новость АСВ: Российские банки заработали на девальвации

16.04.2009
Центробанк России. Кадр "Вестей"

Центробанк России. Кадр "Вестей"

Российские банки с ноября по январь заработали на девальвации рубля около 800-900 миллиардов рублей, сообщил заместитель гендиректора Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников. Ранее министр финансов Алексей Кудрин сообщил, что на девальвации заработали нефтяники.


Комментарии
User itrch, 16.04.2009 01:53 (#)

User baron, 16.04.2009 02:02 (#)

Агентство по страхованию вкладов (АСВ)?

User itrch, 16.04.2009 02:35 (#)

User baron, 16.04.2009 05:00 (#)

Следовательно, под квантом перевода понимается минимальное сообщение, объединенное одним общим элементарным смыслом.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 16.04.2009 05:30 (#)

itrch-защеканец!!

Информируй общественность, какой банк тебя кинул! Может и от такой вши как ты польза будет!!

User lipedjakovod, 16.04.2009 03:51 (#)

иТрахнутое, пропердело ты денежку. Не успело взять за щёку. Теперь будешь делать "тем не менее" в привокзальном туалете (или санитарам за спермокормление). иТрахнутых за просто так кормить никто не обещал!

User nograni, 16.04.2009 01:54 (#)

Мне не попонятно слово "заработали" приминительно к данному случаю !!!

Украли, а еще точнее ограбили - более подходящее выражение. У кого? Думаю не трудно догадаться....

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 16.04.2009 05:41 (#)

А я то думал что ты ольсранжер разумное существо!!

Оказывается нет! Ты пробовал работать на бирже?

User bruno, 16.04.2009 01:56 (#)

Российские банки заработали триллион, а кто этот триллион не получил? Я не экономист - могу и наврать. Но сдается мне - народец русский этот триллион недополучил. Из-за подорожания товаров и услуг. Чему радоваться-то?

User mauzer, 16.04.2009 02:18 (#)

Ну да, если где-то что-то прибыло, значит у кого-то что-то убыло :)

А именно они достали деньги их наших карманов, положили в свои, и тем самым "заработали".

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 16.04.2009 05:58 (#)

Уоол-стрит рулит!!

Хули там!!

User django, 16.04.2009 02:26 (#)

Анекдот в тему

Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл-cтрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение...

(комментарий удалён)
User potcedav09, 16.04.2009 04:35 (#)

"Ранее министр финансов Алексей Кудрин..."

Неужели свершилось? Как-то упустил этот момент. А кто назначен новым министром?

User amerikanec, 16.04.2009 06:47 (#)

Гоняют деревянные туда-сюда.

А реальной экономике какая от этих 900 миллиардов польза? Нулевая. Я понимаю банки бы одолжили деньги предприятиям, те бы сделали нечто осязаемое и вернули бы банкам деньги с процентами. А так - переливание из пустого в порожнее. Контора "Реванш" Александра Ивановича Корейко.

User dub, 16.04.2009 10:25 (#)

а кто говорит о реальной экономике???она что банкирам и прочим кирам нужна...нахненужна..

буууу гааа гаааа

User gmalyshev, 16.04.2009 07:41 (#)

Стесняюсь спросить

А на ком это они эти деньги заработали? Неужто такие проценты с Fanny Mae получили?

User dreder, 16.04.2009 08:58 (#)

gmalyshev-стесняюсь ответить-да на русскм народе,который ни гоями обзыают и приговаривают"гоя обмануть -как в синанагогу сходить"

На самом деле все обширнее! Гой не гой все одно обманут,поскольку оснвная идея порочна как мир-обмани ближнего ибо он обманет тебя.. Философия финансистов не знает религий и национальностей-там правит бал золото. Разве Соросу для нормальной жизни нужно столько,сколько он имеет?А Абрамовичу,Березовскому,Лисовскому,Смоленскому? Золото затягивает в любых е формах.Есть много-пусть будет еще.Чем больше золота тем больше власть. Сахаров опытался влезть в политику-у него полкчилось? А До него Микельанджело,Коперник,Циолковский,ЦАндер,Королев! Никогда нашим миром не правили ученые!В крайнем случае клирики от церкви! А вот бы ученые!

User techno, 16.04.2009 22:17 (#)

как бвнки могли заработать 800-900 млрд рублей , если они потеряли рублевые вклады и многие банки на грани закрытия. Якобы помощь банкам ограничена 3-4 банками ВЭБ, ВТБ , Сбербанком ( то есть банками Путина , Кудрина , Грефа соответственно ). Потом эта "помощь" отконвертирована и выведена из России. Очередное наглое вранье.