новость Глава Минздрава: 31-ю больницу Петербурга закрывать не будут

05.02.2013
Пикет на Марсовом поле. Фото: Татьяна Некрасова/ВКонтакте

Пикет на Марсовом поле. Фото: Татьяна Некрасова/ВКонтакте

Переезд Верховного и Высшего арбитражного судов в Петербург никак не затронет ни 31-ю городскую больницу, ни другие лечебные учреждения города, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова. Для судей будет построена новая клиника на специально выделенном участке земли. Пойти на уступки гражданам власть вынудили массовые протесты в защиту ГКБ.


Комментарии
User rybvv8, 05.02.2013 15:59 (#)
3211

Опять сплошная болтовня?! ДОКУМЕНТЫ ГДЕ, СУКИ?! Распоряжение Кожина отменено? Нет? А хули воздух сотрясает какая-то сраная министерша?! Мы обо всем этом давно написали, выпуск от 28 января лежит, например, здесь: https://docs.google.com/file/d/0B6fySPSAOSpPMUFHMHktWWRDeG8/edit
Хоть одна погань дала повод говорить о каких-то "уступкам гражданам"?! Вы чо, господа?!

5480

Думаю,ЗДЕСЬ-они отвяжутся! В других местах наверстают!

User rybvv8, 06.02.2013 08:35 (#)
3211

Не-а! Можешь проверить! Я не Нострадамус, но в таких вещах достоверность моих прогнозов практически абсолютная! Тем более, в данном случае у этих пидоров целых две причины не уступать.

5480

Здесь-отвяжутся,пари! А ссылка твоя-вот она! P. S. А мои Домашние Женщины-Мама и Сестра-Ыксплу не любят.

User rybvv8, 06.02.2013 10:48 (#)
3211

Ах, эта...я сейчас в гостях, здесь Лисы нет, но Опера,Хром и Эксплорер отображают без проблем...да и Лиса должна бы.
Не-а, не отвяжутся. Одна причина озвучена прямо в этой ветке, прям под нашим разговором, вторая - в нашей заметке по этой ссылке.:)

5480

Как же Хром,и не будет-ссылка,то Гу! Я ведь тебе там(на той ветке) и написал-Война Браузеров!

User rybvv8, 07.02.2013 09:50 (#)
3211

Ну, про "войну" я в ЖЖ давно уж ВСЕ сказал. Читал? :)

5480

Ту ссылку,что ты давал? Ну,конечно!

User rybvv8, 07.02.2013 20:08 (#)
3211

А что я тебе давал? Ссылку на мой ЖЖ про войну браузеров? :)

5480

Тогда дай! Что это?

User rybvv8, 07.02.2013 21:15 (#)
3211

Да так, мысли вслух... :)
http://rybvv.livejournal.com/1408.html

5480

Ну да,читал! Помнишь,мы поспорили ещё тогда-я сказал,что Это не нравится,возьми Другое,ну и т.д. Кстати,обычно пользоются неск. бр. Вот у меня их три-UC,O.,и через родные ему нокиевские дрова иногда захожу! А вот ты,похоже даже не знаешь об этой проблеме-зачем Nokia ставит такое жутчайшее дерьмо на свои смарты?! Ведь такое впечатление,что над тобой изощрённо издеваются! Вот и я не знаю!

User rybvv8, 07.02.2013 22:02 (#)
3211

Я и говорю: чуть ли не весь мир представляет собой стадо опущенных тупорылых ублюдков, которые покорно лижут впариваемую им по очередному кругу баланду. Забавно, но многие из них еще имеют наглость тявкать на Россию! :)

5480

Ну вот,Володя,ты опять начал! Да плевать на них-и пускай тявкают!

