новость Медведев: Нам плевать на то, что обсуждают в Интернете

10.08.2012
Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Интернет дает искаженную картину общественной жизни, заявил Дмитрий Медведев. "Откройте сейчас любой сайт, но желательно оппозиционный... там будет набор тем. Если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду - всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей", - сказал премьер.


Комментарии
User tkalichs, 10.08.2012 13:48 (#)

ну, дурак! ну дурак!

я наблюдал за насекомыми.
иногда, что бы их не трогали, они могли долго лежать неподвижными.
так ты, юрист, замри, не шевелись, что бы про тебя все забыли и оставили в покое.

User d888, 10.08.2012 13:52 (#)
2993

>> ну, дурак! ну дурак!

может оказаться что скоро придется каждому определятся на чьей он стороне!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fisher, 12.08.2012 02:34 (#)

А Ельцин-то здесь при чем?

Задолбали уже этими воплями о том, что Ельцин куда их загнал? Дескать, была, блин, замечательная страна, а Ельцин их погнал из той благодати в тупик. Откуда он вас, придурков, погнал? Из страны, где уже выстраивались хлебные очереди и талоны на сахар и мыло не отаваривались по полгода? Где вы били друг друга канистрами по голове в очередях за разбавленым ослиной мочой пивом? Из страны где вы в обоссаных, вонючих поездах ездили в Москву за колбасой? Ведь только при нем машины и видики стали покупать те, кто о них и не мечтал никогда. Только при нем стали строить дороги не на бумаге, а в действительности. Только при нем вы перестали подтирать ж&пу газетой.
Если бы вы из советского полностью обосравшегося союза сразу бы перешли в вертикаль Путина, то сейчас бы вы не в интернетах бы сидели, а стояли бы в очередях за сухарями. И единственная страна, которая могла бы с нами сравниться была бы КНДР. Ельцин вас не загонял, а выгонял из гнилого барака, огороженного колючкой. А нынешние правители, действительно загоняют назад, в светлое прошлое.
И если наше общество ставит в один ряд с Путиным и Медведевым Ельцина с Гайдаром, тогда возвращение в барак обеспечено. И винить некого, бо такая козлиность другого не заслуживает

(комментарий удалён)

lom2011:"Вы, oberst, ничего не перепутали? Сколько вам годков, горячий юный друг?. Вы к каким "придуркам" обращаетесь?

Вот Вы, г-н lom2011, замечательный человек, но немного кривой в мыслях и местами не соображаете в экономике и в современных политических системах не разбираетесь.Очень злитесь, когда Вам укаывают на Ваши проблемы.Если ПОСЛЕДНИЕ НЕДОСТАТКИ УБРАТЬ , ТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Можно это сделать? :))

(комментарий удалён)

"Обычный, рядовой, человек" lom2011, несложно ведь понять, УЖ ЕСЛИ ВЫ ТРЕБУЕТЕ "..хорошее и надо было взять Ельцину для будущего, в построениях обновляемой России" , то Вы то с задачкой неизмеримо попроще МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ? Вот и ответили бы "да" или "нет", а Вы тоннокм нравоучений и мне, и другим. Проще надо быть товарищ.

fisher :"А Ельцин-то здесь при чем? Задолбали уже этими воплями о том, что Е

"Задолбали уже этими воплями.. Если бы вы из советского полностью обосравшегося союза сразу бы перешли в вертикаль Путина, то сейчас бы вы не в интернетах бы сидели, а стояли бы в очередях за сухарями...".
Для особоодареных, особотупых, особобогоизбранных в хорошем смысле этого слова и плохом смысле этого слова, проспавших, проsравших и прочих и парочих вынужден в 1001 раз повторить.
Ельцыным,Гайдаром , Чубасом и прочими боле-менее ВМЕНЯЕМЫМИ коммуняками (а других для вас не было) в "ЛИХИЕ 90-е" БЫЛО СДЕЛАНО ГЛАВНОЕ:
1.ЗАЛОЖЕНЫ ОСНОВЫ КОНКУРЕНТНОЙ ЭКОНОМИКИ (в отличие от неконкурентной "социалистической"): основные экономические объекты были переданы в руки частных собственников, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕЗАВИСИМЫ (Ельцын политических оппонентов среди предпринимателей НЕ САЖАЛ И СОБСТВЕННОСТЬ У НИХ НЕ ОТБИРАЛ).
2.ЭАЛОЖЕНЫ ОСНОВЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ: ПАРЛАМЕНТ СТАЛ МЕСТОМ ДЛЯ ДИСКУССИЙ, СМИ И СУДЫ СТАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕЗАВИСИМЫМИ.
Это была ЗАДАЧА ОГРОМНОЙ СЛОЖНОСТИ И ТРУДНОСТИ, так как Б.КОММУНЯКИ -"ПАРТХОЗАКТИВ" И "СИЛОВИКИ" , ЗАСЕВШИЕ В ПАРЛАМЕНТЕ, НИХ КРОМЕ ВЛАСТИ И СОБСТВЕННОСТИ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ.
СЕЙЧАС, кроме частной собственности все ПОЛНОСТЬЮ ПОХЕРЕНО. НО К ЭТОМУ (п.п.1 и 2) ХОЧЕТ КТО-ТО ИЛИ НЕТ, ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ- ИНАЧЕ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ. И НИКТО ЭТОГО ЗА НАС НЕ СДЕЛАЕТ!
=================
И СТОИТ РЕШАТЬ ИМЕННО ЭТУ ПРОБЛЕМУ, а не заниматься тут пустым 3.14*дабольством.

User agafon, 10.08.2012 16:43 (#)
3188

плюс забористая шмаль. психоделика по-портяночьи. до чего же эти портянки бездарные... даже если это цитата

User pukerblum, 10.08.2012 14:33 (#)

Насекомый, ты перепуКался?

(комментарий удалён)
User wragnaroda, 11.08.2012 02:10 (#)

Браво!!! Каламбур классный, минут 15 не мог перестать смеяться...так держать!!!

User marcell, 11.08.2012 07:19 (#)
3424

ну, дурак! ну дурак!

