новость СМИ: Российским полицейским запрещен выезд из страны

10.02.2015
Министерство внутренних дел. Фото: azerros.ru

Министерство внутренних дел. Фото: azerros.ru

МВД запретило своим сотрудникам выезд из России, сообщила Фонтанка.Ру. Указание было разослано в пятницу во все региональные главки ведомства. Прошлой весной для полицейских уже ввели ограничения, но они не имели характера прямого запрета и не распространялись на все страны. Теперь же сотрудники МВД не смогут попасть даже в Белоруссию.


Комментарии
User anubїs, 10.02.2015 18:23 (#)

Чиновникам запретили, ФСБ запретили, МВД запретили - приковывает к галере чтоб не сбегли когда начнут утюжить или сами друг друга резать начнут?

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 10.02.2015 20:14 (#)

ха-ха!! теперь только в тундру выезд разрешен.....

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 11.02.2015 10:30 (#)
7259

Але, мусора! Приезжайте к нам на Колыму. Тут в хорошую погоду Аляску видно. Так что сани, собаки, бочонок водки и, через сутки вы в Америке.

User vladimirIlenin, 10.02.2015 18:26 (#)
7913

следующие на выданье обычные граждане. общение с зарубежными родственниками по телефону. похороны и поминки по видео.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 11.02.2015 10:31 (#)
7259

Так вы сотрупник МВД?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elektorat, 11.02.2015 01:52 (#)

Акулы Индийского океана протестуют:"Какие были задницы!!!"

(комментарий удалён)

Ну, не одни россияне, это преувеличение. Вот у нас в Италии огромное большинство туристов - немцы, а русских в разы меньше (и эта тенденция имеет место не первый год уже). Но конечно, русских тоже хватает...то есть, хватало. Теперь все мои российские друзья либо умоляют подыскать им для отдыха что-то подешевле, чем раньше, либо сокрушенно признаются, что в этом году не приедут, потому что "с деньгами полная жопа" (цитирую буквально)))) Так что отчасти Вы правы. :-))))

User elektorat, 11.02.2015 16:54 (#)

Оля. а если на год снять самую простую однокомнатную, в часе езды от крупного города типа: Турин, Рим, Флоренция, Милан?
Сразу не отвечайте.
За визу я в курсе.

User cian, 11.02.2015 01:14 (#)
22569

Важная гостайна и россекрет - калибр и литраж бутылки, которую они сували в Казани бедолаге одному в задний проход

(комментарий удалён)
User ruslan46, 10.02.2015 18:52 (#)

)))))))))))))))))))))

User ostarrichi, 10.02.2015 21:39 (#)

+++++++++++++

User kindrat_kiev, 11.02.2015 02:58 (#)

правильно: "Он слепой, а не дебил!"

User sergii_from_kyiv, 10.02.2015 18:31 (#)
13636

Проба пера. Сначала испытывают на лояльных к режиму, вернее ее неотъемлемой части. Дальше распространят на всю популяцию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 10.02.2015 20:45 (#)

У нас тут написали, что Путлер подарил автомат Калашникова президенту Египта. У России есть вечный автомат Калашникова, вот она, сакральная скрепа! http://nn.by/?c=ar&i=144056&lang=ru

(комментарий удалён)
User max1men, 11.02.2015 00:05 (#)
22479

"В раССеи так не хера нового и не смогли создать, да и при совке 90% разработок были спиженные и скопированные.."

http://demotivation.me/images/20120401/ew4fyq2ro2mt.jpg

User max1men, 10.02.2015 21:48 (#)
22479

http://demotivators.to/media/posters/2269/8442191_vsya-rossiya.jpg

(комментарий удалён)
User dedoln, 11.02.2015 03:05 (#)

Я такое тоже пару лет назад видел в Киеве, что характерно рядом стояла бутылка в виде композиции огурца и двух помидоров по бокам. Мнн-да, лезут в голову сплошные ассоциации с аллюзиями...

User arsenij503, 10.02.2015 23:49 (#)
21429

Такой херни в Москве раньше много было, как сейчас- не знаю.

User veratoloz2012, 10.02.2015 22:13 (#)

:)

, 10.02.2015 18:32 (#)

Потом, естественно, запретят всем - а не фига, все должны быть равны, а когда запретят всем, разрешат поездки силовикам, чиновникам и депутатам. Все равны, но некоторые равнее.

