новость Путин написал покойной супруге кинорежиссера Мотыля

24.02.2010
Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Премьер-министр Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями в связи со смертью кинорежиссера Владимира Мотыля на имя его супруги. Текст послания опубликован на сайте председателя правительства. Жена режиссера, актриса театра и кино Людмила Подаруева умерла около двух лет назад.


Комментарии
User nesoglasnyi_7, 24.02.2010 03:07 (#)

Да здравствует Наш Дорогой и Великий Путин - Лучший Друг Футболистов, Кинематографистов, Детей и Подводников! Пусть Гений Вождя Сияет Всем Народам И Простым Людям В Веках, как в общем, так и в частности! Слава Простоте и Мудрости Великого Путина, ЛИЧНО пославшего соболезнование простому человеку! Да здравствует Наше С Вами И Лично С Путиным Кино - самое суверенно-демократическое кино в мире!! Ура, товарищи!!!

User vvlp92, 24.02.2010 03:28 (#)

нашли над чем смеяться

нашли над чем смеяться - главное, чтобы вдова не обиделась! :)

(комментарий удалён)
User clockman, 24.02.2010 11:23 (#)
3033

Всего-то и свидетельствует, что команда у нацлидера также хороша как и он сам

В цирк ходить больше не надо...

User jyska, 24.02.2010 11:40 (#)

Просим лидера, вместе с его командой, самостоятельно доставить телеграмму!

Эту честь они заслужили!
УПЫРИ!!

User artamvon, 24.02.2010 06:38 (#)

Кто же виноват?

В данном случае позвольте заступиться за Путина: не может же Путин помнить, чья жена когда умерла. Тут помощники "постарались".

User absoll, 24.02.2010 07:06 (#)

Какой начальник, такие и помощники!

User liswolf, 24.02.2010 07:46 (#)

помощники!

Небось отчитались что телеграмму лично в руки передали

(комментарий удалён)
User barmaley, 24.02.2010 08:54 (#)

испр. "солнцеподобный"

User angry_man, 24.02.2010 10:35 (#)

За неимением простой бумаги пишут на гербовой.

Так и обличители Путина, не имеют иных фактов, кроме оплошности аппарата с письмом к покойной...
Прекрасно. Портрет критика - хама из мглы - ставится более ясным.
Эта блатная по духу публика не способна к абстракциям, но моральные барьеры готова переступить любые.

User elek__toratov, 24.02.2010 14:34 (#)

Действительно, почему гаитянскому президенту можно общаться с мёртвыми, а нашему нет?

User paniyulia, 24.02.2010 11:18 (#)

Приношу соболезнования всем родным и близким талантливого режиссера.

Что касается телеграммы Путина давно умершей жене покойного, то её можно рассматривать как символ. Таково отношение экс-президента, ныне пресмьера, к стране, которую он возглавляет, и которую "под собой не чует", да что там - знать не знает и знать не желает. Когда-нибудь из подземного швейцарского замка пришлет свои "соболезнования" одичавшим подданным разваленной им империи, рыскающим на четырех лапах по дымящимся радиоактивным помойкам...

User cyska, 24.02.2010 21:58 (#)

Что-то слышится родное!

Дух и стиль пани позволяет надеяться на Ваше долгожданное возвращение!

User hefez, 24.02.2010 23:09 (#)

Юля замуж вышла чтоль?

Повторно? Интересно, что значит "Ясновельможная"? Ясно...ведь...можно...Ея?

User kreoz_1, 24.02.2010 12:44 (#)

Мои соболезнования родным и близким покойного. Пусть земля ему будет пухом...

Какая страна-такие и лажи...

User elek__toratov, 24.02.2010 14:36 (#)

Владимир Владимирович, глубоко и искренне соболезную Вам всвязи с Вашим соболезнованием.

User externo, 24.02.2010 15:03 (#)

Маразм крепчал.

Эй, лубянские! Ваш комментарий?

User ded_vasilij, 24.02.2010 17:31 (#)

Контора пишет

Путин соболезновал. Эта его кондоленция не лишена загробной метафизичности.
Теперь вот только разобраться: это теперешнее послание бога всех путиноидов (которых в мире остаётся всё меньше) есть соболезнование, или поздравление в бозе почившей супруге с виртуальным воссоединением с новопочившим супругом?
Чудеса в решете.

User apelsin, 25.02.2010 11:43 (#)

Не судите строго, но мне это