У Райкина когда-то было:
"Ты, Вася, говоришь много, хорошо, только непонятно о чём!"

User svann06, 11.08.2012 20:53 (#)
4033

Пр

User bambulan, 12.08.2012 08:32 (#)

не шевелись, что бы про тебя все забыли и оставили в покое

Так его уже забыли, независимо от того, шевелится он или нет....

Да... Господа, да это шут гороховый, а не премьер! Уверен: вот у него точно фантомные представления о реальности. Он даже жизнь внутри МКАДа не знает.
А ведь был президентом (я его туда не избирал), главнокомандующим! Хотя ему и подотдел доверить нельзя. Он бы и войну с Грузией профукал. если б не вмпешательство путина и военных. В фильме "Потерянный день", произведшем фурор в Рунете, генерали обвиняют его в медлительности и нерешительности. А вообще это были трусость и халатность. Но уже сделаны обращения в Генпрокуратуру и Госдуму с требованием провести расследования тогдашний действий Медведева. Ведь по из-за его преступной медлительности погибли многие сотни людей. Да за такое сажать надо! В мире с бывшими президентами не церемонятся.
А уж из премьеров его надо срочно удалять.
Вчера по НТВ опять показали, как он топтался с Комеди клаб под "Американ бой". Клоун он.

snikonov1972 :" Да за такое сажать надо!"

Вижу , селигерская крыска, что ты одноразовый далдон и у вас появилась новая задача: скинуть с галеры отработанный материалец.
Это предскаывали граневские эксперты еще два-три года тому назад.
Ну и с Богом! Повышайте производительность!

User gedeke, 10.08.2012 13:49 (#)
3280

"А мы вообще эт

Хороший человек Дмитрий Анатольевич, откровенный.

про позорище не знаю, выступают здорово, просто кпд (коэф.. пизд.. денег) огромен

User pukerblum, 10.08.2012 14:35 (#)

Это про никчемных и очень плоскостопых на голову липедерастиков...

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.08.2012 15:46 (#)
3280

На Олимпиаде в Пекина Россия была на третьем месте в медальном зачёте с 23-мя золотыми медалями.

Считалось, что это худший результат. Оказывается, нет. Сейчас у России 12 золотых медалей и четвёртое место.

User gedeke, 10.08.2012 16:10 (#)
3280

На Олимпиаде 1996 Россия была на втором месте в медальном зачёте - 26 золотых медалей, в 2000 - на втором с 32-мя золотыми медалями (товарищ Путин ещё не успел порулить), в 2004 - 28 золотых, третье место. После Пекина клятвенно пообещали взять реванш в Лондоне. Потом были суперпозорные зимние игры, теперь вот это. Тенденция, однако.
А вы говорите - 20 лет разрухи. Может не двадцать, может 12 лет распилов, откатов и путина с мудко?

User agafon, 10.08.2012 16:57 (#)
3188

на 4-м месте Россия. По медалям. А что касается Украины, так медали ее спортсменов не благодаря, но вопреки. Власть бандитов - особенно в последние 10-15 лет - ободрала всех, как липку. Дивчина из Донецка в тройном прыжке бронзу взяла (всего 1 см серебряной призерше проиграла). Только совсем недавно они с мужем приобрели автомобиль, а до того она до спортманежа на "маршрутках" добиралась - 2 раза в день тренировка, более часа в один конец. Конечно, Ахметов построил - на честно награбленные деньги, $400 млн. - "Донбассарену". А фигли с нее толку простому обывателю, физкультурнику, спортсмену? Опиум для биомассы - футбол - рулит.

User bambulan, 12.08.2012 08:47 (#)

А что касается Украины

А чем донецкие братки отличаются от кремлевских?

User fisher, 12.08.2012 02:45 (#)

Почему 20 лет разрухи? Вы, любезный, передергиваете. В 2000м году, сразу после, как вы говорите, "лихих 90х", когда все воздвигнутое в совком раю сгорело синим пламенем, сборная России, завоевала 32 золотых медали. Это в полтора раза больше, чем сейчас. И это больше, чем в сесесере, потому что сесесер в лучшие годы завоевывал около 50 золотых, будучи в 2 раза больше ельцинской россии. Половина из них приходились на браткские республики, а примерно 25 оставалось на долю российских атлетов.

User kislota, 10.08.2012 18:04 (#)
24656

...Позорище на Олимпиаде...

Какое же на Олимпиаде позорище? Нормальна выступают расейския спорцмены... Просто фармацевтическая промышленность, как и многое, в загоне, вот и не дотыгивают...

User yanus, 10.08.2012 19:01 (#)

длина плевка

Да он как Чапаев! Готов плюнуть во вселенском масштабе! Только еще чего-то не хватает.

(комментарий удалён)
User pukerblum, 10.08.2012 14:36 (#)

Недотрашка и страшилка.

User gin, 10.08.2012 15:45 (#)
5316

зря вы так о премьере.. могут наказать...

User adamkasimir, 10.08.2012 18:53 (#)
3543

Таких обычно давят, а не наказывают.

User kivi, 10.08.2012 17:30 (#)

Ну а телеканалы дают такую реальную картину политической ситуации и общественной жизни

А то! Вот Светаизиванова, например, чем Вам не реальная картинка? Или Мамонтов как слепит сюжетец, так что фотошоп от зависити укуривается, как туда понабегут всякие профессора типа Вяземского с лексиконом уличных торговок, как Леонтьев с Шевченко заплюют экран, так я сразу пониманию, не кури траву - вот она реальность. Ну а когда Чапмэн голосом завзятой пугалки (Дэвид Линч плачет) начнет свой сказ про спустившегося с Марса Алешеньку - тут уж не знаю, у кого язык повернется назвать эту картинку православной Руси искаженной. Так что у каждого свой реал, просто Вам (нам) столько не выкурить, чтобы слиться в их реал.

