новость Путин не приехал в СКК, вместо него освистали Козака

26.11.2011
Путин на ринге в "Олимпийском". Кадр телеканала Россия-2

Путин на ринге в "Олимпийском". Кадр телеканала Россия-2

Владимир Путин не приехал на акцию "Нет наркотикам!", хотя изначально было заявлено о личном присутствии премьера на мероприятии. Вместо Путина на концерт приехал вице-премьер Дмитрий Козак. Его выступление сопровождалось свистом, а активисты "Другой России" развернули баннер "ЕдРо - пацаны, вам это не надо" и разбросали листовки.


Комментарии
User oprstuf21218, 26.11.2011 21:04 (#)

Мы с вами, друзья! Мысленно свистим и скандируем с вами "ЕдРо! В ведро!" ЕдРо! В ведро!

(комментарий удалён)

БОТОКС! дуй к своему корифану Тимченке!

По хорошему, пока нефть дорогА.....

Кроме казенных фашек-промокашек и селигерских всепукайцев ты уже никому не нужен! От тебя Россию ТОШНИТ!!!

Сядь на досуге, вспомни Саддамку и Каддафку...
Собери свои платиновые карточки и номерные счета в кучку и П...ЗДУЙ!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.11.2011 21:31 (#)

Всё лижешь :))

(комментарий удалён)
, 27.11.2011 02:07 (#)

Мечтаешь?

User hеavу, 26.11.2011 21:33 (#)
22578

Точняк!
Вот умеешь ты Вовка, как и твой тезка сконсолидировать общество.
Двенадцать лет художественного свиста путина не прошло даром.
Ответная реакция. начало.
Продолжение следует.
То, что в него чем-то запустят не вызывает никакого сомнения.
Главное не ошибиться и выбрать чё-то потяжелее.
А затем как клопа - хлоп!!
И нету вонючки...

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 21:42 (#)
22578

А нечего ботинками английским бросаться...
Они легкие и мягкие...
Лаптями тоже только бороду погладишь...
А вот кломпы или клумпес в самый раз будут.

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 21:52 (#)
22578

За что же ты так путена ненавидишь Вова?
Тут статьей попахивает...
А я еще с тобой болтаю.

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 22:51 (#)
22578

Пионтковский сейчас шевченко раскатывает.
У макса шансов выжить даже оставшись инвалидом - никаких.

User ded_buza1, 27.11.2011 08:09 (#)

экстремист... статья...

User ogurtzoff, 26.11.2011 21:09 (#)
20458

самое интересное что свистело (после боя с Монсоном) московское пацанст

User okmijn, 26.11.2011 21:21 (#)

теперь я понял кто под ником скрывается...

User zvirblis_315, 26.11.2011 21:33 (#)

Ужос! Неужели сам??

User azudels, 26.11.2011 21:56 (#)

Натуральный стукач!

"хотя именно при нем их сладкие мечты о "бабках, тачках, телках" реализовались, ведь при ином раскладе они бы трудились токарями, фрезеровщиками, сварщиками и шоферами где-нибудь на заводе имени решений 25-го съезда партии и возвращались бы вечером в свои убогие жулебински...."
Как талантливо раскрыл результаты путиной работы.
- Оказывается, до компиздеца - хреново было!

User stuttgart, 27.11.2011 09:33 (#)

не обращайте внимание на этого огурцова, пожалейте его, в России очень много шизофреников

User rybvv2, 26.11.2011 21:23 (#)

Молодцы, ребятки!

После Шевчука Путин ниеогда не посмеет встретиться (публично, по крайней мере) с человеком с мозгами, после свиста (плевать, его ли там освистали, али и в самом деле в сортир мочиться ломились) - не посмеет появляться на публике. Про дебаты с другими кандидатами в Президенты и говорить нечего... Флажками его флажками обкладывай! Правильно, Антифа с Огурцом? ;)

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 21:50 (#)
22578

Путин - молодец.
Он как в задницу нурхалиева смотрит и все будущее видит.
свет мой задница скажи да всю правду доложи...
нургалиев ему в ответ ты прекрасен спору нет.
Но...

(комментарий удалён)
User azudels, 26.11.2011 22:01 (#)

Где же ещё ты своё увидешь?

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 22:17 (#)
22578

В телевисаре секс и насилие...
тутачки так сказали...
Так-что инструкции по почте.
Связной будет
С толстой сумкой на ремне,
С цифрой 5 на медной бляшке,
В синей форменной фуражке
----------------

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 22:41 (#)
22578

Телевизор, телефон, телеграф,
Унитаз, ванну, биде,
Холодильник, микроволновку, соковыжималку...
Все нак фтопку,
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

User cherubina3, 27.11.2011 01:47 (#)
3019

Халаделник

маразилка, кансанер, шеверный машинка, кампютир..

