статья Предвыборный слив

Анна Карпюк, 26.07.2007
Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

В преддверии выборов "Единая Россия" намерена объединить все лояльные ей прокремлевские молодежные организации. О целях и задачах новой коалиции, а также о перспективах молодежной политики в России говорят политологи Дмитрий Орешкин и Марк Урнов, а также молодые политики Илья Яшин и Юлия Малышева.


Комментарии
Федор 26.07.2007 22:25 (#)

Все комментаторы, наверное, правы

Но у скольких охламонов будут засраны мозги и души!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2007 00:24 (#)

Спутнику

Хоть бы скобки не ставил,менял бы почерк.Суешься как счастливый пионер,довольный линией партии.Изучай Маркса-Ленина.А здесь дай другим людям высказать свое мнение.

(написано анонимно) 27.07.2007 01:27 (#)

Зря ты ему это подсказал, самому бы ему вовек недогадаться

(написано анонимно) 27.07.2007 02:39 (#)

На фото- совершенно невменяемые типы.Передрали у американцев приложение

"Да здравствует Победа"- это вобще то нацистско-гитлеровское привествие.

(написано анонимно) 27.07.2007 01:50 (#)

Спутнику Ю-Питера

Здравствуй, Юра!А мы уж было заскучали. Привет Борису Абрамовичу

Художник 27.07.2007 02:08 (#)

Ремейк

Фурэр с пионэрами! Пишут письмо аглицкой Королеве

Спутник 26.07.2007 22:59 (#)

внешность этих ребят и девчат очень даже хорошая, не ври русофоб

!

User yafim, 27.07.2007 00:56 (#)

СПУТНИКУ - орбита околокремлёвская

ОСОБЕННО ПРЕКРАСЕН ЛИК ВАСЬКА ЯКИМЕНКИ.ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ОДУХОТВОРЁННОЕ ЛИЦО СОСТАРИВШЕГОСЯ КОМСОМОЛЬЦА,ТАКИХ В ДЕТСТВЕ Я ИЗ РОГАТКИ УБИВАЛ!

(написано анонимно) 27.07.2007 01:31 (#)

Да не тратьте время на идиота. Ему све

Это интересно! 28.07.2007 22:59 (#)

"внешность ребят и девчат очень даже хорошая"

В Сентябре 2007 года предстоит БОЛЬШАЯ ЧИСТКА последствий массовых совокуплений хороших Наших ребят и девчат на озере Селигер. Слух об оплате стоимости услуг по проведению абортов организацией "Единая Россия", является ложным и распускается провокаторами из лагеря либерастов. Так же ложной является информация, о том, что дети зачатые во время проведения гуляний на о.Селигер, регистрируются, как Дети Партии и оформляются на государственное обеспечение.

(написано анонимно) 26.07.2007 22:33 (#)

http://rus.postimees.ee/260707/glavnaja/za_rubezhom/19927.php

(написано анонимно) 26.07.2007 22:48 (#)

Очень мило!

Особенно мило на этих фото выглядит гарант. Так и хочется его за щёчку щипнуть.

Eesti 26.07.2007 23:00 (#)

Всё это уже было - в стали

Всё это уже было - в сталинском СССР тридцатых годов. То же иступление толпы, тот же шовинизм, то же злобное государство, та же пропаганда. А на горизонте - новая война.

Спутник 26.07.2007 23:35 (#)

То же иступление толпы, тот же шовинизм, то же злобное государство, та же пропаганда. А на горизонте - новая война. :))))))

это ты про пиндосию пишешь перед войной в ираке? ну все правильно, согласен :)))

(написано анонимно) 27.07.2007 00:10 (#)

Кто о чём, а Супник бригадный о "пиндосии"

Бригадный, отдохни, пайку уже отработал!

(написано анонимно) 27.07.2007 03:44 (#)

Америка пост

Есть о чем задуматься и путинорыльским держимордам.

С.О.Весть. 27.07.2007 00:07 (#)

И ещё было в фашистской Германии времён Гитлера, и в Китае,

когда хунвейбинов натравливали на всех, кто что-то из себя представляет. Это давно известный приём ВЛАСТНЫХ ШУЛЕРОВ: использовать энергию молодых маргиналов с их огромным ЛИБИДО для достижения собственных политических целей. И чего удивляться - Путин в России, на родине ГУЛАГА родился, в Германии, на родине фашизма, служил - всё родное, всё знакомое в жизнь воплощает.

