новость Набиуллина: Экономика идет на подъем

29.04.2009
Эльвира Набиуллина, министр экономического развития России. Фото CapitalStyle.Ru

Эльвира Набиуллина, министр экономического развития России. Фото CapitalStyle.Ru

Экономика России в апреле демонстрирует ряд обнадеживающих сигналов, которые "могут говорить о начале нового тренда", заявила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина. "Есть неустойчивое улучшение, будем смотреть, что будет происходить дальше", - добавила Набиуллина.


Комментарии
User itrch, 29.04.2009 20:39 (#)

Мадама Наебуллина забывает о судорогах агонии, сопровождающихся ростом потребления. Видимо, в детском саду не научили.

User koroviev666, 29.04.2009 20:50 (#)

не, это они в инете прочитали-с

что индекс ММВБ и РТС ввырос!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 21:07 (#)

Возможно, ее образование не ограничилось детским садом? В отличие от...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 22:07 (#)

Нет, я не Делягина имел ввиду. Что касается прогнозов - ключи от ситуации находятся не в России, а и там прогнозировать пока ничего нельзя. Через месяц-полтора мы оба будем здесь - вот и посмотрим, как оно все повернется.

User nick551, 29.04.2009 23:11 (#)

ЗА СЧЕТ ПРОЕДАНИЯ ..СРЕДСТВ

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-САМОЕДСТВО.ПРОБИВАЕМ ПЕРВОЕ ДНО,КОТОРОЕ НАМ ОБОЗНАЧИЛИ ЧЕКИСТЫ-ЭКОНОМИСТЫ.

User liliPutin, 29.04.2009 21:08 (#)

О каком тренде она трендит?

Я не понял. Все прогнозируют резкое падение цен на нефть. Кудрин уже мечется в агонии, а у этой барышни всё в ажуре.

User aries, 30.04.2009 23:24 (#)

"Кудрин уже мечется в агонии, а у этой барышни всё в ажуре". Вы правы: вспоминается анекдот с весёлым припевом - "всё в ажуре, всё в ажуре, только х...на абажуре!"

User potcedav09, 29.04.2009 21:13 (#)

"...будем смотреть, что будет происходить дальше", - добавила Набиуллина".

Второй человек в правительстве, честно поведавший населению, что правительство намерено лишь пассивно наблюдать за происходящим процессом. Работать по улучшению социально-экономической ситуации в стране, по-видимому, оно даже не собирается.

User gorochov, 29.04.2009 21:13 (#)

Все мои знакомые делятся так или иначе на 2 категории - работодатели и работники. От первых не слышу ничего кроме "чем платить долги, если продажи не вырастут?". От вторых "Куда я устроюсь если сократят?" (Справедливости ради - те кого сократили - пока устраиваются, но потери в зарплате около 40%, что в общем то нормально. Да здравтсвует Набиуллина.... если она конечно знает, что говорит.

User tttttt, 29.04.2009 21:32 (#)

Экономика подпрыгнула, чтобы пробить увиденное Шуваловым "дно" ..

.

User auth_failed, 29.04.2009 21:34 (#)

Эльвира,

у "нового тренда" таки есть научный термин: ЖОПА. И "обнадёживающие сигналы" оттуда полюбому ничего хорошего с собой не принесут ...

User vigvam, 29.04.2009 21:41 (#)

Да не придирайтесь-то к бабёнке, подумаешь, букву "Ц" забыла дописать.

Да не придирайтесь-то к бабёнке, подумаешь, букву "Ц" забыла дописать.

User irod68, 29.04.2009 21:41 (#)

Если ВВП США по обнародованным сегодня данным снизился в первом квартале на 6 %, то какие бы обнадеживающие сигналы не расслышала Набиуллина, впереди нас ждет писец. Потому что падение ВВП США на 1 процент влечет за собой с некоторым запозданием снижение ВВП России на 2 - 2,5 процента (из-за пропорционального удешевления нефти и другого сырья). Таким образом, можно прогнозировать во втором квартале минус 12 - 15 процентов. Так что, г-жа Набиуллина, смотри - не смотри, ничего хорошего в ближайшем будущем не высмотришь.

User driver, 29.04.2009 21:56 (#)

Набиуллина: "экономика приобретает некоторый другой тренд"

Ох, поменьше бы тредела эта тренда...

User polonii, 29.04.2009 23:05 (#)

...отсле

...отслеживаем динамику ....другой тренд....будем смотреть, что будет происходить дальше... - вот это слог! Сидим, смотрим......обсуждаем США (ну а кого ещё)

User polonii, 29.04.2009 23:12 (#)

Меня больше беспокоит вот что....не подорожали ли сосиски в буфете у этой дамочки-министра Набубулиной или как её там

Меня больше беспокоит вот что....не подорожали ли сосиски в буфете у этой дамочки-министра Набубулиной или как её там

User miha, 29.04.2009 23:40 (#)

А КРИЗИС ПРОХОДИТ

кризис проходит.Сегодня видел первый состав с лесом,который прошёл на запад.Осталось посеять зерно и собрать,и жизнь наладится.Я свои 11 га засеял.

User aries, 30.04.2009 23:34 (#)

"...отслеживаем динамику ....другой тренд....будем смотреть, что будет происходить дальше... - вот это слог! Сидим, смотрим......". Вы правильно подметили, ув. Poloniy, насчёт слога - следующее заявление, вероятно, будет в таком стиле: будем внимательно изучать возможности детально познакомиться с вариантами рассмотрения вероятной динамики другого тренда!

мадам Набиулина покамлав над кумысом из кобыльего

То есть бред, поменьше кокаину нюхай, с гюльчахрой ибрагимовной!То то тысячи людей выбрасываете каждый день умирать от голода!Эта срана- концлагерь!И тенденция здесь- вперед ногами!