User azudels, 26.11.2011 22:35 (#)

Стало-быть, твой телевизор - задница!

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 23:52 (#)
22578

Надеюсь отечественный?
3D.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.11.2011 00:29 (#)
22578

Понятно.
Наверное и название соответственное.
Китайская поехень марок BEKO, Philips, Panasonic и «Эленберг». Первые не имеют ничего общего, кроме внешнего вида, с их собратьями из Японии, Голландии, etc. и даже китайскими для собственного китайского рынка. Под вторым брендом продается такая былинная гуита, что её стыдно даже Филипсом или Витеком назвать. Собранная в Калининграде залепуха, единственная роль которой — быть издалека похожей на бытовую технику и избавить быдло от закравшегося чувства охренения «дешёвыми ценами™».
Товар марок Philips, Miele, Kаiser, Panasonic — настоящий, но бракованный, повреждённый, уценённый или восстановленный после поломок (нужное подчеркнуть).

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.11.2011 13:08 (#)

да не кит

User balabоlоv, 27.11.2011 13:20 (#)

в телевизоры наши не лезут и слава богу. из нашего там только пластиковая задняя стенка гыгы.

недавно покупал холодильник и по неопытности чуть не выбрал питерское гэ под маркой Бош. все агрегаты импортные, питерцам осталось лишь сделать коробку ... но не шмагла.

User hеavу, 26.11.2011 22:04 (#)
22578

Я так понимаю чем богаты...
тому и рады...
Держать совет с задницей это знаешь ли не каждому дано...
Вот реально путин велик.

User azudels, 26.11.2011 22:38 (#)

И в пупочках -

дока.

User rybvv2, 26.11.2011 22:06 (#)

А что еще надо?

Эта нечисть настолько тупа, труслива, злобна и мелочна, что ничего особенного и не требуется...

User gedeke, 26.11.2011 23:15 (#)
3280

"А Путин не повёлся..."

Путин может воспользоваться опытом старших товарищей и спрятаться в бункере.

rybvv2:" али и в самом деле в сортир мочиться ломил

Именно так: крыса должна бояться повляться в людных и освещенных местах- только по темным углам, закоулками и среди нечистот.
При появленни -все кричат: "Крыса!" и бросают все что есть тяжелого под рукой!

User duwdewwan, 26.11.2011 21:26 (#)

какие-то несознательные,не культурные люди собрались в СКК. вот Огурцофф и Анти фОшист 220 не свистели!,
что положительно говорит о их моральном облике строителей коммунизЪма,они чтут уголовный кодекс.
Свистели пацаны против Козака,патамушта мечтали увидеть вживую Путина,пообщаться с ним,излить ему пацанскую душу,а тут Козак,нехорошо получилось.

(комментарий удалён)
User yurpomo, 26.11.2011 21:28 (#)

Ай да лидер... Сейчас дурачка включать будут, посмотрим на что хватит фантазии

User hеavу, 26.11.2011 21:37 (#)
22578

Лидеру включать нечего, а версии ему Антифа в инете придумывает.
Вот, сегодня на форуме скажет, а завтра песков на пресс-конференции озвучит.

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 21:47 (#)
22578

Ответственная у тебя работа Вова.
Ответственная и опасная, чуть рейтинг шефа упадет и все...
в расход...
Хорошо если кровавая гэбня без пыток обойдется...
но сомневаюсь я Вова в такую удачу.

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 22:11 (#)
22578

А шо за крем использует путин?
Ведь Обамой хочет быть именно он.
Ладно, выбор кремов есть с его-то связями и деньгами...
Но вот чем намазать Россию, чтобы чуть-чуть стала похожа на Омерику?
Здесь материальной стороной не обойтись...
Тут всей страной молиться нужно...
Троице?
Или Богородице?
Вот ля где вопрос.

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.11.2011 22:34 (#)
22578

Чтобы твои мечты осуществились, необходимо дать свободу выбора народу.
Хватит зависеть от прихоти одного человека, волей немощного царя заброшенного на вершину власти.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.11.2011 01:01 (#)
22578

Советский человек себя тоже чувствовал огеренно свободным...
Правда если он с дуру или с пьяну чего сказал бы о не свободе сразу в психушке оказался бы или на зоне.

User gedeke, 26.11.2011 23:19 (#)
3280

"Буду работать на Обаму!"

Да кто бы сомневался. Вот только ТАМ такие не нужны. Вы уж лучше на остров Свободы подавайтесь, пока Кастро не скинули.

5480

Нет,Влад,Хася и Килькин это разное-99,(9),Тут с Вами никто не согласится. Да и я не соглашусь-хорошо видно языковые особенности. К тому же Шаман(в пнд?) опять углубился воспоминаниями в древние времена,найдите-интересно!