Спутник 26.07.2007 23:09 (#)

и Президент у нас хорошо выглядит и ребята и особенно девчата :))) по делу сказать нечего, русофоб? :)))

!

User yafim, 27.07.2007 01:08 (#)

СПУТНИКУ - орбита околокремлёвская

особенно уних прекрасны души. ОНИ НА ХАЛЯВУ ЛЮБЯТ ПИТЬ ЕСТЬ И БИТЬ БАКЛУШИ! ТОВАРИСЧЬ ГИТЛЕР ТОЖЕ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕЛ НА ВСТРЕЧАХ С ГИТЛЕРЮГЕНДОМ,ТОЛЬКО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧЕМ ЭТИ ВСТРЕЧИ КОНЧИЛИСЬ В 1945 ГОДУ.

(написано анонимно) 27.07.2007 02:17 (#)

Юра, твой президент красивый, умный и сильный. У него курносый нос и пшеничные кудри, он высок и запоминается с первого взгляда. Об этом расскажут твои учителя - как только тебя примут в школу.

(написано анонимно) 27.07.2007 15:03 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Грубовато льстишь, конвойный. В его возрасте Хусейн, Каддафи или Ходжа выглядели на много импозантней.

(написано анонимно) 28.07.2007 23:03 (#)

Девчата классные!

Все сплошь девственницы! Здоровый

(написано анонимно) 28.07.2007 23:03 (#)

Девчата классные!

Все сплошь девственницы! Здоровому телу - здоровый секс!!!

(комментарий удалён)
Eesti 26.07.2007 22:50 (#)

"В России – совсем другая история: преступность, капитализм и Кремль срослись, образовав некое вредоносное единство."

Терпимое отношение Великобритании к российской и китайской бизнес-моделям исподволь разрушает все, что осталось от либеральной демократии. ----

http://inopressa.ru/guardian/2007/07/26/13:19:09/threat

(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 23:42 (#)

маленькое уточнение - либеральная демократия - это шизофренический бред демШизоидных либерастов :)))

!

(написано анонимно) 27.07.2007 05:33 (#)

Юр, надо время от времени делать "бип-бип", а то на спутник не похоже.

!

Eesti 26.07.2007 22:55 (#)

Новая замечательная статья Каспарова о мафиозной сути путинской России

"Мы, представители российской оппозиции, давно говорим, что наша проблема вскоре станет проблемой всего мира. Для мафии границ не существует. Кремль не остановится перед ядерным терроризмом, если это будет соответствовать его политическим целям. Высылка дипломатов и визовые ограничения против этого не помогут." --- http://inopressa.ru/wsj/2007/07/26/11:14:26/godfather

Наблюдатель 26.07.2007 23:04 (#)

Eesti, перо у Каспарова, конечно, бойкое. Однако, он чересчур радикален, что, разумеется, является его неотъемлемым правом. Россия - не СССР, а современный мир - совсем не тот, что был 30-40 лет тому назад. Они (российская власть), конечно, будут всячески разогревать антизападную риторику, однако, до определенного предела. Я не думаю, что они могут "пойти до конца" - не хватит ни смелости, ни сил.

Спутник 26.07.2007 23:35 (#)

антироссийскую реторику разогревает как раз запад, а Россия отвечает очень спокойно и очень выдерженно :)))

разговор о том, что Россия начинает конфликт - типичный шизофренический бред либерастов-русофобов, привыкших выворачивать реальность наизнанку :)))

(написано анонимно) 27.07.2007 02:02 (#)

Юра, а что такое "реторика"?

Vip rubinstein, 27.07.2007 03:32 (#)
12

Слушайте, может хватит уже издеваться над убогим? Подумаешь - "реторика"! Хорошо, что он хоть таким образом умеет употреблять незнакомое слово. Как будто бы их проблемы ограничиваются "реторикой". Нет,правда, не надо поощрять этих ребят своим вниманием. Непонятно, что ли, что посадили за компьютер несчастного, чтобы он "отвечал"? Вот он честно и отрабатывает. Ну, как умеет. Ну что делать, если человек знает всего шесть слов и вынужден всякий раз расставлять их в разных комбинациях! Это не так легко, между прочим, как это может показаться. Так что не надо издеваться, лучше посочувствуйте. А вступать с ними в споры - это все равно что пытаться перекрикивать попугаев - не очень, прямо скажем, умное занятие.