User rybvv8, 07.02.2013 22:31 (#)
3211

Нет, не плевать! Они без присмотра совсем теряют голову! Через пару поколений они ИСКРЕННЕ перестают считать себя дерьмом, и полагают, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то из себя представляют! Дебилизация - ВСЕМИРНЫЙ тренд! Особенно, конечно, это заметно за прошедшее десятилетие в России, но ведь сколько тупорылой вони из-за бугра! Ведь НА ЛБУ же написано: визжащий люмпен, но ведь визжат, суки! И все громче! А вот когда пару раз по ипалу получают - "опять тихий, опять скромный". (с) Отстаивать надо свою территорию! ;)

5480

Это ты про Крокодила что ли?! Хочешь скажу правду? Он тоскует по России-вот оттого,так и самовыражается! Если я прав-то стоит и простить его за такое!

User rybvv8, 07.02.2013 22:48 (#)
3211

Да при чем тут Крокодил? Тут каждый второй точно такой же Крокодил! Мне срать, тоскуют они там или нет. Тявкать в моем присутствии я на Россию не позволю. Во всяком случае, визжащей тупорылой нечисти. :)

5480

Володя,от того что они тявкают-России ни жарко,ни холодно,а от себя добавлю-что это просто смешно! А вот Отчего-страдает страна,так это от Холерных Вшей которые едят её поедом! Неужели ты эсого,сам не понимаешь?!

User rybvv8, 07.02.2013 23:12 (#)
3211

Какие "вши"? Именно эти ублюдки чуть не дословно ПОВТОРЯЮТ слова Путлера и его своры, что "народ у нас не тот"! Я-то давно все понимаю, тыщу лет ору на всех углах: нужны СТРУКТУРИЗАЦИЯ протеста, без нее все ПОЛНАЯ хрень, ПОЛНАЯ безнадега! Ну и как? Неужели КРОМЕ меня этого никто не понимает? Взобралась на броневики всякая визжащая тупорылая сволочь, и вещает оттуда: "Ах, народ у нас не тот"! И эти забугорные пидоры подпевают! Народ у нас ПРЕКРАСНЫЙ, недаром вся эта шушера ностальгирует тайно или явно. Но разве тебя самого не затрахали эти визги? ДАВИТЬ надо эту нечисть, Миша! ОТСТАИВАТЬ надо свою территорию!

5480

Договорились мы с тобой! У меня ПОЛНОСТЬЮ слетел браузер! Пропало ВСЁ! В том числе и ответ тебе! Подожди,восстановлю хотя бы примерно настройки! Эх,закладочки мои!

User rybvv8, 08.02.2013 00:30 (#)
3211

Вон, видишь - сопля визжащая тут же приползла, теперь уже ТЕБЯ достает! ;)

5480

Да это всё чепуха,тут у меня другое-сигнала нет,или скорость-ниже чем в первый день создания интернета. Но пока сообщения проходят! Ымтыыса Поганая!

User rybvv8, 08.02.2013 00:47 (#)
3211

Кстати, насчет скорости: я был первым сисадмином Инет-провайдера в Раменском, так у нас канал был 64К... НА ВЕСЬ ГОРОД! И ничего, всем хватало... Но теперь, когда криворукие пидоры по кличке "программисты" пролезли во все щели... :)

5480

Так это какой год то был,ты что?! У нас едешь в транспорте-у кого Тело,у кого Таблетка-не сравнивай,нагрузки у них ого-го! И потом,мне ОпСосы сколько раз говорили: на первом месте у нас-разговоры,а И. по остаточному принципу! Ночью только ещё туда-сюда,но сейчас у них явно профилактики всякие идут,вот и заедает! Причём,раньше-при профилактике-они вообще вырубали И.! Так-то!

User rybvv8, 08.02.2013 01:06 (#)
3211

Да год-то был давний, и нагрузки несоизмеримые. Но вот к нынешним клиентам попадает на порядки больше именно ДЕРЬМА! Я еще лет 15 назад угорал: чо вы там за глупости порете про сокращение траффика, когда те, от кого это зависит, за него деньги ПОЛУЧАЮТ!

