новость Наблюдатели спросили Чурова о разбитых носах кандидатов в Госдуму

30.11.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Международные наблюдатели поинтересовались у главы ЦИКа Владимира Чурова, скольким кандидатам в депутаты Госдумы разбили носы за время избирательной кампании. На этот вопрос он ответить не смог, но привел другой - "не менее печальный" - факт.


Комментарии
Психиатор 30.11.2007 16:52 (#)

Всем, кто хочет голосовать за КПРФ (сознательно или от безисходности)

Прежде чам голосовать за КПРФ, прошу вас всех ознакомиться с предвыбрной программой партии http://www.kprf.ru/party_live/51880.html. Очень хотелось бы, что бы вы понимали, за кого будете голосовать.

(написано анонимно) 30.11.2007 17:09 (#)

100 лет нужно чтобы вырастить ГАЗОН - что уж говорить о стране?!?!?

не нужно очередных потрясений и разворотов - ЕДИНАЯ РОССИЯ all the way, baby )))

(написано анонимно) 30.11.2007 17:19 (#)

Единая Россия

приведет нас прямехонько в новым экономическим потрясениям

(написано анонимно) 01.12.2007 03:53 (#)

а еще лучше словами классика "А теперь крути, а то выпорем, Станешь, дура, тогда умною, Приспособим тебя к выборам, Будешь в елках стоять урною. Ты кончай, автомат, школьничать, Ты кончай, автомат, умничать! Мы отучим тебя вольничать, Мы научим тебя жульничать." А .Галич

Ivan 01.12.2007 04:51 (#)

potriasenia i razvoroty opredeliaet ne EDRo, a tseny na neft. Edro zhe ( i Putin lichno ) opredeliaiut to, chto te milliardy kotorye delaiutsia na nefti i gaze, po prezhnemu ne budut idti v stranu, ne budut reinvestirovatsia v obnovlenie i modernizatsiu promyshlennosti, banki tak zhe ne poluchat deshevyh deneg, sootvetstvenno business ostanetsia bez deshevyh kreditov, sotsialnoie i meditsinskoie obespechenie budet takim zhe ubogim i voobsche - strana tak i budet stoiat v poze syr'evogo raka ( s kolen ei poka nikto podnimatsia ne razreshil da i ona ne hochet ). A BbI naivno dumaite chto "Putin eto nashe vse"? Da on i ego kurs, tolko sozdaiut uslovia slia buduschego krizisa.

Eesti 30.11.2007 20:26 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: 2 декабря не выборы, а спецоперация. Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе.

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ ответы на вопросы, что из себя представляют "выборы" 2 декабря, новый режим в России и что делать на выборах - в интервью Илларионова. Он сказал всё, что нужно!

(написано анонимно) 30.11.2007 20:48 (#)

по-русски надо писать ПСИХИАТР (без О)

.

Ivan 01.12.2007 04:58 (#)

krutaia proga u KPRF. A chto! Ih izbiratel dolzhen havat' eto der'mo! Napisano vse, chto priatno slyshat' liumpenu. otobrat', podelit' i nakonets razdat' na haliavu "trudovomu narodu". Ziuganych to nebos' rzhet, kogda eto sam chitaet :) Da... a oni eto iz Dumy hotiat vse osuschestvit'? Xa xa.

(написано анонимно) 30.11.2007 17:07 (#)