Pox 27.07.2007 05:12 (#)

A vam nravitsa Eesti ?

Vam podonki blije poxody ?

nikiv 27.07.2007 03:13 (#)

Наблюдатель, наблюдая неплохо было бы и выводы правильные делать. «Они (российская власть), конечно, будут всячески разогревать антизападную риторику, однако, до определенного предела» - но это же и есть копия СССР. Ну а каспаровский радикализм, я уж не говорю о «черезчур», откуда вывели? Правда глаза режет многим россиянам от быдла и обывателей, которые обманываться рады - но это не Каспаров радикален, а они слишком пассивны. Лимонов, и тот на деле уходит от радикализма, а там глядишь, и на словах успокоится.

Ясновидец 26.07.2007 22:56 (#)

Количество здесь не перейдёт в качество - даже если будет миллион шариковых будет только - ГАВ. ГАВ...

.

Спутник 26.07.2007 23:08 (#)

опыт показ

дикий вой демШизиков вокруг данных молодежных организаций - свидетельство правильной молодежной политики новых российских элит :)))

Наблюдатель 26.07.2007 23:12 (#)

Ты бы, братец, прежде чем "думу о Родине думать", научился хотя бы грамотно излагать свои мысли (если они у тебя есть, конечно). Этим ты принес бы Родине гораздо больше пользы, чем своими скудоумными ура-патриотическими постами. Вот так всегда с вами, "патриотами": "патриотизма" хоть отбавляй, а ума и профессионализма - кот наплакал.

Спутник 26.07.2007 23:36 (#)

русофоб-либераст, твои мозги настолько зазомбированы дермократической пропагандой, что нормально разговаривать с тобой невозможно :)))

сначала вылечись от шизофрении, потом будешь рассуждать про устройсто мира и про политику :)))

(написано анонимно) 27.07.2007 00:19 (#)

Дык, у Супника работа такая - ИЗОБРАЖАТЬ мнение народа!

Если он правильно говорить станет, то кто ж ему поверит, что он из масс? Он должен выглядеть, как "свой, русский в доску". Эх, служба!

(написано анонимно) 27.07.2007 01:34 (#)

Малолетний дрочер, кто такого на службу-то возьмёт

(написано анонимно) 27.07.2007 02:07 (#)

Юра, в третьем классе тебе разъяснят, что в слове "бешеный" только одна буква "н"! Ты знаешь, малыш, что таое "один"?

(написано анонимно) 27.07.2007 02:12 (#)

Юра, пройдет всего несколько лет и Вася объяснит тебе, что слово "приносят" пишется через "е". А незадолго до этого ты узнаешь, что "е" и "и" - это разные буквы, мой малшик.

(написано анонимно) 27.07.2007 00:15 (#)

"даже если будет миллион шариковых будет только - ГАВ. ГАВ..."

:)))

(комментарий удалён)
Наблюдатель 26.07.2007 22:59 (#)

Молодежь во все времена и во всех странах, как правило, индифферентна к "большой" политике. По собственной инициативе молодежь может выступать только с каким-либо деструктивным (по отношению к государству, олицетворенному взрослыми) протестом, как это было с хиппи. Либо по отношению к другой группе молодых - как это происходит при межнациональных разборках. Во всех остальных случаях объединения молодежи используются политиками в своих целях и по достижении или провале этих целей, как правило, распадаются (гитлерюгенд, хунвейбины, комсомол и т.п.). Поэтому все эти прокремлевские движения обречены на скорый распад. Это аксиома и спорить тут, по-моему, не о чем.

Спутник 26.07.2007 23:12 (#)

меня умиляет, когда русофобы-либерасты отвергают участие в политике любых людей, кроме их самих :))) смешны вы и убоги :)))

!

Наблюдатель 26.07.2007 23:19 (#)

А меня умиляет, когда убогие невежды с одной извилиной и словарем людоеда африканского племени пытаются рассуждать о геополитике или истории. Впрочем, у них, как в том анекдоте, всегда получается только одно: "ура властьимущим!".