User sud, 26.11.2011 21:59 (#)

Все-таки тупой народ эти провокаторы! Читаешь перлы какого-нибудь антифа220вольт и блевать хочется!

User alexfrom, 26.11.2011 22:04 (#)

а я вот не верю что он это серьёзно. психически нормальный человек не может не испытывать отвращения от всего того что происходит сегодня в России. антифа, имхо, нормален. просто роль такая...

(комментарий удалён)
User sud, 26.11.2011 22:24 (#)

Не чувствуется ответственного подхода к делу. Балабол или провокатор, м.б. и то и другое вместе!

(комментарий удалён)
User sud, 26.11.2011 22:33 (#)

Главное - перестать ерничать!

User rybvv2, 27.11.2011 06:54 (#)

Да не может он быть нормален!

Попробуйте с недельку поработать в его режиме. Да я бы за день свихнулся! Не может человек остаться психически нормальным после такой нагрузеи, НЕ МОЖЕТ!

User rybvv2, 26.11.2011 22:04 (#)

Ты знаешь, нетрудно и поверить!

Что даже твои мозги могут считаться элитными среди того стада.

User rybvv2, 26.11.2011 22:05 (#)

Ах, да - мы ж таперича на "Вы"...

Извиняюсь! :beer:

User azudels, 26.11.2011 22:28 (#)

"Я ему говорю - не ссы,"

а он писает, да писает! Потому и рожа такая натужная.

User graail, 27.11.2011 11:07 (#)

Типа нассы в глаза божья роса. Тогда ,что здесь делаешь? Тебе лучше с Васьком Якименко общаться и его братанами с 29 комплекса . Тот тоже еще тот фантазер - не воруй у Путина и...... .

hеavу :

Очень точно подметил, hеavу! К нашему местному муд*чку мы уж привыкли , а посторонние о нем не слыхали и никогда не услышат.
НО КОГДА ПОДОБНУЮ ГАЛИМАТЬЮ НЕСЕТ СЕКРЕТАРЬ "ЛИДРА"- ЭТО ЧТО-ТО!

User alexfrom, 26.11.2011 22:10 (#)

---

а всё равно народ проголосует как надо. и ЕР будет править, и чуть позже Путин вернёт себе креслице на 12 лет, без проблем и, возможно, с триумфом и практически полной народной поддержкой. причина проста -- Путин за сохранение и укрепление Империи. ради этого народ согласен на всё.

User golby, 26.11.2011 22:24 (#)

Сочувствие

Империи,как правило, распадаются... Российской пошел и продолжится!

User graail, 27.11.2011 11:08 (#)

Не путайте народ с Чуровым, хотя конечно дебилоиды найдуться.

User ogurtzoff, 26.11.2011 22:12 (#)
20458

Путин за сохранение и укрепление России. ради этого народ согласен на всё.

User sud, 26.11.2011 22:31 (#)

Я объясню, почему простолюдины голосуют за Путина. Потому что сбылась их мечта купить в кредит тачку,дачку и пр. "прелести" жизни. И пока нефть и газ есть, это будет продолжаться. К сожалению, плебс в массе своей не понимает, что купленная сегодня в кредит тачка завтра обернется голодом их детей, т.к. производство наше будет разрушено, а нефть и газ уже закончатся. Ну а те, кто у кормушки - с ними все ясно, ты бы разве оторвался от такой радости, как у Дерипаски , например?

(комментарий удалён)
User sud, 26.11.2011 23:04 (#)

Рассчитывается весь мир после Бреттон-Вудса. Не хотел бы я быть простолюдином в США. Насмотрелся, увольте!

(комментарий удалён)
User sud, 26.11.2011 23:17 (#)

Вот уже Вы и заколебались. Внимательно прочтите мое предыдущее сообщение и подумайте.Ежели у Вас семья и дети, мы общий язык найдем. И не создавайте себе кумиров ни в каком виде.

(комментарий удалён)
User sud, 26.11.2011 23:42 (#)

Вот и подумайте о будущем детей и особенно внуков! A propos, я вроде не призывал к шашкомаханию...

(комментарий удалён)
User sud, 26.11.2011 23:53 (#)

Все просто. Учиться, работать в своей стране, развивать свое производство, науку, строить нормальную жизнь. Не разворовывать ресурсы, принадлежащие нам и нашим потомкам. Жить по средствам, искоренять преступность во всех ее ипостасях. Наверно. фаниастично, но иного пути нет, иначе Россия погибнет. Останется ТЕРРИТОРИЯ.