User listopal, 11.08.2012 00:20 (#)

Я РАБОТАЛА НА ХОДОРА

А то! Вот Светаизиванова, например, чем Вам не реальная картинка? Или Мамонтов как слепит сюжетец, так что фотошоп от зависити укуривается, как туда понабегут всякие профессора типа Вяземского с лексиконом уличных торговок, как Леонтьев с Шевченко заплюют экран, так я сразу пониманию, не кури траву - вот она реальность. Ну а когда Чапмэн голосом завзятой пугалки (Дэвид Линч плачет) начнет свой сказ про спустившегося с Марса Алешеньку - тут уж не знаю, у кого язык повернется назвать эту картинку православной Руси искаженной. Так что у каждого свой реал, просто Вам (нам) столько не выкурить, чтобы слиться в их реал.

User tashakhv, 11.08.2012 03:42 (#)

А Караулов?

Несправедливо его не упомянуть...Очень убедителен бывает...

User gadfly85, 10.08.2012 13:55 (#)

Уже плевать?)) Давно ли сам размахивал айпадом и агитировал за Твиттер? Не нравится, что пишут в Интернете? А может, неча на зеркало пенять, коли рожа крива?

User hrom, 10.08.2012 14:10 (#)

Может у него просто айпад сломался?

User eestipoeg50qcf, 10.08.2012 14:18 (#)

Да ему что по интерфейсу iPut передают, то он и воспроизводит.

User nanoscience, 10.08.2012 22:04 (#)
3460

если этот карлик просто злой и истеричный, то его тандемщик карлик просто садист, и, со своей бандой, таких же карликов, подстерегает людей в подъездах...

User sakaramissa, 10.08.2012 13:56 (#)

Медведев привел историю,

когда он, находясь в офлайне, зарегистрировался русским президентом: "Я это сделал, сказал : круто, здорово, ушел и забыл. Для меня самым удивительным было, когда через некоторое время ко мне пришел один из чиновников администрации и сказал: вы знаете, нас просят что-то сделать с этим цирком."

User gedeke, 10.08.2012 15:51 (#)
3280

:))))))))))))!!!!

User zvirblis_317, 10.08.2012 15:54 (#)
21611

Класс! :))

User foxbit17, 10.08.2012 13:58 (#)
2967

Если человек умеет думать то полезную информацию он

почерпнет откуда угодно ,а вот насчет плюнуть.... если граждане страны действительно превратятся в граждан страны.. и плюнут.. тебе Дима со старшим товарисчем не выплыть...и спасать никто не будет..

User newSim, 10.08.2012 14:02 (#)

Год назад Медведев призвал участников форума "Селигер-2011" больше времени уделять Интернету.

То-то гопоты развелось.

User i_knock, 10.08.2012 14:07 (#)
12156

Фантомная фитюлька опять проклюнулась! И в очередной раз такое сморозила, аж слеза навернулась.
А нам, миллионам, глубоко наплевать на ваш оффлайн, в котором вы воруете, на ПЖиВ-поганку, кремлеклоунов и... ну, в общем, все всё поняли, надеюсь.

User elmoony, 10.08.2012 14:10 (#)

айфончик

конечно картинка не та,на экране мачо,а на деле карлик затрапезный из мордовского цирка..

User gin, 10.08.2012 14:10 (#)
5316

медведик разлюбил интернет... (( не то пишут, панимаешь!

надо запретить

User yanus, 10.08.2012 19:08 (#)

Обидели мальца

Какую игрушку злобные сограждане испортили! За что? Никого не трогал, игрался сам с собой в твитере-шмитере, и вот теперь в руки брать не хочет, плюется. Нехорошо взрослые дяди, ай, не хорошо!

User zvirblis_317, 10.08.2012 14:15 (#)
21611

откройте - то там буд

Я этого предложения вообще не понял - чем именно занимаются-незанимаются-плюют... Какой-то словесный понос, примерно как у местного дурачка Хаси :)

User gin, 10.08.2012 15:01 (#)
5316

он имел в виду, что те темы, которые активно обсуждаются на сайтах типа Граней, чиновников абсолютно не волнуют..

дорога рухнула, русский мост не принят - фигня.. ракета не взлетела - плевать.. людей сажают ни за что - пустяки.. весь мир смеется - начихать.
а кто сомневался-то? в их параллельной реальности всё иначе.. там они царственно шествуют от победы к победе по красным коврам, уверенно осваивая миллиарды под завистливые взгляды всего мира..

User xa_xa_s, 10.08.2012 15:03 (#)
2890

Ну дурачок не дурачок - а страной в 1/7 часть суши руководит - :)

Ты-то сам даже до медведевского поноса не дошёл, чирикаешь согласно с линией Партии - :)))

Давай , чирикни про Волочкову! Архив поднять твоих ей комплиментов по-поводу выхода из ЕдРа ? Или сам управишься?

-:)

User nanoscience, 10.08.2012 15:11 (#)
3460

только вчера я писал вам, Мишель, что им, там, в администации, может надоесть эта Конституция, эти байки о демократии, о Прогрессе, и они могут сказать fuck of ! Не прошло и дня, как органчик это проговорил, он-лайн. Позор ! Эти бандиты, сначала признают вторжение в Грузию, а теперь и пренебрежение всеми конституционными (то есть оранжевыми) ценностями, и что от них ждать завтра ? Вы уже видите, что, чтобы защищать этот режим, надо врать, врать, врать. Причем, наглее, наглее, и наглее. Или, альтарнативно, могу предложить вам тезис о неадекватности ваших протеже...

User xa_xa_s, 10.08.2012 15:27 (#)
2890

Серж! Ну уже достаточно пассажей о "моих протеже" -:)))

Конституция - это их ЛЮБИМАЯ игрушка, почти вся. Местная публика зациклилась на 31-ой статье, и старательно обходит стороной многое другое - президент-царь, воинская обязанность и проч. Всё что надо было модифицировать в К. - уже сделано. Сонм толкователей её взрощен и нанят. Подзаконные (полицейские) акты приняты. Где же здесь неадекватность? Я уже задавал вопрос в воздух, уберут ли постПутинцы (пришедшие в результате "честных выборов") всё это законотворчесто или просто воспользуются "наработками"? ...

А наш Айфон просто "уверовал" в силу Власти и стал говорить то, что думает. Разумные люди знали это ДО назначения его президентом, но либ.тусовка трубила об "оттепели" (почитайте ,если не помните местных колумнаторов тех времён. только 888 показали его истинную харю). Так что следите за событиями - процесс пошёл ...