User andrey_62, 10.02.2015 18:43 (#)
3180

Вата должна сочиться и крымиться, а не анталиться и шармэльшейхиться!!!
Вместо руин Колизея - руины олимпийских объектов!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2015 09:16 (#)
3180

Только курорты Солнечного Магадана подновим...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2015 09:39 (#)
3180

Вполне типичная картина, порожденная совецко-расейской системой охраны "правопорядка" - выполнение "госзаказа" плюс чОткая работа судов!

User engels, 10.02.2015 19:01 (#)

А почему только ментам? Или только начало? Всем надо запретить... и не только в другую страну,а и в другой район... паспорта всем сдать на хранение ментам.. в отпуск-только в организованном порядке,не менее тридцати человек и только те,кто любит вождя.. по прибытию-отьметиться всем в комендатуре..

User anubїs, 10.02.2015 19:31 (#)

Уже запретили чиновникам, конторским и т.д.

User n_ever, 10.02.2015 19:56 (#)
21078

Щас в ментовке начнётся текучка кадров страшная. Пару лет поработал - уволился - съездил в отпуск, как приличный человек - снова нанялся - и так до пенсии, а там в отрыв по заграницам...
... И официально всем запрещать уже не придётся. Невыездные силовики сами всем оставшимся запретят на местном уровне, у них есть для этого методы.

(комментарий удалён)
User n_ever, 11.02.2015 10:39 (#)
21078

Эх...Любимый сон русских мальчиков о табакерке: "Где же мальчик-колокольчик? Где дядька-молоточек?"

(комментарий удалён)
User n_ever, 11.02.2015 15:12 (#)
21078

Может, она самая. Что-то же навеяло Одоевскому образ дядьки с молоточком :-)))

facebook.com Rvmk Rvmkai [facebook.com], 10.02.2015 19:11 (#)

На месте редактора граней не стал бы распространять непроверенную информацию,подрывает доверие к одному из немногих оставшихся средств правдивой информации.

User boris_k, 10.02.2015 19:19 (#)
3734

Ну хоть в Науру-то можно? Там тоже пляжи должны быть

User elektorat, 11.02.2015 01:55 (#)

Нет там пляжей! Там только какающие птички.

User engels, 10.02.2015 19:36 (#)

Интересно,а Лугандон они считают заграницей? Или это ,вроде как дача за городом? Наверно теперь все туда
отпуск проводить...

User natala, 10.02.2015 19:38 (#)
3006

"МВД запретило своим сотрудникам выезд из России, сообщила Фонтанка.Ру.... Прошлой весной для полицейских уже ввели ограничения, но они не имели характера прямого запрета и не распространялись на все страны. Теперь же сотрудники МВД не смогут попасть даже в Белоруссию."

Интересно, а в Сев. Корею можно им ездить? Или только в "КрымНяш"?

User kindrat_kiev, 11.02.2015 03:01 (#)

СавКорея уже почти приехала сама!

User help007, 10.02.2015 19:56 (#)
5984

Гигантскими шагами в Северную Корею.

8698

Не верю! (Без всякого Станиславского). В этом случае подрывается лояльность самой многочисленной группы силовиков.
Скорее всего там есть какая-то лазейка, причем коррупционноемкая.

User veratoloz2012, 10.02.2015 22:14 (#)

Увеличение зарплат и негласное разрешение грабить своих сограждан?

21790

А зачем им? Россия велика и прекрасна, между прочим. Я бы по ней с удовольствием проехалась, если бы время было.

(комментарий удалён)
21790

...
Тех, кто в могилах, уже больше, чем нас.
А съездить, конечно, можно и в Бразилию. Там жабутикаба растет.

User max1men, 10.02.2015 21:56 (#)
22479

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/6/1/34162.jpg

http://www.arbatcity.ru/uploads/posts/xf/1423456951.gif

http://trinixy.ru/pics2/20070907/dorogi_rossii_07.jpg

User boris_k, 10.02.2015 23:55 (#)
3734

"Я бы по ней с удовольствием проехалась, если бы время было."