(комментарий удалён)
User sud, 27.11.2011 00:09 (#)

Спасибо за комплимент, ответить непросто. Во-первых, должна появиться идея. Государство - это территория + народ+ идея. У нас сейчас нет идеи., ибо на лозунгах о всеобщем, безудержном и всеобъемлющем обогащении ничего не построишь. Во-вторых, должен быть лидер с незапятнанной репутацией, не замешанный в коррупции и незаконном обогащении. А далнн я полагаю. что специфика нашего народа такова, что его надо подгонять палкой, иначе толку не будет. Крупнейшие исторические фигуры России - Петр 1 и И.В. Сталин это хорошо понимали. К сожалению, дух мещанства, особенно присущий так называемой интеллигенции, пересилил, и вот мы имеем то, что имеем. Конкретно что сейчас делать? Пока, как я сказал, нефть есть, серьезных подвижек не будет. Программа-минимум - не дать едру конституционного большинства в Думе, для чего голосовать зя КПРФ или Яблоко, они точно пройдут в Думу. А дальше - пока не знаю. с удовольствием послушал бы Ваши идеи.

(комментарий удалён)
User sud, 27.11.2011 00:32 (#)

Так давайте работать! Желание, как я понял, есть, способности, думаю, тоже, возраст Ваш, судя по нику, лет 27-28, так что вперед! И время у Вас есть (мне, к сожалению,этого уже не увидеть)- так что вперед!

User aleksandr42, 27.11.2011 07:41 (#)

Может быть время встать России на путь научного развития еще не совсем упущено.Власть поменять и вперед. Но есть сомнения. Молодые люди развращены воровством верхушки , поэтому учиться не хотят. А наука,на которой держится настоящая,не сырьевая экономика, той же Америки и Японии и др. очень сложна и абстрактна.В основе её-Квантовая Механика. Алчные правители , с гуманитарно- чекистским "образованием" загнали нашу страну в сырьевой тупик из которого не выбраться.

User rybvv2, 27.11.2011 12:20 (#)

Антиф, а скоко времени

нужно нынешним ублюдкам, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО сделать? Про желание и способности, так и быть, не спрошу - пожалею. И, кстати, Вам с Огурцом персонально: мож, хоть вы знаете случай, когда нацлидер сказал-таки ПРАВДУ?

User infinity_2011, 27.11.2011 06:42 (#)

теплые сортиры в каждый российский дом! Чем вам это не идея? Нужно с малого начинать.

User alexfrom, 26.11.2011 23:10 (#)

--- за сохранение и укрепление России

Вы полагаете, замена слов что-то исправит? Россия именно империя, всегда была ею, и никак иначе существовать не способна. Суть России -- несвобода и рабство. Порабощение и тотальное подчинение народов с помощью особо сформированной макрогруппы людей, условно обозначаемой как "русский народ". На деле -- захват территорий и насильственное обрусение оккупированных народов. Но империя предполагает рабство для всех, в том числе и для русских, на чьих плечах собственно и держится Россия. Причём подавление и подчинение русских делается (ими же самими) гораздо жёстче, чем у других народов, ибо русские в Империи -- инструмент, и этот инструмент должен быть достаточно твёрд и прочен. Сохранение России в ее имперском состоянии означает продолжение эпохи русского рабства.

User sud, 26.11.2011 23:19 (#)

Заумно и по сути неверно, хотя элементы здравого смысла присутствуют.

User makaronov38, 26.11.2011 23:27 (#)

Россия именно империя, всегда была ею, и никак иначе существовать не способна.

Россия - империя, и это прекрасно. Это общий дом для разных народов. Тотальная несвобода лучше тотальной свободы.
Вон свободолюбивые чукчи до прихода русских были очень резким народом, за людей никого не считали, терроризировали всех соседей. По духу это были спартанцы.
Они всех достали так, что когда пришли русские, все соседи с удовольствием присоединились к походу против чукчей.
А сейчас чукчи обрусели, перестали держать всех за говно, не занимаются разбоем и даже не стремятся к независимости. Ужасно, да?
Вот до чего русские оккупанты довели!

User alexfrom, 26.11.2011 23:38 (#)

--- Вот до чего русские оккупанты довели

В Вашей шутке никакой шутки нет. Русские действительно оккупанты. И действительно довели. Прежде всего, довели до потери у большинства захваченных народов их собственной культуры. Русские подменяют национальные культуры неким российским псевдокультурным суррогатом, в результате происходит вырождение и манкуртизация, что именно и требовалось для сохранения империи. Империя не терпит национального, она жизнеспособна только при условии отказа от своих национальных особенностей, своей культуры, истории и языка. Вместо наций она создаёт единый имперский народ, родства не помнящий -- многомиллионную серую обезличенную массу. В которой русские, так уж сложилось, кроме рабской, выполняют ещё и роль дубины, всеподавляющего орудия, верно служащего элите для ее сохранения, развития и продолжения. ... Впрочем, это уже банальности.

