новость Путин похоронил Ким Чен Ира

12.09.2008
Владимир Путин. Фото Getty Images

Владимир Путин. Фото Getty Images

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с иностранными журналистами в Сочи перепутал лидера КНДР Ким Чен Ира с его покойным отцом Ким Ир Сеном. Отвечая на вопрос, в каком, по его мнению, состоянии находится Ким Чен Ир, Путин удивленно сказал: "Он в мавзолее".


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2008 18:42 (#)

Возможно Путин ответил на вопрос.

Алексей 12.09.2008 19:16 (#)

кстати да :) +1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дедушка 12.09.2008 19:26 (#)

Склонность малость наПУТать простительна великим людям, особенно с такой фамилией. Вспомнилось: Однажды на приеме Леонид Ильич спутал бельгийского посла с болгарским. После дружеской беседу бельгийский посол сказал: "Ракеты нам, конечно, нужны, но где мы возьмем столько помидор?"

Дедушка 12.09.2008 19:45 (#)

Северокорейский официоз лишен как чуства юмора,

так и понимания того, что можно оговориться. А уж перепутать Бога-сына с Богом-отцом вообще ни в какие ворота не лезет. За такое святотатство как бы они по Москве ракетой не шибанули. Какая у нас ПРО знаем со времен Матиаса Руста (с тех пор могло стать только хуже). Была бы надежда на радар в Чехии и ракету в Польше, дак ведь сами не даем их построить!

Сергей 13.09.2008 07:34 (#)

А почему Вы уверены, что чешский радар засечёт пуск ракеты с территории КНДР? Да и построят его, и нас не спросят.

Дедушка 14.09.2008 05:31 (#)

Ну ведь официально он против Ирана и подобных КНДР. Хотя и ясно, что главным образом против нашего пьяного прапора.

Дедушка 12.09.2008 19:52 (#)

Вовочка

В мавзолее Ким Ир Сен,На трибуне Ким Чен Ир.Я запутался совсем,Лажанулся на весь мир.
Точно помню, что у нас
Миша - презик, я - премьер.
Всем отключим нефть и газ
И вперед в СССР!

(написано анонимно) 13.09.2008 14:18 (#)

И вперед в СССР!

И назад в ссср

Дедушка 14.09.2008 05:28 (#)

"Жисть невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь!"А.Б. Пугачева

(написано анонимно) 14.09.2008 06:17 (#)

всё возможно

"Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи"

(написано анонимно) 12.09.2008 19:54 (#)

Ну что вы все пристали к человеку? Столько хлопот, столько забот... Хорошо, что еще ничего не напутал со своим приёмником.

(написано анонимно) 12.09.2008 21:08 (#)

Представляете, если это действительно с Чен Ким Ирой произойдет? Неужели Пхеняном будет объявлена кровная месть? Или последняя осуществляется только на Кавказе? А часть морально менее устойчивых мировых политиков возведут Пу в ранг святого или даже сравнят с самим Кашпировским!

Воблоглазофил 12.09.2008 21:32 (#)

"Она утонула" - неудачный римейк?

"Она утонула" - неудачный римейк?

Путевой обходчик 12.09.2008 21:43 (#)

Теперь кимову бронепоезду разрешат переехать с десяток воблоглазых подданных. В качестве скромной компенсации...

Теперь кимову бронепоезду разрешат переехать с десяток воблоглазых подданных. В качестве скромной компенсации...

(написано анонимно) 12.09.2008 21:57 (#)

..А как Пьютин на смех в зале то отреагиривал? - покраснел, сузил глаза

..А как Пьютин на смех в зале то отреагиривал? - покраснел, сузил глаза и выбежал вон из залы заламывая ручки(незабывая другой рукой придерживать невидимую сабельку), что указывало на высшую степень раздражения?

(написано анонимно) 12.09.2008 22:21 (#)

Хоть в чем-то я с Путиным бы согласился! В мавзолее, так в мавзолее! :)

Алексей 12.09.2008 22:44 (#)

слава богу!

Добрый Доктор 12.09.2008 23:02 (#)

Буш младший, уступил Путину роль мирового дурачка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 15:14 (#)

Ну ладно, ладно, Буш не дурачок, у него просто дислексия. ВВП - единственный и неповторимый Иванушка.

voodoo77 12.09.2008 23:15 (#)

Кстати вчера по телевизору показывали отборочный матч ЧМ2010, Ю.Корея против С.Кореи, трибуны абсолютно пустые! т.е

.

Эль Мундо 12.09.2008 23:36 (#)

Товарищ Путин привык всех мочить и хоронить, вот у него и вылетело по-фрейдистски...

Это ж известный принцип: "Нет человека - нет проблем!" Наверно ВВП ему у Махатмы Ганди научился... Правда, пошел намного дальше своего наставника-демагога... Ему, как воздушному асу - пора звездочки на фюзеляже рисовать.... Только за эту неделю можно пару звезд поставить...

(комментарий удалён)

зато уж так изголялся над Бушем, когда тот после бессоной рабочей ночи и тяжелого перелета оговорился и назвал Австралию Австрией!

Ничтожество оно и ничтожно во всем!

Fobokrat 13.09.2008 01:23 (#)

Умер,не умер, лишь бы был здоров...

Зицпредседатель Фунт 13.09.2008 02:25 (#)

В мавзолее

Такое предложение надо тоже назубок выучить, что говорит о просто мегаспособностях ВВП!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 04:21 (#)

она утонула

это Вы знаете о чем!

Юрась 13.09.2008 06:32 (#)

Путин уже давно не настоящий. С 2005 за него работает клон.

(написано анонимно) 13.09.2008 07:38 (#)

Не клон, а клоун, и не с 2005-го, а с самого рождения!

(написано анонимно) 13.09.2008 07:37 (#)

А вы говорите - Буш! Путин - не меньший идиот, пока ему бумажку в глаза не сунут!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 13:56 (#)

Дерьмо,использу

Дерьмо,использует прежний авторитет России чтобы пугать весь мир .никто ему такого права не давал.Ему место на скамье подсудимых,а он страшилки устраивает .

Сикер 14.09.2008 03:15 (#)

Соболоезнование

Мое сочуствие всем комунистам мира. Последний светоч может угаснуть. Кто будет призывать пролетариев мира объединяться? Грущу вместе со всем корей ским народом. Мы его теряем.

Руськоязычник 14.09.2008 06:25 (#)

А кто раньше концы отдаст: Кастро или Ким?

Ставлю на Кастро.