Читал Уголовный кодекс РФ. Подумав, решил поделиться впечатлениями от прочитанного. Привожу максимальные сроки. Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования: лишением свободы на срок до четырех лет. Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти: до двадцати лет. Статья 147. Нарушение изобретательских и патентных прав (совершенные группой лиц по предварительному сговору): до пяти лет.
Статья 241. Организация занятия проституцией: до пяти лет. Статья 243. Уничтожение или повреждение памятников истории и культуры (в отношении особо ценных объектов или памятников общероссийского значения): до пяти лет. Интересно, а зачем захватывать власть насильственным путем, если того же результата можно добиться с помощью фальсификации итогов голосования? Причем, c меньшим риском. Хотя какой там риск, если во всех ключевых местах сидят свои, проверенные? А Кодекс, между прочим, был принят в 1996 году. Загодя ребята готовились! Соломку стелили. Кстати, между выборами депутатов и президента различий не делается. Вот, оказывается, где в России настоящая демократия-то зарыта! А может, скованные одной цепью? Сравнив max сроки, понимаешь, почему столько людей так рьяно участвуют в фальсификации выборов. Зачем захватывать власть насильственным путем? Или даже уничтожать особо ценные памятники, организовывать притоны, нарушать патентные права? За все эти уголовные преступления можно получить больше чем за фальсификацию! Итак, все на фальсификацию итогов голосования! В худшем случае, какие-то паршивые четыре года отсидишь! А в случае успеха можешь стать ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 17:25 (#)

Открытое письмо в ЦИКа КПСС (Какал Пес Сраной Сракой).

Здравствуйте, уважаемый господин Чуров! Наконец-то Вы не побрезговали этим отвратительным сайтом и зашли на него с откровенными соображениями. Отрадно также, что заботитесь Вы не только о благе неблагодарного народа, но и о собственной исключительной по своим качествам персоне. Спешу напомнить Вам, что чистосердечное публичное раскаивание существенно снижает предельные сроки, предусмотренные Уголовным кодексом. В этой связи выражаю искреннюю готовность помочь Вам в Вашем благородном деле - написании текста соответствующего заявления. С уважением, подпиндосник с право патриотическим уклоном, а еще балалаечник Вася.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:47 (#)

Липидоролаечник Вася, вы ошиблись адресом! Вам к доктору надо. Адрес института им. Сербского вы можете узнать в любом справочном бюро и через интернет. С приветом...

Ivan 01.12.2007 04:54 (#)

poshel HAX chmo kontorskoie!

(написано анонимно) 01.12.2007 22:40 (#)

ЧУРОВ, БРЕЙ БОРОДУ!

(комментарий удалён)
Леонид 30.11.2007 17:31 (#)

Ролик Яблока, запрещенный на ТВ

http://www.svobodaslova.com/yabloko.html

(написано анонимно) 30.11.2007 18:52 (#)

Лёня, ты мудак?

/

oil 01.12.2007 03:02 (#)

pochemu eto tak? a mojet eto ti Mudak Putinski?

(написано анонимно) 01.12.2007 22:41 (#)

ЧУРОВ, БРЕЙ БОРОДУ!

(написано анонимно) 30.11.2007 17:36 (#)

Нда...Этот председатель - выдающийся человек,тоже наверно висит на чекистском крюке.

Это даже не "кловун" ,а просто мразь...

(написано анонимно) 30.11.2007 20:14 (#)

Товарищу Чуркину придется брить все вплоть до задницы включительно

продав душу, о бороде не прачут

(написано анонимно) 30.11.2007 21:53 (#)

В четверг в Тверском суде Москвы должны были судить писателя-сатирика Виктора Шендеровича, которого накануне задержали за несанкционированный пикет возле здания ГУВД Москвы. Именно там оппозиционеры требовали освободить лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова (напомним, что экс-чемпиона мира по шахматам задержали во время «Марша несогласных» 24 ноября и приговорили к административному аресту на пять суток). Однако дело в отношении г-на Шендеровича по пути из ОВД «Мещанский» в Тверской межрайонный суд каким-то загадочным образом потерялось. Прождав больше часа в коридоре, Виктор Шендерович и его адвокат заглянули к судье, которая сказала, что материалы дела, заведенного в отношении писателя, так и не дошли до суда. Судья предложила г-ну Шендеровичу... самому съездить в ОВД и найти утерянные документы, по которым его должны оштрафовать на тысячу рублей! Но у милиционеров дела Виктора Шендеровича также не оказалось, и сатирик разочарованно ушел домой. «Я изо всех сил стремился навстречу правосудию, но вот правосудие в последний момент решило не прийти на свидание», – прокомментировал «НИ» случившееся г-н Шендерович, выразив надежду, что документы «может быть, все-таки найдут». Суды над остальными участниками пикета в поддержку Каспарова пройдут в конце этой – начале следующей недели.

