новость Кипит наш разум размещенный

Шойгу: "Искандеры" будем размещать где хотим
18.12.2013
ОТРК ''Искандер''. Фото с сайта ''Ракетная техника''

ОТРК ''Искандер''. Фото с сайта ''Ракетная техника''

Ракетные комплексы "Искандер-М" будут размещаться там, где руководство страны посчитает нужным, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Он также сообщил, что уже в будущем году создание арктической группировки войск будет завершено. Министр призвал не верить слухам о том, что Россия слаба и ничего не может.


Комментарии
User orge, 18.12.2013 20:02 (#)
4479

"Таким образом, весь пояс будет закрыт", - отметил Шойгу. -- Неужели и вдоль границы с Китаем понатыкают? Ну-у, удиви-ил, Аника-воин..

User alkonost, 19.12.2013 01:01 (#)

,Путину "Искандеры" должны нравиться - он к фаллическим символам явно неравнодушен, а тут такой "Приап" - любому вставим...

User buldog555, 19.12.2013 12:30 (#)

Этот шойгу уже 20 лет у клемлевского корыта. Там спит, ест и за это награды получает.Уже увешан медалями и орденами до пупа. Для него все опасности, это опасности для его задницы. шойгу и ворюги от вертикали пытаются избежать личной ответственности прикрываясь икандерами.

2839

Не! Вдоль китайских границ компактно засеют огурцами!

Так министр сказал....

2976

"В связи с этим он потребовал уделить развертыванию инфраструктуры и воинских частей на арктическом направлении особое внимание."
А вдруг и правда, Арктика на нас нападет?!

User zwezerr, 18.12.2013 20:24 (#)
5487

Прально. И построить вдоль Полярного Круга нашу Линию Маннергейма в исполнении Шойгу - "Черный Пояс Путина". Чтоб не один пингвин не прорвался.

User zvirblis_317, 18.12.2013 21:21 (#)
21611

Так пингвинов всё-таки завезут из Антарктики? :)))

User zwezerr, 18.12.2013 21:32 (#)
5487

Враги - они на всё пойдут, чтоб нагадить Величию. Гады зелёные.

User andrey_62, 18.12.2013 20:43 (#)
3180

Не забыть развернуть БЖРД на Чукотке и авианосец ка казахской границе :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 18.12.2013 21:18 (#)
21611

Нам есть, чем ответить", - сказал Шойгу.
-----------------------
Только непонятно - ответить кому и на что? :)))

User byvalyj, 19.12.2013 08:12 (#)

Пацан то подрос.. Теперь не хочет быть царем энергитической супердержавы - ему Украину дай. Что будет дальше при таком аппетите?

User white_ribbon, 19.12.2013 10:07 (#)
5865

.... а ничего не будет. старость ---> болезни ----> одиночество -----> моча -----> смерть. Возможно, без мочи.

User nosferatu, 19.12.2013 11:31 (#)
4445

Это ответ горилы с гранатой

User nosferatu, 19.12.2013 11:32 (#)
4445

Тк моча в голове

User nosferatu, 19.12.2013 11:32 (#)
4445

Ответ гориллы с гранатой

User zvirblis_317, 18.12.2013 21:20 (#)
21611

Министр призвал не верить слухам о том, что Россия слаба и ничего не может.
--------------------------------
Пока не меркнет свет, пока горит Трубаааа....

User white_ribbon, 19.12.2013 10:09 (#)
5865

:)))+100

User zvirblis_317, 19.12.2013 14:04 (#)
21611

;)

User dress_code, 18.12.2013 21:24 (#)

"Министр призвал не верить слухам о том, что Россия слаба и ничего не может."

Теперь понятно для чего это нужно, что бы доказать кому-то, что-то. Вопрос Кому? Что? и Зачем? Уровень риторики руководства нашей страны на уровне глуповатого, закомплексованного подростка.

User zvirblis_317, 18.12.2013 21:48 (#)
21611

на уровне глуповатого, закомплексованного подростка.
-----------------------------
Показывающего всем свою пипиську...

User boris_k, 18.12.2013 21:53 (#)
3734

Министр призвал не верить слухам о том, что Россия слаба и ничего не может.

до Воронежа может и долететь...

User vladimirIlenin, 18.12.2013 21:55 (#)
7913

Шойгу знает чем бредит и что любит вождь.

