новость Чуров: Список Магнитского - "чистый идиотизм"

16.04.2013
Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Глава Центризбиркома Владимир Чуров назвал публикацию списка Магнитского "чистым идиотизмом". "Я отрицаю возможность составления каких-либо проскрипционных списков. Это некультурно, это несовременно, это просто чистый идиотизм", - заявил он. В феврале Координационный совет оппозиции призвал страны Запада запретить Чурову въезд на свою территорию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 16.04.2013 10:49 (#)

Чего это Чуров засуетился? Узнал что загремел в список и накрылась счастливая пенсия?

2839

товарищЬ Чуров, также как и местный товаришЬ Огурцов весьма просветлен на тему РЕАЛЬНЫХ врагов, проблем, задач и целей Америки ;))))

2869

просто он работает волшебником.

User caustic, 16.04.2013 20:56 (#)

Согласен.

4984

Видимо, культурно и разумно гробить заключенных, отказывая им в медицинской помощи, поручая расследование тем, кого он сам обвиняет в преступлении, не расследовать преступления в его отношении... И кто бы говорил о культуре и разумности... Главный организатор фальсификаций, уголовный преступник!

User rybvv8, 16.04.2013 10:50 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

(комментарий удалён)
2839

а как подходит то! ;))))))))))))

2839

у сморча ниже, в приенении к нему же ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ты засохшая "на помойках интернета" бесполезная куча дерьма!

как тебя с чем то можно перепутать, Лапуль?! ;)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

как Володь можно обдристать такую кучу гомна, коей являешся ты?!

разве изменения будут заметны ;))))))

6238

на рожу только посмотрите....

(комментарий удалён)
User primus05, 16.04.2013 14:36 (#)

+100)
глядя на эту рожу, тот же вопрос задаю себе)

User adamkasimir, 16.04.2013 15:04 (#)
3543

Щур меня!!!

6238

на рожу только посмотрите....

User albex, 16.04.2013 11:02 (#)

Волшебник в ярости.

facebook.com moxanni [facebook.com], 16.04.2013 12:04 (#)

а зряяяяяя, с его-то гипертонией!

4868

Я не кровожадная, но я хочу чтобы чуров испытал все, что выпало на долю Магницкого

(комментарий удалён)
User angelina_41, 16.04.2013 17:17 (#)
3515

И я!!!

User caustic, 16.04.2013 20:58 (#)

Я то же присоединяюсь.

25374

а я кровожадный и хочу того же

User primus05, 16.04.2013 14:37 (#)

да ничего ему не будет...(
пенсию дадут пару миллионов рублей и все... ну, медальки разные там еще, чтоб звенеть на собраниях...

User orge, 16.04.2013 11:15 (#)
4479

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров назвал публикацию списка Магнитского "чистым идиотизмом". -- Если идиот называет нечто идиотизмом, то он идиот в квадрате. Браво, Чуров-поц!

User reit, 16.04.2013 11:20 (#)

на фотке типичный персонаж из сказки о потеряном времени ... ваше православное время из суверенных часов ушло в небытие , господин петя зубов-чуров

(комментарий удалён)
User madamka777, 16.04.2013 14:48 (#)
7047

Это неприлично, негигиенично и несимпатично...

facebook.com sermivoz [facebook.com], 16.04.2013 11:23 (#)
4251

Чурова достало. Это хорошо и правильно. Шапчонка-то - загорелась...

6187

Чья бы корова мычала, а его бы лучше помолчала.....

User rybvv8, 16.04.2013 11:57 (#)
3211

Там все коровы одинаковые. Мычит та, которой прикажут.

25374

"Дан приказ ему на Запад"... мычать

User cherubina3, 16.04.2013 12:14 (#)
3019

"Это некультурно, это несовременно,"
Чуркин вслед за своим хозяином считает, что если ты совершаешь подлость с видом порядочного человека, то это вроде уже и не подло, а просто современно, и именно так следует поступать "культурному" человеку сегодня.. И это он, разумеется, идиотизмом не считает.