User nanoscience, 10.08.2012 19:14 (#)
3460

вы, значит, считаете, что у айфона есть мысли, что айфон - аппарат мыслящий и самоорганизующийся... Ъ Это как рыба или даже дельфин ? То, что написал на дисплее айфон, НЕ МОЖЕТ быть мыслью, потому что это какой-то бред, простите, сумасшедшего. Поэтому я утверждаю, что айфон - аппарат неразумный, но увлекающийся. И, потом, вы правы, что МЫ полагали на него большие надежды, но он показал себя абсолютным .... ребенком, причем очень плохим, необучаемым, истеричным, самовлюбленным, и злым ребенком

User cybaa, 10.08.2012 21:13 (#)
15278

... истеричным, самовлюбленным, и злым ребенком
А каким он должен быть если в школе каждый считал своим долгом если не пенделя так леща отпустить косолапому? Вот теперь он ужо вернёт сполна, в граните отольёт. ))

User nanoscience, 10.08.2012 19:59 (#)
3460

но есть у меня подозрение, что это опять провокация, и она им и вам удалась на все 100. Сексот указывает на калечного и кричит, - ату его. И вся братия начинает лаять. Так ?

User bakinec, 10.08.2012 15:24 (#)

страной руководит

Дмитрий бекбулатович страной никогда не руководил и не руководит. Этот трендеж даже отдаленно нельзя назвать руководством, а больше он ничего не делает. Сам подумай, его и поставили на должность за одно достоинство - это пустышка. Вован боится переворотов от своих, поэтому приходится сажать в кресло куклу и рулить всем самому. Галера, блин!

User zvirblis_317, 10.08.2012 15:28 (#)
21611

Ну дурачок не дурачок - а страной в 1/7 часть суши руководит - :)

Это медведев, что ль? :)) Он хоть минуту руководил, или подтверждаешь мой эпитет тебе, в очередной раз? :)

User xa_xa_s, 10.08.2012 16:53 (#)
2890

- :))) Оставь свой казённый юмор при себе -:)

Вякять "О" конечно можно, не задумываясь ... НО - это путь провокатора.

-:)

User alexey_323, 10.08.2012 14:16 (#)

"нам на это плевать, я имею в виду - всем гражданам страны"
С какого перепою этот престолохранитель говорит от имени всех граждан страны?
Наверное он хотел донести мысль, что все за "за исключением довольно узкой группы людей" являются его сторонниками, а вот как коряво вышло.

User alexfromm, 10.08.2012 14:22 (#)

ну, своим зашкаливающим необъятным интеллектом этот товарисч давно уже никого не удивляет, но вот почему у него так бедно-то всё? (на фотке). мышка проводная, клава отстой, принтер дешёвка... совсем папа денег что ли не даёт уже?

User adamkasimir, 10.08.2012 19:10 (#)
3543

Ветеран: - А третий раз, детки, я встретил великого Ленина

в обществ. уборной".
"И что он там делал, дедушка?"
"Писал, детки, писал!"
....????
"Но как просто, как по-человечески он это делал!"

User ingas, 10.08.2012 14:24 (#)

Я не буду говорить, что я имею в виду

Мы познакомились с тобой
Позапрошлой весной
Уже на следущий день
Ты привела меня домой
Ты говорила мне "сядь",
Говорила мне "встань",
Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

User indipec, 10.08.2012 14:34 (#)

Мальчуган.

User wotcher, 10.08.2012 14:50 (#)
10969

Фантом

Это же к доктору!

User engine, 11.08.2012 00:23 (#)
21927

"Это же к доктору!"

Причем, в стационар. ))) Пожизненный "цик с гвоздями".

User newSim, 10.08.2012 14:57 (#)

Вообще-то, тема, при всей своей кажущейся примитивности, довольно симптоматичная.

Тут, по-моему, фоном проявляется типичнейшее явление:
любой (ЛЮБОЙ!!!) российский чиновник в процессе своей эволюции рано или поздно уходит в виртуал, перестает интересоваться действительностью и начинает жить целиком в мире своих представлений. И ненавидеть все, что этим представлениям не соответствует.
Просто немногие проделывают эту эволюцию настолько быстро и наглядно, как плюшевый премьер.

User gin, 10.08.2012 15:04 (#)
5316

у прежних хватало ума не говорить об этом вслух без обиняков ))

User yanus, 10.08.2012 19:15 (#)

другой мир

Они всегда считали мир, в котором обитает народ, каким-то качествено ущербным, поэтому всегда из народа выходят и никогда в него не возвращаются.

User nanoscience, 10.08.2012 15:24 (#)
3460

Дмитрий Анатольевич!

Если честно, то мне абсолютно все равно, что вы там написали, или напишете, так как вы уже показали себя в деле, никак, полный регресс, неприятие конституционных норм (мое мнение), развал государства. Вы так и не смогли вырасти из злобного мальчика в просвещенного деятеля, в чем виноваты только вы, лично. И в развязывание войны с Грузией, и в неприличной газовой войне с Украиной, и в вашем милитаристском бюджете, и в сидении Ходорковского, и в деле Магнитского, и в вашей борьбе с конституционными (то есть оранжевыми) ценностями России. Я обвиняю вас и в развале образования в России, с целями, которые не проглядываются, по крайней мере, мне. За что не спасибо вам.

Сергей

User satana22, 10.08.2012 15:25 (#)

В сентябре Иран от интернета отключается,потом и Рассея последует...Аятоллам,хоть тегеранским хоть кремлёвским интернет-только мешает..)

User zvirblis_317, 10.08.2012 15:34 (#)
21611

потом и Рассея последует...

Не последует. Это был бы последний день режима. На улицу вышли бы даже те, кто политикой вообще не интересуется...

User sion125, 10.08.2012 17:37 (#)

потом и Рассея последует...

А поведай нам Щуруп,как движется рассмотрение дела Малика и Хадижат Гатаевых, которые четыре года задерживаются властями литвы, без объяснения причин.Дело сейчас городском суде города Клайпеда.Я думаю,ты в курсе?хахахаха

User rybvv8, 10.08.2012 17:43 (#)
3211

Именно так!

