новость Медведев: Накопительная часть пенсий отменена не будет

23.04.2015
Дмитрий Медведев. Кадр из личного видеоблога

Дмитрий Медведев. Кадр из личного видеоблога

Накопительная часть пенсий отменена не будет, заявил Дмитрий Медведев. "Такое решение поддерживается и большинством экспертов, и - самое главное - гражданами нашей страны", - заметил он. В марте Владимир Путин уже выступил против отмены накопительной части пенсий. Вместе с тем он не высказался по вопросу дальнейшей заморозки этих средств.


Комментарии
(комментарий удалён)
User firеman, 23.04.2015 14:45 (#)

У медведки непропорционально большая голова.Особенно смотрится на фоне маленьких плечиков и цыплячей грудки.Зато ума палата.

User vladnotlenin, 23.04.2015 15:41 (#)
22912

от долгой игры в бадминтое развивается воланчикообразная фигура, ей легче задать нужный вектор движения.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 23.04.2015 16:09 (#)
22912

между прочим за него голосовало 99.999999% российского населения. Значит он лучший среди лучших, эталон музчины РФ.

User zvirblis_317, 23.04.2015 13:55 (#)
21611

Не перевелись еще богатыри в хренле! :))))

User pipetka, 23.04.2015 17:03 (#)
21218

))))))))))))))

User zvirblis_317, 23.04.2015 17:40 (#)
21611

А чо? Косая дециметра в плечах!

User ionatanoldd, 23.04.2015 14:06 (#)

понятно , что пенсии его заботят прежде всего! Сам-то как будет выживать?

User orge, 23.04.2015 14:13 (#)
4479

Пусть эта говорящая кукла еще доживет до 2016 года.

User wwwfil, 23.04.2015 14:15 (#)

Я так понял, что домовина к выходу на пенсию должна быть готова.

facebook.com Yury Bekker, 23.04.2015 14:32 (#)
5900

Народом управлять-уметь надоть!Запустить какую-то "хрень"-запугать сердешных,а потом эту же "хрень" и отменить...Ликование-Солнце на небе,Орхестер играет,Войска маршируют,Самолёты летают,Молодые девки
Георгиевскими ленто-жопами трясут....Шик-Блеск-Красота-Тра-Та-Та-Та,Тра-Та-Та!!!!

User pipetka, 23.04.2015 17:04 (#)
21218

)))))))))++++++++++

(комментарий удалён)

Вы имели ввиду палату номер 6?

в виду, sorry

User firеman, 23.04.2015 16:48 (#)

Ну я просто хотел смягчить...А вы прямо открытым текстом.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.04.2015 16:23 (#)
3180

Интересно, где они нашли граждан? У монархов бывают только подданные...

User engels, 23.04.2015 15:00 (#)

С ракеткой как-то привычней...автомат не надо в руки брать,люди не узнают...

User pipetka, 23.04.2015 17:05 (#)
21218

так отменять и н надо))) пусть копят))) а вот заморозку не отменили же)))

User zvirblis_317, 23.04.2015 17:58 (#)
21611

"А это кто, в короткой маечке?
Я, Вань, такую жу хочу!" (с)

26530

Slava Rabinovich
4 hrs · Edited ·

"Майданутые" в Киеве... но при этом в Москве лежит мумия Ленина, Зюганов принимает в пионеры детей на 22 апреля и ходит в Мавзолей, через 30 лет после тотального падения коммунистической идеологии во всём мире, а 120 миллионов сумасшедших записались в секту свидетелей Путина.

Власть в Киеве "захватила хунта"... но при этом Россией правит майор КГБ на протяжении 15 лет, и весь Совет Безопасности РФ состоит из его друзей-офицеров КГБ, а вся страна захвачена "людьми в погонах". Дело дошло до того, что в разговоре люди просто показывают рукой на плечо, вместо произнесения вслух "КГБшник", жестом символизируя погоны.

Украину "захватили фашисты"... но при этом в МГУ профессором служит фашист Александр Дугин, открыто призывающий убивать украинцев, во властных структурах гребут лопатой деньги фашисты глазьевы, рогозины и мироновы, а в Санкт-Петербурге, городе, выстоявшем в блокаду, официально собирается фашистский шабаш отбросов из России и Европы, финансируемых российской властью.

Украина "хочет стать подстилкой ЕС и НАТО"... но при этом Россия может предложить Украине лишь войну, смерть, увечья, страдания, бедность, алкоголизм, православие головного мозга и разруху. И при этом, за всю историю, НАТО не убил ни одного российского или советского гражданина, в то время как Ленин и Сталин убили десятки миллионов.

Одним из Топ-5 пунктов моей программы было бы полное выключение и демонтирование Излучателя Эрнста, как криминальной структуры, нарушающей Конституцию и УК РФ.

Надеюсь, что Михаил Касьянов, занимающийся вопросами санкций против этих геббельсов, преуспеет в начале этого процесса выключения и демонтажа. Хотя бы в начале этого процесса. Я надеюсь, что тысячи таких людей, как я, тоже вносят вклад в этот процесс.

Пропаганда убивает.

Выключи телевизор.

БорисЬ