(написано анонимно) 01.12.2007 04:09 (#)

Да нах.. ты кому нужен, жид вонючий, так же как и твое дело.

Очередная жертва холокоста.

(написано анонимно) 01.12.2007 18:17 (#)

Зато ты нужен нам всем позарез.

(написано анонимно) 01.12.2007 22:43 (#)

А ты кому нужен, жерва подпольного аборта в сельской местности?! Даже на фарш не пойдёшь! По-моему, евреи свиней не едят.

*** 30.11.2007 22:44 (#)

Разбитые носы

Зачем этим носам понадобилось прорывать милицейские кардоны? Зачем Яшину (лидеру молодежного "Яблока") понадобилось скакать на крыше чужой машины? Зачем идти на нарушение закона, на которое власти не могут не отреагировать? Зачем завывать, когда в итоге за это получили по морде? И нахрена мне такая оппозиция? Да, бывают ситуации, "революционные" ситуации, когда нельзя, когда стыдно не выйти на улицы. Но сейчас-то этой ситуации и близко нет. Выходка с Сычевым и марши несогласных окончательно разочаровали меня в СПС. А лидеры Яблока, повреждающие чужую собственность, просто добили...

(написано анонимно) 01.12.2007 22:50 (#)

Зачем Путину понадобилось называть собственных граждан врагами? Как президент он представляет весь народ, а не какю-то его часть. И клялся на верность всему народу, а не одной его части. Зачем ЕдРо так откровенно нарушает законы? Ведь оно и так опережало по всем опросам? Или нет? Зачем превращать выпуски новостей в один получасовой предвыборный ролик? Зачем держать людей за быдло? В чём План Путина, наконец? Куда идёт страна? Вот это вопросы! А разочаровалчя в СПС, не разочровался - кому интересы эти душевные переливы? Или всё остальное устривает?

Калбайполонийбейжидовфинанспутин групп 01.12.2007 00:32 (#)

Чуров. О чем не говорят

В основном тут конечно пишут пургу.Серьезных вещей мало. Никто не пишет почему выбрали именно Чурова ? Ответ достаточно прост-за внешность,так как готовится чудовищная в мировой истории подтасовка и фальсификация нужен чкеловекс "честным лицом" На самом деле Рейхсканцелярия Путина получает оценку "%" А Чуров-кстати по его репликам.мужик действительно довольно честный и верящий в ту хуйню,которой накачали его чекисты со временем просто застрелится или "шкертанется"-увидев масштаб им содеянного.

(написано анонимно) 01.12.2007 01:19 (#)

Да нет. Времена идейных людей во власти, канули в лету!

Никто из них стреляться не будет.Да и зачем? Можно подумать первый раз фальсификация на выборах! Всегда она была и даже дела заводили уголовные. Ну и что? Кого-то посадили? Нет! И на этот раз будет всё то-же самое.

(написано анонимно) 01.12.2007 04:25 (#)

Не надо ляля. Выборы в 1й Верховный совет горбачевского разлива были честными, по советски.

Потому вся мразь антисоветская вроде ландсбергисов и бонеров получила там места.

User vsc, 01.12.2007 00:33 (#)

но с какими честными глазами говорил об отсутствии преобладания агитации в пользу одной партии в сми!И каспарова,оказывается, никто не арестовывал.Тишь да гладь,да божья благодать!

(написано анонимно) 01.12.2007 01:16 (#)

Чуркин считает что...

каждый депутат от партии не носящей имя "Единая Россия " должен быть убит, ну в крайнем случае иувечен до полной недееспособности. Только так можно обеспечить победу любимой партии президента. Чуркин и сам всех поубитвал бы, но руки коротки. Урод.

User realist, 01.12.2007 01:21 (#)

Цик уполномочен заявить

Здрасьте,это я,Чуров.Бухнул тут немножко ...Че вот на мою бороду накатываете?Меня сам ваш Царь -Батюшка назначил,глава Единой России-кто не помнит.Так что всяким коммунистам и Яблокам-сидеть и сосать...И эти уроды еще распространялись про необходимость участия в выборах...Мною уже дано указание-всех наблюдателей с участков нах...Все будут пьяные и неадекватные...Можете и не голосовать,холопы...