"Глава ЦИК призвал США не составлять списки, а решать "проблемы". "Есть реальные враги, например терроризм и экономический кризис", - заметил он."

Посыл вполне ясен: пацаны, хорош выегиваться и изображать из себя приличных людей. Мы-то знаем че к чему. Поэтому давайте так: наши дела мы будем решать "по-нашему", а вы сделаете вид, что это вас не касается, у вас, типа, и так дел полно: террористы там всякие, кризис и прочая хня.

Смотрю на фотографию и мысль: почему у подобных тварей такие мерзкие лица?
Кто-то все-таки заботится о том, чтобы суть выступала на лицо.

User rybvv8, 16.04.2013 12:51 (#)
3211

Кто-то все-таки заботится о том, чтобы суть выступала на лицо.
Чистейший БСК! Еще в детстве я смотрел передачу, когда испытуемым предъявляли фотографию со словами "Это опасный преступник. Что Вы можете о нем сказать"? Другой группе предъявляли ту же фотографию со словами "Это великий ученый". Далее был бесплатный цирк.
Цирк продолжается? ;)

2839

на фотографии (выше) - Вова Рыбинкин!

и что вы можете сказать?! ;)))))

User cherubina3, 16.04.2013 13:00 (#)
3019

Чистейший БСК!

Барнаульский Строительный Колледж? :))
и что бы я без вас делала, Рыбинкин..

User rybvv8, 16.04.2013 14:31 (#)
3211

Нет, девочка, именно Бред Сивой Кобылы. ;)

(комментарий удалён)
User cherubina3, 16.04.2013 14:53 (#)
3019

fuck, я не отдам черубину

Я растрогана. Барманс :)
ну ты же знаешь, как я к тебе отношусь.

как я помню черубина была за тобой, малёк.
ну, скажем, я пыталась его понять. сначала.
но то, что он творит - это ни в какие рамки. безобразие.
даже антифяк гораздо культурней и достойней себя ведет -а ведь он с "врагами" прктически общается

User rybvv8, 16.04.2013 14:59 (#)
3211

А что он, собссно, "творит"? Прям заинтриговали, сударыня! :)

(комментарий удалён)
User cherubina3, 16.04.2013 15:56 (#)
3019

травы у меня есть

ты имеешь ввиду посконник коноплевидный? :))

(комментарий удалён)
User cherubina3, 16.04.2013 17:14 (#)
3019

черубина, а куда траву класть?

а ты какУю траву имеешь ввиду? :)

5480

Простите меня,Ана,что влезаю не в своё дело,но почему Вы позволяете называть себя 'госпожой'? Разве Вы не знаете,что в таком контексте,есть всего два значения этого слова?! И думаю,что Вам должны бы быть неприятны оба! Уверяю Вас,я не делаю Вам никаких замечаний,а наоборот,как бы это выразиться-вступаюсь за Вас-вы(с ним) ведь тут не одни. К тому же прибавляется комизму(что совсем уж никуда не годится) написание с маленькой буквы. Извините!

User cherubina3, 16.04.2013 17:01 (#)
3019

разница между вами и Бармансом, помимо всего прочего, еще и в том, что он человек живущий в свободной стране. Его "госпожа" это не самоуничижительное или оскорбительное обращение, а просто уважительное обращение к незнакомой женщине, принятое в англоязыных странах. Что-то типа "Мrs" или "мисс" в переводе на русский.
Мы с ним нерусские и русс.яз не хорошо знаем :))
ну давайте посмотрим, что нам Вики по этому поводу скажет:
переводы:
1) повелительница
2) обращение
Надеюсь, мозги у вас все же есть, и не очень бурная фантазия, чтобы вы выбрали первое.
на форуме вообще многие приличные мужчины обращаются к юзерам-женщинам с приставкой "госпожа" к ник-нэйму.
так что комичным, подозреваю, это кажется только вАм. У вас ...мм..мягко говоря, необычное чувство юмора.
Или это в вас пролетарий говорит? Типа: мы госпожов еще в 17- м всех перебили?