User sud, 26.11.2011 23:45 (#)

А теперь просто заумно и по сути неверно.

User makaronov38, 27.11.2011 01:05 (#)

Между тем, как в социалистическом СССР на бытовом уровне расизм и национализм был просто запредельным.

Ну да, во время наводнения самой актуальной проблемой является отсутствие огнетушителя. Американская поп-культура захватывает всё и вся, но бороться нужно с плохими русскими!
Объясняю.
Сохранение культуры зависит от численности народа-носителя. Ниже некоторой численности культуру сохранить физически невозможно. И в империи и без империи.
Для сохранения культуры необходимо иметь ВУЗы с полным охватом всего образовательного поля на национальном языке. А это требует определенной численности нации. Если некой национальности всего 50000 человек, то о каких ВУЗах может идти речь?
Во-вторых, необходимо постоянное создание "культурного продукта" - песен, книг, фильмов и т.д. Если у народа всего 1 хороший поэт и всё, то по-любому остальное заполнится "импортом". Вопрос только, чьим. Се ля ви.
В России только татары могут позволить себе сохранение национальной культуры, у остальных физически не хватит народу.
_________________
Вместо наций она создаёт единый имперский народ, родства не помнящий -- многомиллионную серую обезличенную массу.
________________
И какое же родство должны помнить эскимосы? какими великими свершениями они могут гордиться? Да никакими! зато в империи он с полным правом могут сказать: Это МЫ разбили Наполеона (Гитлера, шведов и т.п.)
Лично я - по происхождению понтийский грек (отдаленно). И мне небезразлична греческая культура. Но я считаю себя русским и ГЛАВНАЯ культура для меня - русская. Я не считаю себя каким-то предателем (будь я даже греком на 100%).
Имерия - это хорошо.
Напомнить вам, что творили с греками турки? Так-то.
А вот если бы Греция была частью Российской империи - был бы совсем другой коленкор.
Турки бы бежали, роняя кал. Это многого стоит.

User hеavу, 27.11.2011 01:33 (#)
22578

"И какое же родство должны помнить эскимосы? какими великими с

:)))))
Журнал "Крокодил" в гостях у Мурзилки.
Эскимосы соответственно должны взять ответственность за уничтоженные империей народы?
В том числе и греков истребление которых началось с 20х годов двадцатого века?

User makaronov38, 27.11.2011 02:23 (#)

Эскимосы соответственно должны взять ответственность за уничтоженные империей народы?

Хэви совестливо льет слезы по уничтоженными таталитарной Империей монголами, поляками, шведами, французами, турками и немцами.
А ведь они пришли на территорию Империи с единственной целью - ОНИ ПРОСТО ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ! ЗА ЧТО ВЫ ИХ ТАК, ПРАТИВНЫЕ СЛАВЯНЕ??????

User hеavу, 27.11.2011 02:39 (#)
22578

Кто к кому пришел еще надо разобраться.
Но то, что Москва расчищала территорию от иных народов оспаривать невозможно, геноциду подвергались все на чью землю она приходила.
От севера до востока, от юга до запада.
Физическое истребление, переселения, искусственные голодоморы, оружие использовавшееся Россией столетиями.

User makaronov38, 27.11.2011 03:03 (#)

Кто к кому пришел еще надо разобраться.

Действительно, то ли фашисты на СССР напали, то ли СССР на фашистов. Надо разобраться.
С Наполеоном тоже вопрос сложный и неоднозначный.
Из совестливых источников известно, что так называемая "великая армия Наполеона" состояла из ряженых русских холопов, а сам "поход" сфальсифицирован русскими, чтобы оккупировать Европу.
Ну а так называемое "изгание поляков из Кремля" говорит само за себя - поляки были депортированы со своих исконных земель - из России.

User makaronov38, 27.11.2011 03:07 (#)

Н

Как страшно жить! Вот совестливые европейцы (а особенно американцы никогда так не делали!)
И вообще, русские только и мечтали веками вырезать всех нанайцев и поселиться на их территории.
Тундра для русских!

User hеavу, 27.11.2011 03:22 (#)
22578

Не только тундра, но и Арктика.
Как оказывается жаден русский человек не только до чужой земли, но и ледников...

User hеavу, 27.11.2011 03:15 (#)
22578

Ой, это реально офигенная разница.
Ведь Наполеон напал на Россию и это плохо.
Наполеон личный враг Макаронова.
А то, что Россия регулярно ходила походами на земли других так это благо..
И фигня, что после таких походов мало кто из аборигенов оставался жив, а в их дома вселялись русские...
Это-ж во благо РУССКОЙ империи было.
Для Макаронова русский нацизм, великое праведное дело в отличии от немецкого...

