новость Путин: Меня не беспокоят акции протеста

27.01.2012
Владимир Путин на встрече со студентами. Фото SkyNews

Владимир Путин на встрече со студентами. Фото SkyNews

Владимира Путина не беспокоят массовые акции протеста. "Protests? What protests?" – ответил Путин вопросом на вопрос журналистки телеканала Sky News, повлияют ли протесты на его результат на выборах. "Я не озабочен акциями протеста. Я думаю о людях, о простых российских людях. Конечно, я вижу эти протестные группы и думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами", - сказал Путин по-английски. Ранее он заявил на митинге в Кемерове, что в трудные времена Россия "всегда опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга".


Комментарии
User mibrag, 27.01.2012 21:37 (#)

"Я регулярно бываю в горняцких регионах – и по праздникам, и в дни трагедий, и просто по рабочим поводам....

ему всё едино..

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.01.2012 22:25 (#)

Участник Суперсерии СССР-Канада 1972 года капитан канадской сборной Фил Эспозито не хочет ехать в Россию
.
"У меня нет желания ехать в Россию, ни малейшего. Почему вы хотите, чтобы я отправился в Россию? Лишь потому, что вонючие русские хотят от меня этого?..."
.
https://graniru.org/Society/Sports/m.195160.html

User rewq2, 28.01.2012 13:01 (#)

Россия "всегда опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга".

На НАГАН НКВД и лоносы...!

User albex, 27.01.2012 21:41 (#)

Когда войска повстанцев зажмут в кольцо Кремль с Путиным

по другому запищит

User vlaaad91, 28.01.2012 16:33 (#)

когда сожмется позвоночник в районе шеи.

User dell, 27.01.2012 21:45 (#)

Ложь, Путин, должна быть чудовищной, чтоб тебе поверили, это ты усвоил .

User plokiju, 27.01.2012 21:50 (#)

СВОЛОЧЬ!!!

User niko__dim, 27.01.2012 22:45 (#)

Сволочь.Крепкое здоровье,
но ни сердца, ни ума:
На дворе средневековье -
расползается чума

User olgaolga, 27.01.2012 22:11 (#)

если за аглицкий язык зацепились

то можно вспомнить: хуйз мистер путин? - типа ответ в вопросе

User shurey, 27.01.2012 22:19 (#)

[Новость] Трое боевиков были убиты сегодня в ходе спецоперации в Ингушетии 27.01.2012 14:17)
Если верить чуровским итогам декабрьских выборов по Чечне и Ингушетии, то это минус три голоса у путина на мартовских выборах. Браво спецназ. Спецназ за нас.
[Новость] Средний размер взятки в высших эшелонах власти составляет 9 миллионов рублей. Этот показатель вырос в прошлом году, и в ведомстве прогнозируют увеличение среднего размера взятки и в этом году. 27.01.2012 16:31)
Какая радостная тенденция для чиновников, ментов, судейских и прокурорских. И на каком высоком уровне она устанавливается, пардоньте, прогнозируется. Это же просто бизнес-план путинской корпорации.
[Новость] Запуск экипажа к МКС могут перенести из-за небрежной сборки спускаемой капсулы "Союз" 27.01.2012 17:30)
Наш гражданин был первым человеком в космосе. Но это было давно и мир подзабыл наши успехи. Предлагаю революционный прорыв страны в космической области. Пусть именно российский президент станет первым президентом в космосе! И откладывать этот исторический запуск не стоит.

User snowman, 28.01.2012 12:51 (#)

)))))))

User ataman, 27.01.2012 22:34 (#)

я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами", - сказал Путин

крыса загнанная в угол!!!! всё что можно и нельзя ты уже сделал со "своими гражданами"!!! Настала очередь граждан-теперь они будут делать из тебя боксёрскую грушу. готовься!!!

User zvirblis_315, 27.01.2012 22:43 (#)

я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами...

Уже ничем не прикрытая мания величия...
Сколько секунд продержался бы президент той же Америки после таких слов?

User reader222, 27.01.2012 23:54 (#)

вопрос неверен

там америкосы (в населении)
россеяни-другое

Похоже, его реально убедили, что он - мессия...

...его прихвостни, хвосты, управляющие собакой! Сам Путин мерзостен сам по себе, но как тиран он себя изжил. Остаются только они - Сечин, Тимченко, и прочее "Озеро".