5480

Ана,Вы сами объявили,что плохо знаете русский язык,а для меня-это моя слабость. Я люблю русский язык,изучаю его,для меня несколько болезненно,когда говорят неграмотно(можете даже считать это небольшой психопатией). В предыдущем посте,я уже Вам написал,в этом контексте-только Два Значения! 'Госпожа Петрова'

5480

'Госпожа Петрова'; 'Госпожа Джонсон' и т. д-вот так можно,нельзя-'Госпожа Елена Петрова'-то есть с именем. А вот обращения 'Мисс' и 'Миссис' возможны,соответственно также допустимо 'Сеньора'. Теперь о приличных мужчинах: приличный и грамотный мужчина никогда не станет присобачивать к нику слово 'госпожа',это как бы помягче выразиться,крайне неразумно! Я даже добавлю-это выглядит нелепо,комично,и в конце концов оскорбительно! И не ссылайтесь на Вики в этом вопросе! 2. /// "разница между вами и Бармансом, помимо всего прочего, еще и в том, что он человек живущий в свободной стране." /// Давайте так-нас с ним сразу в сторону! Сейчас о другом,о теории-Вы,Ана,разве не знаете,что можно жить в свободной стране-и быть Рабом и Совком,а можно жить в несвободной-и быть Свободным Человеком? Подчёркиваю,я ни на кого не намекаю! P. S. Ана,у Вас какая-то странная предвзятость ко мне-это выглядит довольно глупо,поверьте! Вы-Свободный Человек в Свободной Стране-отбросьте страх и паранойю! Разве не понятно,что находясь в плену,или как min испытывая зависимость от Этих Чувств-человек уже Несвободен?! P. S. Императив в предложении всегда заканчивается восклицательным знаком,а то Вы мне как-то посетовали,что я чересчур импульсивен и взволнован.

User cherubina3, 16.04.2013 19:03 (#)
3019

Ана,Вы сами объявили,что плохо знаете русский язык,а для меня-это моя слабость.

:)) Я вас давно читаю. попробуйте себя в "тотальном диктанте": боюсь, ваша пунктуация принесет вам баллов..два:)

а с разборкой "госпожи Джонсон" - эт вы ваще.
С вами, наверное, "весело" по жизни шагать:)
"Ана,у Вас какая-то странная предвзятость ко мне-это выглядит довольно глупо,поверьте!"
С чего вы взяли?
Как к нам - так и мы:)

5480

1. Да,тут Вы правы-с пунктуацией у меня неважно. 2. "а с разборкой "госпожи Джонсон" - эт вы ваще." /// Нет,нет,Ана,эт не я-ваще,это русскй язык ваще! 3. А как 'к вам',позвольте узнать? Впрочем это уже риторический вопрос. А я к Вам отношусь хорошо и доброжелательно. А вот это,Ана,и есть паранойя-light. Всего Вам Хорошего!

2839

хотел я Митю в его ж "отливки" из гипса "Великого и Могучего" вокруг скарапеи ткнуть но промолчал...

ежели уж наносайнс с люстратором самарским и дальневосточным пунктуачат строго одинаково, может об этом уже и говорить некультурно?!

а из митиного я понял одно - любить русский язык и знать его хотя бына уровне средней школы - это совсем разные вещи ;)))

5480

Похоже я выразился непонятно,после фразы 'только Два Значения'(17.43.),идёт следующий абзац с примерами можно говорить.

(комментарий удалён)
User cherubina3, 17.04.2013 10:48 (#)
3019

"госпожа" я не употребляю направо и налево,

да не парься, Барманс.
Кому надо - все понимают правильно.
Ты же ко мнЕ обращаешься. А мне нравится
"госпожа" мне в любом случае ближе, чем "гражданка"

(комментарий удалён)
User cherubina3, 16.04.2013 20:25 (#)
3019

You are right, pal ;)

User cherubina3, 16.04.2013 13:05 (#)
3019

Бред сивой кобылы, Рыбинкин-это подобные испытания. А вы до сих пор на них ссылаетесь.
Может пора уже собственные извилины использовать?