User makaronov38, 27.11.2011 03:26 (#)

А то, что Россия регулярно ходила походами на земли других так это благо..

Да ну? И на кого же ходила? Русские завоевали только Сибирь. Остальные сами наехали и поплатились.
__________________
И фигня, что после таких походов мало кто из аборигенов оставался жив, а в их дома вселялись русские...
_________________
Ага, в чукотские юрты заселялись русские. Все чеченские аулы сплошь заселили русские оккупанты.
В Казани не оставили ни одного татарина. Даже у камчадалов отобрали иглу. Про Польшу и говорить нечего.
Всех, буквально всех вырезали плохие русские! Никого не осталось.

User hеavу, 27.11.2011 03:39 (#)
22578

Народы Поволжья, народы Кавказа, упомянутые вами казанские татары, народы Средней Азии, практически все народы западного направления десятки миллионов жертв.
Вы заблуждаетесь в своей надежде, что это забудут.
Практически каждый народ обвиняет русских в геноциде, этого материала много в интернете.
Вам бы покаяться дарахужа, а не в ...лупу лезть.

User makaronov38, 27.11.2011 04:00 (#)

Народы Поволжья, на

А это ничего, что большей части этих народов мы сами можем закатать иски?
"Народы западного направления" сами активно набегали, причем они начинали первыми. Так им и надо.
Историю монголо-татарского нашествия, я думаю, вы знаете. Так что не татарам лезь с исками.
Из народоа Кавказа часть присоединилась добровально (абхазцы, грузины, осетины), часть была завоевана вследствие постоянных набегов на российские территории, чечвенцы даже пытались устроить газават (смешные они). Почему мы должны такое терпеть?
В Средней Азии - та же фигня.
_____________
Практически каждый народ обвиняет русских в геноциде, этого материала много в интернете.
Вам бы покаяться дарахужа, а не в ...лупу лезть.
_____________
Да ну? А поляки покаялись за попытку оккупации России, замученных советских военнопленных и раздел Чехословакии? Что-то не слышал! Американцы покаялись за геноцид индейцев? Вот это всем геноцидам геноцид! Британцы покаялись за геноцид ирландцев?
Почему это каяться должны только русские?
Кто не баран и не русофоб, может посмотреть
историю территориально-политической экспансии России. И убедиться, что безосновательных нападений и геноцидов там кот наплакал. Гораздо меньше, чем у любой из "демократических" стран.

User hеavу, 27.11.2011 14:33 (#)
22578

Ну вот...
Польшу вспомнили...
Это какую польскую оккупацию вы имели ввиду времен "смуты"?
Когда в Московии образовалось два царя, две Боярские думы, два патриарха, территории, признающие власть Лжедмитрия II, и территории, сохраняющие верность Шуйскому?
В июле 1610 Шуйский был свергнут боярами и насильно пострижен в монахи. Власть временно перешла к «Семибоярщине», правительству, подписавшему в августе 1610 договор с Сигизмундом III об избрании Владислава царем при условии, что тот примет православие. В Москву вступили польские войска.
За четыреста лет войн Между Польшей и Московией (Россией) это был единственный случай когда поляки практически по приглашению вошли в Московию.

User regent12, 26.11.2011 23:26 (#)

ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ КУЙ! Это известная русская аксиома и ее никто не в силах отменить. А почему так? Да потому что в эрэфии нет никакого единного народа, а есть пацаки - сбор плательщиков дани, которые на уровне подсознания ненавидят чатлан (москвичей, грабящих 1/8 часть суши и лицемерно называющие всех соотечественниками). Сами чатлане ненавидят приезжих (особенно кавказоидов), покушающихся на их ворованный пирог. Короче, все друг друга ненавидят и не доверяют никому. Такому, с позволения сказать, народу, нужен только тиран, вроде Сталина. Каждый согласен жить в нищете, лишь бы не лицезреть довольные и счастливые лица людей, которые способны обустроить свою жизнь лучшим образом. Самое главное, чтобы всю эту мерзость бытия заретушировать мощной идеологией, которая посредством демагогов политологов нарисует образ Светлого Будущего. 37 год - это и есть квинтэссенция образности русского человека. ВПЕРДЕ, РОИССЯ!!!

User igk, 26.11.2011 23:37 (#)

А чего это воблоглазая крыса не пришла на акцию, мы же ради нее на всё были согласны

вот как после этого к ней ...

User tineli, 27.11.2011 00:38 (#)

Этот ничтожный "тараканище" (вспомним Чуковского), вцепившийся во власть, достоин осмеяния, как и те, кто его охраняют, как и те, кто ему подчиняются.