Какие, в жопу, "профилактики"?! Что операционки, что браузеры, что клиентский софт - база для отладки ФАНТАСТИЧЕСКАЯ! Не сделать за столько времени, при таких объемах тестирования не просто ИДЕАЛ, но ХОТЬ ЧТО-ТО приличное - это надо быть не просто тупорылым - это надо быть ОДНОКЛЕТОЧНЫМ!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.02.2013 01:40 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе чуть не полгода назад все разъяснял: не надо прятаться за "всех"! Тупорылый одноклеточный - это ТЫ, КОНКРЕТНО ТЫ, чучело визжащее, да ползающее за мной с побитой рожей по всем веткам, да упоминающее имя мое на всех углах Граней. Доступно, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.02.2013 01:54 (#)
3211

Что, лапуль, и здесь заткнули пасть? Ну повизжи, повизжи... кстати, пригласи СЮДА твою новую "коллегу" из второй школы, да из физтеха - лень мне ей морду бить: глядишь - на тебя посмотрит, и сама свалит... ;)

5480

Насчёт 'профилактики' ты не понял! Ты работал у Инт. провайдера,а это МТС поганцы-ОпСосы называется,вот они Опсосы 'профилактики' и устраивают,хотя я сам и в офисе,и по телефону,неоднократно у них интересовался-что это вы,мол выдумали?! Что там можно всё время профилактировать-а потом всё равно ни черта не работает! А со связью какая беда у них-сеть всё время перегружена! Ну хотя, 'Большая Тройка' худо-бедно ещё работает,а вот у TELE 2(у вас её похоже нет) вообще связь-дрянь,но представь-они имеют наглость клиенту ещё и Инт. впаривать!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.02.2013 01:43 (#)
3211

А когда тупорылое у&бище ползает за этим "старпёришкой/непризнанным гением" по всем веткам, да скулит, не переставая - не смешно? ;)

User rybvv8, 08.02.2013 01:42 (#)
3211

Почему "не понял"? Я-то еще РАБОТАЛ, а эти пидоры тупорылые работать уже не способны В ПРИНЦИПЕ! Они уже отупели настолько, что могуть лишь что-нить жалобное блеять про свои гребаные "профилактики". Я же говорю - КОЛЛАПС! :)

5480

Сейчас исчез один твой пост,а КУ-нет,т.е. потёрли-но бесследно. Это как-то объяснимо или нет?

User rybvv8, 08.02.2013 01:51 (#)
3211

Скоко хошь! Я это когда-то описывал, поскольку это частенько сопровождалось диагностикой типа "ip is banned". :) По-моему, если коммент последний, и под ним еще нет ответов, он исчезает именно бесследно "по умолчанию". Но это все фигня, вот "бесследные" модераторы - это куда хуже! :)

5480

https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=211240&comment%5Bparent_id%5D=3551915#form

5480

Интересненько-пропало всё что только можно,но закладки остались! Володя,как ты не можешь понять,что исчезнут 'вши'-вся вот эта кремлядская п*$*обратия,и эти испарятся сами собой-даже захочешь потом найти,то и не сыщешь! Вот только задача эта необыкновенной сложности-и будет ли она решена и как,не знаю!

User rybvv8, 08.02.2013 00:19 (#)
3211

:lol: Класс! Впрочем, это только начало - у тех пидоров тоже наступил полный коллапс: уже и с браузером поганым не справится - что же говорить об операционке?

Что значит "исчезнут"? С какого бодуна? Что значит "задача эта необыкновенной сложности-и будет ли она решена и как,не знаю"?! Я и тебе говорю: СТРУК-ТУ-РИ-ЗА-ЦИ-Я! Все остальное есть О-НА-НИЗМ! Но ДАЖЕ ТЫ слышать не хочешь, блин!

5480

Ты мне про брау,а у меня инт.сигн. нет-даже обычного,какое уж там 3G! Подожди-перезагружу-настрою!

5480

Я тебе говорил-в других местах наверстают-вот,начинай считать! https://graniru.org/Events/Crime/m.211365.html А с больницей отвяжутся!

User rybvv8, 08.02.2013 12:04 (#)
3211

Читал. Нет, НЕ отвяжутся! Причины я указывал в нашей статье. :p

5480

У меня нет сигнала-не работает Инт. Вот пробиваюсь кое-как,могу исчезнуть.

5480

Володя,почему тебя называют антисемитом?! Если всё так,то это Отвратительно и Мерзко!!!