5480

Вот тут,прав скорее Рыбинкин. Вообще,недопустимо в таких сложных делах пользоваться клише и стереотипами(да нигде недопустимо,но здесь особенно)! Простые примеры-какие лица у мошенников? (Особый тип тут,мошенники с 'женской' направленностью.) А у политиков(в цивилизованном мире)? А у представителей спецслужб,задача которых завербовать человека? Так что,всё гораздо сложнее.

2839

и тута Митя "подмахивает" ..... ;))))

   - Ты кто такой?
   Отвечает, ничуть не робея:
   - Я-то? Мужик Борода. Чай люблю.
   - Можешь одну кражу разгадать?
   Схлебывает и этакой скороговоркой:
   - Гадаю, милый, только на тощее сердце. До завтра, до утречка повремени.
   На другой день забирают его с раннего утра, ведут к полковнику, заставляют гадать.
   - Нет, - говорит, - так не годится. Родители учили не так. Помолиться сперва надо. Молитесь. Все молитесь.
   Все молятся: пристав, квартальный, городовые, полковник и вся его семья, все шесть дочерей. Даже бабушку и ту привели. Но после молитвы оказывается, что гадать Мужик Борода - не умеет. Выталкивают, натурально в шею, но что же вы думаете? Слава этой бороды начинает с тех пор расти не по дням, а по часам: за ним ходят уже толпами, осыпают деньгами и прочими даяниями, богатейшие купцы наперерыв зазывают его к себе с земными поклонами. И он милостиво заходит, садится на самое почетное место и - опивается чаем. Пьет и командует:
   - Наливай послаже!

User rybvv8, 16.04.2013 14:36 (#)
3211

Дело было в Гааге. Секретарша у шефа, который нас пригласил была... в общем, страшнее атомной войны! Но настолько умная, обаятельная, ласковая, внимательная... одним словом, где-то на третий день я поймал себя на мысли, что я ею просто любуюсь. А потом присмотрелся - и другие тоже. :)

5480

Удивил! Не удержусь,и открою маленький секрет-моя последняя жена была некрасива,попросту говоря-дурнушка,но в неё были влюблены все кто её знал! Представь-миниатюрнейшая женщина,с детским личиком,и детскими же глазами,тонкий,хрустальный голос-необыкновенно приятный и ласкающий слух,невероятное обаяние и способность расположить к себе любого человека,в общем много ещё чего,что трудно описать. Кстати о Красоте и уродстве(цитирую неточно,по памяти): 'Самая Красивая Женщина,какую мне доводилось видеть-отравила троих своих маленьких детей,с целью получить страховку! Самый Отвратительный и Безобразный Человек,которого я видел,истратил половину своего огромнейшего состояния,на помощь умирающим от голода и болезней людям!' Шерлок Холмс.

User rybvv8, 16.04.2013 15:24 (#)
3211

А чего ты МНЕ это пишешь?

User dino, 16.04.2013 15:57 (#)
2989

Как чего, красавчеГ?

2839

Митя из полутора имеющихся у Рыбинкина оборотов резьбы пытылся выбрать два с половиной...

Послышался громкий треск и посыпалась чугуниевая стружка!

User dino, 16.04.2013 17:12 (#)
2989

Самый простой и самый колхозный способ, это нарезать большую резьбу и ввернуть более крупный болт. :)) Во жуть-то будет!

User rybvv8, 16.04.2013 19:38 (#)
3211

Я чо-то не понял: головожопа №5 вроде как сбежала... заменитель, что ли? :spy:

User dino, 16.04.2013 20:26 (#)
2989

Да нет! Просто зашел. Гляжу - Рыбинкин! А череп у него, вроде - правильный!