И на иглу народ посадил именно Плюшевый. Когда они начали проводить Инет в школы, я сказал: "Все, приплыли! Этого они уже не закроют никогда"!

User luiIVII, 10.08.2012 15:28 (#)

как метко подметил wasya39 Пересидент медведев

"Мы живем в оффлайне все, если выражаться интернет-терминологией. Это гораздо более интересный мир", - сказал Медведев. Добавлю, конечно, ведь, к сожалению, невозможно нажираться в онлайне, как это любит делать пересидент. Г-н Пу несколько дней не мог найти пульт управления пересидентом после трагедии утопления жителей станиц на Кубани. То есть медведев уже вылечился от твиттера.

User flasher, 10.08.2012 15:41 (#)

Хорошо жилось ампиратору Николашке Дважды Кровавому -

когда придворные лизоблюды решили выпустить книгу с речами Хозяина земли Русской за 10 лет, то хватило отряда жандармов, чтобы весь тираж изъять и не выставлять Николашку полным ничтожеством.
А вот нацфюреру и айфончику не повезло - интернет мать его... Все их высказывания за любой период времени в секундной доступности ))) Как жить после этого? )))

User gin, 10.08.2012 15:52 (#)
5316

они на это плюють... репутация - ничто, имидж - всё... крутые парни, спасители россии, ёпть..

а у пипла память короткая.. сегодня можно одно ляпнуть, завтра другое.. какая разница

User rovember, 10.08.2012 15:42 (#)

Самый никчемный правитель Руси за все время её существования.

"Посадим пока Мишу Романова-он умом слабоват,а сами разберемся,кто же царём будет"-говорили бояре.Романовы процарствовали 300 лет. Железный Шурик(Шелепин) тоже с кем то(не помню) грызся за пост фюрера КПСС, решили-пусть годик побудет молдован(Брежнев),а мы разберемся пока. Лёня правил до смерти ,18 лет. Айфоша оказался покорной тряпкой-даже не дёрнулся ни разу. Какое там мужик-бабы такой задроченой не найдёшь.

User gin, 10.08.2012 15:56 (#)
5316

не для того путин в чека обучался, чтобы ставить такого, кто может дернуться.. уж в этом-то можно не сомневаться.

дкмается, убойного компромата на партнера достаочно.. и не какоие-нибудь там бумажки с циферками украденного.. ))

User wantala, 10.08.2012 16:02 (#)

Бумбарашка ты наш!

Наплевать ему...
Надоело с коррупцией воевать?

User sdgffdgdd, 10.08.2012 16:06 (#)

sdfsdf

Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть Путина
сделала эту базу данных http://poisksng.tk , где можна найти подробную
информацию о каждом жителе на територии бывшего СССР.
Я зарегистрировалась, нашла и удалила свои данные, что и
всем советую сделать . А то мали ли кто там ищет…

User charlie, 10.08.2012 16:08 (#)

Зачастую возникает абсолютно искаженная картина и при

что мендель спятил

User golby, 10.08.2012 16:10 (#)

Ну надо же...

Он и дурак,и наглец...

User rampeisik, 10.08.2012 16:15 (#)

МИД Грузии обвинил главу правительства РФ Дмитрия Медведева в нарушении грузинского законодательства, сообщает "Новости-Грузия". Закон, как считают в Тбилиси, был нарушен в ходе недавнего визита Медведева в Цхинвали.
"Премьер-министр России 8 августа незаконно вошел на территорию суверенного государства Грузии и посетил оккупированный Цхинвальский регион", - утверждает грузинский МИД.
ХАНА Медведеву! Завтра арестуют силами отряда барсеточников.

User afrani58, 10.08.2012 16:21 (#)

"Я не буду говорить, что я имею в виду, но вы сами знаете", - сказал Медведев."

Я не буду говорить, что я имею в виду думая о вас, но вы сами знаете, намекнул я медведеву.

User modest, 10.08.2012 16:22 (#)

Медведев, по-видимому, называет "всеми гражданами страны" холуйское окружение власти. Разумеется, Интернет-сообщество расходится в своих оценках с этим окружением практически по всем вопросам.
Нет ничего удивительного в том, что в нашем Королевстве кривых зеркал неприятная правда представляется власти "искаженной картиной".

User rampeisik, 10.08.2012 16:31 (#)

Модя, жиже надо!

User modest, 10.08.2012 20:32 (#)

Больше так никогда не пиши

Это неприлично. Если не веришь, спроси у мамы.

User nacara, 10.08.2012 17:20 (#)
3324

что снова пинок получил?

User ostarrichi, 10.08.2012 17:20 (#)

медведка обыкновенная

Очередное шевеление насекомьих лапок "Медведки обыкновенной"(Gryllotalpa gryllotalpa). Премудрость прямокрылых вредителей огородной рассады. А ну как дустом её взять и посыпать, болезную...

, 10.08.2012 17:27 (#)
13834

"Интернет дает искаженную картину "

Вчера гулял по интернету,
(хоть предпочел б ему буфет),
каких там только женщин нету,
каких мужчин там только нет!

"Каких?", - вы спросите, как эхо
порою спрашивает гром,
и вам ответят диким смехом,
так вам и надо, поделом!

User marcell, 11.08.2012 07:04 (#)
3424

Браво!

User nanoscience, 11.08.2012 07:31 (#)
3460

раньше, давно, тоже думали, что электромагнитные волны это зацепление каких-то колесиков в эфире. Так и Интернет. Если бы это были просто кабели, излучатели, переключатели, то можно было бы свести его понимание к машинкам. Но Интернет, на мой взгляд, можно сравнить только с Природой...

User men_can_2_47, 11.08.2012 08:46 (#)

Cobra, повторю снесённый пост : выдайте новеллу в стихах про подлодку, где вы служили (как Леокадий уверяет -

Г-да Путин и Медведев :

Что такое Россия в вашем понимании ?

Какова роль РУССКИХ в ней ?

