28.02.2009 19:48 (#)

уже ножки дергаются, а вы всё смеётесь...

User baron, 28.02.2009 20:18 (#)

Активируйте Gatchaspartan и попробуйте установить контакт с ним, я попробую подобрать их в дистанционном режиме управления...

User koslov, 28.02.2009 21:30 (#)

99%

наших бизнесменов ПРЕСТУПНИКИ,кто-то уклоняется от налогов,другой придумывает схемы провоза"серых"мобильников.Оправдание же :"все бежали и Я побежал",поэтому судьба их не трогает,а попытки вовлечения в политику лишь очерняют вовлекающих.

(комментарий удалён)
User koslov, 01.03.2009 03:02 (#)

Меня

как раз удивляет позиция тех,кто любого человека обвиняемого властью делает мучеником,Я помню БАБа ,который просил вкладываться в АВВА.Где люди давшие деньги в "недорогой авто" и где БаБ?

(комментарий удалён)
User baron, 28.02.2009 20:23 (#)

Беру совок для мусора...

User peter, 01.03.2009 17:41 (#)

Совки и есть мусор

Их место на свалке истории...

User demo13, 28.02.2009 22:01 (#)

Экс-главу фондовой биржи в США обвиняют в создании финансовой пирамиды

Экс-глава американской фондовой биржи Nasdaq и влиятельный финансист Бернард Мэдофф обвиняется в создании мультимиллиардной финансовой пирамиды, которая в итоге обернулась убытками в размере 50 миллиардов долларов, сообщили РИА Новости в офисе прокурора Манхэттена. Мэдофф на момент ареста возглавлял одноименную брокерскую компанию с международной клиентурой. По данным самой компании, она управляла капиталом размером свыше 17 миллиардов долларов. Как сообщили в офисе прокурора, Мэдофф признался своим сотрудникам, что весь его консалтинговый бизнес представлял собой лишь финансовую пирамиду. Bernard L. Madoff Investment Securitie входила в 1% самых крупных и влиятельных инвестиционных, консалтинговых и брокерских компаний США, оперирующих на рынке. Она позиционировала себя как компания, использующая "инновационные технологии", с помощью чего с момента своего создания в 1960 году демонстрировала устойчивый рост. Мэдофф на протяжении десятилетий гарантировал клиентам высокий фиксированный доход и выплачивал его, привлекая новых инвесторов.

ЗЫ: Чичваркин - мелккий вор... карманник что ли..

расстройство сознания, обычно характеризующееся обильными зрительными галлюцинациями; онейроид - состояние сознания,

ЗЫ;Короче...

User demo13, 01.03.2009 08:04 (#)

Совсем слетел с катушек crash-007.

Полный crash в голове...

Накати "зипрекса"-полегчаить ненадолго..

..ЗЫ:не дёргайся болезный.

User protch, 01.03.2009 00:25 (#)

А хотелось бы узнать,

кого господа пидариоты считают честным, благородным, законопослушным и порядочным бизнесменом, приносящим огромную экономическую пользу отечеству. Неужели таких, кого можно было противопоставить гадам Ходорковскому и Чичваркину, не найдется хотя бы в количестве двух человек. А ну-ка, ребята, назовем их!А если таковых нет, то не означает ли это, что вся невгребенная суверенная экономика построена несколько противозаконными методами? Если да, то гули вы киздите? А если нет, ...Ну-ка, пидариотики, не молчим!

User koslov, 01.03.2009 03:14 (#)

не молчите дураки?

Нету,нету у нас честных бизнесменов,но зачем делать из Чеча и Хода жертв,как и из БаБа,люди лавировали,лавировали да не вылаверовали.

User rublik, 01.03.2009 09:19 (#)

а с фамилией председателя

не ошиблись7 О наверное Болт...это по-нашему..

User protch, 01.03.2009 23:52 (#)

Стоит только задать нашей пидариотической сволоте прямой вопрос,

она тут же исчезает, словно бесы при виде животворящега честнага креста.