новость Во как за око

Россия ввела санкции против канадских политиков и общественников
24.03.2014
МИД России. Кадр НТВ

МИД России. Кадр НТВ

Россия закрыла въезд в страну 13 канадским чиновникам, парламентариям и общественникам. Таким образом Москва ответила на санкции Оттавы в связи с агрессией России на Украине. "На недружественные выпады, какими бы мотивами они ни объяснялись, будем реагировать соответствующим образом", - заявили на Смоленской площади.


Комментарии
User skwair, 24.03.2014 20:39 (#)
20882

Они уже рыдают.

User keystone, 24.03.2014 22:23 (#)
19137

Да, живo себе представляешь грoмoвые раскаты, кoтoрыми встретили фигуранты в Oттаве эту леденящую душу нoвoсть. Раскаты рыданий, самo сoбoй...

Канадцы были первыми, ктo плюнул в мерзкoе рашистскoе рылo. Вo-первых, у них мнoгoчисленная, сплoченная и весьма влиятельная украинская диаспoра, а вo-втoрых - канадские экoнoмические связи с паханoхерией пoчти нулевые. Нo все равнo мoлoдцы. Так держать, северный сoсед!

User django2, 24.03.2014 22:50 (#)

Еще в самом начале карьеры бледной моли канадцы называли рашку куском дерьма, завернутого в капустный лист.

User rom, 24.03.2014 20:41 (#)
47562

Лишний повод для гордости за Канаду!

User natala, 24.03.2014 20:41 (#)
3006

"Россия закрыла въезд в страну 13 канадским чиновникам, парламентариям и общественникам."

Ой как напугали. Прямо как ежа голым задом.

User nutcracker, 24.03.2014 21:17 (#)
4049

Собственно, напугать это должно не канадских чиновников, а например, меня - живущего в этой убогой стране, человека. И пугает это меня от того, что в конце концов въезд закроют всем - как в Северной Корее. И тогда уж вобла вообще сможет творить здесь всё, что захочет - некому будет заграницей об этом ни рассказать, ни написать. Меня это очень беспокоит - не хочется, знаете ли, бесследно исчезнуть в один прекрасный день.

User natala, 24.03.2014 22:22 (#)
3006

"Собственно, напугать это должно не канадских чиновников, а например, меня - живущего в этой убогой стране, человека."

Понимаю Вас. Пока вроде рядовых россиян не касается, но всё возможно. Может стоит поискать возможность как-то из России эмигрировать.

User nutcracker, 25.03.2014 01:24 (#)
4049

Да я, блин, только этой мыслью и живу!

User antuan12, 24.03.2014 20:44 (#)

Главное - отобрать у канадцев рубли, которые они накопили с Сбербанке, и отдать их нашим пенсионерам.

User d44yuriy, 24.03.2014 23:05 (#)
10546

И виллы на Амуре отнять.

2976

Так я не понял, это - хорошо или плохо?

User lory_l, 24.03.2014 21:24 (#)

Канаде практически нечего терять. Обьем торговли с Россией небольшой, нефть и газ свои и плюс к этому 1.2 миллиона етнических украинцев. В маштабе Канады это 3% населения, причем активного населения. Так что можно позволить себе называть черное черным.

User tatusha, 24.03.2014 22:03 (#)
22575

Футин опуел совсем,уже отгораживается от всего цивилизованного мира,как бешенная собака...

User wasja39, 24.03.2014 23:12 (#)
19108

Дочечки-то его на тлетворном гейском Западе мучаются.

User nutcracker, 25.03.2014 01:25 (#)
4049

Вы знаете, мне кажется, ему дочери до фени. Равно как и жена. Операция "прикрытие" завершена.

User pipetka, 24.03.2014 22:21 (#)
21218

ну он граждан своих отгораживает от тлетворного влияния запада и омерики))) следующий шаг- отмена конституции и введение Домостроя, бояр,, потом села и веси им( боярам) во владение, потом- восхождение на престол , переход на церковно-славянский, короче, назад, по нарастающей...

User dedoln, 24.03.2014 22:40 (#)

Ну, Киевскую Русь, проскочат по идеологическим причинам, так что, здравствуй чухонь бессловесная!

User pipetka, 24.03.2014 22:44 (#)
21218

аха))) пора открывать курсы по обучению плетения лаптей

User dedoln, 24.03.2014 23:05 (#)

Курсы? Это возможно, как минимум, в раннем капиталистическом сообществе. А тут и до цехового уклада не доросли.

User dedoln, 24.03.2014 23:07 (#)

церковно-приходского

User d44yuriy, 24.03.2014 23:06 (#)
10546

Причем бояре, обращаться к цары должны так: "Холоп твой Мишка тебе челом бьет". Что делать - традиция.

User karazupa, 24.03.2014 22:57 (#)
3106

Так я не понял, это - хорошо или плохо?
==============================
Это исключительно плохо. От одной мысли с кем теперь Харпер будет в персональный хоккей играть, или "Blueberry Hill" дуэтом распевать - у меня стынет кровь в жилах.

User dron22, 24.03.2014 23:10 (#)
21301

А тем временем в Торонто партизаны рисуют свастику несмывающимся маркером поверх российских триколорных наклеек на автомобилях........ Есть такая мода в Канаде - цеплять наклейку с цветами флага бывшей родины, У русских канадцев это мода похоже скоро пройдет.