Спутник 26.07.2007 23:36 (#)

русофоб-либераст, ура властьимущим кричат только персонажи в твоих шизофренических снах :)))

конечно, нормальный человек, попав на форум русофобов, укрепляется в своих патриотических чувствах :))) тем грани и полезны :)))

User yafim, 27.07.2007 01:15 (#)

НАБЛЮДАТЕЛЬ,ЗАЧЕМ ВЫ ЛЬСТИТЕ СПУТНИКУ,НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС. У НЕГО НЕ МОЗГОВАЯ ИЗВИЛИНА,А ЭТО СЛЕД ОТ ФОРМЕННОЙ ФУРАЖКИ!

Eesti 26.07.2007 23:03 (#)

Неужели меня забанили? Или это работа бригады гэбёнышей на форуме?

Такое было и раньше. Но сегодня с утра получаю сообщение "Вам запрещено комментировать эту запись" если не использую прокси.

Спутник 26.07.2007 23:35 (#)

Не

!

ДедпихтО 27.07.2007 16:15 (#)

Если нет динамичного IP-адреса

блок вставляется/посылаетса в Ваш собственный комп. Потом можно попробовать стереть cockies а затем замкнуть firewall.

Голос Разума 26.07.2007 23:43 (#)

Сейчас России нужны миллионы инженеров, рабочих, медиков, агрономов, ветеринаров. Машиностроени

.

Наблюдатель 26.07.2007 23:52 (#)

Боюсь, милейший, что ваш голос разума потонет в пучине их восторга властью. Вот, посмотрите, хотя бы, на убогого "Спутника", постящего здесь за троих: даже употребленное мною слово "риторика" без ошибок переписать не может, а всё туда же - на защиту Родины! И вот такое ни на что негодное говно олицетворяет собой "защитников отечества"!

User deadline, 27.07.2007 00:03 (#)

Да и хрен бы с ним - еще одного зажевало в кассетнике. Не первый и не последний... В Росии, слава Богу, дураков всегда хватало - так что не скучно. На том и стоим.

(написано анонимно) 27.07.2007 04:45 (#)

На том и стоим.

Кабы еще не воры, то сидели бы на табуретке, а так ее нет - украли...

Спутник 27.07.2007 00:04 (#)

так подготовка молодых кадров - это одна из главных целей, которой занимаются пророссийские молодежные организации :)))

!

Василий Я. 27.07.2007 01:36 (#)

А чо ты тут смайлы нарисовал? Тебе это смешно, что ли?

(написано анонимно) 27.07.2007 05:30 (#)

Юр, надо время от времени делать "бип-бип", а то на спутник не похоже.

Успехов

Центр Управления Молодежью 26.07.2007 23:57 (#)

Проверка синхронизации

Всем андроидам приготовиться. Повторяем матру: Либераст. Демшизоид. Русофоб. Шизофренический бред. Новая элита.

(написано анонимно) 27.07.2007 00:28 (#)

:)))

:)))

(написано анонимно) 27.07.2007 00:41 (#)

ПоднЕмается с коленЕЙ, дерьмократы, абырвалг...

Владимир 27.07.2007 01:33 (#)

Выражусь покрепче

Комсомол - Гитлерюгенд - Хунвейбин - ГБлядь-югенд

(написано анонимно) 27.07.2007 01:38 (#)

Президент РФ Владимир Путин обещает затронуть в европейских организациях, в том числе в Совете Европы, вопрос с задержанием 10 активистов молодежных движений в Эстонии и 10- летний запрет им на въезд в страну Евросоюза. Президент России Владимир Путин общается с представителями молодежных организаций страны. Фото: ITAR-TASS / Scanpix «Реакция эстонских властей понятна. Я думаю, это продолжение их ошибочной политики, связанной с их попытками пересмотреть прошлое», - сказал Путин, отвечая во вторник на вопросы представителей российских молодежных движений, сообщает «Интерфакс». ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ в петров ты не петров,а петровскии ,а петровкие шатаються где лучше to Krot чем болше на етого Крота смотрю,тем болше горжусь,что он ассоциируется с местным мутаком. Другие комментарии По его словам недопустимо наказывать людей, которые приезжают в страну с целью продемонстрировать свое отношение к деятельности властей. «Мы и на уровне общественных организаций, молодежных движений и на государственном уровне должны будем добиваться отмены этого решения», - сказал Путин. «Мы должны поднимать этот вопрос в Совете Европы, в межпарламентской европейской ассамблее. Много институтов, где мы можем и должны поднимать этот вопрос», - отметил Путин. Напомним, что из Эстонии за последние несколько месяцев были высланы 10 активистов молодежного движения «Наши». Все активисты участвовали в акции протеста против переноса Бронзового солдата с Тынисмяги на Военное кладбище. Для того чтобы выразить свой протест активисты облачались в военные плащ-палатки времен Второй мировой войны. Каждый раз участников акции задерживала полиция, и они высылались из страны. Участникам также запрещается въезжать в Эстонию в течение 10 лет. Последний инцидент с активистом молодежного движения произошел 14 июля этого года.

