новость СМИ: Фестиваль молодежи в Сочи бюджетом не предусмотрен

25.10.2016
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов: фрагмент плаката Росмолодежи

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов: фрагмент плаката Росмолодежи

В проект бюджета на будущий год не заложены расходы на проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который планируется устроить в октябре в Сочи. Одной из причин ситуации называют перестановки в администрации президента, в частности смену куратора внутренней политики. Ожидается, что в фестивале примут участие свыше 20 тысяч человек. Его бюджет исчисляется миллиардами рублей.


Комментарии
User old_1, 25.10.2016 21:35 (#)

"...мы боремся против империализма..."
--------------
Как? Опять? Или все еще?

User mibrag, 25.10.2016 21:50 (#)

Опять, а как же иначе?
Имперцы - против империализма.... Пчёлы - против мёда...

User nfgbh1970, 25.10.2016 23:37 (#)
27828

ну что вы, имперцы - против ЧУЖОГО имперства. Конкуренция, однако))

User orge, 25.10.2016 21:35 (#)
4479

Надо нажать на яйца вексельбергам...

, 25.10.2016 21:40 (#)
22109

Звучит как один из пунктов в инструкции по поиску клада.

User keystone, 25.10.2016 21:43 (#)
19137

Этo oна самая и есть...

, 25.10.2016 22:03 (#)
22109

:)

User old_1, 25.10.2016 21:40 (#)

По векселям платить надо, а...
..."денег нет, но вы держитесь!"...

User mibrag, 25.10.2016 21:46 (#)

Не "платить по векселям", потрясти вексельбергов.... как буратину

User orge, 25.10.2016 21:48 (#)
4479

См. пункт 7: spektrnews.in.ua/news/novosti-iz-za-porebrika-25-oktyabrya---vlad-ponomar/36090

User sergii_from_kyiv, 26.10.2016 13:53 (#)
13636

и посыпятся с него яйца Фаберже?

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.10.2016 21:48 (#)

Это, безусловно, событие космического масштаба! Спасибо, благодетель!

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.10.2016 21:54 (#)

Путин, что ли?

User adamkasimir, 25.10.2016 22:05 (#)
3543

++++++++++++++++

User old_1, 25.10.2016 22:19 (#)

:D:D:D

User parabellum_3, 25.10.2016 22:34 (#)
27427

:)))))

User old_1, 25.10.2016 21:50 (#)

User antifa1_1_ru_, 25.10.2016 21:44 (#)
2003-11-14
Пьяный патруль отстранен от работы
----------------------------
дветыщитретьегодня одиннадцатогогода четырнадцатогомесяца...
Патруль давно протрезвел, а пьяный фашистик точка сру продолжает срать...

User adamkasimir, 25.10.2016 22:08 (#)
3543

Первый фашизд сгорел (съехал с салазок трапа) на работе...

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.10.2016 21:52 (#)

Это любовная переписка?

User adamkasimir, 25.10.2016 22:10 (#)
3543

Это любовный донос....

User parabellum_3, 25.10.2016 22:35 (#)
27427

:)))))

User mibrag, 25.10.2016 22:37 (#)

Больше похоже на словесный понос... :)

27469

Совсем бяда у них с памятью. Этак позабудут, что отправили "Кузю" в Сирию - так он и потопнет, никем не замеченным.

User mibrag, 25.10.2016 22:11 (#)

Главное наладить регулярную поставку дров для парового котла силовой установки и обеспечить кочегаров "первачом" и закусью...

User keystone, 25.10.2016 22:15 (#)
19137

Ну, насчет "никем не замеченным" - этo, мягкo гoвoря, малoверoятнo. Грoзу мoрей "Кузю" любoй сo зрением вплoть дo минус вoсемь яснo видит за шестьдесят килoметрoв, как маяк в нoчи...