И как вы представляете существование государства, отказывая народу, который его создал, в праве на существование ? - и это далеко НЕ “узкая группа” !

И даже на название ( = инициатива Кадырова )? - и это далеко НЕ “узкая группа” !

User angrygaffer, 10.08.2012 17:36 (#)

нам на это плевать

Митенька, не плюй в колодец - упадешь...

User vladimirIlenin, 10.08.2012 17:39 (#)
7913

северо африканские диктаторы тоже поплевывали.

User yanus, 10.08.2012 19:21 (#)

ответный плевок

Наш народ уж очень терпеливый, поэтому африка нам не пример.

User bulatof, 10.08.2012 17:56 (#)

Медведев: Нам плевать на то, что обсуждают в Интернете

Посмотрел сегодня как наш премьер министр приехал на ответственную встречу на велосипеде. Посмотрел и очень обеспекоился увиденным: на Митеньке не было панамки! Солнышко сейчас очень припекает, как бы не было ещё хуже...

User makogon, 10.08.2012 17:59 (#)

медведев

Ну и дебил.

User quasistable, 10.08.2012 18:02 (#)
3950

"Я не буду говорить, что я имею в виду, но вы сами знаете", - сказал Медведев

омерзительный совок

User agfon, 10.08.2012 18:07 (#)

Правильно Анатольич глаголит, с людями надо в живую.
А то в интернете и не плюнешь в наглых болтунов.

User newSim, 10.08.2012 18:15 (#)

Плюнуть-то ладно, арестовать непросто, вот незадача...

(комментарий удалён)
User tkalichs, 10.08.2012 18:57 (#)

ну почему, как дурак - огурцов? как сволочь - обязательно фашка?

User agafon, 10.08.2012 22:00 (#)
3188

портянкО,

кто же так клонов творит?!! Я - Агафон из бессмертной поэмы нашего всего:
"Как ваше имя? Смотрит он
И отвечает: Агафон".
А ты, чмо портяночное, под "айфончика" своего косишь.

User sergess, 10.08.2012 18:44 (#)

Загадка века

Постоянно ловлю себя на мысли, почему некоторые "животные" без всякой необходимости открывают рот - тот самый орган, которым они едят?
И,как только этот орган открывается (не для прямого назначения - принятия пищи), поток "поноса" ну просто неисчерпаем. И, главное, не важно, какое "животное": б. то бишь балерина, в. то бишь валерия или какая-нибудь ваенга, д. то бишь дебил или димон плюшевый, н. то бишь ничтожество-он же...
"Я не буду говорить, что я имею в виду, но вы сами знаете", Не говори, мартышка, не надо. Мы знаем.

, 10.08.2012 19:27 (#)
13834

"Bозникнет ощущение..."

Он безнадежно глуп
странное существо
прямо какой-то пуп
хоть неизвестно чего.

Литерный пассажир
мягок лица воск
боженька недовложил
разума в этот мозг.

Провинциальный актер
чистой воды ноль
все же вполне хитер
чтобы сыграть роль.

Вспрыгнувший на насест
самый что ни на есть
делает ложный жест
изображая жесть.

Вроде бы как у всех
ноги спина пах
только уже не смех
душит меня а страх.

User marcell, 11.08.2012 07:05 (#)
3424

Браво!

User nanoscience, 11.08.2012 07:35 (#)
3460

да, превосходно !
И смех и грех...

User charlie, 10.08.2012 19:29 (#)

Морпехи поднялись за «узника Болотной»

Ветераны Военно-Морского флота выступили в поддержку избитого омоновцами 6 мая Дениса Луцкевича

User mednii, 10.08.2012 19:31 (#)

А нем всем плевать на тебя-плюшевый Айфон!

User engine, 10.08.2012 23:58 (#)
21927

+1

User parnek115, 10.08.2012 20:11 (#)
2924

Фантомн

глаза на лоб ВЫЛАЗЯТ, читая эти малограмотные откровения. Уж лучше б помалкивал, дурачок.

User bobson, 10.08.2012 20:18 (#)

нам на это плевать

Реакция незрелого подростка, и логика тоже подростковая - нам, то есть всем людям страны. Интересно, почему именно у питерских такие живые детские комплексы.

User django2, 10.08.2012 21:37 (#)

В Питере солнца не хватает, все болеют рахитом. Потом их кормят рыбьим жиром. Вся остальная жизнь - это бегство от рыбьего жира.

User engine, 10.08.2012 23:57 (#)
21927

"... такие живые детские комплексы"

рахит затянулся и до мозгов достал

User orge, 10.08.2012 20:25 (#)
4479

Сильно же, видать, его старшОй напугал вчера-позавчера, что он такое понёс, юзер хренов..

User gin, 10.08.2012 21:49 (#)
5316

дык славную победу в войне с джорджией отняли... облом-с..

User agafon, 10.08.2012 22:02 (#)
3188

юзер хренов..

ламер хренов :)

User allora3, 10.08.2012 21:26 (#)

"нам плевать"

какие пули-то отливает кремлевский карлик нумер 2 ! :)
и поди все в граните...Все его таланты - попкой вихлять и говорить глупости. Идеальный заместитель-оттенитель!
-------------
Действительно, на коррупцию, на правовой беспредел, на отток капитала из страны, бегство лучших кадров и бизнесменов "нам плевать"...
А кто, дятел, в этом сомневается? Ваша задача-то - тырить народные деньги и не сесть за это на нары...

User nanoscience, 11.08.2012 07:50 (#)
3460

Хася написал, что зампред стал говорить правду, а мне тоже кажется, что действия тандемщиков согласованы. Сначала один сказал про Грузию. Потом второй - про Интернет. И есть в этих двух "новостях" одно общее. Обе "новости" - вне мгновенного интереса общества, но обе провоцируют бурную реакцию, как на любую глупость, опущенную сверху, в массы. Подобное встречается в рекламе. Там, чем нелепее, тем больше хохота, и больше покупают. Я только не знаю, написал ли им, обоим, этО один сексот-спичрайтер, или их, спичрайтеров - два, или целая команда ? Как вы думаете ? Предлагаю сексотам, далее, следующие темы. Почему нам надо бороться с НАТО, до последнего. Жиды опять наступают. Трещина на иХ Солнце - загнивание Запада.

