новость Фрадков-младший идет в Росимущество

15.08.2012
Михаил Фрадков. Фото с сайта www.eg.ru

Михаил Фрадков. Фото с сайта www.eg.ru

Павел Фрадков, младший сын руководителя Службы внешней разведки и экс-премьера Михаила Фрадкова, может получить пост замглавы Росимущества. Предложение Фрадкову сделала лично Ольга Дергунова, возглавившая Росимущество два месяца назад. Источники связывают подобное кадровое решение с тем, что чиновница пока "неуверенно чувствует себя" в своем ведомстве.


Комментарии
User foxbit17, 15.08.2012 11:08 (#)
2967

Ну что сказать - яблоко от яблони ....дальше думаю понятно..

Страна гениальных жен ,детей и прочих родственников .... дружная компашка....

User choibolsan, 15.08.2012 11:32 (#)

изначально пост замглавы Росимущества предлагали старшему сыну Михаила Фрадкова Петру,

старший отказался, не страшно, младший сойдет, а нет, так внук или там племянник.
любой может возглавить любое ведомство, причем в любом возрасте, хуле

User matematik06, 15.08.2012 13:46 (#)

Опять же кухарки экономки домработницы сгодятся...

User matematik06, 15.08.2012 13:47 (#)

главное чтоб честь чекистская была такая же как у михаливановича не ниже 4-ой свежести..

"старший отказался, не страшно, младший сойдет, а нет, так внук или там племянник".

Не нАдА только нагнетать! :))
1.Может однофамильцы какие, а злые людишки рады радешенки покалякать да покритиковать начальство от зависти ни за что .
2. Или кто из журналюг что-то перепутал.
3.А может соседи по кухне специально слух такой пустили
4.А может у чека действитеьно такая генетика и все в роду гениальные.
5.А может так случайно совпало и вышло.

User tkalichs, 15.08.2012 12:06 (#)

на поле Чудес и не такие вещи происходят.

страна-то особая

User adamkasimir, 15.08.2012 12:07 (#)
3543

"хуле" - обобщающее завершение

оценки всей российской власти.

User n_ever, 15.08.2012 19:41 (#)
21078

Правда что -

"новое дворянство" (хуле) - титулы и поместья распространяются по наследству.

User darken, 15.08.2012 13:56 (#)

о... почему-то это совсем не удивительно

User xa_xa_s, 15.08.2012 14:20 (#)
2890

- :))) Местничество и кумовство.

Ох, заведёт РФ новая "рашидовщина" в райские кущи - :(

а по мне так красивый и одобренный ход

User xa_xa_s, 15.08.2012 15:09 (#)
2890

- :))) Ага! Лично мне напоминает, как мой дед строил дачу.

Всё началось хорошо - два молодых профессора собрались ...в 20х годах. Кончилось попыткой постройки многохозяйской дачи перед войной и пшиком.

User adamkasimir, 15.08.2012 19:14 (#)
3543

Т.е. тобой.

User neshuchu, 15.08.2012 19:56 (#)

Гы-гы. Одобрямс!

User bambulan, 15.08.2012 17:33 (#)

Ох, заведёт РФ новая "рашидовщина" в райские кущи - :(

Вы перепутали места - мы давно в ЖОПЕ!

User s_if, 15.08.2012 17:19 (#)

Однажды, в студеную зимнюю пору. Вот елы-палы. Я из лесу вышел…

User fidjerald, 16.08.2012 00:55 (#)

Власть

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России http://danye.russkoe.org/nac2 .Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

User alexfromm, 16.08.2012 02:21 (#)

всё мерзко, но ведь народ-то счастлив. русские обожают путина и всю его кодлу, готовы на руках носить (но те боятся), ну или хотя бы целовать их ботинки, и детёнышей их любят и готовы за них на любые жертвы. русский народ -- он ох...рененно героический. присмотритесь -- и вы заметите.