(написано анонимно) 01.12.2007 01:50 (#)

Был дядька как дядька Сказки писал Да попал в нехорошую блатную компанию куда как известно вход рубль а выхода нет Теперь приходится на старости лет лгать и изворачивотся

я за Галича. А 01.12.2007 03:50 (#)

"Я принимаю участие в научном споре"

"А теперь крути, а то выпорем, Станешь, дура, тогда умною, Приспособим тебя к выборам, Будешь в елках стоять урною. Ты кончай, автомат, школьничать, Ты кончай, автомат, умничать! Мы отучим тебя вольничать, Мы научим тебя жульничать." Он давно про советские методы все сказал - с тех пор ничего не изменилось, а только усугубилось:(

(написано анонимно) 01.12.2007 04:54 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 01.12.2007 11:56 (#)

Kak ti zaebal urod!! Na vseh vetkah odnu i tuzse huinyu postish'! Zastrelis' nax.... so svoei nastol'giei!

(написано анонимно) 01.12.2007 05:11 (#)

http://www.novopol.ru/material31656.html

Предвыборная агония "правых" Накануне выборов в Государственную Думу в Саратове возбуждено уголовное дело по факту подкупа избирателей "Союзом правых сил". Как пишет "Коммерсант", главный федеральный инспектор по Саратовской области Павел Гришин обвинил партию в создании на территории региона разветвленной сети, которая должна обеспечить преодоление СПС в регионе 7-процентного барьера на выборах в Госдуму. Дело против СПС возбуждено по статье 141 УК РФ (подкуп избирателей). По словам господина Гришина, в качестве соучастников преступной деятельности предполагалось привлечь около 500 человек, в том числе, 68 "бригадиров". Формирование "дилерской сети", использующей элементы сетевого маркетинга, началось в регионе в мае Более или менее заметные фигуры, особенно регионального масштаба, из СПС бегут этого года: "Сначала они, используя круг своего общения, продавали "Гербалайф", косметику, ваучеры, разные продукты. Теперь вопрос стоит о покупке голосов населения". По словам инспектора административно-правового департамента в полпредстве Приволжского федерального округа Александра Бурдавицына, за один голос избирателя в свою поддержку СПС готов был выложить 100-200 рублей. Он утверждает, что контролировать волеизъявление граждан планировалось, в частности, с помощью фотографирования бюллетеня на мобильный телефон. Надо заметить, что, если эта информация верна, при всей вроде бы антагонистичности СПС и "партии власти" методы работы с избирателями у них весьма похожи. Напомним, что, в блогах недавно появились сообщения о том, что избирателей на предприятиях заставляют голосовать за "ЕР", требуя от них фотографировать бюллетень с галочкой напротив "партии власти" на камеру мобильного телефона. Разница лишь в том, что у СПС, в отличие от "ЕР", нет административных ресурсов, поэтому вместо кнута приходится использовать пряник. Реакция представителей СПС не заставила долго ждать. Кандидат в Госдуму от СПС Олег Репин заявил, что "власть по всей России ведет целенаправленную дискредитацию партии". Примерно так же высказался и Борис Немцов. Хотя власть в ходе нынешней кампании и вправду отличилась беспрецедентным давлением на оппонентов "ЕР", любой человек, мало-мальски представляющий себе истинное положение вещей в СПС, скорее поверит Гришину, чем Немцову. В самом деле, кредит доверия "Союз правых сил" исчерпал еще накануне прошлых парламентских выборов (если он вообще был, этот кредит), и непонятно, каким образом "правые" рассчитывали преодолеть 7-процентный барьер в нынешнем декабре. Не исключено, что как раз "саратовским" способом. Нет, у СПС, конечно же, остался ореол "всеми гонимых за правду". Вот только в этот образ никак не вписываются знаковые фигуры движения, тот же Борис Немцов. За какую правду, кто и куда гонит этого преуспевающего человека? О какой социальной справедливости может говорить Немцов, который, будучи премьером при Ельцине, творил на редкость дикие вещи? Самое любопытное, что СПС не верят не только россияне, но и те, кто по идее должен его всячески поддерживать. Владимир Шлапентох из Мичиганского университета США удивляется "непонятной вере" демократов в возможность путем массовых демонстраций свергнуть "режим Путина", легитимность которого подтверждена выборами. А Бернд Циземер, главный редактор немецкой газеты "Handelsblatt", выступил недавно с прямо-таки программной статьей: "Демократическая "Правым" не верят не только россияне, но и те, кто по идее