User graniru, 27.11.2011 04:26 (#)

Ошибка

Снова ошибка, друзья мои... Нельзя было даже намеком связывать освистание с другой россией - этот пиар ход сработал бы только в случае, если бы свист прошел БЕЗ этих обычных при буржуазно-демократической выборной суете провокаторов. А так - компания как компания, шарики, освистывания, листовочки... все по науке.

User d888, 27.11.2011 05:14 (#)
2993

Писец что творится, трубу прорвало, они думают фигня, нет не фигня, еще месяц назад я писал, что будут в харю плевать и выглядел одиноким экстремистом,

теперь говорят статуэткой по харе заедут, ну уж ни как не менее помидорами об кидают, это больше не выглядит чем-то невероятным,

Как они думают трубу чинить? Постановочными встречами, зачитыванием бумажек? Целование мальчиков? Катанием на трехколесных мотоциклах? Показыванием сисек? Или может спарринг с вандам устроют?

Пиар уперся в кирпичную стенку, предел своих возможностей, и скоро от постановочных спектаклей начнет воротить даже бабушек в нечерноземье,

А значить неминуемо: внешний враг позарился на святую родину => война(самый лучший вариант, осталось только найти гада);

внутренний враг хочет уничтожить изнутри => погоня за меньшинствами(немного надоело но против кавказцев пройдет на ура);

путин очень добрый => печатание денег, инфляция (инфляция вызывает недовольства)

В любом случае закручивание гаек под песни об откручивании гаек

User alexfrom, 27.11.2011 08:57 (#)

--- война(самый лучший вариант, осталось только найти гада);

Война -- не просто лучший, а по сути единственный вариант для Кремля. Железный. Вот только по-настоящему воевать уже некому, да и нечем в общем-то. Поэтому война будет холодная, номер 2. Ржавые ракеты всё ж имеются пока. Воевать ими невозможно ибо непредсказуемо куда полетят, и полетят ли, и тем более неизвестно где рухнут, а вот страху с их помощью напустить на весь мир -- это завсегда пожалуйста. Вы говорите, осталось только гада найти. Думаете, велосипед будут изобретать? А зачем? Старый враг лучше нового -- без неожиданностей, проверен временем так сказать. Америка-с! Одно слово. Вот с ней и будем воевать. Правда, исключительно в холодном варианте. То есть, занавеску снова повесим, это легко, граница на замке, старые лагеря покрасим, побелим, расширим немножко, армию призывную тоже удвоим-утроим, затрата невелика, разве что крупы и тухлятины потребуется чуть больше обычного, ну а всем остальным -- телеящик, водка, закуска какая-никакая, и главное -- ударный самоотверженный труд на благо родины. Интернеты и всякое такое баловство считать предательством и попыткой связи с врагом. Вышка. Если народ массово бунтовать начнёт -- вводим особое положение и полевые трибуналы.... Думаете, бред и невозможное дело? Мол, не посмеют. А это почему? Почему бы им не посметь? Кто помешает? Запад? Смешно. Народ? Ещё смешнее. Если их действительно припрёт там за зубчатой стеной, они и не такое вам устроят, опыт есть. А весь сегодняшний слащаво-приторный гламур и разноцветную мишуру уберут за одну ночь, да так, что Москва и опомниться не успеет как перекрасится в хаки. Погодите немного, всё впереди.

User d888, 27.11.2011 09:54 (#)
2993

>> осталось только найти гада

ША применяют коварную тактику перезагрузки, пока Обама в седле ничего не получится, Лондон слишком маленький хеополитический враг, остается только обычное "ОНИ" или "ЗАПАД",

но холодной войны недостаточно, нужна настоящая, где, залпы града в прямом эфире по орт, и герои танкисты дают интервью перед тем как идти в смертный бой, вот что нужно, а потом речь тов. Путина, что не один погибший солдат не останется забытым,

нужно все по-настоящему, в постановочную чушь больше не будут верить, вот только гады об этом знают и высовываться не хотят,

по поводу запрета интернета, это другая тема, я уверен что на полке у путина лежит пару вариантов по запрету интернета, проблема в том что не видно каким образом это протолкнуть, это задача следующих пятилеток, или во время бунта, но будет уже поздно,

в целом они недопонимают интернет и соц. сети, запрещать они не станут, а потом уже буде поздно. Закрывать выезд никто не будет, это самый надежный клапан у режима, не нравится - вали!