User scorpio®®®®®®®®, 11.08.2012 10:35 (#)

"Трещина на иХ Солнце - загнивание Запада" - спасибо, you made my day :-)

Чуть не захлебнулся кофе от хохота!!! Самое удивительное, именно такие причинно-следственные связи существуют в головах всяких фашек, брезентовых огурцов, и не удивлюсь, даже в сакральных мозгах российских правителей. По крайней мере, все их действия это регулярно подтверждают.

, 12.08.2012 22:16 (#)

конечно можно над карликами посмеяться и может и должно.

Но у них все получилось! Все их номера с передачей трона, небывалым воровством из казны, полной кастрацией всех правовых институтов, фальшивые думские выборы, а затем и президентские...
Они говорят свои глупости народу - лоху, который ест это из их рук, полизывая и благодаря за косточку с нефтегазового стола.
Зачем карликам тогда фильтровать свой базар? В принципе они могут говорить все что взбредет в их маленькие головки - пипл все схавает.

User voron4952, 10.08.2012 21:43 (#)

Расплевались тут...

ЦИТАТЫ (Медведев):
«А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду - всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей", - объяснил премьер. По его словам, необходимо "отличать реальную повестку дня от интернет-повестки"».
«Год назад Медведев призвал участников форума "Селигер-2011" больше времени уделять Интернету. "Влияние интернета на общественную, политическую и экономическую жизнь с каждым годом будет увеличиваться…»
ВЫВОДЫ: Значит всё таки не «плевать». Интернет-рекрутов селигеровских набираете.
Трудно быть убедительным и авторитетным, если для достижения своих целей приходится лицемерить. Противно это. И не надо говорить за ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ, это не скромно и глупо.

User satana22, 10.08.2012 21:53 (#)

В википедии про медведя..))

В беседе со студентами Тихоокеанского университета Д. А. Медведев рассказал, что до начала юридической практики работал дворником и зарабатывал 120 рублей в месяц, а также 50 рублей повышенной стипендии[18].

Дмитрий Медведев не служил в армии, однако, будучи студентом ЛГУ, прошёл 1,5-месячные военные сборы в Хухоямяки (Карелия)[19].

Врёт)) дврником работали или иногородние(за жильё) или лениградцы-чтобы жить отдельно от родителей))..за 120рэ..это 2 участка-учится было бы некогда..,платили по 80-90 рэ..,и подметали с 5 утра до 8..,потом учёба..,потом ещё вечером дорабатывали участок..Зачем профессорскому сынку пахать на 2-х участках целый день..если у него есть жильё в Питере?..Физически-работатаь дворником и учиться было очень тяжело..,работали-не было выхода у некоторых-но учились кое как..,спали на лекциях постоянно....))

User andrey_62, 10.08.2012 22:03 (#)
3180

"Байка из берлоги" - насчет 120 рублей, стопудово.

Знаю, ибо сам одно время тоже совмещал лекции и метлу.

"Зачем профессорскому сынку пахать на 2-х участках целый день" - это не в бровь. Менталитет совсем другой. Вот кабы сторожем - куда ни шло.

User satana22, 10.08.2012 22:33 (#)

Вот кабы сторожем

Эн нее...)) Это мечта любого студента была..,сидишь-ничего не делаешь(или спишь ночью) и деньги получаешь..,в внеседомственную охрану-только по ОООЧЕНЬ большому блату можно было..Сторож-блатная работа..Это элита!!! )

User satana22, 10.08.2012 22:35 (#)

-внеседомственную -....вневедомственную))

User andrey_62, 10.08.2012 22:43 (#)
3180

Вижу, Вы тоже "в теме".

Именно что мечта. Тогда и дворником устроиться было не так просто - я год работал "полулегально", вместо одного очень хорошего знакомого...
Прекрасно помню, как я завидовал сторожам - ведь "мой" магазин был всего в квартале от института...

User satana22, 10.08.2012 23:04 (#)

Проработал пару месяцев)),првада не дворником а руководителем кружка в доме пионеров..,физические не смог дальше..,учиться стало просто некогда..,пришлось уйти,хотя аж(!!) 140 рублей давали..))...45 рэ стипенндия,зато летом приноровился с шабашниками)),в каникулы-зарабатывал на целый год вперёд))...Дворником работу было не найти-тоже по блату всё..,а сторожем-тем более..Хотя пытался устроиться несколько раз..,но я как-то не умею "устраиваться"...Мне это не дано..,поэтому приходится только напором или напролом..,что чревато ,часто рукопашными,конфликтами с окружающими и начальством..,и как следствие-поиски нового места..А там всё повторяется с начала..))

User n_ever, 12.08.2012 20:25 (#)
21078

Где я была 2 дня назад - такую темку пропустила!!!(((

Обзавидуйтесь! А я работала сторожем вневедомственной аж два года :-P!!! Участка постоянного не было одного, но мне, как девочке, давали садики и главный корпус моего института. В институте поспать и позубрить можно было только ночью, когда всех выгонишь после 11ти-12-ти (творческий вуз), но зато потом, имея почти все ключи (!!!....) можно было обеспечить курсовыми всех нуждающихся приятелей... А в садике приходилось вскакивать в 5 утра, чтобы поставить огромные баки с водой на плиту, чтобы к приходу поваров вода кипела. Да и проверка из "центра" наведывалась по ночам, так что спать приходилось поближе к входной двери. Однажды ушла спать в тёплый спортзал, а менты недостучались и взломали дверь. Я проснулась в непонятках - откуда свет, что за рожи? Пожурили немного, но не выгнали с работы. Только старшой начал каждую ночь дежурства доставать - на чай приезжать. Терпела, пока он не надыбал мой адрес и домой ко мне на чай заявился. Пришлось увольняться. Зарплату не помню, как и размер моей повышенной стипендии, но она была в два раза больше, чем эта самая стипендия. У меня даже в трудовой за этот период стоит запись отела вневедомственной охраны, а не института)))))

User n_ever, 12.08.2012 20:26 (#)
21078

отдела - не отела)))

User andrey_62, 10.08.2012 21:55 (#)
3180

"А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать" - высек вилами на воде российский премьер.