, 19.12.2013 10:43 (#)
10889

Мудрый вассал

User ogurtzoff, 18.12.2013 22:56 (#)
20458

Пусть скажут спасибо, что мы пока ставим Искандеры только на своей территории.

User rorik, 18.12.2013 23:37 (#)

Страху-то нагнал, ogurtzoff! НАТО бледнеет прямо-таки от
таких страшных слов. Кому "спасибо" сказать надо, диржавец?

2839

Дык, пока еще десять сделают еще лет пять пройдет..

Рассия НАПРЯГЛАСЬ! А ты предлагаешь святое заморские друзьям отдать?! А вдрух к тому времени последние Петровичи помрут?!

Vip krokodil777, 19.12.2013 00:01 (#)
22674

Сами по себе Искандеры не страшны. Ракеты и есть ракеты.
Страшно то, что они - оружие в потных руках воблоглазого и подобных ему воров и бандитов.
И оружие это - конечно не служит обороне страны. Кто и зачем будет нападать на Россию?
Это инструмент рэкета - глист шантажирует им соседей и пугает собственное, итак до нельзя одебиленное население.

User white_ribbon, 19.12.2013 10:12 (#)
5865

а кому-то разве страшно? Наше население по ментальности недалеко от северных корейцев ушло. Давно ли был совок напичканный весь этой дрянью?! Ничего, облучались, но молчали......Так и теперь будет.

User citizenX, 19.12.2013 00:41 (#)

Ogurtzoff по-своему прав: это их страна, где хотят, там и ставят. Но и Запад в своем праве: куда хотим-туда и инвестируем, кого хотим-того и принимаем и.т.д. Так что нечего плакать, что капитал и инвестиции из страны бегут, и палачей Магнитского в приличные страны не пускают. А вообще-то история учит, что тоталитарные режимы начинают играть мускулами и греметь цепями, когда у них дела плохи.
Северная Корея, например,как у них жратва для населения кончается, задирает весь мир, чтобы потом что-либо выклянчить в обмен на прекращение угроз.

(комментарий удалён)
User citizenX, 19.12.2013 08:25 (#)

Как что охранять? Льды, чаек, тюленей Великой России. Солдат только жалко, померзнут...

User new_generation, 19.12.2013 05:36 (#)

Мистер Гриньч против Санта Клауса.
Canadian elvs not thrilling about Putin's North Pole sabre rattling.

User rom, 19.12.2013 05:54 (#)
47562

Есть ещё порох в поровницах! Например, Раиса может оставлять кучки дерьма прямо у дверей Европы.

User white_ribbon, 19.12.2013 10:14 (#)
5865

+100

User fortuna, 19.12.2013 07:06 (#)

Ещё сделать поправку на воровство и разгильдяйство в армии. Можно заранее предсказать, что половина ракет никогда не взлетит. Остальные будут лететь, куда им самим вздумается. С нашим образованием так и будет.

User white_ribbon, 19.12.2013 10:14 (#)
5865

не извелись еще несуны в раше....?

User ludmila1948, 19.12.2013 09:45 (#)

Что за силы распускают слухи, что Россия слаба? Что-то я таких слухов не читала...Все ровно наоборот. Некоторые прямо намекают, что некоторое руководство Кремля, похоже, с глузды съехало...Сумасшедшие бывают очень сильными физически, вам это каждый психиатр скажет...Так что Шайгу зря...

User help007, 19.12.2013 10:57 (#)
5984

Сами они и распускают эти слухи... чтобы потом героически с ними бороться и тратить деньги (попутно их воруя) на ракеты и прочее...

User ludmila1948, 19.12.2013 16:24 (#)

Сильно подозреваю, что вы правы...По крайней мере такие слухи в инете имеют место быть...

User help007, 19.12.2013 22:05 (#)
5984

В инете есть всё...

User white_ribbon, 19.12.2013 10:05 (#)
5865

До чего же смешной этот бывший спасатель генералиссимус Шойгу. Тотальная глупость и непревзойденное сумасшествие.

User fellix505, 19.12.2013 10:38 (#)
7155

Шойгу надо меньше смотреть на Запад,а больше внимания уделять Востоку.Китай не спит,свой интерес к нашим территориям имеет.

, 19.12.2013 10:54 (#)
10889

Браво, Шойгу! На Марсе им на зло ещё Писькандер свой заобай! И, чтоб как в песне "Мы мирные люди, мы мира хотим, но атомный буй, кому хочешь вонзим!"