Я, пожалуй, тоже, если бы там еще и русских не было бы

21790

Послушайте, Вы еще не видели это? Открыта загадка 85% поддержки путина и прочего крымнаша
ttp://m.gazeta.ru/social/news/2015/02/10/n_6912377.shtml

User boris_k, 11.02.2015 14:14 (#)
3734

Как говорил Остап, конгениально.
Разумеется, это ТЕ ЖЕ 85%.

User marazm_sovetov, 10.02.2015 20:43 (#)
51965

"МВД запретило своим сотрудникам выезд из России..."

Это мероприятие может, в принципе, быть индикатором того, что красножопые готовятся к подавлению восстаний. И нужно, чтобы никто не "сдриснул" с корабля.

User piter18, 10.02.2015 21:13 (#)

Вот значит-шо?
АТО -самое:
последние новости с новоазовского направления, где-то часа полтора-два назад.
Проверить пока не смог, но чую -правда.
Похоже, хлопцы замахнулись на Новоазовск.
Вот это было бы круто, особливо для завтрашних переговоров
================================================================

Командир «Азова» рассказал первые эксклюзивные подробности успешного наступления под МариуполемКорреспондентам depo.ua удалось связаться с Андреем Билецким, который сейчас находится на передовой и командует наступлением полка «Азов» на позиции боевиков.Андрей, как развиваются события?- Если кратко: четыре населенных пункта наши, за еще два идут бои, зачищаем блокпосты. По рации мы слышали панику, противник просит помощи и тащит все, что можно, из России. Кроме того, часть российской артиллерийской группировки, которая работала по Дебальцевскому району, срочно перебрасывается в наш сектор.Сколько потерь у врага и у нас?- Называть точные цифры, когда идут бои, - это спекуляция. Скажу так - у них убитыми десятки. У нас тоже есть потери - раненые, погибших на эту минуту нет. Кроме того, уничтожена бронетехника противника - несколько БТРов. Сейчас мы оттеснили противника на ту дистанцию, с которой он уже не сможет работать по Мариуполю «Градами». Но у него есть «Смерчи» и прочая артиллерия. Наша цель - Новоазовск.Не возникнет ли потом ситуации, как летом: когда наши части на границе безнаказанно поливали огнем с территории РФ?- Нет. У Украины есть все необходимые ресурсы для строительства надежных фортификационных сооружений. Это раз. Во-вторых, никто не отменял маневрирование.Поддерживает ли вас ВСУ и наша артиллерия?- Этих подробностей сейчас я говорить не могу. Скажу так: с этим туго. «Азов» у ВСУ как нелюбимая падчерица.Создается впечатление, что наступление стало полной неожиданностью для боевиков. Как удалось предотвратить утечку информации?- Неожиданностью - это правда, 100%. Повторюсь - они в панике и просят отовсюду помощи. А насчет утечки информации - о готовящейся операции знали только единицы. Поэтому для врага наше наступление было шоком.

User boris_k, 11.02.2015 00:00 (#)
3734

Подведем итоги: украинская армия может побеждать.
Но только при условии, что ни правительство, ни генштаб, ни СБУ об их готовящемся наступлении не знают, а о победах узнаЮт, как все нормальные кюди, из Интернета

User piter18, 10.02.2015 22:29 (#)

Последние сообщения-ВИДЕО
Судя повидео никакого котла нет

http://censor.net.ua/video_news/324086/tselyyi_den_prodoljayutsya_boi_za_trassu_debaltsevoartemovsk_video

User lisa_de, 10.02.2015 22:33 (#)
49051

Ха-ха! Жаль, что я разговорный, жаргонное здесь не могy выразить себя.
Вся соль комментарий теряется.
Коротко и ясно KNDR .. ups.. не Правильно. RNDR Российская Народная демократическая Республика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostobond, 10.02.2015 23:53 (#)

Судя по его кислой роже, Ельцина вспоминал. Чуть не сорвался, чтобы самому дирижерской палочкой не помахать.

User max1men, 10.02.2015 23:58 (#)
22479

а мы еще зимбабвийсого оркестра не слышали :))))

User kislota, 11.02.2015 03:07 (#)
24656

Спасибо большое всем за комментарии! Давно так не смеялся!

User ladywinter, 11.02.2015 08:52 (#)

В РФии ожидаются бунты?