новость Сечин: Нефтяная отрасль стабильна

16.02.2009
Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Нефтяная отрасль России стабильна и не требует "аварийного подхода", заявил вице-премьер Игорь Сечин. "У нефтяной отрасли в целом нет проблем, которые бы требовали какого-то аварийного подхода, она и так является локомотивом", - сказал Сечин.


Комментарии
livejournal.com gareless [livejournal.com], 16.02.2009 19:04 (#)

Сечин: Нефтяная отрасль стабильна

И хватает же у этого подонка так говорить. Я все-таки хочу понять: когда все это закончится? И не увлеклись ли москвичи ожиданием, мол, все само закончится?

User myinnerchild, 16.02.2009 19:43 (#)

бабло в кармане

Наверное он уже втихаря получил те 100 ярдов, которые клянчил в ноябре. Поэтому проблем "в целом" нет. "В целом" в этом случае это лазейка на тот случай, что и этих денег не хватит.

User pepsi, 16.02.2009 20:21 (#)

Все правильно-зажрались.Какие там 100 млрд.? С них нужно еще взять. Пусть откупоривают оффшорные кубышки и на это живут.

, 16.02.2009 19:07 (#)
5237

Да чё тут мудрить-то?Отдать весь бюджет+з/в запасы ЦБ+стаб.фонд Сечкину и иже с ним и дело с концом.

Уж оне найдут как ими распорядиться.А да,забыл,ещё граждане пусть карманы вывернут и тоже Сечкину отдадут,это необходимо РОДИНЕ!!!

User dormidont, 16.02.2009 19:29 (#)

Пренеприятная рожа у этого господина.

User kastaneda1973, 16.02.2009 19:35 (#)

НАГЛЫЙ СЕРЫЙ КАРДИНАЛ!!!

User pepsi, 16.02.2009 20:27 (#)

Майор КГБ по определению не может быть серым кардиналом-мозгов не хватит без подсказки вышестоящего товарища( тем более он выше по званию, а значит и по уму. Хотя если честно, Путин далеко не идиот. Как политик-он на Российском пространстве без равных.).

livejournal.com gareless [livejournal.com], 16.02.2009 20:46 (#)

Зачистив всю округу и психбольные не такими ненормальными будут казаться

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 16.02.2009 23:49 (#)

Психофизиология.

Вы не понимаете подоплеку - "настоящий, простой, брутальный, русский спец-мужик" может быть авторитетом для великовозрастных ленинградских пацанов. Все намного проще и страшнее. Увы...

User praetor, 16.02.2009 19:41 (#)

Что-то я не припоминаю, чтобы в 98-ом при цене 8 долл./баррель «антинародный, олигархический режим» Ельцина обсуждал вопросы помощи нефтяникам в виде снижения экспортных пошлин или каких бы то ни было еще преференций. А эти деятели при 40 долларах уже заволновались.

User neiron, 16.02.2009 20:19 (#)

- Заколотите Подвал воняеет.. https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.147634.html?rm=sform

"*Сьезд Советов.* Речь Ленина. О, какое это животное!" Иван Бунин. *Окаянные дни*, стр.35. =..Хаммер вывозил русские ценности вагонами, пароходами. Из Эрмитажа и других музеев ушло за океан 5 000(пять тысяч!) бесценных картин. Рембрандты, Тицианы, Рафаэли, Веласкесы, Дюреры, Джорджоне, Босхи, Микельанджело...В семье Рузвельтов находится алтарь из Храма Христа Спасителя, в Калифорнии в частном собрании хранятся царские врата, которые подарила Екатерина Киевской Софии. Серебряные. Чеканные. Позолоченные, Полторы тонны весом. В кармане не провезешь. Именно после первого приезда в Москву Хаммера была опустошена Патриаршья Ризница, находившаяся в Кремле. В газетах того времени промелькнуло сообщение, что все ценности из нее украдены неизвестными, приехавшими на грузовике. В Кремль! Охраняемый Латышскими стрелками!! На грузовике!!!.." Из книги *При свете дня* В.Солоухин. По счастию не дОжил И.Бунин..до нынешних времен..не видит скотства и омерзения нынешних....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krou, 16.02.2009 20:44 (#)

!)) миллиардов тварь, говоришь?

А сколько надо, что бы старики, инвалиды, чернобыльцы,малоимущие, многодетные пережили кризис?

livejournal.com gareless [livejournal.com], 16.02.2009 20:48 (#)

Не хватит (в голове того же сечки), поэтому ничего им не дают

User oreh, 16.02.2009 20:56 (#)

НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ

по поводу выдумок сурка кто-то правильно написал,что для того,чтобы управлять надо знать и уметь.Для воровства нужны сурки и сечкины.А когда клюёт жареный петух-нужны Витте и Столыпин,Рыков и Бухарин,Берия и Вознесенский,Косыгин и Ванников.

User pospolit, 16.02.2009 21:27 (#)

без комментариев

http://vz.ru/top/

User potopax, 16.02.2009 22:48 (#)

это еще не предел

будет еще хуже.

User str2007, 16.02.2009 23:52 (#)

А само пособие призывают увеличить с 300 до 500 руб. в месяц. «Предложить больше мы не можем», - вздыхает Мизулина.

500 / 34 = 14,70 ha ha ha

livejournal.com gektod [livejournal.com], 16.02.2009 21:30 (#)

Ну вот и всё!

Вчера малыш успокоил народ, сегодня этот хряк, завтра Цахес заверит, что всё путьком, а послезавтра они введут военное положение...

User amateur, 17.02.2009 02:43 (#)

нефтяная отрасль является локомотивом

к сожалению, так оно и есть. в этом нет ничьей заслуги. просто динозавры решили почему-то подохнуть именно на территории будущей россии, аравии, нигерии. суть российского кризиса есть в этот раз последствие "мирового", но могла бы быть и другой, напр. "сауды открыли огромное месторождение" или "нашелся рецепт альтернативных источников энергии". здесь бы российская экономика точно так же впала бы в кризис, безо всякого "мирового". а "лиллський палач" сечин вместе с "двуглавым" морочит всем голову, как будто все идиоты, "локомотив" позорный...

User davy47, 17.02.2009 11:47 (#)

Надоело видеть и слышать всю эту хрень!

Какой-то унтер пришибиев, которого и в приличный дом-то пригласить западло, управляет пол-Россией! Подобрал себе команду тов. Путин по уму. Тут кто-то говорил, что Путин - не дурак. Да именно дурак, но из хитрых дураков! Есть дураки бесхитросные, те, зачастую, просто милые люди. Путин не из тех. Он, к тому же, еще и злобный дурак. Не будь он дураком, у него бы сейчас Ходор в первых замах ходил, хозяйство бы спасал... Путин - это просто мелкая шпана, коей в Питере - до жопы. И куда поумней...