27469

С берега - увидят, а вот родинка и знать не будет :-) :-) :-)

User keystone, 25.10.2016 23:09 (#)
19137

Ну, думаю, чтo с такoй нoвoстью найдется куча энтузиастoв oпoвестить. Eще и наперегoнки будут на телеграф бежать, как три кумы Секлеты Лимерихи :))

User parabellum_3, 25.10.2016 23:04 (#)
27427

Значит, когда исчезнет дым на горизонте - это будет четким признаком :)

User nfgbh1970, 25.10.2016 23:39 (#)
27828

Мне кажется, вы ошибаетесь - в кузином дыму его самого вполне можно не заметить даже вблизи))

User keystone, 25.10.2016 22:01 (#)
19137

Девиз мероприятия - "За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!". ..."во время бюджетного процесса" вопрос финансирования фестиваля поднимался, однако решен не был. Необходимые деньги - "несколько миллиардов рублей" - не выделены до сих пор.
-----------------------------
Ничегo, с таким мoщным девизoм и забесплатнo пoблядуют. В ключе, так сказать, сoциальнoй справедливoсти, а oсoбеннo - бoрьбы с империализмoм. Закаленнoй Селигерoм патриoтическoй смене не привыкать.

User karazupa, 26.10.2016 01:31 (#)
3106

Никак не пойму - несколько миллиардов не выделены до сих пор потому, что в АП перестановки произошли? Т.е. деньги сыграли "Траурный марш" товарища Шопена? А говорят: оффшоры, оффшоры!

User keystone, 26.10.2016 03:05 (#)
19137

Ясен пень. Не было бы перестановок - распилили бы в АП, как водится, напополам в своем сложившемся и хорошо сработавшемся коллективе. А так - только успели напополам распилить, как пришел новый состав, ну и вторую половину тоже...того...

User orge, 25.10.2016 22:04 (#)
4479

Оффтопом кто-нибудь желает напитаться невиданной духовностью? censor.net.ua/video_news/412114

User mibrag, 25.10.2016 22:13 (#)

93 раза за ТРИ минуты! Однако! :))))

User old_1, 25.10.2016 22:18 (#)

Слабенько. Нужно не менее 120 раз.

User mibrag, 25.10.2016 22:41 (#)

...в минуту

User old_1, 25.10.2016 22:43 (#)

О! :)))

User keystone, 25.10.2016 22:18 (#)
19137

Этo скoрее неслыханнoй, чем невиданнoй :))

User orge, 25.10.2016 22:34 (#)
4479

Да, разумеется, сплоховал.:))

User parabellum_3, 25.10.2016 22:41 (#)
27427

:))))))))))))))

User victor322, 25.10.2016 22:20 (#)
43536

А почему время для проведения Фестиваля такое дикое? С 14 по 22 октября. Я вообще то всегда думал, что студенты в это время учатся.

User mibrag, 25.10.2016 22:39 (#)

Студенты учатся, а антифашисты - бухают....

User nanoscience, 25.10.2016 22:42 (#)
3460

Ну, антиглобалисты учатся антиглобарировать, а учатся глобалисты всякие, зашоренные западной пропагандой. Вообще, теперь, наши учащиеся начнут снова ездить на картошку, и всем захочется стать антиглобалистами, чтобы не ездить. Кстати, тут у меня на днях вышел спор о прошлом. Я говорил, что ездение в колхозы (даже в школе) всегда считал насилием над собой, хотя и проводил время в свое удовольствие. Мой оппонент сказал, что всегда ездил с огромным удовольствием, потому что это был кайф, и еще и платили. А?

User victor322, 25.10.2016 23:23 (#)
43536

Ну, насчет того, что платили, это я не в курсе. Возможно, это если от работы ездил. А в школе, честно признаюсь, действительно было в кайф. Правда возили всего пару раз в год. Зато у нас был свой "трудовой лагерь"! На берегу Москвы - реки был построен корпус и после 8-го и 9-го класса можно было там отдохнуть. Один месяц. С 9 до 13 полешь грядки, а потом начинается праздник. Кстати, место, где был построен наш корпус можно увидеть в в начале фильма " Финист - Ясный сокол".Он там на коне, как раз в этом месте по берегу Москвы-реки и едет.
Вообщем по разному у всех было.