должен их всячески поддерживать интеллигенция с ее попыткой рыночной шоковой терапии в распадающейся советской империи потерпела полный провал уже в начале 1990-х. С тех пор с каждым новым витком и поворотом российской истории она утрачивает последние остатки и морального авторитета, и политического капитала". Циземер замечает, что "выхолащивание российской демократии" является результатом "саморазрушения снизу" вследствие "недееспособности, безответственности и морального падения демократической интеллигенции". Конкретно же об СПС Циземер пишет следующее: "Партия все еще служит прибежищем как минимум для двух дюжин экс-министров и кремлевских функционеров, которые когда-то, в начале 1990-х годов, вместе с Ельциным собирались поставить Россию на "демократические рельсы", следствием чего явились хаос и мафиозные разборки в имперских масштабах. Серьезной самокритики от тесно сплоченной московской клики до сих пор так никто и не услышал". Даже со стороны все видно отчетливо. Поэтому стоит ли удивляться, что тот же Немцов у граждан ассоциируется, прежде всего, с политическими и экономическими авантюрами ельцинского периода? Никто и не удивляется, даже сам Немцов. А более или менее заметные фигуры, особенно регионального масштаба, из партии бегут. А ведь на прошлых региональных выборах маленькие сенсации преподносили именно результаты СПС в регионах, где отделения порой возглавляли уважаемые, адекватные и известные люди. За истекший период эти люди разобрались, что же такое на самом деле "Союз правых сил". Итог – с конца октября отказались баллотироваться в Госдуму от "правых" семнадцать кандидатов в депутаты (порядка 6 % кадрового потенциала), а всего за год СПС потерял около 70 региональных лидеров. Процесс распада явно становится необратимым. Лидеры уходили не просто так, а с громкими заявлениями. Так, кандидат от Удмуртии Сергей Середович возмущался: "Мне непонятны действия федерального руководства. Мы не видим никакого смысла бороться за людей, которые где-то там, в Москве, защищают свои личные интересы, а вовсе не те интересы, которые они по идее должны защищать". Бывший ингушский кандидат Ваха Евлоев нашел циничными предвыборные обещания СПС: "Сейчас Немцов во главе СПС вдруг стал истово заботиться о пенсионерах и малоимущих. Люди воспринимают такое сочетание как издевку со стороны нашей партии в целом. Это погубит партию, в этой бесчестной игре я участвовать не хочу. Я дорожу уважением людей и своим добрым именем. Для меня это гораздо важнее, чем какие-то материальные блага, включая кресло в парламенте". И действительно, говорить о повышении пенсий лидеры СПС, которые руководили страной в 90-е, вообще не имеют никакого морального права. Люди хорошо помнят, как в этот период пенсии и зарплаты съедались инфляцией, и при этом их еще и не платили по полгода. Говорить о повышении пенсий лидеры СПС не имеют никакого морального права Именно пенсионеры, на которых сейчас нацелились Немцов и партийный политтехнолог Антон Баков, более всего пострадали от деятельности младореформаторов в правительстве. Вот и остается федеральному центру "правых" выступать с громкими заявлениями, писать в своих ЖЖ о "происках Кремля", и сообщать о том, какие они пламенные "борцы с режимом". Отсюда и уход в маргиналы – все эти нелепые "марши несогласных" и прочие акции. Для этого "правые" даже плюнули на собственные принципы, которые не раз озвучивал Никита Белых: никакого сближения с "Другой Россией", Лимоновым и другими маргинальными силами. В агонии СПС готов на все – вплоть до размещения в интернете стараниями неугомонной Марии Гайдар ролика про "Путина-антихриста". Это уже не предвыборная агитация или борьба, это, согласитесь, патология... Впрочем, наши "правые" уже привыкли жить, как в пословице "Плюй в глаза – божья роса". Иначе чем объяснить потуги Бориса Немцова на президентство? Хотя и Немцов порой начинает говорить горькую правду. На одном из последних совещаний предвыборного штаба СПС, когда Леонид Гозман призывал соратников к разуму и взвешенности, у Бориса Ефимовича все же сдали нервы. Как пишет газета "Твой день", Немцов вскричал буквально следующее: "О каком разуме можно говорить, если нам пришел полный п...ц?!". В самом деле, разума в деяниях СПС давненько уже не наблюдалось. А вот что пришло, то пришло, здесь с Борисом Ефимовичем действительно не поспоришь. Так не пора ли на покой?

