новость Просел за дело

Левада-центр: Рейтинг Дмитрия Медведева снизился на 10 процентов
05.04.2017
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Согласно мартовскому опросу Левада-центра, рейтинг одобрения деятельности Дмитрия Медведева за месяц снизился с 52 до 42 процентов. Люди стали меньше доверять премьер-министру после после публикации расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон". При этом работу Владимира Путина одобряют 82 процента опрошенных.


Комментарии
27469

Как жа не хватает оруэлловского Миниправ!
"Рейтинг Медведева упал на 10 пунктов и теперь составляет 72%".

User wasja41, 05.04.2017 17:05 (#)
26032

...и теперь составляет 95%.;))

User orge, 05.04.2017 16:23 (#)
4479

Тогда он уже объективно в минусе должен быть. И кого Блевада "опрашивает"?

(комментарий удалён)
User orge, 05.04.2017 17:39 (#)
4479

Думаю, как "честные" люди, опрашивают всю семейку.

User flasher, 05.04.2017 20:15 (#)

"Социология" - отдел пропаганды под прикрытием. "Опросы" не имеют ничего общего с реальностью. Далее гадать бессмысленно, кого они "опрашивают", как и т.д.

User orge, 05.04.2017 20:50 (#)
4479

Социология при авторитарных и тоталитарных режимах может быть только специальная, секретная, осуществляемая особыми, нетрадиционными, тайными методами и силами. И отнюдь не Блевадами. Блевад терпят как ширму, дымовую завесу для внешнего мира.

User civilized, 05.04.2017 16:50 (#)

"Во всем виноват Чубайс". Теперь похоже во всем будет виноват Медведев. Пипл схавает. При всей антипатии к Навальному, надеюсь его киностудия готовит аналогичный фильм про Путина. Хотя есть ощущение что рейтинги тефлонового Путина останутся выше 50%. Надеюсь это не касается москвичей, которые в итоге его все же отправят в отставку и затем под суд.

User leokadij_2, 05.04.2017 17:44 (#)

Не отправят.
Россия безнадежна - преобладает инфантилизм населения (в социальном смысле).

User bertran07, 05.04.2017 16:52 (#)

ничего в России не меняется: Царь хороший, бояре плохие. На этом и держится земля русская.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.04.2017 17:04 (#)
13636

знамо дело - в русском мире

User samedov_new, 05.04.2017 17:24 (#)

Специальная центральная часть номер 2 Группы развивающихся рисков Гражданской гвардии записывала в течение как минимум двух лет десятки телефонных разговоров между Александром Порфирьевичем Торшиным (бывшим российским сенатором, близким к Владимиру Путину и Дональду Трампу) и Александром Романовым, его доверенным лицом в Испании. Издание приводит несколько цитат: "Крестный отец [так Романов называет Торшина] не может покупать здесь [в Испании], потому что он государственный служащий и ему это запрещено", "Если шеф его [отель Mar y Pins] купит, мне бы хотелось им управлять", "Шеф дал ему указания купить какой-нибудь отель, потому что у него ДВЕ ДОЧЕРИ(!!!), и он хочет, чтобы одна из них его унаследовала вдобавок к пакетам акций". "Ты считаешь, что шеф хочет купить один или несколько? На данный момент он дал мне указания купить один, потому что он человек осторожный, и если мы будем совладельцами...", - утверждает Романов в некоторых разговорах, которые были перехвачены на основании постановления суда.

User garin, 05.04.2017 17:05 (#)

"- Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей!
А всего лишь выдающийся, да и только!
- Ой...
- Что, съел? Выдающийся, да и только!"
Е. Шварц, "Обыкновенное чудо"

Давно пора покрышки жечь на Кр. площади, а они всё ещё одобряют. "Одобрям!" Дешёвки.

User sergii_from_kyiv, 05.04.2017 17:18 (#)
13636

это еще имеет какой то рейтинг?

27469

Опрос производился между Хуйлом, Плюшевым и Навком. У Хуйла 48% голосов, у Плюшевого 42%, у Навка 10%.

По моему рейтинг узнаваемости наоборот вырос - столько народу узнало, что всемогущему Путену помогает управлять страной какой-то Димон!

User tkalich, 05.04.2017 18:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
расия, она не идёт против законов природы.
а один из законов говорит, что г*вно не тонет.
поэтому расию ни кто победить не может.
и цари тут живут сладко и долго.
во всяком случае, некоторые.