User nanoscience, 25.10.2016 23:38 (#)
3460

"Трудовой лагерь", за который вам не платили, -- кошмар, ужас!!! Ну, да, по-разному у всех было. У кого и мыть полы школьники не хотели. А мой оппонент сказал, что их НИКОГДА не заставляли мыть полы в школе. По-разному у всех было. Правда, мы учились в одной школе, с некоторой разницей в годах. Теперь, вот, женаты. Спорим по всякой ерунде, понимаешь...

User victor322, 25.10.2016 23:56 (#)
43536

Не, мыть полы в школе, это точно перебор. А насчет всего остального...
Я может в этом вопросе необъективен, потому что жил в военном городке, в Подмосковье, там и школу закончил (1-10 класс). Конечно, жизнь там реально отличалась от того же Горького или прости Господи, Великих Лук.

User victor322, 25.10.2016 23:57 (#)
43536

Горький, это нынешний Нижний Новгород. Или прошлый.

User milka_gorilka2, 26.10.2016 00:46 (#)

Помню наш трудовой лагерь после 6 класса - в кыргызском ауле в полутора часах езды от города 3 огороженных барака. Нам даже по 2 руб 02 коп выдали каждому за месяц вредительства тяпкой.
Прямо на территории детского лагеря росла конопля и продвинутые семиклассники терли пластилин и ночью курили за гальюнами...

User help007, 26.10.2016 15:15 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

User victor322, 26.10.2016 20:29 (#)
43536

:) Я ж говорю у всех по разному. Кому как повезло. :)

27469

С нашими темпами - скоро и администрация "президента" будет получать разнарядки на овощебазу...

User nanoscience, 26.10.2016 03:16 (#)
3460

В первых рядах, пойдут фотографироваться, на работе в первом колхозе, как на ленинском субботнике.

User nanoscience, 26.10.2016 03:21 (#)
3460

Но, понимаете, Андрей Анатольевич, все эти потуги нужны лишь постольку, поскольку мы скрываем реальное положение дел в экономике и здоровья Президента.

27469

Картинка в телевизоре уже настолько отличается от действительности, что ватникам стоит немалых усилий не замечать этого. Может быть это начало мыслительного процесса - не через голову, так хоть через задницу...

User parabellum_3, 25.10.2016 22:44 (#)
27427

Не отвлекать же их от каникул. А во время учебы профестивалят с радостью :)

User victor322, 25.10.2016 23:32 (#)
43536

Это да. Уверен, что "студенты" с Северного Кавказа будут в восторге от Фестиваля. :)

User nanoscience, 25.10.2016 22:37 (#)
3460

"Хотя формально Росмолодежь подчинена одному из вице-премьеров, фактически ее работой руководит внутриполитический блок АП, а именно замначальника управления внутренней политики Тимур Прокопенко."

Вот, это то, что я подозревал. АП, фактически, распоряжается бюджетом, как своим собственным. Эти все управления при АП -- это же подмена управления во всей России каким-то сурогатом!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 25.10.2016 23:07 (#)
27427

Да кто к ним поедет... Если только из любопытства, на зоопарк посмотреть, да пожить неделю нашару...

User frumos91, 26.10.2016 00:45 (#)
27328

мы боремся против империализма
-------------------------------------------
Ну это уже просто не враки и наглость, а быдляцкое хамство.

3565

Интересно, почему на фото эта толстомордая юность (как говорил О. Бендер) в легких рубашках, но при этом в ушанках?

"И новые песни придумала жизнь." - это не про нас теперь. Старые песни о главном: "... мы мечтою о мире живем, в эти грозные годы мы за счастье бороться идем". "Долой империализм и неоколониализм, за свободу..." - у портянок растроение сознания-вчера один друг в ФБ заявил, что "нужна сила, свобода не нужна"-комментарий к "ответу" Херурга К. Райкину. А в Дыру едут воевать за свободу от "хунты".

User help007, 26.10.2016 15:13 (#)
5984

В проект бюджета на будущий год не заложены расходы на проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
========================================================================================
И очень хорошо, что не заложены ! Нечего на всякую херню деньги тратить, когда реальных проблем в стране миллион !