новость Путин: Надо жестче наказывать за допинг

24.02.2009
Владимир Путин.Фото АР

Владимир Путин.Фото АР

Премьер-министр Владимир Путин считает необходимым создать в России механизм госконтроля за применением допинга в спорте и при необходимости ужесточить ответственность за его употребление. Об этом он заявил на заседании президиума Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта.


Комментарии
User tttttt, 24.02.2009 20:10 (#)

И своевременно (для премьера сейчас нет более важных дел) и эффективно (не то что с экономикой). Отметился. ЗачОт.

.

User itrch, 24.02.2009 20:28 (#)

То да. Откровенное проявления идиотизма со сто

User shGenady, 24.02.2009 23:58 (#)

Обосраляся в общественном месте - три пальцем по стеклу или не три - звук может и подберет, а вот запах и цвет - врядли!

User afvs, 25.02.2009 01:56 (#)

Как говорится "чья бы корова мычала...", он что забыл как госнаграды раздавал "отличившимся".

User illarion, 25.02.2009 01:45 (#)

сколько придурков тута
пута предложил тест всего лишь
на тутизм в россии

User satana, 24.02.2009 20:13 (#)

Путин считает необходимым создать в России механизм госконтроля за применением допинга в спорте

Правильно! Это главная антикризисная мера! Дураков набрали,ничего с экономикой сделать не могут...

User vladimirgh, 25.02.2009 00:11 (#)

vladimirgh

Когда коту делать нечего - яйца лижет...

, 25.02.2009 04:59 (#)
3887

Гораздо интереснее желваками крутить

и впечатлять крутизной туповатый народ, чем заниматься экономикой страны - это ведь требует знания и умения.

User felidor, 24.02.2009 20:17 (#)

Квинтессенция:

"...нужно, чтобы во всех наших структурах, .... были созданы .... структуры..."............................. ...и что бы больше не было деструктуризации наших структур...)

User neiron, 24.02.2009 20:21 (#)

"..что при всем при этом мы не имеем право, и не будем.."

Странно: представил путлера *смотрящим* за столиком на тараканих бегах во Стамбуле, во Константинополе..и на сердце легла услада!..наконец-то человек при соответствующем деле и приносит, пусть малую но все же пользу людям...
Мечты....

(комментарий удалён)
User deca1717, 24.02.2009 21:08 (#)

в точку

весь мир пользуется различными стимуляторами.Разница только в том,что одни попадаются,а другие нет.Вообще самый популярный "допинг"в народе-это водка с пивом,но он почемуто продается в любой будке без рецепта.

(комментарий удалён)
User fortu128500, 24.02.2009 23:58 (#)

Кто бы говорил такие речи

Сборная России сильна в лыжах..... Так что не надо Ля...ЛЯ

User vasim, 24.02.2009 21:12 (#)

Ой. А разве это не американцы подбрасывали препараты и подливали мочу нашим спортсменам?

-

User idshoohov, 24.02.2009 21:25 (#)

Жаль, что нас проверяют на допинг только в спорте

Эх, если бы международные организации с такими же полномочиями, как у Всемирного антидопингового агентства, могли проверить наших чиновников на нечестность, на злобу, на глупость и т.д.

User baron, 24.02.2009 23:11 (#)

Глупо сегодня покупать "Вас"...

User davy47, 24.02.2009 23:17 (#)

Я думаю,

надо проверить на допинг Шойгу, а также постоянно проверять Лужкова и Миронова!

User baron, 24.02.2009 23:27 (#)

"Поветкин станет чемпионом, когда я оставлю ринг"...

User baron, 24.02.2009 23:28 (#)

И на северных бедных равнинах разлетится их клич боевой о грядущих, священных годинах, ...

User druuk, 24.02.2009 23:52 (#)

Путин решил отвлечь внимание народа от насущных проблем, как и сам отвлечься от той жопы, что над ним нависла, осталось ещё пару анекдотов бородатых рассказать вместе с питрасяном и самому же посмеяцца в прямом эфире :))

User baron, 25.02.2009 00:18 (#)

Путин решил с "Air Berlin"?

User kochetologist, 25.02.2009 00:58 (#)

Великого Плановика Пу нужно наградить очередным титулом: Великий Анализатор.

User baron, 25.02.2009 01:05 (#)

Просто история сделал очередной виток...

User kochetologist, 25.02.2009 01:58 (#)

Вы хотите сказать, что путин прополз ещё по одному витку кишки?

А вот здесь я не согласен с большинством:

Химия - все же тот пример, где вошьдь неплохо кумекает. Вся его жизнь с раннего детства пропитана химией. И потом он ведь не против допинга в спорте, он против бесконтрольности. Ну любит он это дело - контролировать химические вещества, лучче всех знает кому, сколько и чего дать. Или в подъезд подсыпать.

User komsorg, 25.02.2009 05:30 (#)

ПУ

Пидараз какой, да? Слюшай, мамой килянусь! СОСАТ" ВСЕМ, от лодыжки до модмышки! Путин-мутин, шайгу-рю, немагу! ПИДАРЗЫ!

User komsorg, 25.02.2009 05:35 (#)

АНАЛьНЫЙ ЛИЗАТОР!

Предлагаю всем гражданам России

выслать свои анализы в бутылочках и коробочках лично т. Пу.