новость Роспотребнадзор составит рейтинг сайтов с "пропагандой суицида"

11.03.2013
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Роспотребнадзор намерен составить и опубликовать рейтинг сайтов, содержащих "пропаганду суицида". Ведомство подчеркнуло, что его позиция находит понимание "лишь у добросовестных представителей интернет-индустрии". Владельцы же ряда популярных сайтов отказываются "признавать проблему суицидов", "используя юридическую казуистику".


Комментарии
User vladimirIlenin, 11.03.2013 17:16 (#)
7913

сай

User vladimirIlenin, 11.03.2013 17:17 (#)
7913

сайт кремля, как зайдешь, почитаешь, жить не хочется.

User andrey_62, 11.03.2013 17:22 (#)
3180

Ну там проблема скорее всего не в САЙТЕ, а в чем-то другом...

User andrey_62, 11.03.2013 17:21 (#)
3180

Сплошной дурдом.
Начиная с - "Владельцы же ряда популярных сайтов отказываются "признавать проблему суицидов"" - неужто в сране существует эта проблема?? И гогда же она возникла?...
А это - "Цель создания таких сайтов - в гиперболической форме показать недостатки в правовом регулировании темы суицидов, а также создать судебные прецеденты, подрывающие авторитет органов государственной власти" - оказывается у "органов" есть "авторитет", который может быть "подорван". НУЯНЕМОГУ.
Онищенку в Кащенку!!!

2976

Пока готовиться список, можно начать с "Анны Корениной" Л.Толстого, "Грозы" А.Островского, а также всех этих книг про войну, где рассказывают о так называемых "подвигах" А.Матросовых (Ш.Мухамедьяновых), Н.Гастелло и проч. самоубийц.

User rybvv8, 11.03.2013 17:30 (#)
3211

Я не понял: а при чем здесь рожа Онищенко? Великий спец по пропаганде суицида?

, 11.03.2013 17:50 (#)
9059

Когда будет рушиться вертухайль, - что неизбежно, учитывая развитие путиномики, - пусть государственные изменники позавидуют Пуго и Ахромееву.

Когда в разы рухнет рубль, когда миллионы выйдут на улицы, когда начнутся масовые политичские ФЛЕШ-стачки, деваться ныне правящим государственным изменникам будет некуда.

Советую им вешаться и стреляться.

Живые чекисты и их собщники позавидуют мертвым.

4807

Как увижу Путина, так и тянет к суициду, но хочется, чтоб он отравился поскорей и я живу надеждой на это.

, 11.03.2013 18:07 (#)
9059

Почему бы не задуматься о самоубийстве Астахову, "потерявшему лицо", по всем критериям, принятым во всех социумах?

И прочим всем в том же роде.

Они что, собираются жить долго, - с такими-то опозоренными харями?

Как видите, я пропагандирую суицид. Среди отморозков.

А власть для правящих отморозков - власть, которую они неминуемо скоро потеряют, - власть для них - как виселичная доска под ногами осужденного злодея: упадет - и шея сломана.

User rybvv8, 11.03.2013 18:11 (#)
3211

Лучше не-е-ету того све-е-ету...

User djatlov, 11.03.2013 18:59 (#)
3169

А рейтинг-то зачем? И по каким критериям?
"В марте на первое место по системе "ядрёность пропаганды плюс цитируемость плюс посещаемость" вышел сайт "суицидник.ру". На втором месте - форум с большим количеством фраз "убей сибя ап стену" и "выпей йаду".

User orge, 11.03.2013 20:43 (#)
4479

Гена, у тебя, идиот ты этакий, солдатиков мясом с червями уже кормят, а ты в бирюльки играешь...

User angelina_41, 11.03.2013 22:51 (#)
3515

Похоже маленькая головка Онищенко совсем засохла от зеленого чая, если он считает, что в суициде детей и подростков виноваты сайты.