новость Шувалов: Привыкайте к плавающему курсу рубля

14.02.2014
Игорь Шувалов и Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Игорь Шувалов и Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал россиян привыкать к плавающему курсу рубля. Он также предостерег граждан от покупки валюты, заявив, что "курс может меняться, причем значительно, как вверх, так и вниз". Бизнесменов, повышающих цены, ссылаясь на ослабление рубля, чиновник назвал жуликами.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 19:35 (#)
13636

Уровень рассуждений не как у первого вице-премьера, а как у какого – то барыги из ДВРЗ.

User andrey_62, 14.02.2014 19:54 (#)
3180

Я только не понял - он располагает домстоверной информацией о совершении нескольких уголовных преступлений (жулики), а правоозранительные органы его ни в хер ни ставят. Или он просто клевещет в отношении широкого круга лиц?:-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 19:59 (#)
13636

В хер ему наверно таки ставать буж 17 мм, а остольное - хз.

User andrey_62, 14.02.2014 20:11 (#)
3180

А поможет?

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 21:13 (#)
13636

Это не главное, главное не навредить. Гиппократ етить.

User andrey_62, 14.02.2014 21:18 (#)
3180

Как говорил один Еффективный Манагер - "Был бы Гиппократ, а дело найдется".

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 21:21 (#)
13636

Или "была б дыра - будет проктолог, который назвет ее жопой и начнет лечить"

User andrey_62, 14.02.2014 21:30 (#)
3180

Кстати, подпись к верхнему фото родилась "Два дебила - это руководство Сраны"

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 21:56 (#)
13636

Грубовато, но понятно. Добавлю и я пошлости, смоделирую диалог:
-Ладимич, у меня есть тема, которая вас заинтересует.
-Какая тема?
-Я вам на флейте сыграю... с проглотом. - добавил он многозначительно.
-С проглотом говоришь? Зае..сь тема!»

User andrey_62, 14.02.2014 21:57 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

User nutcracker, 14.02.2014 20:36 (#)
4049

Как?

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 21:14 (#)
13636

Как то так. Ну а как еще?

User nutcracker, 14.02.2014 23:06 (#)
4049

Барыга и есть. У них и рожи-то соответствующие.

User natala, 15.02.2014 00:09 (#)
3006

"Уровень рассуждений не как у первого вице-премьера, а как у какого – то барыги из ДВРЗ."

А почему как у барыги? Может он и есть барыга, хоть и первый вице-премьер.

User alkonost, 15.02.2014 20:15 (#)

"Путину Набиуллина ничего об этом не рассказывала". Офигеть...Это Путин /когда ЕМУ станет нужно/ "все расскажет" Набиуллиной да еще и покажет...

User alkonost, 15.02.2014 20:19 (#)

Готовят народ к официальному курсу рубля, который для Путина, Шувалова и Со поднимут, а остальных опустят на "черный рынок", где курс будет в три раза ниже.

User towerus, 14.02.2014 21:48 (#)
12575

Осподи, какое убожество. Всегда подозревал, что там не Сократы с Аристотелями, а тут прямое подтвержнение - нет, не Сократы и тем более не Аристотели. Даже не "Лукичи сегодня". "Тупой и еще тупее".

User newSim, 14.02.2014 22:39 (#)

А вот помнится, был такой премьер - Рыжков. Еще во времена СССР, да.
Так вот он читал доклад на партконференции в 1990-м, который начинался со слов "дефицита продуктов не будет, мы его не допустим". Ну, доклад и доклад, но этот запомнился тем, что, как только он это сказал, народ рванул в магазины. Еще до конца доклада народ купил все. Просто - все. К концу доклада магазины стояли пустые. И знаете, кто оказался прав? Народ. Настал такой дефицит, что и ветераны труда только головами мотали. И этот - туда же: "курс может меняться, причем значительно, как вверх, так и вниз".
Что-то мне вспомнилось. К дождю, что ли?

Пардон, навеяло :) It works as prick: up and down, up and down!

4861

Шувалов посмел назвать кого-то жуликами, да они против него и его босса - небесные создания.

User pavelrodionov, 15.02.2014 16:50 (#)

рубль плавает но все глубже и глубже хорошо бы и шувалову нырнуть и не вынырнуть

, 15.02.2014 21:44 (#)
10889

Рубль плавает, а доллар ходит.

User angrygaffer, 15.02.2014 18:57 (#)

Большинство тех, кто пытается заработать на разнице курсов, теряют свои деньги, добавил Шувалов
------------------------------
Понятно, что самого г-на Шувалого эта беда не коснется и, владея информацией, он смело сможет "заработать на разнице курсов"

User alikstels, 15.02.2014 21:18 (#)

Угадайте,что такое: Не тонет,не всплывает,не конвертируется...

User urivan, 16.02.2014 13:34 (#)

Рекомендация слаборазвитого, но высокопоставленного кота в сапогах (сапоги-наворованная роскошь), о том как всем нам правильно жить...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).