User rybvv8, 16.04.2013 20:28 (#)
3211

Ну-ну... ладно, я услышал. ;)

User cherubina3, 16.04.2013 14:44 (#)
3019

недопустимо в таких сложных делах пользоваться клише

аналогично, товарищи.
вот если бы вы напару с вашим приятелем клише не использовали, то и не пришлось бы вам трудиться на этот ваш комментарий.
Ибо сказала я одно: мы (не знаю как вЫ), приличные люди, знаем, что Чуров-мерзавец и в дАнном, егО, персональном случае, вся его мерзопакостная суть вышла наружу и отпечаталась на его лице.

.."какие лица у мошенников? "
а некоторые дегенеративные лица преступников, позволившие Ламброзо, вывести свою теорию, не приходилось встречать?

речь только о том. что полегче надо с БСК. все действительно, сложней: есть и то. и другое.
Но вам же поспорить скорей надо, свою "умность" немедленно обозначить, вместо того, чтобы паузу сделать и попробовать понять прочитанное

5480

Ана,я не пользуюсь клише и стереотипами,ни с приятелями,ни без них-тут Вы,похоже,нечаянно меня с кем-то спутали. А если Вы говорили исключительно о чюрове,то извините,значит я Вас не понял! Насчёт-же Теории Ломброзо,Вы очень сильно ошибаетесь-она научна,примерно настолько же-как гороскопы. Ана,тут уже поступили два комментария в стиле 'Они Хочут Свою Умность Показать ...',так что Ваш третий,по-моему уже излишний.

User rybvv8, 16.04.2013 15:17 (#)
3211

Но вам же поспорить скорей надо, свою "умность" немедленно обозначить, вместо того, чтобы паузу сделать и попробовать понять прочитанное
А вот это в зеркало, сударыня! ;) Повторяю: все Ваши слова про "в дАнном, егО, персональном случае, вся его мерзопакостная суть вышла наружу и отпечаталась на его лице" есть БСК в девственно чистом виде. Вот "Чуров-мерзавец" - это другое дело. Пусть у него трижды лицо ангела - это не меняет оценку ни на милиграмм. И не надо "поспорить скорей, свою "умность" немедленно обозначить" - сделайте паузу и попробуйте понять прочитанное. ;)

User rybvv8, 16.04.2013 14:34 (#)
3211

А зачем же мне на другие ссылаться? Испытания хорошие, грамотные, эффектные... так что "может пора уже собственные извилины использовать"? ;)

2839

не помню кто....

"Борода и мозги порой не связаны друг с другом. Плохо, когда бородой зарастают мозги."

2870

Лица часто не отражают сути человека.Но наше отношение к ним, меняет их восприятие. Если его морду находят отвратительной, то это не лицо отвратительно, а его дела. В России не популярно имя Адольф, возможно и Володей теперь мало кого назовут.

User cherubina3, 16.04.2013 17:34 (#)
3019

Лица часто не отражают сути человека.
ну не так уж и чАсто. Надо захотеть смотреть и уметь наблюдать

User rybvv8, 16.04.2013 19:37 (#)
3211

Девочка, это ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ кретинизм! Или расизм, если угодно. У подонков неправильный череп? Примеров, насколько я понимаю, не будет? ;)

User cherubina3, 16.04.2013 20:02 (#)
3019

Рыбинкин, не приставайте ко мне. Вы мне уже ответили в посте 16.04.2013 15:17

Разговор не получится. Потому что если люди в споре хотят нащупать "истину", они идут навстречу друг другу. Такой спор означает "и - и". А не "или - или".
Последний выливается в базар, склоку и перкрик и мне неинтересен.
Тем более, вы держитесь из последних сил: думаю, закончится все очередной "лапулей" в мой адрес.
так что будем считать, что вы во всем правы. без спора

User rybvv8, 16.04.2013 20:07 (#)
3211

А я вовсе не к Вам "пристаю", а к Вашим словам. Сколько (тысяч) лет людям известно, что о вкусах не спорят? И нет тут никакого "спора", и никакую "истину" щупать не надо. Информация на 100% определяется ПРИЕМНИКОМ, Копирайт мой. ;) И что Вы ДУМАЕТЕ, мне абсолютно по барабану - я реагирую на то, что Вы ГОВОРИТЕ,

Считайте, что Вашей душе угодно. Но то, что Вы сказали выше, есть ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ кретинизм! ;)

2839

ну все Сморч, очередной полный ипон ;)))

включи сегодня в рацион к пяти ежелневным стаканАм, шестой - призовой!