User wasja39, 27.01.2012 22:58 (#)
19108

Конечно, я вижу эти протестные группы и я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами", - сказал Путин по-английски.

Них. себе, извращенец. Представляете себе, какие мечты рождает этот спящий разум? Небось перебирает: "напалмом их? Или гексогеном? А можь, газом ядовитым? Полония-то на всех не хватит".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 28.01.2012 00:11 (#)
19108

to pukipukov

ЛадимЛадимыч, вы же уже высказались. Дайте теперь сказать другим.

А вот группы попробуют что-нибудь сделать с ним! Может, сначала и не получится, так ещё, и ещё попробуем, чтобы этого урода закатать в гранит истории!!!

User cherubina3, 28.01.2012 16:27 (#)
3019

Небось перебирает

Тоже аналогичная мысль пришла сразу. Что мне со всей этой сволотой быдлянской делать?..Столько способов увлекательных -не знаю, какой и выбрать

User reader222, 27.01.2012 23:45 (#)

путин: "я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами"

ну что ж
желаю тебе, чтобы о тебе позаботились эти самые граждане...
чтобы-то ни было, господа, одно НЕ вызывает сомнения:
в нынешнее быстрое коммуникационное время у нац.лидера шансы дожить до умирания в луже собственной мочи= 0(нулю)

В 1930-х в Германии был уже один нац. лидер.

Плохо закончил, правда, чего и нынешнему желаю!

User parnek115, 27.01.2012 23:45 (#)
2924

"Protests? What protests?" – ответил Путин

Молодец! Прячь голову в песок, страус фигов.

User gedeke, 28.01.2012 21:41 (#)
3280

"Lopata? What Lopata?" А потом кто-то сказал:" Бедолага, он так ничего и не понял..."

User liliy62, 28.01.2012 00:07 (#)

Думать не значит делать.А ты знаешь трус и лжец как и в каких условиях живут россияне в Уфе на ул.Благоева. Там где за тебя. гнида. изберком республики нарисовал ПЖиВ. проценты?
Так вот живут на этой улице в конюшне более10 семей. Сортир у них на улице.Теплой воды нет.А ты строишь себе дворцы, тратишь миллионы на разного рода никому не нужные проекты.
Альберт Г

(комментарий удалён)
User tkalichs, 28.01.2012 00:54 (#)

со всем сказанным согласен

вот только: " и в фсб есть ЖИВЫЕ люди.
по-моему там - ЗОМБИ

User scorpio®®®®®®®®, 28.01.2012 02:28 (#)

Не соглашусь. Там профессиональные циники.

Грамотно используют свое никому неподотчетное положение для извлечения личной прибыли. За свои коттеджи будут отстреливаться до последнего патрона. Так что не расслабляйтесь.

livejournal.com rakty [livejournal.com], 28.01.2012 11:09 (#)

В очередной раз обведут граждан страны вокруг пальца, и все опять останутся при своих интересах. Это же чекисты.

User lbspath, 28.01.2012 01:08 (#)

Посмотрел это интервью. Английский язык у Путина на уровне Lower Intermediate. Он сильно волновался, неровно дышал и все прочее. Но смысл того, что он хотел сказать все равно ясен и его так интерпретирует Sky: протестные движения есть, я их вижу, но я думаю не только о них, но и об остальных гражданах России, которых большинство.
Вообдще довольно смело. Чувствуется работа пиар спецов.
Кстати, вечерний комментарий Аманды Уокер вообще однозначный. Сомнений в победе Путина нет. Даже если будет второй тур - он победит безусловно. Особо подчеркивалось, что он говорил по английски.
Ни про какого Навального ни на Sky, ни на BBC ни разу еще не упоминалось. Нет ничего про Лигу избирателей, про Акунина, Парфенова. Был пару раз Каспаров месяца 2 назад. А вот сегодня Андрей Илларионов. Ему задали только пару вопросов. Он держался молодцом. Но тупой ведущий недоумевал. Почему вы говорите, что в России нет демократии, когда Путин недавно аж 4 часа посвятил телевизионному общению с народом. Андрей ответил ему, что это было просто шоу. Но тому по моему просто невдомек. Слишком они все далеки от Российской действительности. Они птросто не могут себе представить, как такое шоу вообще может быть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2012 01:36 (#)
3180

:)
Он
НЕнормальный
НЕглава
Да и назвать Чекистский Паханат "государством" можно лишь с очень большой натяжкой. (как и Джамахирию, например)
Дык куле ему беспокоиться?