User satana22, 10.08.2012 23:12 (#)

Медведев однажды зашёл в интернет,
Видит-в народе совести нет.
Пашешь тут,пашешь в Кремле для народа,
В ответ называют козлом и уродом..
Понял Медведев-что этот народ-
Сам идиот,козёл,и урод!
Шастают днями по
Интернету..
Вместо работы..
Больше не будут,
Раз совести нету..
:))

User engine, 10.08.2012 23:51 (#)
21927

"...А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать..."

Проплевал уже страну, придурок, вместе со своим дружком из подворотни. Так, что плюй и дальше. Ничему умному и полезному так и не обучен, да и на голову слаб. Кто-то "жжёт", а этот teddy bear и вправду "отливает"... С такими мозгами и таким языком - ему лучше молчать.

User glr, 11.08.2012 01:40 (#)

to spinozza August 10, 2012 21:14

***В граните отлил,так отлил.**
Именно, точно,как "писающий мальчик"

User glr, 11.08.2012 02:03 (#)

to xa_xa_s August 10, 2012 11:03

*****Ну дурачок не дурачок - а страной в 1/7 часть суши руководит - :) *******
На вашу тезу---антитеза-- из старого к/ф "Доживем до понедельника" **России всегда не везло на царей !!! **

User glr, 11.08.2012 02:20 (#)

to newSim August 10, 2012 10:57 плюшевый премьер.!!!!

Срочно отлить /я имею в виду в граните/

User wragnaroda, 11.08.2012 02:43 (#)

Ка

User albex, 11.08.2012 03:13 (#)

Медведев?

Не, не слышал :D

User tashakhv, 11.08.2012 04:00 (#)

"Я не буду говорить, что я имею в виду, но вы сами знаете",

Спич Медведева рискует разлететься на цитаты))...
Не надоело быть клоуном? Ну уже молчал бы..

User lopatino, 11.08.2012 04:25 (#)

признаться на даче я с надеждой и ощущением свободы иногда трогаю ногой
лежащее на земле сдохшее животное-ужели наконец
не медведка ли!

User marcell, 11.08.2012 07:14 (#)
3424

Чередование демократии в России

Владимократия - Димакратия - Владимократия...
или
Плешивый - Плюшевый - Плешивый...

User tkalichs, 11.08.2012 09:10 (#)

+++++ браво!

но других мы, видимо, не достойны.

User zvirblis_317, 11.08.2012 15:38 (#)
21611

Плешивый - Плюшевый - Плешивый...

С одной лишь поправкой - никакого плюшевого, кроме как на бумаге, не было...

User orge, 11.08.2012 11:25 (#)
4479

Что ж, Медведев жестко но точно подвел черту под своим собственным крахом как политика и государственного деятеля.

А я бы ему и метлу не доверил.

User svann06, 11.08.2012 20:55 (#)
4033

ему привычнее со свечкой стоять.. да с айпадиком оттягиваться

User yurybbb, 11.08.2012 19:59 (#)

Всё прошло как с белых яблонь дым...

Вот Ведмедев разлюбил интерет.
Интернета для него уже нет!
На людей в интернете-плевать!
Все вы быдло и е...л вашу мать,
А раз я е...л вашу мать-
То отцом б вы могли меня звать...
И как ваш я,в смысле,отец,
Могу ремнем надавать-наконец!!!

User satana22, 11.08.2012 21:32 (#)

А Медведев Грани читает?..)

На всякий случай..
Дмитрий Анатольевич,здравствуйте!
То что вы дурак,Вы выше прочитаете,я же-просто хотел поздороваться,не подумайте ничего плохого..
:))

User dies_irae, 11.08.2012 23:04 (#)
23318

Ну, что им на это плевать

это сомнению не подлежит.
А медведев убогий, все-таки

User romanist, 12.08.2012 01:13 (#)

Как говорил классик неовидефильма:"ожидание смерти-хуже самой смерти.

Медведев моложе, значит будет сидеть дольше

User fisher, 12.08.2012 02:30 (#)

А Ельцин-то здесь, причем?


User alexfromm, 12.08.2012 21:30 (#)

если наше общество ставит в один ряд с Путиным и Медведевым Ельцина с Гайдаром, тогда возвращение в барак обеспечено

+++++ +++++ +++++

User tryz, 12.08.2012 09:01 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны

User bestfriendsaint, 12.08.2012 12:08 (#)
8810

правильно

Медведев прав и не лелейте надежду, что народ не обмануть. Легко, потому что он глуп. Большинство не обращает внимание на интеллектуалов и чинит им препоны. Большинство выше Путина никого знать не хочет. Малое количество спасётся (если вы верите Богу). Вот только вам малое количество не стоит быть трусами и обращаться к большому количеству за поддержкой. Двое будут прогонять миллион (было Сказано).

User iliya, 12.08.2012 13:16 (#)

сказочный имбицил. Не понимаю почему оно до сих пор не убило себя ап стену?

User snikonov1972, 12.08.2012 13:52 (#)

Да, Медведев - сказочный "персонаж". не понимаю, почему его до сих пор не убрали. Ему только клоунствовать в Комеди клаб, как он это уже делал, топчась (якобы танцуя) под "Американ бой" (вчера по НТВ опять показали :))
А ведь был президентом и главнокомандующим (я его туда не назначал). Хотя ему даже подотдел доверить нельзя. Позор какой-то - иметь такого премьера. Его судить надо за преступную медлительнь в грузино-осетиной войне. Из-за него погибли многие сотни людей.
Ничего, обращения в Генпрокуратуру и Госдуму уже направлены - его действия в той войне расследуют. Посадить это чудака на букву м. Как Ро Дэ У, бывшего президента Кореи (за измену того на 22 года упекли, но потом досрочно освободили!).
Или уж на крайний случай сослали послом. В Монголию.
Ему там самое место. Делать ничего не надо. Как в космосе монгольскому космонавту. Был зиц-президентом, остался зиц-премьером.