новость Министра Ливанова уличили в поездках с мигалкой

05.03.2013
Дмитрий Ливанов. Фото с сайта m-vremya.ru

Дмитрий Ливанов. Фото с сайта m-vremya.ru

Министр образования Дмитрий Ливанов нарушил данное летом прошлого года обещание отказаться от мигалки на служебной машине. После того как министр написал в твиттере, что будет ездить без мигалок, "Синие ведерки" начали контролировать его перемещения. Поначалу Ливанов держал слово, однако на прошлой неделе сел в машину с мигалкой и поехал с нарушением.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 16:45 (#)
22578

Замотался государственник.
Попробуй без мигалки из Москвы до Владивостока без мигалки добраться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.03.2013 16:59 (#)
21611

Нет бы дерьмо из солдатской похлебки убрать. Но тут их нету!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А может в этой похлебке утопить тех, кто это дерьмо туда кладет? Только вот при чем тут ведерки? Тут топильщики нужны...

User mestnyi3, 05.03.2013 17:03 (#)

как же так? такой высоконравственный человек! образец для молодёжи и нас, сиволапых!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 05.03.2013 18:26 (#)
5894

Буа-га-га!
Вы новость-то почитайте внимательно ... Какие-то "пидорки" уличили ... кого? Сечина? Абрамовича? Вексельберга?И проч.? Кишка тонка и дрожжь в коленках (да и на 20 см. выше) -:)))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 19:00 (#)
3211

Хорошая мысля! :)

User midday, 05.03.2013 19:04 (#)

)))

User orge, 05.03.2013 21:09 (#)
4479

Сейчас, похоже, наблюдается та же ситуация, что и при Совке. Тогда деятелей на членовозах возили шоферы-кагэбэшники, и правила езды устанавливали в той же конторе. Так что министр, может быть, и не при делах.

User f3wedsz, 06.03.2013 01:52 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт www.search-in-russia.org/main.php?s=14881, где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.