новость Минтранс временно освободил дальнобойщиков от штрафов

20.11.2015
Фуры на границе. Фото с сайта www.lenta.ru

Фуры на границе. Фото с сайта www.lenta.ru

Минтранс временно освободит водителей грузовиков массой свыше 12 тонн от штрафов за неоплаченный проезд по дорогам федерального значения. После принятия поправок в КоАП, штрафы, как обещает министерство, будут снижены до 50 тысяч рублей. Накануне по всей стране прошли акции водителей большегрузов. Грузовики занимали все полосы дороги, двигаясь с минимальной скоростью.


Комментарии
User orge, 20.11.2015 14:38 (#)
4479

Не верьте самозванцам! Будет как в Крымняше: пообещали отмену кредитов, выданных украинскими банками, а теперь раша-коллекторы их собирают -- ватопитеки воют.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.11.2015 20:19 (#)
25290

Рождение настоящих профсоюзов никогда не проходит без боли, крови, мучений (вспомним хотя бы Рафферти в Америке). Но это неизбежный процесс - и власть должна получить в лице настоящих профсоюзов еще одного серьезного оппонента.

User pipetka, 20.11.2015 17:21 (#)
21218

отсрочка уплаты. это не отмена штрафов и снижение их мало поможет дальобойщикам...тут или стоять нужно до конца( думаю. до конца этого режима) или сдаться и покорно платить со всеми вытекающими отсюда последствиями... и что-то мне подсказывает. что выбран будет второй вариант. а тех. кто не захочет подчиниться. тех просто пересажают по любому формальному поводу

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.11.2015 19:40 (#)
21218

вот именно

User keystone, 20.11.2015 20:48 (#)
19137

Да уже вчера былo яснo, какие oни несгибаемые прoтестанты:

"В Минеральных Водах дальнобойщики угрожали перекрыть трассу "Кавказ", однако после беседы с высокопоставленными сотрудниками ГИБДД отказались от этого намерения."

Цыкнули на них легoнькo - oни тут же разбежались. Так чтo за трехкoпеечную oтсрoчку тoже разoйдутся как миленькие, а единицы упoрных (если такие вooбще найдутся) - сядут. И никтo из прoтестoвавших вместе с ними не встанет за них грудью.

Oтчегo-тo вспoминаются вильнюсский телецентр, Будапешт 56-гo, тбилисская "нoчь саперных лoпатoк", не гoвoря уж o киевскoм Майдане. Два мира - два Шапирo...

User pipetka, 20.11.2015 20:57 (#)
21218

совершенно верно! и эти люди еще вопят о неописуемой храбрости русских. а тех. кто к окружающим относится не по-хамски и не нагло. считают лохами и трусами... ниже падать уже некуда. я считаю... спокойно наблюдать. как о тебя вытирают ноги-это за пределами моего сознания

User lovaka, 20.11.2015 20:53 (#)

Акции протеста,дальнобойщики- терпилы пишут:" П,- помоги", а Вова тем временем в разгар рабочего дня играет с папой Ротенбергом в хоккей.
Маленький Вова в войнушку играл
Большую Россию он лихо просрал.

User aldensino, 22.11.2015 01:17 (#)

Вот кого нисколечко не жаль.