(написано анонимно) 27.07.2007 01:40 (#)

Странно: вроде массовое движение, а тут только одна истерично вижжащая и оскорбляющая всех субстанция "Спутник"

(написано анонимно) 27.07.2007 01:55 (#)

Это знаменитый местный сумасшедший, в прошлой жизни "Юра-Питер". Вы его не обижайте

Без него скучно

(написано анонимно) 27.07.2007 02:23 (#)

Ведь, это наше дело в домино стучать, а у него работа серьезная - спасти и сохранить.

Голанец 27.07.2007 01:47 (#)

Привет с Голан

Все это уже проходили:комсомол-кузнице кадров для КПСС!Особо рьяные,чаще всего не отличавшиеся умом,через институтские комитеты комсомола подавали заявления в "кандитаты в члены",чтобы к распределению уже быть "членами" КПССа.Помню их речи на собраниях о дисциплине,с цитатами из материалов очередного пленума ЦК.После собрания, упившись в хлам пива с сухеньким,блевали по всем общагам-комсомольцы-беспокойные сердца!Противно даже вспоминать эти рожи и их подленькие повадки заштатных стукачей.А вот бить их было нельзя-вылетишь из ВУЗа в момент.

(написано анонимно) 27.07.2007 02:56 (#)

Никуда не денешь сорок лет, как говорит бабка.

Pox 27.07.2007 05:14 (#)

Emu ne svetilo, da i seichas na obochine

beda blia

(написано анонимно) 27.07.2007 01:49 (#)

Привлечение Абхазии к подготовке Олимпиады в Сочи без согласия Грузии поставит под сомнение само проведение Игр, заявляет спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе. "Любые совместные проекты Москвы с Абхазией без учета грузинских интересов вызовут не только негативную реакцию со стороны Грузии, но и поставят под вопрос правильность решения о месте проведения Олимпиады", - сказала она в эфире российской радиостанции. Спикер парламента также отметила, что Грузия может использовать переговоры о вступлении России в ВТО для препятствования привлечению Абхазии к подготовке Олимпиады. "Грузия не намерена искать дополнительных поводов для помех вступлению России в ВТО, но если российские инвесторы начнут строить в Абхазии предприятия без учета того, что это грузинские территории, Грузия не будет сидеть сложа руки, она использует все механизмы, предусмотренные международным правом", - приводит "Интерфакс" слова Бурджанадзе. Позже на пресс-конференции в Тбилиси спикер заявила, что если Россия в одностороннем порядке включит в программу подготовки к зимним Играм Абхазию, то эти Олимпийские игры могут разделить судьбу Московской Олимпиады-80. "Если российское руководство предпримет шаги в этом направлении без согласия грузинской стороны, и будет действовать в Абхазии, как на своей территории, то надо бы напомнить нашим российским коллегам, что Абхазия является территорией Грузии, признанной на международной арене", - сказала журналистам грузинский спикер. По ее словам, "если Россия проигнорирует это и нарушит международные нормы, то в этом случае Сочинская Олимпиада может разделить судьбу Московской Олимпиады". Винтервью грузинским телеканалам министр иностранных дел де-факто властей Абхазии Сергей Шамба заявил, что в Москве рассматривается вопрос использования ресурсов Абхазии при подготовке к Олимпиаде в Сочи. Напомним, что напрошлой неделе в ходе интернет-конференции вице-премьер РФ Александр Жуков высказал мнение, что "экономический потенциал Абхазии может быть задействован" при подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи. Вице-премьер отметил, что "в Абхазии, например, есть песчаные карьеры и все, что необходимо для строительства и производства цементных заводов".