User rybvv8, 08.02.2013 19:09 (#)
3211

А почему ты МЕНЯ об этом спрашиваешь? Лично я без понятия. :)

5480

Ну что ты сочиняешь,скажи,пожалуйста! Вот ты разругался с Iriv,зачем-то,она мне и написала. Читай тогда параллельно! Как вы,Володя,уже надоели с этими бесконечными разборками! А ты ещё,со своим несносным характером предлагаешь структуризироваться!

User rybvv8, 08.02.2013 19:37 (#)
3211

Вот ее и спрашивай! Я с ней не ругался - это она начала фигней маяться со своим идиотским "лечением" - я эти фразы наизусть знаю уже лет 10. И чем тебе МОЙ характер не понравился? Я тыщу раз проговаривал явно, что могу разобрать ЛЮБОЙ вопрос с ЛЮБОЙ степенью детализации. А я за ней не слежу - это она ЛИЧНО ТЕБЕ написала или где-то в общей ветке? Могу прокомментировать... :)

5480

Ты прекрасно знаешь где эта ветка,и я настаиваю,ответь,пожалуйста,про антисемитизм! А характер у тебя,Володя,Несносный-всёвремя бранить кого-то и нападать зачем-то! Вот для чего ты набросился на Iriv-только из-за того,что ты с ней несогласен?! Это невыносимо,Володя! Ну так ведь тоже нельзя,мы уже тут не сайт читаем,а только одной руганью и занимаемся! P. S. Хотя я кажется догадываюсь-ОТЧЕГО ты накинулся!

User rybvv8, 08.02.2013 19:56 (#)
3211

Ща гляну, отвечу - у меня пока на ФБ кой-какие дела... И тебе тоже. :)

User rybvv8, 08.02.2013 20:13 (#)
3211

Собссно, я ответил ТАМ. В т.ч. ОТЧЕГО я "накинулся". :)

5597

Что-то не похоже на Путлера. Он всегда придерживался бандитских правил чести, состоящих в том, что любая уступка слабому = это непростительная слабость, потеря лица (уступка сильному для бандита не есть утрата чести). Это означает, что либо наш воришка в законе ослаб, либо ожтидается какой-то подвох. Ибо западло крутому пацану (а он себя таковым считает) уступать каким-то детям.

User natala, 05.02.2013 19:12 (#)
3006

"Что-то не похоже на Путлера. Он всегда придерживался бандитских правил чести, состоящих в том, что любая уступка слабому = это непростительная слабость" - а он просто дистанцируется от этого, типа "я не я и больница не моя". Решение вроде принимал Минздрав.

User rybvv8, 07.02.2013 09:51 (#)
3211

Какая разница7 Да и какой, в задницу, "минздрав"? Решение подписал Кожин!

User natala, 07.02.2013 22:44 (#)
3006

Возможно, уж не помню кто и что у них подписал-подмахнул. Путин тем более останется в стороне, типа "Невиноватый я! Кожин сам подписал!"

User rybvv8, 07.02.2013 22:46 (#)
3211

Я имел в виду вовсе не Путина: подписал Кожин - при чем тут какой-то сраный Минздрав? Кто их ваще спрашивает? :)

User choibolsan, 05.02.2013 17:45 (#)

для судей высших судов власти решили построить новую высокотехнологическую клинику на специально выделенном участке земли.

окуеть не встать, а в каком законе написано, что судьям положены какие-то отдельные высотехнологичные спецклиники,

User vad_, 05.02.2013 18:17 (#)

Когда делали первую резервацию, для судей на Крестовском, снесли крепкий дом, для того что-бы построить им прачечную. Там уже была у людей собственность и они хотели взамен где-то рядом на Крестовском. Не дали. Место под новые резервации для декораций демократии берегут. Очень удобно для диктатора, вдруг у судей совесть заговорит, тогда можно просто, например одним краном перекрыть им газ из ещё какую бытовую неурядицу создать через своего завхоза. Разве это судьи, живущие в клетке, пусть и позолоченной?
Если хотим независимых судов, то одно из условий для этого, их свобода.