User natalie, 28.01.2012 01:57 (#)

"Я не озабочен акциями протеста. Я думаю о людях, о простых росс

Полиглот. И по Фене говорит, и по Немецки, и по Английски. Путька бы ещё Русский выучил - цены б ему не было

User natalie, 28.01.2012 02:42 (#)

Страна наша всегда, особенно в трудные времена, опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга

Скорее, на острую саблю казака

User igz924d, 28.01.2012 05:04 (#)

Mr.Putin speaks English.That's wonderful. Mr.Putin,why don't you go and fuck yourself,you fucking midget.

User wache1, 28.01.2012 06:28 (#)
21340

to igz924d

+100!

livejournal.com avla [livejournal.com], 28.01.2012 12:04 (#)

Mr.Putin speaks English? couldn't be
I can't believe.

User rovember, 28.01.2012 08:03 (#)

Я думаю о людях, о простых российских людях.

Путин имеет 17(не менее) загородных резиденций. Все в любое время готовы принять гостя На это,естественно,уходят уйма денег. У американского президента -одна загородная резиденция. Это ещё как-то понималось если бы средний россиянин жил в 17 раз лучше среднего американца. Наоборот,если сравнить вот это-" В 2007 году МРОТ в США составлял 5,15 долларов. Речь идет о почасовой оплате. Как сообщает сайт CNNMoney.com, сегодня в США установленный федеральным правительством размер прожиточного минимума составляет 10 тысяч 830 долларов в год на одного человека или 22 тысячи 50 долларов в год для семьи из четырех человек." с нашим кошачьим прожиточным минимумом , то всё становится ясно даже ребёнку

User taxpayer, 28.01.2012 08:34 (#)

"Конечно, я вижу эти протестные группы и я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами", - сказал Путин по-английски.

Перевод с английского неточен.
"Конечно, я вижу эти протестные ГРУППКИ и я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами ЕЩЁ", - сказал Путин по-английски.

User lehaim, 28.01.2012 10:09 (#)

я думаю о том, что я могу сделать со всеми нашими гражданами

Как один из "всех российских граждан" я думаю о том, что мне сделать с этим организмом.

User moto333, 28.01.2012 10:45 (#)

Думает,блин!

Спиноза?

User spinozza, 28.01.2012 15:06 (#)

Спиноза?

Хто меня звал?!!(испуганно озирается)Ладно,к делу.Готов воздвигнуть в Кемерове,с Цретели на паях, монумент "Россия опирающаяся"(или упирающаяся?)за символическую плату.Сюжет композиции незатейлив.Ценральная фигура,в виде простоволосой,с накинутым на плечи платком,оренбургским и пуховым одновременно,пожилой женщины,с подтянутыми к животу коленями,олицетворяет Россию в трудные времена.С двух сторон её "схватили за бока,два здоровенных мужика,играй,говорят и пой,пока..."(с)Тьфу,чего-то увлёкся.Здоровенные мужики,это соответственно горняк и металлург,по совместительству исполняющие обязанности начальника 1-го отдела шахты и домны,отличники боевой и политической,простые парни без глянца,пример поведения на работе и в быту.Лица хлопцев исказила гримаса целеустремлённости и благородного гнева,потому как спасение России задача не из лёгких и к тому же,возникающая с завидной периодичностью.Мышцы плеча, у обоих фигурантов, развиты непропорционально остальным частям тела(особенно по отношению к размерам черепной коробки),опять же вследствии причин,перечисленных выше.Лицо старушки же,тем временем,частично закрыто платком.В связи с этим, до конца неясно какие чувства испытывает спасаемая,то ли рыдает от щастья,пережив очередной виток избавления от смертельной опасности,то ли беспардонно ржёт над окружающими её Чипом и Дейлом.
P.S.Композиция может быть дополнена фигурой либералимперьялистапособникагосдепацрумоссада,тянущегося сзади с алчностью,грязными ручонками к платку пуховому(артикул №...1шт.),поставляемой на основании доп.соглашения,согласно прейскуранта.

User spinozza, 28.01.2012 15:12 (#)

поставляемой на основании доп.соглашения

Немаловажное уточнение.По желанию заказчика отливается в граните.

User moto333, 28.01.2012 10:47 (#)

А рукой показывает как бе на посадку.

