новость Аппарат правительства временно возглавил Приходько

09.05.2013
Сергей Приходько и Дмитрий Медведев. Фото: правительство.рф

Сергей Приходько и Дмитрий Медведев. Фото: правительство.рф

Сергей Приходько назначен временно исполняющим обязанности руководителя аппарата правительства после отставки Владислава Суркова. Приходько работал первым заместителем руководителя аппарата правительства. До назначения в Белый дом он был помощником президента по международным делам.


Комментарии
User orge, 09.05.2013 17:05 (#)
4479

Если на эту должность шимпанзе назначить, толку было бы больше.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2013 18:18 (#)
4479

Да уж, с мегавором трудно тягаться. Но и эти все "бледные спирохеты" тоже стараются, судя по проценту распиленного бабла, растущего с каждым годом

User n_ever, 09.05.2013 19:29 (#)
21078

Судя по фотке, коллективное лицо правительства всё больше напоминает президиум верховного совета эсэсэсэр.

User qwer02, 10.05.2013 11:14 (#)
3256

?

User wotcher, 10.05.2013 21:00 (#)
10969

Есть дежавю.Скорее типичный международник сссровских времен.

User n_ever, 11.05.2013 13:50 (#)
21078

Я их тогда плохо различала. Да и сейчас не очень, честно говоря.
У меня какая-то обратная перспектива в голову встроена :) ..........

...(Портянки! Мочать!)

User n_ever, 11.05.2013 13:50 (#)
21078

Молчать, то есть :-))))))))

User veratoloz2012, 09.05.2013 21:48 (#)

До назначения нового вице-премьера Дворкович будет курировать инновации и религию. То есть попов в рясах за компьютерами.

User sergij8, 10.05.2013 13:33 (#)

Да нет, воров с крестом и сколковской пропиской..

User veratoloz2012, 10.05.2013 17:44 (#)

:)

User str2010, 10.05.2013 00:14 (#)
2937

как это вообще "курировать религию", а???

User costoustan, 10.05.2013 03:30 (#)

Гундяя под колпак, что ли?

User veratoloz2012, 10.05.2013 17:47 (#)

Его лучше в коллаидер поместить. Правда все элементарные частицы будут плохо пахнуть, и нужно будет перевести неимоверное количество хлорки чтобы победить вонь.

User costoustan, 10.05.2013 20:25 (#)

С хлоркой поможем, если что! Надо, надо дезодорировать коллайдер!

User str2010, 11.05.2013 00:53 (#)
2937

чтобы в принципе додуматься до "курирования религии" надо ёпнуться по-полной.... или их уже в принципе никак не колышет как назвать ещё один небольшой распил.

User costoustan, 11.05.2013 00:55 (#)

Всем вертикалом в ахинею впали.

Этот Дворкович - он святее гундяя что ли

User costoustan, 11.05.2013 00:58 (#)

А может он гундяя "за вымя взять" хочет... Типа проценты с продаж "опиума для народа". Обложить вместо налога

User costoustan, 11.05.2013 06:08 (#)

"курировать религию", а??? (с)

Видимо, это означает позаботиться о том, чтобы гундяй с сестрой двоюродной ни в чём не нуждались

3483

Ну вот,все ругали Суркова.А теперь на выполнение его титанической работы аж три человека понадобилось.

User costoustan, 10.05.2013 03:36 (#)

До назначения нового вице-премьера Дворкович будет курировать инновации и религию.

То-то у меня их инновации прежде всего с нанопылью ассоциируются!
Идиоты! Вообще-то инновации и религия несовместимы

User jaydevvy, 10.05.2013 09:36 (#)
22929

"Временно",это когда на всё время?

User sergij8, 10.05.2013 13:35 (#)

Не обязательно. Теперь у них все временно.

User jaydevvy, 10.05.2013 13:39 (#)
22929

Ну поживём и увидим.

User sergij8, 10.05.2013 14:08 (#)

Да я только ЗА! Очень хочется пожить. Хоть и понимаю (Вы, уверен, не будете настаивать на противоположном), что и Мафусаилов век - это тоже временно:)

User jaydevvy, 10.05.2013 16:06 (#)
22929

Не буду, отрицать,или настаивать на обратном;-)

User jaydevvy, 10.05.2013 09:57 (#)
22929

Один,другой,третий

User wotcher, 10.05.2013 21:14 (#)
10969

Дворкович будет курировать инновации и религию.

"Паниковскому досталась Мордовская АССР"

twitter.com tatyana2307, 11.05.2013 04:46 (#)
9256

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этот сайт: http://2qu.ru/namesearch , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».