новость Правительство не будет сворачивать программу материнского капитала

01.10.2014
Сертификат на материнский капитал

Сертификат на материнский капитал

Правительство не намерено сворачивать программу материнского капитала. Об этом заявили вице-премьер Ольга Голодец и пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. Против отмены программы выступил и глава Минтруда Максим Топилин. Ранее Минэкономразвития выступило с предложением отменить маткапитал и сэкономить таким образом 300 миллиардов рублей в год.


Комментарии
User kiska, 01.10.2014 15:21 (#)
11196

Мама, роди меня обратно. :-)

User pipetka, 01.10.2014 16:45 (#)
21218

)))) раз сказали, что не будут сворачивать, значит свернут и скоро! лозунги и истерики Крымнаш и путенашпрезедент не бесплатные, бесплатных пирожных не бывает

User sova46, 01.10.2014 22:40 (#)
28204

А бесплатный сыр - так только в мышеловке!

User pipetka, 01.10.2014 23:58 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User n_ever, 01.10.2014 17:14 (#)
21078

А что в нём толк был в этом материнском капитале? Стимул нарожать побольше пушечного мяса, для "выгула" которого не создано нормальных условий , взять хоть нехватку мест в детских садах, хоть недоступность жилья. Тех, которые УЖЕ родились, надо поддерживать. А если расписываешься в неспособности нормально вырастить - не препятствовать усыновлению за границу.

User vladimirIlenin, 01.10.2014 17:37 (#)
7913

Родине нужно мясо, много пушечного мяса.

User eshya, 01.10.2014 18:26 (#)
21223

Действительно, зачем сворачивать, когда можно не финансировать(смотрите внимательно за руками) А стимулировать производство пушечного мяса можно и штрафами, запретами, принуждением, наконец официальными изнасилованиями.

User kiska, 01.10.2014 21:11 (#)
11196

Верно.

User eshya, 01.10.2014 22:03 (#)
21223

Последняя песня Макаревича "Страна, ты сошла с ума!"

User orge, 01.10.2014 20:15 (#)
4479

Это был пробный шар... как всегда. В других случаях на арену выскакивает Жирик.

(комментарий удалён)
User peshekhod, 01.10.2014 23:13 (#)

Так ото ж! Пока в _этом_ кармане есть деньги, чтобы кормить псовских десантников хотя бы собачатиной, щирым хохлам реально больно. Да и всем окружающим, мягко говоря, неуютно.