новость Роскомнадзор счел французский мюзикл пропагандой гомосексуализма

13.09.2013
Кадр фильма "Все песни только о любви"

Кадр фильма "Все песни только о любви"

Роскомнадзор вынес предупреждение телеканалу "Еврокино" за демонстрацию в эфире французского мюзикла "Все песни только о любви". В этом фильме ведомство усмотрело пропаганду "нетрадиционных сексуальных отношений". В 2008 году лента была номинирована в Каннах на "Золотую пальмовую ветвь", а также получила премию "Сезар".


Комментарии
User leibniz, 13.09.2013 14:13 (#)

ГДЕ, Б..., ПЕРЕЧЕНЬ НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ?
НЕТУ?
БОИТЕСЬ, ДЕБИЛЫ, ЧТО НАД ВАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЯТЬСЯ БУДЕТ?
НУ, ТАК ИДИТЕ НА Х.. СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ!

User matros__koshkin, 13.09.2013 19:36 (#)
3369

>>>
>>> В этом фильме ведомство усмотрело пропаганду "нетрадиционных сексуальных отношений".
........................................................

И снова мы, матросы, чо-то недоперепоняли. Вроде бы ублюдочный закон от Ленки Миздюлиной касался только распространения информации и пропаганды среди детей, не так ли? А теперь его начинают шить всем, кому непопадя? А с какого, как говорим мы, матросы, буя?

User marcell, 14.09.2013 22:43 (#)
3424

"А теперь его начинают шить всем"

Полностью согласен с Вами. Обычная логика блатной шпаны - чуть переврать, недоговорить, полностью изменяя дух даже собственного ублюдочного закона, авось пипл не заметит и схавает!...

User berendey, 13.09.2013 14:52 (#)
21622

Смотрел, смотрю и буду смотреть то, что мне нравится. А роскомнадзор может идти и в Ж и в П.
В зависимости от его "сексуальной традиционности".

5480

ОНИ теперь рекламируют Такие Фильмы. И это не шутка - это так и есть.

User oldfanat38, 13.09.2013 15:13 (#)

Хуже, чем фундаментальные исламисты. Роскомндазору пора надевать паранджу.

2976

Пора уж переименовать "Роскомнадзор" в Комиссию по распространению добродетели и предотвращению греха. И послать делегацию в Саудовскую Аравию для обмена опытом.

twitter.com CObvious [twitter.com], 13.09.2013 17:40 (#)
5603

Маленький нюанс: в ст. 4 ФЗ 2124-1 нет ни слова про нетрадиционную сексуальную ориентацию. На основании чего вынесено предупреждение?

User tkalich, 13.09.2013 18:17 (#)
3709

"В 2008-м лента была номинирована на "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале, а также получила премию "Сезар".

это у них, там, получают призы и премии.
а мы боремся за русо облико морале.
ферштейн?

User natala, 13.09.2013 22:44 (#)
3006

"а мы боремся за русо облико морале." - самое омерзительное при этом прикрываться интересами детей. Опять подло используют детей как козырную карту, прикрывающую собственные комплексы и фобии. Прямо как с законом подлецов - вдруг иностранное усыновление стало для российских детей вредно и опасно. Хотя самое вредное и опасное для российских детей - их же собственная страна и её власть. Вот кого надо запретить "отныне и во веки веков".

(комментарий удалён)
User engels, 15.09.2013 13:12 (#)

Это,как раз,вполне традиционные отношения...