(написано анонимно) 27.07.2007 01:53 (#)

http://www.gzt.ru/politics/2007/07/25/155322.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2007 02:16 (#)

Сгонят всех в одно стадо.Даже сгонять будет не нужно,сами соберутся.Так что ребятки-демократи,даже можете не пыхтеть.Увы.

(написано анонимно) 27.07.2007 02:36 (#)

Игроки поочередно делают ходы, стыкуя костяшки с соответствующими очками игровой цепочки. Если участник не может сделать ход, он стучит по столу...

(написано анонимно) 27.07.2007 02:36 (#)

http://www.gzt.ru/politics/2007/07/25/155322.html

(написано анонимно) 27.07.2007 03:05 (#)

Отак затравили Супика-Юру. И на ком теперь отдохнЕшь?

(написано анонимно) 27.07.2007 03:22 (#)

Видимо нужны мозги всех математиков, искусство всех химиков.

Pox 27.07.2007 05:16 (#)

Vam Muxa pinkov nadaet vskore, ne volnuites tak

tram param...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.07.2007 03:13 (#)

Требуется гармонист...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=35637

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2007 04:47 (#)

придурок, поражение уже засчитано власти.слабая власть начала готовить себе "молодую элиту".и петрушки вроде мэдвэда и айванова пoказатель той самой "элитности".а вы значит в холопах у этой самозванной элиты, с почином.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2007 04:01 (#)

Дорогой, в Папуа тоже сопротивляются влияни

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2007 05:42 (#)

А Вася Якименко - нетрадиционно ориентированный.

Подпись: Владислав Юрьевич.

(написано анонимно) 28.07.2007 23:11 (#)

Баб, что ли, любит??? Расстрелять, однозначно!!!

Подпись: Владимир Вольфович.

ОРУЭЛЛ 27.07.2007 07:55 (#)

1984 - 2008

"...Теперь почти все дети ужасны. И хуже всего, что при помощи таких организаций, как разведчики, их методически превращают в необузданных маленьких дикарей, причем у них вовсе не возникает желания бунтовать против партийной дисциплины. Наоборот, они обожают партию и все, что с ней связано. Песни, шествия, знамена, походы, муштра с учебными винтовками, выкрикивание лозунгов, поклонение Старшему Брату -- все это для них увлекательная игра. Их натравливают на чужаков, на врагов системы, на иностранцев, изменников, вредителей, мыслепреступников. Стало обычным делом, что тридцатилетние люди боятся своих детей. И не зря: не проходило недели, чтобы в "Таймс" не мелькнула заметка о том, как юный соглядатай -- "маленький герой", по принятому выражению, -- подслушал нехорошую фразу и донес на родителей в полицию мыслей..."

(написано анонимно) 27.07.2007 13:52 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Неужели для кого-то ещё загадка, что "Единная Россия" фашистская партия. Де юре, по российским законам, её руководство следовало судить ещё 2002 году. Так что, Грызлов, уже лет шесть, как минимум, должен обнимать парашу. Наши, созданный на народные деньги массовый притон, шлюх которого в любой момент "Единная Россия" может использовать как бюоевое крыло в своих преступлениях. Думаю, что в России должны наступить времена, когда за принадлежность к "ЕР" и "Нашим" будут рассматривать, как преступление против государства.

(написано анонимно) 27.07.2007 13:55 (#)

Неужели для кого-то ещё загадка, что "Единная Россия" фашистская партия. Де юре, по российским законам, её руко

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Неужели для кого-то ещё загадка, что "Единная Россия" фашистская партия. Де юре, по российским законам, её руководство следовало судить ещё 2002 году. Так что, Грызлов, уже лет шесть, как минимум, должен обнимать парашу. Наши, созданный на народные деньги массовый притон, шлюх которого в любой момент "Единная Россия" может использовать как бюоевое крыло в своих преступлениях. Думаю, что в России должны наступить времена, когда за принадлежность к "ЕР" и "Нашим" будут рассматривать, как преступление против государства.

Другой 27.07.2007 13:56 (#)

А, что это мразь "Елен Платонов" так активизировалась? Уж не Вася Якименко это?

?