(написано анонимно) 01.12.2007 16:03 (#)

Шерше ля фам.

Дурилки картонные! Миронов, Немцов, Жирик, Зюганов, Явлинский и остальные – это все камуфляжные, фанерные пушки, танки и самолеты. Цель их - отвлечь внимание от главных предателей России, от клана Наины Ельциной и Людмилы Путиной. У которых, последняя «гордость нашей нации» является только членом их кружка. Гитлер, бедолага, в гробу от зависти весь извертелся! Он нефть, газ, уголь, руду и остальной сырьевой ресурс России завоевать хотел, а эти так дело обтяпали, что на глазах у всего честного народа весь этот ресурс за яхты отдают, которые для конспирации под флагами Абрамовича маскируются. «Гордость нации» - разведчик, чай! И то, правда, не к девчонкам же с Тверской очередной «гордости нашей нации» с просьбой об оказании их услуг обращаться. Хочешь найти истину – ищи женщину! Как правильно говорят французы. А главная истина заключается в том, что представители «богом избранной нации», либо публика высшего сорта легко и просто обводит вокруг пальца, как хочет представителей прочих наций либо публику 15-17 сорта.

(написано анонимно) 01.12.2007 16:08 (#)

Хочется блевать от "имен".Ребята,в Аду плохо с посылками.

Хочется блевать от "имен".Ребята,в Аду плохо с посылками.

(написано анонимно) 01.12.2007 16:14 (#)

Шерше ля фам.Gondon,spi spokoino.Tvoe kladbishhe ryadom.

Шерше ля фам.Gondon,spi spokoino.Tvoe kladbishhe ryadom.

(написано анонимно) 04.01.2008 15:57 (#)

Памяти нет - считай калека.

Явно, что у нашего пейсатенького анонима большие пробелы в знаниях мировой истории. Напомню ему ее вкратце. Нас триста лет татары гнули, но не согнули! А как легко и просто Ермак избавил народ России от этого ига, не помнишь? Поинтересуйся у людей бывалых и знающих. Они тебе обязательно напомнят!!! А заодно сказку Пушкина о золотой рыбке и алчной жадной старухе восстанови в памяти. Там все как у еврейской нации. Сначала шибко хорошо, как нынче у Березовского, Абрамовича и у других, а в итоге – разбитое корыто! Зная пробелы в твоих знаниях мировой истории, опять же вкратце напоминаю. Что прошлый раз разбитое корыто выглядело в форме оврагов Бабьего Яра и костров крематориев. И все, в общем, по пустячным причинам. Что некоторые не знают, ни того, что «услужливый дурак – опаснее врага», ни мировой истории. И необходимость знания таких простых вещей, заменяют поставкой «добрых советов» типа: «спи спокойно и твое кладбище рядом», вместо того, чтобы заниматься действительно нужным для него делом, - восстанавливать в памяти слова своей извечно любимой песни: «Ой, кишмен-тухэс-зохин-вей, за что ж страдает так еврей?».

(написано анонимно) 01.12.2007 16:41 (#)

Чуров-Хуюров,вали в Гаагу в суд.

Чуров-Хуюров,вали в Гаагу в суд.