User rivares, 28.01.2012 12:11 (#)
3323

rivares

"О-о, йа вас карашо понималь!" Даёшь бордельеро с забегом в ширину! В смысле эбаут (слово какое-то нехорошее) протестс-с фюр ганце фольк. Унд, опять-таки, форан! Ein Volk, ein Fuhrer, ein Reich!

User snowman, 28.01.2012 13:02 (#)

The king enacts more wonders than a man,

User snowman, 28.01.2012 13:04 (#)

Daring an opposite to every danger (c)

User yatom, 28.01.2012 13:12 (#)

"Protests? What protests?" – ответил Путин вопросом на вопрос

"Как ваша фамилия?"-ответил Путин Шевчуку. Дешёвые гэбэшные ходы в "диалоге".

User hеavу, 28.01.2012 13:36 (#)
22578

Горбачев предложил провести в РФ референдум о ликвидации "самодержавия"

"На референдум можно вынести один вопрос: поддерживаете ли вы политическую и конституционную реформы, которые ликвидировали бы "самодержавие" и гарантировали народовластие?" - считает Горбачев.

User gin, 28.01.2012 14:04 (#)
5316

а ведь придется в рабочем графике выделить десяток лет на посещеение Гааги..

но это, конечно, если очень повезет..

User yropro, 28.01.2012 14:06 (#)

когда то давным давно в разноцветном советском детстве пионервожатая таня назвала речевки, которые с нами разучивала - бодрилками. вот теперь читаю посты либералов... какое все таки точное слово.

User zvirblis_315, 28.01.2012 14:11 (#)

Да уж нет... Бодрилки - это посты антилибералов... Сами себя взбадривают, перед тем как кануть в никуда...

User henady, 28.01.2012 15:25 (#)

Путин в типичной для него манере в очередной раз запускает "дурочку" по Райкину. Словесный понос в котором можно разобрать несколько соответствующих теме слов, нельзя признать ответом по теме вопроса. Как лиса он машет хвостом в одну сторону, а затем бежит в другую. Эти жульнические трюки уже приелись всем, как горькая редька, но на большее он не способен. Грамотный аналитик, знающий Путина, элементарно может предсказать его реакцию на любой вопрос, это несложно. Хитрость и оперативная изворотливость не заменят ума и мудрости государственного деятеля. Чего нет, того нет.

User snowman, 28.01.2012 16:12 (#)

именно

-Что случилось с подводной лодкой Курск?
- Она утонула.
- What do think about protests?
- What protests?
Не понимаю, что вас всех возмущает. У цахеса стилистика такая.

User wasja39, 28.01.2012 15:48 (#)
19108

Ребята, классный мультяк-агитка за шествие 4 февраля!:)))))

http://www.youtube.com/watch?v=KS_yigO-xtw&feature=related

User habibulina, 28.01.2012 16:13 (#)

Во дни трагедий ,во дни тягостных раздумий и просто по рабочим поводАм
Я думаю ! А хуля ещё делать ? И боже говорит мне: аз воздам
Вздымая ввысь свой аппарат воздушный, я обращаю взоры к тракторам
В комбайне рожь кошу , кукую як кукушка , с Кабаевой-мы, Ева и Адам...

User pravologist, 28.01.2012 17:12 (#)

Stargate

Представитель Российского посольства в Германии Андрей Зверев наградил Бэрбель Сторх, главу VIP-Service франкфуртского аэропорта, одного из важнейших аэропортов Европы и мира, почетным российским орденом. Российские госчиновники в срочном порядке готовят себе Stargate для VIP персон ввиду их предстоящего скорого исхода из России. Засуетились суки.

User harasiewicz_sj, 28.01.2012 20:30 (#)

Хутин окончательно опуел.

User annuta_girl, 28.01.2012 20:58 (#)
2950

Мда...

Посмотрела репортаж британской журналистки. Как она во всем оказалась права! Никто из студентов, по ее словам, не спросил Путина об акциях протеста, ни о его шатающемся рейтинге, а один ..удак-студент даже сравнил Путина со Стивом Джобсом. Дальше некуда. Смотря это видео, четко понимаешь, что все эти студенты прошли несколько ступеней отбора для встречи с солнцеликим (так же как и их вопросики). И вообще подобрали кого посимпатичнее; эти молодые ублюдки прямо светятся любовью и радостью. Ребята, а может, Путин и на самом деле не знает ничего про протесты? Если с подобной аудиторией регулярно встречаться, то так и сам поверишь, что простые люди все за тебя.

User putinavsraku, 30.01.2012 12:55 (#)

Ребята, а может, Путин и на самом деле не знает ничего про протесты?

ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ЗНАЛ БЫ НИЧЕГО ОБ ОТНОШЕНИИ РОССИИ К СЕБЕ - НЕ ПРЯТАЛ БЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ НАРОДА, НЕ УСИЛИЛ БЫ ДО ПАРАНОЙИ СВОЮ ОХРАНУ, НЕ ДЕЛАЛ БЫ СЕБЕ ПЛАСТИКУ ЛИЦА И Т.Д.
ПУТИН ВСЕ ЗНАЕТ ОБО ВСЕХ ПРОТЕСТАХ - ОН ТРУС- ПОЭТОМУ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ТРУС!
А ВСЕ ЭТИ "СТАТИСТЫ" НА ВСТРЕЧАХ С НИМ ЛИШЬ ДЛЯ ТЕАТРА, ЧТО Б ПОТОМ СКАЗАТЬ - А Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ - ТО ФИГЛИ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ?

User dorn77, 29.01.2012 10:54 (#)

На своих выкормышей из Единой России перестал опираться. Ведь на съезде ЕР Путина двинули в президенты. Бросил единороссов на растерзание злого Жириновского.

User putinavsraku, 29.01.2012 12:10 (#)

путин думает о людях?

1. леса горят - виноват путин ( при нем УПРАЗДНЕНО ВЕДОМСТВО ЛЕСТНИКОВ - лестничества, сделано это для того , что б одно из главных богатств страны- лес- бесконтрольно увозить в Китай).
2. газа нет в деревнях, есть лишь баллоны - которые взрываются так часто - что никто уже не удивляется, а о 90 % взрывов газовых баллонов, со смертями россиян - никто и не говорит - умалчивается... кто виноват , что в России - обеспечивающей всю Европу газом ( у "них" газ центральный есть даже в горных хижинах) нет централизованной подачи газа в дома ? путин!
3. российские пенсионеры не могут себе позволить лечиться в хороших клиниках, получать надлежащий уход от патронажных работников и просто НОРМАЛЬНО питаться- кто виноват ? путин! Под его руководством "все гайки" по этой теме завинчены ( ну и его друган Кудрин помог- светило экономики).
4. Российские студенты стали ...самыми необразованными в мире - кто виноват ? ПУТИН ! почему?- потому что при путине полностью развалена система обучения в ВУЗАХ и введена коррупция при поступлении в ВУЗЫ - называется коррупция "ЕГ"... сами все знаете.. путину НЕ НУЖНА УМНАЯ МОЛОДЕЖЬ!
5. Про Армию писать? кто виноват - путин! Военные не люди что ли ? ЛЮДИ!
6. Про ФСБ напишу - кто виноват, что фсбешники теперь ездят как минимум на мерсах, пьяные и ...могут стрельнуть в человека спокойно? Кто виноват в такой вседозволенности этого "сословия" россиян? Кто виноват в том, что фсбешник может себе позволить дачу за миллион долларов, бентли и яхту? Кто? Кто дает такие несусветные богатства фсбешникам? путин! Вот о ком путин только заботится- о своем "брате" из фсб...чем не воровская организация?
7.Кто виноват в том, что простой российский человек НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЕСПЛАТНО - как положено по Конституции? Кто? путин! При путине медицина превратилась в отрасль по "наживанию бабла"....при путине народ УМИРАЕТ в очередях за БЕСПЛАТНЫМ мед обслуживанием!
8. Кто виноват, что на дорогах мрут тысячи людей? Путин! При путине ГИБДД превращено в орган, который не следит за порядком на дорогах а ....обманным путем заставляет людей попадать в ловушки с последующим вымогательством денег... путин дает ГИБДД "карт бланш"- "...вы не лезете в мои дела, а я вам даю права на обегоривание этих бандерлогов на дорогах страны....а суды вас поддержат..."
9. Кто виноват, что РОССИЯНЕ _ САМЫЕ ПРЕЗИРАЕМЫЕ В МИРЕ ? путин! Быть представителем страны, лидер которой - вор - позор!
10. Кто виноват, что простой работяга не может прокормить семью и ютится в хижине без крыши ? путин! Именно путин оказывает давление на бизнес , а его СК РОССИИ и Ген прокуратура - только выполняют "контроль" за указами путина=- народ медленно дохнет!

User tkalichs, 29.01.2012 15:43 (#)

пожалуй лучше не скажешь.

СПАСИБО, putinavsraku