разгораюрающиеся красным глаза и топорщасяя из под засранной куфайки "лапуля" в купе с папиными калошами на босу ногу отпугивают от тебя собеседников, Лапуль! ;))))

User rybvv8, 17.04.2013 10:28 (#)
3211

Говно ты визжащее, лапуль. Тупое, трусливое, лживое, вонючее, с пукикачьим говором... так хули вы за мной ползаете стадами, головожопа №3? ;)

2839

пока я тут Вова, ты свое собственное дерьмо будешь ДВУМЯ РУЧКАМИ ЖРАТЬ, cсука бацильная, ЧМО недоделанное... :))))))

User rybvv8, 17.04.2013 12:48 (#)
3211

:lol: Лапуль, только что ржал в голосо над головожпой №2, а тут и перл от №3 подоспел...
Ах, какой страх! Ух, наш петух!(с)

2839

Да какой ж ты петух?!!

Ты сморчок недоделанный!

User rybvv8, 17.04.2013 13:00 (#)
3211

А ты читай до посинения, лапуль. Вдруг дойдет. Ведь нет вещей, настолько невероятных, чтобы они не могли произойти...(с)

2839

Ты меня с папой не перепутал? Синейте ужо с ним на пару :))

User rybvv8, 17.04.2013 13:10 (#)
3211

Папа у меня с мозгами, лапуль. Коих у тебя уже никогда не будет. Впрочем, перерыв - поварись в своем визге самостоятельно...

2839

А то ж!

Гены пруть!

Опять удрал, Сморч? :)))

User rybvv8, 16.04.2013 19:35 (#)
3211

Ну вот... Володя-то чем провинился? Я тоже Володя. Мало того - Владимир Владимирович! :)

2839

Сморч ты, птушный! Володя....

User rybvv8, 17.04.2013 10:28 (#)
3211

Говно ты визжащее, лапуль. Тупое, трусливое, лживое, вонючее, с пукикачьим говором... так хули вы за мной ползаете стадами, головожопа №3? ;)

2839

ЧЁ, Уепище Визжащее, СКРЮЧИЛО?!!

а ты думал, будешь тута гавно из нелидовской рогатки метать, а я тебе незабудки взамен буду дарить?!

Соси папин валенок, Лапуль!

User rybvv8, 17.04.2013 12:47 (#)
3211

Ну так как, головожопа №3 рискнет, хоть одна из пяти, представить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? А какого же хера по всем помойкам Инета рылись столько времени? ;)

2870

Малютой теперь не называют. Володей тоже наверное, после опубликования полного списка злодеяний, после суда над нелюдью, никого не назовут. Разве фрики какие, лет через 50, как сейчас - Адольфом.

2870

Увы вам не повезло.

User rybvv8, 23.04.2013 20:08 (#)
3211

:lol: Почему мне не повезло? Я вполне доволен и именем, и отчеством. Мало ли какой стерханутый пидор как зовется? И ваще он Михал Иваныч. ;)

25374

"Кто-то все-таки заботится о том, чтобы суть выступала на лицо". чтобы муть выступала на морде лица

(комментарий удалён)
User reit, 16.04.2013 12:27 (#)

зря Вы так ! его волосистая часть лица весьма пригодна в качестве женского органа для чеченских сепаратистов , нужно только подсказать это товарищам сурковым и бугаевым .... в прочем, чуровский свежевымытый ( а может совсем не мытый) анус тоже бы устроил вышеназванных товарищей ...