Из Германии 27.07.2007 16:38 (#)

Вы знаете, здесь в Германии, когда мы, русские немцы празднуем, всегда делаем определённые представления и одним из представлений является поздравление пионерской организации, с барабаном, палочками, трубой и флагом, - вообщем выглядит забавно с учётом того, что исполнители зачастую в дребезги пьяные. Так вот, эти, не могу их назвать иначе, придурки на фото, выглядят не иначе. Поддали как следует и орут в полный рот. Смешно конечно, что делается в этом плане в России, и ещё, я этим летом был в России, - я уже писал и имел возможность на Урале попасть на Сабандуй. Так вот, первое, что бросается в глаза, - властиимущие ведь здорово боятся людей, если они даже на сабандуе огораживаются милицейскими кордонами и никого к себе не подпускают, хотя, как говориться, праздник этот народный. Поэтому, в России создаются все условия ленинского плана политического охвата каждого человека, а это значит, что в Россию возвращается Политбюро и ЦК Влксм

nikiv 28.07.2007 14:38 (#)

Зёма, так и мы в России не гнушаемся своим прошлым. Мой бюджет не тянет на такую массовку, а вот на юбилеи брата так приколисто, пионерский отряд, организованный из участников застолья, в красных галстуках, под барабан и горн, промаршировал в зал с рапортом поздравлений, до сих пор от смеха не могу удержаться. А вот то, «что в Россию возвращается Политбюро и ЦК Влксм». Вот здесь вы не прав - они давно уже вернулись. Ведь дело не в название и структуре этих злокачественных опухолей в духовном становление молодёжи, а в гос финансирование «правильных наших», правильность которых определяется по лояльности к власти. А вот за счёт большинства молодёжи, «не наших» и не определившихся, и идёт баблопил бюрократов оседлавших молодёжную политику. Так что, уважаемый, может из Германии вам видится, что мы в дерьмо лезем, - а здесь, в России, духовное разложение уже пузырится, а переемники путина, медведев с ивановым, без устали его помешивают. В таком полит-дерьме преемственность путинского режима гарантирована.

User granenyi, 28.07.2007 19:09 (#)

ОТКУДА НОГИ РАСТУТ.

