новость Медведев: Создание в России анклавов иностранцев недопустимо

09.08.2012
Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал не допускать формирования анклавов иностранными гражданами-мигрантами на территории России. "Это негативное проявление. Мы должны, еще раз подчеркну, самым кардинальным образом изменить управление миграционными процессами. Ключевая задача – создать цивилизованный рынок труда", - сказал Медведев.


Комментарии
User hеavу, 09.08.2012 15:36 (#)
22578

Вот молодец.
Вот умница.
Возьми Димос сдобу от господина Абаринова.
Кончай с этой мультикультурностью в отдельно взятой рашке.

User nanoscience, 09.08.2012 16:00 (#)
3460

мне кажется, что мультикультурность эта имеет в виду лагеря типа Освенцима. То есть, приезжие работать на грязных местах могут, мочиться в общий туалет (дыру) в середине хаты могут, их можно тоже мочить, без проблем, а больше они ничего не имеют права. Я думаю, и нам до такой схемы недалеко, если мы не в Газпроме. Конечно, азиаты забивают наши школы своими неговорящими по-русски детьми, придерживаются своих обычаев, чем сильно раздражают население, которое поддержит Диму, двумя руками, Ъ

User hеavу, 09.08.2012 16:06 (#)
22578

Ой, как я вас понимаю господин nanoscience...
И раздражаюсь вместе со всем остальным населением в унисон.
Русские то сегодня живут в сфаей стране как в освенциме.
А дрова и газ для печей добывают всякие инородцы.
Доколе?
Терпеть бум?
Долой анклавы и афтоклавы!
Россия для русских!
Таджики для русских!
Мусульмане для русских!
А что ты сделал для русских?

User nanoscience, 09.08.2012 16:25 (#)
3460

не, я ничего не сделал, и делать не собираюсь... Спасибо

User xa_xa_s, 09.08.2012 18:12 (#)
2890

Читайте внимательнее дружище Рокера, Серж!

---О каких именно казаках идет речь ? Просто в разные времена "казаками" на "Руси" называли самых разных людей (сообщества людей). Единственное, что связывало всех этих "казаков" - так это то, что все они были сбродом (швалью) - кочевые тюрки-кыпчаки, составившие основу донского, уральского, терского... казачества, "казаки" Смутного времени и первых лет правления Майкла Теодоровича etc.---

---Да, если кого-то коробит излишне патетичное определение "представляющие собой угрозу для цивилизации",
то определение это можно заменить другим, более емким: "генетический мусор".---

Ме (в толерантной форме) именно об этом и говорит!

-:)

User vladimirIlenin, 09.08.2012 16:07 (#)
7913

все эти конфликты от нищеты, материальной и духовной. Но президент все поправит, вместе с Гундяевым наполнив души россиян православной духовностью, а премьер под руководством своего шефа позаботится о материальном благополучии. И страна наконец подлетит с колен на зло всем врагам и будет гордо вееть даже не над Землей, а над Галактикой.

User gin, 09.08.2012 16:22 (#)
5316

дважды пустое занятие - обсуждать пустословие пустого места

User ogurtzoff, 09.08.2012 16:23 (#)
20458

хорошее решение. анклавов нам не надо. в Европе в такие кварталы местная полиция даже днем боится заезжать. вот такой мультур-культур у себя развели, теперь сами не знают, чего делать. так что сигнал Дмитрий Анатольевич послал правильный, теперь главное чтобы без перегибов в исполнении

User gedeke, 09.08.2012 17:41 (#)
3280

А Чечня - анклав? Или как?)))

User ingas, 09.08.2012 16:29 (#)

Это только мне так показалось?

Важно не допускать негативных проявлений всякого рода, ... Это негативное проявление
-----------
Товарисч произносит первое предложение, забывает и опять всё по новой.

User orge, 09.08.2012 16:54 (#)
4479

А, пардон, Чечня -- анклав или где?

User elmoony, 09.08.2012 19:39 (#)

цирк уехал клоуна оставили

карлик сказал,как будто в воду п.рнул..

User newSim, 09.08.2012 22:31 (#)

Ай-....

думаете, молодец?
Ни фига! Ай-фончик.
Ну, сказал, и что? У соседа попугай, если в настроении, еще и не то говорит. Даже когда один в доме.
Вообще не вижу темы для обсуждения.

User lakor, 10.08.2012 01:17 (#)

О реализованных анклавах с легкой руки кремлевских предателей

Недавно от приехавших с Дальнего Востока знакомых узнал, что в Уссурийск по национальному составу жителей фактически уже стал китайским с китайской администрацией.

User towerus, 10.08.2012 10:14 (#)
12575

Петр Великий и Екатерина Великая допускали существование анклавов и даже поощряли это дело.

А Дмитрий Плюшевый - против. Не хочет быть великим, потому что мал ростом и по сути.

User techno, 10.08.2012 11:24 (#)

анклав иностранцев ...какой же бардак в голове у Ме ! И с таким хаосом в мыслях он пытается управляет хозяйством большой страны. Непосильный труд для дворника...
определение из википедии :
Анкла́в (лат. inclavatus — «закрытый, запертый», лат. clavis — «ключ») — часть территории государства, полностью окруженная территорией других государств.