(комментарий удалён)
User milla5, 16.04.2013 13:33 (#)

))))))))))))))))))))

25374

"даже если бы в списке была одна лошадь кадырова". чего вы это так уничижительно, вдруг это будущий член сената?

User nikolayvtpi, 16.04.2013 12:35 (#)
8015

//Это некультурно, это несовременно, это просто чистый идиотизм//
Термин "идиотизм" после слова "культура" является показателем культуры автора...

User tkalich, 16.04.2013 12:58 (#)
3709

Владимир Чуров назвал публикацию списка Магнитского "чистым идиотизмом".

мне кажется, идиотизмом являются выборы проведённые чуровым во славу путина

User radcentr, 16.04.2013 13:04 (#)
9645

Это бородатая скотина уже нанесла России вред на 100 списков Магнитского!

User adamkasimir, 16.04.2013 15:12 (#)
3543

Вот такое нынче русское животноводство.

User alexfromm, 16.04.2013 13:06 (#)

... в России особенно сильно начинают ругать Америку и пугать кризисами, когда кое-какие графики имеют вот такой невесёлый вид: _http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

User primus05, 16.04.2013 14:39 (#)

они на нас отыграются

User alexfromm, 16.04.2013 19:19 (#)

ну, это без вопросов...

User pshumkin, 16.04.2013 16:07 (#)

как смешон этот человек! провалившись профессионально в ноль после "организации" "выборов" , он позволяет себе высказывать мнение о политике другого государства! Господин Чуров! Не на все люди имеют право. Они, например, могут высказываться на какую либо тему только после того, как проявили себя безукоризненно во всех отношениях. То ест для выступления надо иметь реальный авторитет, а не должность.
Идиотизм -это не пренебрежение Вашими интересами. Идиотизм-это когда Вы сами пренебрегаете всеми, а ждете от них любви и уважения.

User tkalich, 16.04.2013 16:39 (#)
3709

pshumkin: "Идиотизм -это не пренебрежение Вашими интересами. Идиотизм-это когда Вы сами пренебрегаете всеми, а ждете от них любви и уважения."
а вот это - Мысль!!!

3372

Если бы все дело было только в Чурове, я бы вам решил эту проблему в два счета.

User tkalich, 16.04.2013 16:42 (#)
3709

alexeymeeres: "Если бы все дело было только в Чурове, я бы вам решил эту проблему в два счета"

да, мне кажется - всё гораздо сложнее.
и проблема тут в народонаселении.
а не в чурове. ( или, не только в чурове)

User cherubina3, 16.04.2013 17:31 (#)
3019

Если бы все дело было только в Чурове, я бы вам решил эту проблему в два счета.

вы тот самый снайпер со складным стульчиком? :))

3372

На Чурова патрон тратить? Запер бы в туалете, подперев дверь шваброй.

User huntbet, 18.04.2013 01:08 (#)
8715

...деду придецца патом нитока свайую бораду съисть, но и фсе парики из, к примеру, бальшова театру...

facebook.com moxanni [facebook.com], 16.04.2013 12:23 (#)

Да, и ещё, по поводу ВРАГОВ! Как Вы, гн чуров, изволили заметить, что мол "Есть реальные враги, например терроризм и экономический кризис", да, конечно, есть! Но, к примеру, КТО является ВРАГОМ для б/у вице-губера Краснодарского края, Ремезкова, с его 94 миллионами, КТО является ВРАГОМ для всех, перечисленных, бесквартирных, у которых, по-видимому, ЕСТЬ квартиры, но...НЕ ЗДЕСЬ, НЕ в РОССИИ!? И, КТО является ВРАГОМ другой стороне, зарабатывающей, если возможно, копейки, или не зарабатывающей и ютящейся в вонючих, старых, раздербаненных, многоэтажках и оплачивающих астрономические счета господину алешеньке ткачеву, губерскому братану!? Такие счета, словно живут они не в вонючем, ни разу не видевшем ремонта, дома, а где-нибудь в богатом предместье Лондонского Брикстона! Так, КТО и КОМУ являются реальными врагами!?