новость Интерфакс: МВД нечетко сформулировало план учений спенцаза

30.10.2009
Логотип Интерфакса

Логотип Интерфакса

Интерфакс пока не будет увольнять корреспондента, которого обвинили в искажении данных об учениях МВД и спецназа в Подмосковье. Главред службы политинформации агентства Алексей Мешков заявил, что кадровые вопросы агентства решаются не в Кремле и судьба журналиста определится после разбирательства.


Комментарии
User angsk, 30.10.2009 17:10 (#)
21537

Правая рука не знает, что делает левая?

User neonig, 30.10.2009 17:23 (#)

Ситуация с руками возможна, если вместо головы кошелёк.

Слушать ложь Нургалиева, вертухая во втором поколении, вообще считаю идиотизмом.

User babuleravod, 30.10.2009 17:59 (#)

Пожалей лучше плоскостопого корреспондента.

User jukki, 30.10.2009 18:23 (#)

Смотрю я на тебя ..

и удивляюсь... какой же ты по жизни мудак....

User babuleravod, 30.10.2009 18:34 (#)

Твое зеркало не врет, убогенький!

"Стыдно же, коллеги! Сколько же можно издеваться, сколько можно передергивать? Я за

И этот персонаж еще стыдит кого-то? Ну, ваще! (P.S. Элегантное выражение: "дезавуировать народ" (напр. "щас всех дезавуирую!"))

User neonig, 30.10.2009 19:56 (#)

Если говорить проще, министр утверждает,

что народ превысил свои полномочия.Это пиздец!

User basta, 31.10.2009 04:28 (#)

Антиконституционные учения.

В России становится все хуже и хуже. Люди не могут получить должной помощи у "правоохранительной" системы государства. В этих условиях существование многомиллионных толп профнепригодных (не способных работать в соответствии с Конституцией) мвд-шников, фсб-шников, сотрудников прочих спецподразделений неоправдано и просто бессмысленно.

User basta, 31.10.2009 13:58 (#)

Спецподразделения для войны с народом

В Санкт-Петербурге жильцы дома 12 по Миллионной улице уже не первый месяц вынуждены своими руками защищать свое жилье. Постоянно происходят все более жестокие схватки с пытающимися хозяйничать там охранниками частного охранного предприятия Апирус (там много дагестанцев), отстаивающими интересы криминальной петербургской власти по захвату дома путем несогласованного с властью дома (ТСЖ «Миллионная 12»), строительства там двухэтажной мансарды. Пятиэтажный дом расположен в лакомом для криминальных тварей месте - в центре города, недалеко от Эрмитажа. Никаких спецподразделений по вызовам жильцов для восстановления законности туда не направляется. Более того, менты непосредственно крышуют бандитов. Граждане - мужчины, женщины, молодежь, пенсионеры все более ожесточаются. Они готовы стоять насмерть. В схватках ими уже использовались газовое оружие, увесистые обрезки деревянных досок. Уже есть травмированные с обоих сторон. http://www.zaks.ru/new/archive/view/61928