User alexfrom, 27.11.2011 10:31 (#)

--- ША применяют коварную тактику перезагрузки
.
Не вопрос. Они обидчивые. Достаточно толкнуть против них подобающую речугу из Москвы, вставить в нее 2-3 откровенные угрозы, и всё, перезагрузку забыли с обеих сторон.
.
--- холодной войны недостаточно, нужна настоящая
.
Это что, проблема? На своей территории можно какую хочешь героическую битву замутить, хотя бы в том же Дагестане, почему бы и нет? Танкистов не гарантирую, а героев-омоновцев сколько угодно.
.
--- в постановочную чушь больше не будут верить
.
Да кого волнует, верят они или нет? Запад испугается полюбому. Ракеты, потому что, ядерные. А внутренний народец -- кому он интересен. Что прикажут, то и будет делать. И молчать в тряпочку. Впрочем нет, аплодировать будет, и единогласно выбирать нерушимый блок. Селекция, знаете ли...
.
--- лежит пару вариантов по запрету интернета, проблема в том что не видно каким образом это протолкнуть
.
Там совершенно нечего проталкивать. Технически на всё отключение требуется 20 минут (об этом давно было сказано, погуглите если интересно, но и без Гугла ясно -- отключить можно быстро). А если Вы имеете в виду, как такое дело народу объяснить, то это и есть Ваше главное заблуждение. Никто ничего объяснять не будет. Народ и не спросит. Надо -- значит надо. Народ из своего стойла не двинется даже если они не интернет, а луну и солнце отключить смогли бы. Вы просто недооцениваете эту мычащую массу...
.
--- Закрывать выезд никто не будет, это самый надежный клапан у режима, не нравится - вали!
.
Не имею чести знать сколько Вам лет, но очевидно Вы не в теме. В России -- это Вам не там :) Что-то ни Сталин, ни Хрущ, ни Бровеносец, ни даже Горби никаких "вали" нам не объявляли. А как раз наоборот. Стальная занавеска. Следовые полосы, колючка, вышки, собаки, системы слежения и оповещения, операции задержания и пресечения и тп. За попытку перелезть -- расстрел. Затем смягчили -- строгий режим. Чего ж не выпускали недовольных? Зачем гноили в полит зонах? А затем! Не хрен! Зона (Россия), она зона и есть, закрытость -- ее неотъемлемая черта, имперская. Почитайте историю вопроса за последние 300 лет, удивитесь -- ничего не меняется.

User alexfrom, 27.11.2011 09:23 (#)

--- закручивание гаек под песни об откручивании гаек

Спасибо за смешную формулу. Думаю, однако, что дальше первого куплета не споют. Незачем. Народ на любое закручивание согласен, и без всяких песен народ будет реагировать привычно -- благостным мычанием и помахиванием хвостов. Бунтов и революций не предвидится. Кремлёвцы побаиваются слегка, конечно, не без того (ну а вдруг, мол, как у арабов случится, страшно же), но это лишь в силу недостаточной привычки. Главное сегодня -- им пока ещё есть чего терять. Запад поступает умно, не давит на них откровенно, счета не арестовывает, оставляет им надежду на бескровное решение. Но они ведь не уйдут, вот в чём проблема, никогда и ни за что не уйдут. И тогда кровь станет неизбежна. В тот день когда отовсюду пути отхода будут им отрезаны, вся мясорубка как раз и начнётся. А гайки, закручивания, омон, басманный суд и другие детские забавы останутся в сладком прошлом...

User alexfrom, 27.11.2011 12:48 (#)

makaronov: Всех, буквально всех вырезали плохие русские!

Передёрг, дорогой товарищ. Вы прекрасно понимаете, что для уничтожения народа вовсе не обязательно его убивать, в Империи совершенно достаточно было такой народ просто русифицировать: детишек в интернат, подальше от родовых корней, всё на русском языке, ни слова о родной культуре и истории, а взамен национального -- пятилетку за три года, планы партии планы народа, великий советский могучий народ, ну и вся остальная подлая хренотень, которая не только на стенах рисовалась, но и весьма успешно забивалась в детские головы. Два поколения такого разврата -- и всё, нет народа. Гены есть, раскосость глаз или цвет кожи есть, а народа -- нету. Ну и плюс водка, конечно. Это не Ермак Сибирь победил, это водка ее свалила, всю, от западных болот до Камчатки включительно. Впрочем, русских она тоже не помиловала. Но русским-то терять было нечего, ибо не было такого народа, русские, и нет его, и никогда не будет. Это всё равно что назвать народ "высокие", или "худые", или "рыжие". Народы так не получаются. А вот толпа послушных рабов -- вполне себе получилась. ... Короче говоря, не следовало бы Вам упрощать проблему. Империя искалечила несколько десятков когда-то самобытных и самодостаточных народов, ограбив их, изломав, захватив их земли и богатства. Но время собирать камни, и время разбрасывать их. Рано или поздно это зло (Российская Империя) обязательно должно сгинуть в Преисподнюю. Иначе ни мир нельзя будет считать справедливым, ни Бога -- милостивым.