КТО ТАКИЕ ШПИОНЕРЫ? После четвертой хаммунистической революции в Проссии все стало хорошо, за исключением одного – расплодилось слишком много вшей и беспризорников. И те, и другие ползали по могучему немытому телу государства, вызывая раздражение и зуд официальных органов. Причины появления этих насекомых были разные: вши возникли, когда исчезло мыло, а беспризорники – когда исчезли их родители. Тем не менее, они были взаимно связаны: вши переносили тиф, а беспризорники – вшей. Натурально, наварить мыла было много проще, нежели воскресить покойников, и поэтому со вшами справились довольно быстро. А вот беспризорники портили картину всеобщего равенства и счастья. Они слонялись в местах массового скопления трудящихся и тибрили все, что лежит, стоит и бегает. Так дальше жить было нельзя. Педагоги наморщили лбы и задумались. Самые лучшие педагоги всех времен и народов в то время собрались в Главном Педагогическом Управлении (ГПУ), которое возглавлял профессиональный учитель с портийной кличкой Железный Феникс. Жизнь его прошла большей частью все по каторгам, ссылкам да тюрьмам, отчего он хорошо понимал чаяния простых детей, лишенных родительской ласки. Железный Феникс придумал собрать всех беспризорных в одно время в одном месте и дать им дело на всю оставшуюся жизнь. Так и порешили. В специально назначенный день гэпэушники окружили все места кучкования беспризорных и стали их ловить, одев предварительно перчатки из толстой свиной кожи. Потому что кусались эти твари безбожно, а зубы у них были уже далеко не молочные и очень острые. Переловили, пересчитали и удивились – без малого десять миллионов вшивых малолетних. И все курят, безбожно матюгаются и начинают жить половой жизнью, не создав семьи. Чтобы переломить ситуацию, требовалась Великая Идея. И она нашлась. О ту пору на безграничных границах Проссии скопилось много шпионов иностранных государств, желающих Проссию поработить, а всех проссиян использовать в качестве дармовой рабочей силы. В этом они сильно прошибались, потому что ни один проссиянин в жизни даром не работал. А некоторые так и просто не работали, даже за немалые деньги. Но иностранные гады этого не знали и засылали шпионов пачками, группами и поодиночке. Славный пограничник Карацоп и его верный пес Индус выбивались из сил, недосыпали и недоедали, преследуя нарушителей границы по сопкам, падям и расщелинам. Индусу некогда было даже покрыть какую-нибудь суку, чтобы воспитать подрастающую смену щенков. А Карацоп об этом даже и не думал. Работали на износ. «Дети должны жить играючи!» – сказал Железный Феникс. – «Мы должны придумать им новую игру. Я помню, как в гимназии играл в индейцев и бизонов. Бизонов у нас, к сожалению, нет. Всех поели в дни военного хаммунизма. Зато у нас много шпионов. Сто пятьдесят государств следят за нашей великой Уродиной. Пусть охотятся за шпионами. Это же так интересно! Юные следопыты, наконец, просто пыты… Поймал шпиона, отвел в ГПУ - получи значок! Пять шпионов - часы. Десять – путевка в Артек. Сто шпионов – фото на фоне знамени и сотовый телефон. Тысяча – звание сержанта-педагога и красные революционные штаны. Каково, товарищи?!» «Таково!» – загоревшись, закричали главные педагоги и засучили ногами и рукава. И тут пошла такая великая игра в шпионов… ни словом сказать, ни компьютером описать. Дети оказались не до конца испорченными. Их накормили, отвели каждому чистую постель, научили считать и писать. Чтобы выделить из толпы, каждому на шею повязали красную в белый горошек тряпицу о трех углах. Один угол означал «Бороться!», второй «Искать!», а третий «Найти!». И назвали их шпионерами. То бишь детьми, которые натасканы на шпионов. Вначале все мальчики и девочки считались кандидатами в шпионеры и звались «ноябрятами» или по новому стилю «октябрятами». Они тренировались на старушках: поджидали жертву, хватали ее и переводили через улицу. Если старушка после этого оставалась жива, её кололи на дрова и после естественной смерти прибивали к воротам старушечьей хибарки звезду. После пяти старушек ноябренок посвящался в шпионеры. При встречах шпионеры отдавали друг другу остатки чести, первый вопрошал звенящим голосом «Готов?!», а второй ответствовал «Всегда!». И разбегались в разные стороны в поисках врага. Боже ж ты ваш, сколько же их оказалось уже проникшими, натурализовавшимися и затаившимися… В ГПУ даже не подозревали, что половина личного Педагогического комсостава тоже были шпионами. Вот где была настоящая трагедия. За кого не возьмись – шпион! Двойной шпион!! Тройной!!! А некоторые ухитрялись сосать деньги с пяти-десяти разведок ведущих стран мира. Пытаясь беспомощно оправдать свое предательство подрывом экономики отсосуемых стран. Маленькие шпионеры проникали во все дырочки и щелочки, все видели, слышали и записывали. Настали черные дни для мирового шпионства. Зато Индус и Карацоп смогли взять пару дней передыха для размножения благодарного потомства. У Индуса получилось два раза, а у Карацопы вышел облом. Поэтому индусов в мире много, а карацопов не очень. Раскаяние очищает. Месопотамские агенты, патагонские двурушники, ассирийские отравители колодцев и швамбранские радисты, путаясь в слезах и соплях, радостно диктовали длинные списки всех завербованных и пособников. К тем сразу выезжали удобные черные ночные такси, приглашали на пир духа, а оставшихся одинокими младенцев до трех лет отдавали в специальные детские дома, где из них выращивали новых шпионеров. Тем самым поддерживая светлый и жизнерадостный шпионерский дух. Эшелоны со шпионами заполонили все железные дороги. Вдоль дорог стоял ликующий народ с лозунгами одобрения и букетами цветов вкруг портретов вождей. Сердце Железного Феникса не выдержало счастья и он сгорел на работе, чтобы потом возродиться в тысячах портретов и бюстиков по всей Проссии, в каждом кабинете Главного Педагогического Управления. По достижении половой зрелости шпионеров исключали из списков и автоматически переводили в следующую организацию по борьбе за правое дело – хамсамол. Но это уже другая история...

(написано анонимно) 29.07.2007 01:56 (#)

Усё правильно,

из ж-пы растут!